WALK TO FAME

Объявление


Это высококонцентрированный Голливуд, детка, это втф. Здесь можно отжигать не по-детски, и никакая бабулька снизу не будет, забыв свою вставную челюсть в кореге, стучать клюкой по батарее. Только у нас можно плести отборную ахинею, фор экзампл про годзиллу с комода или дохлого енота, и мы встретим это с покерфейсом. Только у нас можно забыть про стереотипы. Только у нас можно стать ред хот чилли памперсом. Только у нас можно угодить драить сортиры на Аляске. Только у нас можно все. Это фридум. Это парадайз. Стань "валком" <3

В игре внезапно выпал дождями сентябрь. Но ЛА - это не место, где можно придаваться осенней хандре - время на это плавится, как сырок "дружба" под лучами хот солнца. Наши звезды работали, не покладая рук, ног и других интимных конечностей, так что сейчас вкушают передышку, то и дело сверкая собой на сник пиках, рассказывая об очередной премьере. Отличная возможность открыть бархатный сезон бронзовыми попками или рискнуть комфортом, гордостью и маникюром, чтобы отправиться на Аляску, пустившись в крысиные бега.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WALK TO FAME » let's stay together; » even disney becomes bad;


even disney becomes bad;

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

ЗДЕСЬ БЫЛА ЗАЗЫВАЛКА НА УТОК НО МЫ ПРОДАЛИ ЕЕ ЗА АЙФОН
walk to fame не для слабаков, мэн
уберите от мониторов беременных женщин и детей
но если ты лейсстронг пипл,
то пришвартовывайся в нашей гавани лал
кокаин, розовую траву и шлюх гарантируем <3

http://s4.uploads.ru/RwPsO.gif

ПРИДЕТСЯ ОСТАВИТЬ АНКЕТУ НЕ ТО ТОПОР ТАЙМ. ШАБЛОН:

Код:
[img]ссылка на картинку-эпиграф, не больше 300 пикселов в высоту[/img]
[quote][size=16][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b], ??[sup]y.o[/sup][/size]
[b]x[/b] деятельность [b]x[/b] обратная связь
[spoiler="пост"]здесь ваш пост[/spoiler][/quote]
фак ю фак ю вери вери ма-а-атч

анкете место только в этой теме, новых создавать не надо // два вопросительных знака - возраст персонажа цифрами, это важно // фор спешал джиниос: слова деятельность и обратная связь удаляем и заменяем своими ответами лал

0

61

Sky Gauthier
Barbara Palvin

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей // личное звание пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

62

http://data.whicdn.com/images/51871302/tumblr_mhz0v3b3hH1s527rho1_500_large.gif

Кристофер Пол «Крис» Колфер | Christopher Paul «Chris» Colfer, 23y.o
x актер, певец, писатель x

пост

Noo, no es amor,
lo que tu sientes se llama obsession,
una illusion, en tu pensamiento,
que te hace hacer cosas,
asi funciona el corazon

Вкус крови до сих пор перебивает аппетит, хотя желудок уже готов переварить самого себя. А на улице прохладно, я в тоненько рубашке и протертых старых джинсах, но деваться некуда. Отвык я от такой бурной жизни, привык копаться в своих машинках, никто там меня не трогает. А сейчас приходится сидеть под каким-то мостом, где от реки еще сильнее тянет холодом. Саднит губа, я точно знаю, что грязная корка прикрывает шрам на брови. Там таких уже много, наверное, поэтому я не обращаю внимания на боль, которая пульсацией пронизывает все лицо. Мне холодно, все тело трясется, от голода я готов впиться в собственную руку. Зато на мне какая-то дизайнерская рубашка, вспомнил, как заполучил ее, усмехнулся.
Забавная история, забавный паренек, к которому можно наведаться домой. Вместе с рубашкой я незаметно отхватил документы, жаль, что не успел вытащить кошелек. Деньги мне очень нужны, хотя бы кофе выпить и руки помыть, ведь на них уже давно засохла кровь. Почему я никак не могу успокоиться? Почему я не могу жить в тихой квартирке, работать и дуть травку? Почему мне обязательно нужно проигрывать сценарий своего отца? Я ведь так его ненавижу за это! В этом мире полго гнилых людей, но если бы мой отец воровал только у богатых и зажиточных. Наверное, тогда бы я его как-то оправдал, но он резал всех, даже невинных старушек.
Я попытался выбраться из-под этого гнета, я не мог смотреть на мать, которая пила круглыми сутками. Я даже уже не видел свою сестру, хотя знаю, где она может обитать. Детройт – я всегда буду помнить этот город, потому что он дал мне жизнь, а потом отобрал ее. Если бы я родился в другой семье, то всей этой хуйни точно бы не было. Что я такого сделал в прошлой жизни, чтобы сейчас возиться в этих суровых уроках? Неужели я был таким ублюдком? Хотя, нет, люди ведь должны меняться, а я остался мразью и, наверное, заслуживаю наказания.
Прошли практически целые сутки с того момента, как я избил своего клиента в автосервисе. Нет, я не хотел ничего воровать, я хотел выполнить работу и получить честные деньги. Но этому жирному козлу что-то не понравилось, видите ли, я слишком молод, чтобы иметь хорошее представление о машинах. Он не был уверен в том, что я все сделаю правильно, типа, я специально вырву с корнем его тормоза. Честное слово, когда я это услышал, то захотел не только тормоза ему с корнем вырвать.
Я знаю свой характер, мне нельзя перечить, хотя, странно, раньше на работе я всегда держался. Если меня уволят, то больше никуда не возьмут, а образования у меня нет. Оно мне  и не нужно, потому что я не смогу вплотную работать с людьми, я начну убивать этих баранов. Иногда мне намекают на то, что нужно было проще и тогда народ сам ко мне потянется. Я пытался, честно, я даже иногда сдерживал кулаки в карманах, чтобы нормально с человеком поговорить. Но все бесполезно, уверяю Вас, с людьми нужно только кулаками, конечно, можно и битой.
Мужик успел мне врезать, хотя, в таких ситуациях я и сам иногда поддаюсь. Не люблю выходить «чистеньким» из побоев, это как-то не по-пацански. Нужно оставлять на теле боевые шрамы, пусть их наносит противник, так даже круче. Это была шумная потасовка, нас не успели разнять, потому что я услышал, как кто-то звонил в полицию, а мне нельзя попадаться. Я еще не сидел в тюрьме, попадался несколько раз, но меня сразу отпускали. Зачем на привязи держать мелкого хулигана, а тут я нарвался на большую шишку. Конечно, на говно не смотрим, как сами.
И я бежал, как трус, честно скажу, если бы я остался там, то нарвался еще и на полицию. Меня просто переполнял гнев изнутри, я даже был готов наброситься на сотрудников. Мне снесло крышу окончательно, давно же такого не было, поэтому я попытался просто от себя убежать. Кровь на лице, на руках, на одежде, а до центрального поста тут недалеко. Поэтому пришлось убежать в темные уголки города, где я встретил этого мелкого паршивца. Ну, как паршивца, мальчишка просто оказался не в то время не в том месте.
Было темно, поэтому я не сумел разглядеть лица. Я просто схватил его за грудки, прижал к стенке и заставил вывернуть карманы. Он оказался не из бедной семьи, а так как моя рубашка была залита кровью, я одолжил светлую ткань у моего нового знакомого. И что-то в этом моменте меня смутило: то ли его голый торс, то ли моя беспомощный взгляд, который прожигал тонкий стан насквозь. Я точно уже не помню, то я что-то выхватил у него из рук и побежал дальше. Страшно было оглядываться, что-то странно зарождалось в груди. Брось эту идею, Кук, брось.
Я залег на дно, чтобы меня не нашли, и сижу здесь до сих пор. Но нужно двигаться дальше, и я точно знаю, какое направление выберу. Я вывернул собственные карманы, нашел те самые документы и стал их рассматривать. На небе уже висела луна, я щурился, потому что под мостом было плохо видно. Имя – не важно, возраст – не важно, место проживание – вот это то, что мне нужно. Я прочитал адрес, а потом задумался над тем, где же это здание может находиться. Срать, нужно идти, иначе я реально начну есть крыс.
Двинулся с места, стало еще холоднее, заболела голова, я не чувствовал пальцев на ногах. Кажется, он жил где-то ближе к центру, черт, мне бы так. Наверное, все это досталось сопливому уебку за красивую улыбку, потому что она у него реально… Блять, да о чем я вообще думаю! Это все от голода, я готов уже даже есть людей, хотя, парни всегда слишком тощие. Тьфу! Опять я об этом!
Я бежал по закоулкам, чтобы никто меня не заметил, мало ли что. Оказалось, что этот Оливер живет в доме, там точно есть черный вход, или окно, на крайний случай. Я подошел к дому сзади, чтобы меня не увидели его соседи, пробрался к стенке и нащупал ручку какой-то двери. Дернул, но она не открылась, поэтому тихо чертыхнулся. Вокруг витала гробовая тишина, где-то далеко лаяла собака, ветер свистел в ушах. Почему именно сегодня? Мне ведь так хотелось залечь в своей берлоге, попить пивка, расслабиться. Я вообще давно хотел взять отпуск, вот тебе, Джим, веселье!
Пройдя чуть дальше, на белом фоне стены я увидел чуть приоткрытое окно и широко улыбнулся. Вот идиот, после такого нападения нужно все закрывать, тем более, если у тебя отобрали документы. Кажется, я напал на маленького мальчишку, ничего, после того, что я с ним сделаю, он на всю жизнь запомнит правила техники безопасности.
Оглядевшись вокруг, я понял, что за мной никто не следит и подобрался к окну. Взявшись за пластмассу, я резко дернул раму вверх, проем стал чуть больше, я точно тут пролезу. Подтянувшись, я влез в открытое окно, чуть не свалился носом в низ, потому что подоконник оказался для меня слишком узким. Но я тут же постарался притихнуть, чтобы никого не разбудить. Всякие хитрые засранцы бывают, вдруг он сначала решит вызвать полицию. А мне нужно обогреться, поесть, желательно, сходить в душ, а потом уже можно со мной все, что угодно делать.
Я оказался прямо на кухне, чему сильно удивился, удобный такой домик. Закрыв за собой окно, я тут же полез в холодильник, где нашел много вкусной еды. Конечно, пива там не было, ничего страшного, я обойдусь газированной водой, плевать, чем желудок добивать. Я сделал себе кучу бутербродов, взял сразу несколько бутылок и направился изучать дальше дом. Найдя гостиную, я завалился на диван, закинув на маленький столик свои ноги. Вот только сейчас почувствовал, что они жутко болят, но, ничего страшного, потерплю. Отставив еду, один бутерброд был у меня уже во рту, я расстегнул рубашку и кинул ее на пол. Она отсырела, испачкалась в моей крови, тем более, вообще не по размеру, немного трет. Откинувшись на спину, я развалился на диване по-царски, сложив ногу на ноги.
Я наслаждался тишиной и спокойствием, как вдруг включился свет. Я чуть не подавился очередным бутербродом и обернулся назад. На меня смотрел тот самый парень из подворотни, я проглотил кусок и возмущенно так сказал: - Ты вообще охуел что ли? Выключи свет и вали спать! Тоже мне тут, нашелся, ранняя пташка, - кинул я, откинулся и принялся дальше уплетать наивкуснейшие бутерброды.

+3

63

Chris Colfer

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей // личное звание пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

64

http://i59.fastpic.ru/big/2013/0910/36/3f29e06c034108e5d4a0e6953d07bf36.gifhttp://i59.fastpic.ru/big/2013/0910/d5/b376552d8fcf5b98918b6f5cba0190d5.gif

Николина Констатинова Добрева| Nikolina Konstantinova Dobreva, 24y.o
x актриса, фотомодель и гимнастка x почта, каждый проверяю

пост

Отредактировано Nina Dobrev. (2013-09-10 21:27:22)

0

65

Nina Dobrev.

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей // личное звание пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

66

http://media.tumblr.com/tumblr_m0du2ivsLh1r1fabt.gif

KATIE ELIZABETH MCGRATH | КЭТИ ЭЛИЗАБЕТ МАКГРАТ, 29y.o
x актриса, модель x

пост

и только камни летят вниз с обрыва. так что стоишь у самого края и прислушиваешься, знаешь, что они падают с гулким стуком, а самого звука не слышишь, и в последний момент все-таки решаешься не делать последний шаг вниз. а казалось бы, всего лишь несколько миллиметров вперед и ты уже летишь, чувствуешь ветер между пальцами, чувствуешь его внутри себя. всего лишь несколько миллиметров вперед и никто не услышит звуков твоего падения. не это ли останавливает? глупая надежда на то, что уйти хочется так, чтобы запомнилось. то ли эгоизм, то ли злоба, а может и вовсе банальная трусость. но если уходить, то с песней, разве не так?

впрочем все это лишь слишком драматизированная версия эмоций и чувств, что испытывала беделия. хотя чего уж там, она ведь живет пусть не в теплице, но скорее в обнесенным ледяным стенами замке. как там в маггловских сказках? мальчик кай собирал слова из льдинок и ждал свою герду? здесь почти также, только герда ждет кая и пытается льдом выцарапать на заиндевевших стенах лемнискату: вечность. и если всего несколько дней назад она возвращалась домой, словно в чьем-то чужом теле, просто потому что такое не случается с такими как она, то сегодня чувствовала себя намного больше собой. потому что такое именно с такими, как она и встречается.

слова подруги острыми лезвиями по чересчур тонкой коже.
слова подруги поддержкой и опорой, в которую верить привыкла.
слова подруги где-то в задворках подсознания, потому что пытаешься себе научиться верить.

сегодня беделия играет. играет с собственными чувствами, которые для нее пока лишь интерес и смятение. играет в русскую рулетку, где один из исходов для нее привычен, второй может означать что-то новое и неизведанное.
сегодня беделия играет и все же решается ответить согласием на приглашение лоркана [она и его получить не ожидала, в конце концов, корнелия умеет быть убедительной].

ее руки - не ее, они живут своей жизнью, более яркой, чем сама дель. они порывисты и резки, это не ее руки. дель - вся тонкие, плавные линии с неожиданно резкими переходами. ее руки - ее инструмент, они держат кисти, они указывают путь краскам, тот путь, который шепчет сердце. в последнее время руки совсем не слушаются, а может сама дель не хочет слушать свое сердце. но ей в любом случае не нравится, что альбом слишком быстро заполняется новыми набросками. ей не нравится тема набросков, она пугает и восхищает ее одновременно. они, наброски, появляются слишком стремительно. [уже их рождение на бумаги напоминает его самого]. дель казалось, что она навсегда запомнила его глаза и сможет нарисовать только их, оказалось, что намного больше ее привлекли его руки. она истратила с десяток листов на то, чтобы изобразить их настолько точно, насколько сможет. до тех пор пока не поняла, что их нельзя рисовать, пытаясь добиться идеального сходства или же точности. он весь - порывистые движения и неидеальность линий. [что-то шепчет ей о том, что в этом они похожи.]

она еле вырвалась из капкана собственной квартиры, провела не одну ночь встречая рассвет на кухне и все пытаясь понять насколько права ее нелли, насколько попала в точку. это ведь корнелия, ее лучшая подруга, та которую столько людей не выносят за умение попадать в точку. и казалось бы, два года дружбы против нескольких секунд_мгновений_вечностей должны значить больше, чем мимолетное знакомство [как задеть кого-то рукой в толпе], а монтегью знала, нутром чувствовала, что стоит попробовать. в этот раз действительно стоит. и может быть пересилить себя и даже задать этот банальный и, наверное, слишком серьезный вопрос.

она ждет его у входа в дырявый котел и старается заглушить гам и грохот доносящиеся оттуда, все больше своего внимания уделяя бродячему музыканту, расположившемуся у дверей. у него охрипший и слегка прокуренный голос, а музыка им играемая, пусть и совсем не та, которую девушка слышала в тот вечер, в крылатом пегасе, но все же неустанно напоминает ей о том дне. дель улыбается собственным мыслям, когда осознает, что бродячий музыкант чем-то напоминает ей лоркана, наверное, он тоже сможет отдать все ради творчества. ей бы хотелось любить что-то настолько сильно.

ей кажется, что она чувствует его приближение раньше, чем видит его чуть сгорбленную фигуру, раньше, чем слышит его голос. [она с удивлением отмечает, что ей нравится слышать, как он произносит ее имя.] рейвенкловка улыбается, по-детски искренне, без тени притворства или лукавства, как же отец ругал ее за эту улыбку, едва ли не единственную в ее арсенале. потому что рассказывает_раскрывает слишком много, потому что в этой улыбки частички ее души, которыми она все-таки не умеет не делиться с окружающим миром. [она просто в ответ получает чуть меньше, чем дает.]

- здравствуй, не страшно, я почти всегда прихожу раньше, - она не знает играет ли он, но его голос слишком хорош для того, чтобы быть правдой, впрочем, она все равно будет верить. - моя неделя? слишком выматывающей, массовое отравление не качественным зельем, - для нее это привычная тема, она почти не задумывается о том, что кому-то может быть совершенно не интересно слышать про ужасы или чудеса колдомедицины, что кого-то этим и вовсе можно несколько напугать_напрячь. она пытается скрыть эту неловкость смешком и спешит хоть как-то исправить положение, отчаянно корит себя за сказанное. - впрочем, это ведь совсем не интересно, правда?

она знает, что у них еще есть время до представления и прекрасно понимает, что у нее вряд ли будет возможность лучше, чтобы постараться копнуть до того, что так беспокоит ее последние дни. она позволяет взять себя под руку и вновь, какая параллель с прошлой встречей, позволяет вести себя, совершенно не разбирая дороги. [маггловский мир для нее почти закрытая книга.] она ведь даже проезжающих машин до сих пор опасается, пусть и знает, что это такое.
- честно? немножечко все-таки стало - и вот оно, ведь сам лоркан подарил ей эту возможность. дель понимает, что высвободила свою руку, старается отстранится, не знает хочет или же нет, заламывает кисти - явный признак ее беспокойства. - моя подруга, мы живем вместе, корнелия криви, она.. она беспокоится. - и мерлин и моргана, беделия понимает, что совсем не знает как можно продолжить_закончить собственную фразу.

+2

67

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/selena-gomez/gallery/1252488_selena_gomez_pic.gif

SELENA GOMEZ|СЕЛЕНА ГОМЕЗ, 21y.o
x певица, актрисса x 668785917

пост

И почему утро всегда такое тяжелое? Сколько раз, я говорю себе, что сегодня лягу спать раньше и толку никакого. Ложусь поздно, встаю рано и не высыпаюсь. Выпив две чашки кофе, что бы хоть как-то проснуться, я по привычке приняла душ и начала собираться на пробежку. За окном светило солнышко, что не могло не радовать мой бедный, не выспавшийся мозг. Все еще с закрытыми глазами, я пыталась натянуть кроссовки и при этом не упасть в коридоре собственной квартиры. Выйдя на крыльцо дома, я немного размяла руки перед пробежкой. Отличное начало отличного дня улыбаюсь сама себе и начинаю бежать по знакомому тротуару. С улыбкой встречая соседей, которые спешили на работу и, здороваясь с каждым из них, я постоянно замечаю, счастливые моськи детей, которые выглядывают в окно провожаю папу. Воткнув наушники в уши, я включила ритмичную музыку и c полузакрытыми глазами побежала по дороге, ведущей к парку. Бегающих людей было немного, лишь я еще пару парней. Легкий ветерок развивал мои кудри при этом они немного падали на глаза. Убирая волосы, я не заметила, как налетела на что-то мягкое и упала за ним на газон. Моя посадка была мягкой, я почти не почувствовала падения, а вот тому кто подо мной явно не сладко. Сделав опор на руки, что бы ни давить на парня, я приподнялась и послала извиняющуюся улыбку. Я конечно не слон, но все равно не удобно человеку. Его взгляд прошелся по моему лицу и от этого краска прильнула к моим щекам. Ненавижу свои щеки, они краснеют в самый не подходящий момент.
Вы в порядке? от его голоса словно стадо мурашек пробежались по моей коже, рассмотрев парня, я, наверное, напрочь забыла обо всем на свете, меня просто поразили эти глубокие голубые глаза. Да, все отлично опомнившись, я перекатилась с парня на траву и встала, поправив майку и обтрусив штаны от травы.

0

68

Katie McGrath
Selena Gomez

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей // личное звание пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

69

http://s5.uploads.ru/V0Jnv.gif

VICTORIA DAWN JUSTICE | ВИКТОРИЯ ДОУН ДЖАСТИС, 20y.o
x актриса, певица, танцовщица x icq: 691553885

пост

«Мне без тебя не надо рассветов и закатов,
Забудем все до завтра, и вновь проснемся рядом.»

внешний вид_без гитары
«Мои волосы развеваются на ветру, и я глупо улыбаюсь, вдыхая прохладный морской воздух. Сейчас чёртово утро, чёртово раннее утро, а я стою на берегу моря в лёгком платье бирюзового цвета, дрожу и глупо улыбаюсь. Нет, конечно, ещё минуту назад я ненавидела это зеленоглазое чудо за то, что он не давал мне спать, думая, что я выдержу всю ночь без сна. Простите, что? Если я хоть немного не посплю, то буду падать на каждом шагу. Но он будил меня постоянно и каждый раз, когда я засыпала, он что-то придумывал. Ладно, мне нравилась идея с поцелуями, но, чёрт возьми, я хотела спать! А сейчас... В какой-то степени я довольна - всё-таки, мне дали 2 часа на сон, и вот сейчас я стою на берегу моря, не понимая, зачем мы здесь. А знаете, что самое ужасное? Мне всё равно. С ним я готова сейчас хоть в Сибирь в таком виде. Хотя, возможно, я преувеличиваю. Неужели я выдержу тот холод? Но пугает то, что я правда готова. Потому что я и дня не могу без него. И сейчас я улыбаюсь потому, что я никогда в своей жизни не вставала в такую рань ради кого-то и не неслась сломя голову на берег моря. Я просто не могу злиться на то, что подчиняюсь ему. Просто потому, что я не могу иначе, но сейчас я счастлива. Ведь я наплевала на свои привычки и убеждения ради кого-то, а значит, это настоящее. Это чувство настоящее. Я прикрываю глаза, облизывая пересохшие губы и чувствуя солёный привкус на них. Что-то не так, но мне всё равно. Я хочу остановить время. Кажется, он вернулся. Как он умудряется так тихо ходить? Его шёпот обжигает моё ухо, а шея, кажется, просто горит после поцелуя. Это то, что я хотела? Я открываю глаза и восхищённо вздыхаю, протягивая руку вперёд, к восходящему солнцу. Это чувство незабываемо, непередаваемо. Как можно описать смесь восхищения, восторга, счастья, волнения, трепета и страха перед тем, что это всё закончится? Это восхитительно... Это ты хотел показать мне? И ради этого мы тут? Я не думая оборачиваюсь и протягиваю руки вперёд, желая обнять тебя, но ты отстраняешься. Я никогда не скажу тебе, что в тот момент меня сковал страх, и я улыбалась лишь потому, что боялась двинуться. Что с тобой? Но вместо объяснений ты встаёшь на колено, и я понимаю, что ты собираешься сделать. У меня нет слов, а время будто бы остановилось. И я прижимаю руки к сердцу, скрепив их в замок не от волнения. Нет, это от страха.  Я не готова. Но? Наши глаза встречаются и я, наконец, обращаю внимание на тебя. Перед глазами не части, не образы, а вся картинка. Я замираю и, кажется, будто возвращаюсь в реальность. Джеймс? Простите, Джеймс? Что?...»
Девушка вздрагивает и просто вскакивает с кровати, не понимая, что она делает. "Это был лишь сон. Всего лишь сон и вовсе не кошмар, но что это за чувство? Страх? Что это?" Нина запускает пальцы в волосы, зачёсывая их назад, и присаживается на край кровати. Своими действиями она испугала любимую кошку, отчего та спрыгнула на пол, но теперь она трётся о ноги блондинки, будто осознав, что хозяйка не поступила бы так с ней без причины. А Несбитт сейчас не до этого, но она всё же берёт кошку на руки и устраивает на коленях, поглаживая ту по спине, будто успокаивая. Это действует и Минни начинает мурлыкать, прикрывая глаза и вновь расслабляясь. Впрочем, Нина тоже начинает от этого успокаиваться и здраво мыслить. Впрочем, здраво ли? Как можно здраво мыслить в такой ситуации? Как ей мог присниться Джеймс? Предложение руки и сердца? Те эмоции... Господи, всё было настолько реально, что... Нина вдруг улыбается, падая на постель, и закрывает лицо руками. "Ну почему я так много сомневаюсь? Какого чёрта я так не уверена? Что такого в том, что я люблю его? Ахахаха, я не одна такая. О, отлично, теперь я фанатка Джеймса. Ммм... Джеймс Маслоу. Что-то в этом есть. Что-то неуловимое. Это всё нереально, глупо, необдуманно..." Несбитт поднимается, аккуратно перекладывая кошку на кровать и целуя ту в лоб, открывает ноутбук. Кажется, сегодня она свалится Маслоу на голову. Впрочем, таково её желание или же всего лишь порыв эмоций. Наверное, второе, однако Нина точно знает, что ей надо его увидеть и понять, узнать, осознать... Просто перестать сомневаться. Если не сейчас, то никогда. Несбитт заказывает билет в ЛА, выбрав ближайший рейс, и отключает ноутбук, отмечая для себя, что она не знает, что брать с собой. Слишком мало времени. До вылета полтора часа и только до аэропорта полчаса. Нина открывает шкаф, доставая чемодан и забрасывая туда всё, что попадалось под руки. Девушка даже не уверена была, что ей нужны какие-либо вещи, но она всё равно продолжала укладывать майки, джинсы, ноутбук, расчёски и другие мелочи непонятно зачем. Неужели она настолько соскучилась? Неужели это так важно? Да она ни в чём не была уверена и, чёрт возьми, в голове была лишь одна мысль - "Надо успеть!" Для чего же все эти метания Несбитт сложно было даже осознать. Навязчивые идеи поглощают, заставляя забывать о том, что у тебя есть разум, и вот сейчас Нина заказывает такси, понимая, что её настолько переполняют все эти эмоции, доселе пребывавшие в спячке, что она не сможет без проблем доехать до аэропорта. Беглый взгляд на часы и расслабленный вздох, после которого девушка направляется в душ. Холодная вода совсем не отрезвила, а наоборот заставила желать добраться до ЛА ещё больше, да и быстрее. Однако, предстояло восемнадцать часов просидеть в самолёте с пересадкой в Торонто, где вряд ли сейчас солнце согревает жителей города. Впрочем, стоило посмотреть прогноз погоды, но ноутбук уже в чемодане, а времени просто нет. Девушка решает просто надеть джинсы и кофту поверх футболки, дабы не замёрзнуть сразу же или же наоборот не умереть от жары, если таковая будет. В конце концов, она даже не посмотрела прогноз погоды в ЛА. Впрочем, так ли это важно? Нина с горем пополам всё-таки вытаскивает чемодан на улицу, разбудив мать, страдающую чутким сном. Девушка рассыпается в извинениях, а на вопрос, куда она собралась лишь улыбается и, неуверенно поведя плечами, отвечает, что нужно в ЛА по делам. К этим частым поездкам туда и обратно настолько привыкли в семье девушки, что даже не удивляются подобным заявлениям, а лишь спрашивают, завтракала ли Нина, но девушка не успевает ответить на вопрос, завидев такси у ворот и поцеловав в очередной раз маму в щёку, машет ей на прощание рукой. Похоже, девушка до сих пор не осознала, что она делает...
Как ни странно, но перелёт не сказался на Нине - во-первых, она уже привыкла, а во-вторых, усталость девушка почувствует точно не сейчас, да и возможно не в ближайшее время, но кто знает. Позавтракать она всё же решила, но получилось это в аэропорте Торонто, а после есть не хотелось вообще. В голове проносилось столько мыслей, что девушка просто не смогла уснуть в самолёте, да и в зале ожидания пришлось подбирать песни, способные хоть немного успокоить всю эту бурю эмоций внутри, что кстати получилось. Однако, до сих пор ей в голову не пришла мысль о том, что Джеймс может быть занят, может быть не дома, да и вообще может быть просто не готов её встретить. И всё-таки, Нина определённо сошла с ума. Сегодня точно. Девушка вдруг уснула в самолёте и вздрогнула, когда её плеча кто-то коснулся. Извинившись перед стюардессой, Несбитт вылезает из самолёта, захватив с собой сумку с документами и минералкой внутри на всякий случай, и просто бегом миновав этот сейчас так раздражающий рукав, уже сбавив обороты и стараясь выровнять дыхание, начинает искать мобильный в сумке. Тело вновь пробивает дрожь волнения и трясущимися пальцами, не сразу попадая туда, куда надо, Нина, наконец, находит Джеймса в списке контактов и нажимает на зелёную трубочку, осознавая, что она забывает, как дышать. Всего пара гудков и столь знакомый, немного уставший голос заставляет девушку счастливо улыбнуться, зажав рот ладонью, дабы не сказать чего-то лишнего и уже переведя дыхание, постараться спокойно ответить,
-Привет. Я в аэропорте и... Я жду тебя. Забери меня, пожалуйста... Джеймс. Как же непривычно произносить его имя с этим столь безумным придыханием, как кажется девушке, да просто без насмешки, без издевательств и сарказма. Просто вот так. И как хочется сказать эти безумные три слова. Нет, хочется прокричать, но сейчас это неуместно.. А уместно ли вообще? Впрочем, она это сделала. К счастью или сожалению уже неважно, потому что она просто сделала то, чего так хотела, и пусть всё будет так, как будет...

0

70

http://savepic.net/1994594.gif

Logan Lerman | Логан Лерман, 21y.o
x актер x

пост

+3

71

Victoria Justice
Logan Lerman

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей // личное звание пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

72

http://24.media.tumblr.com/2630002711c616631aa3fa0bd30ae0b8/tumblr_msrz7b0k3G1rlccngo3_r1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/989f66a0132f96987952b3d62be5da03/tumblr_msrz7b0k3G1rlccngo10_r1_250.gif

ELIZABETH GILLIES, 19y.o
x актриса, певица x 694701750

пост

можно я потом вставлю, да? не могу найти не то что пост, даже адрес не могу найти последней ролевой.

+1

73

http://s4.uploads.ru/ski4a.gifhttp://s4.uploads.ru/x7oJc.gif

АМАНДА СЕЙФРИД, 27y.o
x актриса, модель x почта

пост

когда происходит помешательство на каком-либо человеке,
настроение строго зависит от его действий


полгода назад
***

-да-да, хорошо, я приеду. а кто ещё будет на вечеринке? - спрашиваю я, говоря по телефону. я зашла в свою комнату, прикрывая дверь ногой, ибо все руки были заняты - в одной я держала телефон, а в другой огромную кучу пакетов. да-да, сегодня было время для шопинга. это одна из моих слабостей. не могу устоять перед искушением магазинами. как я это могу? если по пути на работу мелькают вывеска за вывеской, в какую-нибудь дверь свернешь из обычного любопытства, а за ней... а за ней сплошь самые модные платья, обувь, сумочки и прочие столь необходимые каждой женщине симпатичные мелочи. руки сами принимаются сгребать всю эту красоту - до тех пор, пока не опустошишь свой кошелек. и вот сейчас, моя пластиковая карточка хорошенько потрепанна.
я бросаю покупки на кровать, а сама иду к столу, чтобы записать адрес, где будет проходит вечеринка. я в спешки открываю ящики стола, чтобы найти хоть ручку, хоть карандаш - все равно, лишь бы писало. нету ничего. черт. я начинаю смотреть на столу, поднимаю груду бумажек, книг, журналов, которые пирамидами лежали у меня на столе. и вот, наконец удача улыбнулась мне. я нашла ручку, которая лежала на каком-то письме. откуда оно тут взялось? это первое, что пролетело у меня в голове. я быстро записываю непонятно_каким_почерком  адрес, который мне начали уже диктовать, переспрашиваю номер дома, исправляя цифру восемь на шесть. я быстро попрощалась и взяла в руки письмо. "нора". вот, что на нем было написанное. я узнала этот почерк. это почерк мой сестры. да и не узнать его - я просто не могла, сколько раз она подделывала мне подделывала объяснительные записки. 
у меня начались трястись руки. черт. это плохой признак. и вообще мне это ситуация не нравится. определенно. к чему письмо? неужели смс не пойдет? к чему такой фарс? боже, я боюсь его открывать.
дрожь так и не проходила, я пыталась успокоится, но какой-то ком в горле появился, начало немного мутить - такое всегда происходит, когда я начинаю волноваться.  по линии сгиба конверта я его открываю, доставая письмо.
она было небольшое, написанное на обычном листочке в клеточке, а по краю было видно, что его вырывали в большой спешке. 
"прости меня, нора"
так оно начинается. мне плохо. я начитаю медленно сползать по стенке, оседая на пол. я делаю глубокий вдох, закрывая на секунду глаза. почему так душно стало? или это мне просто кажется? я продолжила читать дальше, сжимая руку в кулак так, что побледнели костяшки.
"моя милая, нора. сделай ради меня кое-что. не ищи меня. со мной все будет хорошо. ты же знаешь меня - я сильная.  и ты тоже сильная, мой оловянный солдатик. забудь обо мне на некоторое время, живи так, как и жила. но ты ведь не послушаешься, да? ты будешь ждать очень долго, так что тебе понадобится много надежды. я буду приглядывать за тобой, помни. я далеко, но я буду с тобой, как ангел-хранитель, в твоем сердце всегда. ты ни в чем не виновата, просто так получилось. это жизнь и иногда люди исчезают из неё. я вернусь, обещаю. и я расскажу тебе истории. потерпи и тебе предстоят невероятные рассказы. я расскажу о том, что побывала в школе магии и волшебства. о том, что я дралась с пиратами, подарила надежду величайшему художнику на свете и спасла кита в открытом космосе. помнишь все это? мы ведь такие приключения хотели. и они у нас будут, просто сова с письмом ещё не прилетела.
я люблю тебя, малышка.
аврора"


терпеть не могу это состояние: ждать как будто уже нечего, а всё равно ждёшь.

наверное, у каждого бывала состояние, когда он просто "завис". просто не может пошевелится, что-то сказать и вообще, кажется, и дышать. и поверти, не от радости, которая гложет тебя изнутри. это намного сильнее. это боль утраты, несправедливость, умноженная на скрытую обиду и боль от происходящего. мне больно. состояние непонятное, и его не возможно описать. слезы начали произвольно катится по щенки, а я быстро стерла их тыльной стороной рукой. ненавижу слезы. когда мне было плохо, я люблю слушать в наушниках музыку, депрессировать и растворяться в ощущении меланхолии вперемешку с гневом, грустью, чувством несправедливости и своими соплями. это было плачевное состояние, совсем как у девочек из грустных книжек или фильмов. я любила представлять себя томной, загадочной и неоднозначной героиней чьего-нибудь романа. и меня начинало ломать, резать и разрывать от понимания своей истории, которую я считала важной, но в тоже самое время никчемной. ведь где-то за своими легкими, сердцем или почками, а может, где-то глубоко в желудке у меня была душа (ну, или то, что ей называлось), которая понимала, что я совсем не прекрасный печальный персонаж, а обычная девчонка со своими закидонами и бесполезными перетираниями проблем в головушке.
я начала дальше сползать по стенке, вжимаясь спиной так, что там оставался красный след от этого движения. мне было больно, когда я так стирала кожу, но это не сравнить с той болью, которая была внутри. казалось, что воздух был наэлектризованный немым вопросом, который повис в воздухе, "как ты могла меня бросить, ты ведь обещала мне". я окончательно сползла на пол и теперь я лежала на нем. я чувствовала как начинает жечь кожа на спине, но на такое я не обращала внимания. я уперлась ногами в стенку, доставая при этом из кармана джинсов плеер. я включила музыку, окунаясь в состояние меланхолии, теряясь в всепоглощающей нужды в чьих-то утешениях, пусть пустых, но громких словах о дружбе, верности и о чем-нибудь еще.
я закрываю глаза, и словно калейдоскопе, начинают мелькать разные воспоминания, отголоски прошлого, которые я так хотела спрятать, засунуть в самый дальний ящик своего стола, а ключ выкинуть. мое создание упрямо не хотело поддаваться давлению моих чувств.
с детства не люблю делиться сладостями
и людьми.

9 лет назад
***

    — не отпускай мою руку, нора, хорошо?
так всегда говорила аврора, когда мы выбирались в город. наш городок на карте совсем крошечный и теряется из виду на ровне с остальными, которые намного больше его, но мне он таким не казалось. я ощущала, что если не буду тонкими пальчиками сжимать руку авроры, то вовсе потеряюсь и не смогу потом найти дорогу домой.
верный друг, самая лучшая сестра. мы с самого детства не разлей вода. каждый вечер воскресения мы устраивали свою маленькую личную пижамную вечеринку, на которой мы мечтали о своем будущим, о том, что всегда будем вместе и ничего нас не разлучит и мы уедут из этого места, и увидят все те чудеса мира, о которые читали. мы представляли зал ожидания, а потом разносится хрипловатый голос и звучит объявления о том, что их автобус, самолет, поезд - прибыл и объявляется посадка. а читая с ночником книги о мальчике_который_выжил, мы мечтали оказаться на его месте. представляли, что мы юные волшебники, которые попали в школу магии и волшебства, мчались на скоростном красном поезде, который назывался "хогвортс-экспресс ", думали о том на какой факультет они попадут и выйдет ли у них не подорвать котел на уроке зельеварения, хотя они где-то в глубине души хотели его взорвать, послушать вопли профессора, которые были бальзамом на их душу.
—нора, твоя очередь быть ведьмой!
это я придумала играть в«белоснежку и семь гномов». моя любимая сказка, которую аврора читает мне всегда перед сном,  а засыпая я всегда представляла себе эту девушку волосы, которой чернее ночи, а кожа белее снега. мамин темно-синий плащ служил мантией для злой колдуньи, а их пушистый кот был – прекрасным принцем в постоянно сползающей картонной короне зеленого цвета и приклеенными на корону снежинками. мы по очереди преображались то в мачеху, то в белоснежку, а весь дом был для нас волшебным миром.
— аврора, быстрее, пожалуйста, фильм уже начинается!
она всегда опаздывала, бегала на кухне и набирая чего-то вкусного. идя по дороге в гостиную, она вечно рассыпала хлопья или поп-корн, хотя иногда под конец просмотра фильма мы можем устроить перестрелку едой. и тогда вся гостиная была усыпана поп-корном, на ковре виднелась пятно от колы, а на диване было пятно светло-желтого цвета от жаренной картошке. осознав что именно мы натворили - начинали быстро убирать, словно золушки, которые ждут прихода своей матушки. мы быстро выключали фильм, начиная вживаться в роль реактивного_веника, носясь туда-сюда. кстати, а пятно на диване так и не отстиралось. а ещё после каждого фильма, если мы вдохновились им и прониклись всеми фибрами душу, то мы начинаем дурачится, представляя, что мы пираты или доктор/эми из великолепного сериала "доктор кто".
как-то мы нашли неиспользованные деревянные плинтуса, которые остались после ремонта, два небольших деревянных кусочка. это были наши мечи, которыми мы, как отважные пираты, сражались.
- убери железку, напросишься на поражение.
- ты не победил, ты сжульничал! в честном бою я бы тебя заколол!
- ну тогда сражаться честно явно нет резона.
после таких слов мы с хохотом падали на пол и смеялись до тех пор, пока не начинали болеть животы.
- ты же меня никогда не оставишь?  - говорю я, смотря на сестру.
- никогда, - не задумываясь отвечает аврора.
***
н и к о г д а. ты ведь обещала. предательница. почему ты предала меня. зачем же делать так больно родному тебе человеку.
сейчас
***

такие как ты, временем не стираются
бэкспейсами, ластиком, делитами даже.

немного понаблюдав за мной, то можно заметить мои привычки, вечные мои спутники. вечером я люблю читать газеты, которые мне подкидывают в почтовый ящик. в этих жёлтых страницах можно найти не мало увлекательной информации. газеты являются единственным чтивом для меня, которое связывает меня с социальной средой – журналы, в которых обсуждаются всевозможные сплетни, я не читаю. босая я выбежала на лестничную, ступая по холодному, я передернула плечом от холода. приподнявшись на цыпочки, я заглянула в почтовый ящик, но не обнаружив своей любимый газеты - разочаровано вздохнула. куда она могла запропастится? недолго ещё простояв на лестничной площадки, я зашла домой, закрывая на ключ двери.
- и что же мне делать? - думала она, осматривая беглым взглядом свою небольшую квартиру. взяв пульт, я включила телевизор и пошла, човгая по ковру тапочками, до кресла. из гостиной доносился голос телеведущий новостей, которая вещала о каком-то ограбление и что-то ещё, а вообще я ничего из этого не слушала, пропускала мимо ушей.  мне просто нравилось создавать ложное впечатление, что я дома не одна, не одинока, что в доме есть шум, чей-то голос слышится, а не мертвая тишина. поудобнее устроившийся в мягком кресле, дотянулась до книги, которая лежала недалеко от меня. я сидела, поджав под себя ноги, книга же лежала на коленках. я старалась не пропускать ни одно предложения, вникая в смысл каждого слова и вот я перевернула последнею страницу книги. я разочаровано вздохнула, заправила прядь волос да ушко и отложила книгу. я посмотрела на часы уже было поздно. пора спать, ибо сегодня был трудный день, это определенно был трудный день. я согласилась на фотосессию, которая проходила  на другом конце города. накрашенное лицо косметикой, словно я барби, накрученные волосы и одежда, которая недавно сверкала в софитах модных показав. улыбка, поворот и слова улыбка, могу присесть, отвернутся, а потом резко повернутся или с лукавой улыбкой выглядывать из-за плеча  -  постоянный такой круговорот движений. фотограф задержался и соответственно фотосессия тоже, но моему агенту все равно было, ибо я работала больше обговоренного времени.
- пора уже спать, завтра рано на учебу вставать. кажется, что я только положила голову на подушка... а тут раздался звонок.
- неужели это будильник? отвратительное изобретение человечества, но, к сожалению, необходимое. даже не открывая глаз, по морде будильничьей знаю: готовится, сволочь, звенеть…  но это был не механический садист, а звонок в двери. я дотянулась до тумбочки, находя на ощупь телефон, провела по экрану указательным пальчиком, снимая блокировку. на экране высветилось 2:16 ночи.
- черт, кого нелегкая принесла, - пробурчала я, вставая из кровати и натягивая халат. я пошла к входной двери и посмотрела в глазок. темно, ничего не видно.
- кто там? - спрашиваю я.
- это я, - приглушенно слышу я.
голос знакомый, очень знакомый. образ владельца этого голоска вертится у меня в голове, но я не могу словить его и вспомнить его обладателя. я открываю дверь, но не снимаю железную цепочку, поэтому образовалось лишь малое открытое отверстие.
- у вас что-то случилось? вам нужно помощь? - обеспокоенно спросила я.

0

74

Liz Gillies
Amanda Seyfried

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей // личное звание пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

75

http://25.media.tumblr.com/35dbf65c60d9615b982aa1ee7af79723/tumblr_mswxzcXuJy1sb1bm4o1_500.gif

NIALL HORAN, 20y.o
x крутой ирландец из One Direction x 668517435

пост

Я смотрю на Джейн и понимаю, что действительно облажался. Но ведь я и сам верил в то, что всё будет в норме. Я верил, что справлюсь со всей этой ситуацией и выйду победителем. Что отвезу Джейн домой на своей же машине и всё будет в норме. Пойду в зал, что бы не мешать ей спать. Буду бить боксёрскую грушу пока не упаду спать в этом же зале. Что мама разбудит меня с утра и приготовит мои любимые блинчики с сиропом, которые я обожаю есть с утра, а у неё они получаются просто волшебные. А эта авария. Я не верил, что она вообще случился. Что всё перечеркнётся вот так мгновенно. Понимаю, что она перенервничала и готов был принять все слова в мой адрес от неё. Готов, но случилось это как-то странно и неожиданно. Исподтишка. Как сделали сегодня её родители.
- и это даже не за то, что ты сказал мол "все будет нормально" Она оставляет на моей щеке сильную пощёчину. Самую сильную, которую она вообще оставляла на моих щеках. Самый сильный выпад в мою сторону. Виноват, признаю. Она дрожит. Ей холодно и я понимаю это. Меня самого бьёт озноб и я всерьёз думаю что мы вместе с ней сляжем потом в одну постель. А мама будет бегать вокруг нас с супом, в котором буду плавать буквы алфавита. Как в детстве, если мы с Дэнни заболевали и она прыгала вокруг нас, спрашивая ежеминутно всё ли с нами хорошо. - ты наврал мне! Она снова вытаскивает меня из каких-то воспоминаний о детстве, когда всё было прозрачно просто. Я соврал. Да. А что бы ты хотела, что бы я сказала? Любимая Джейн, мы с Дэнни чуть не умерли однажды, я попал в своей жизни уже в две аварии, из которых выходил победителем и почти без царапин. Так, лёгкие ушибы. И каждую ночь, сколько бы я не готовился к гонке, я рискую умереть прямо на трассе. Ты хочешь услышать это? Но такие слова я не скажу даже в порыве злости или полного разочарования. Потому что я знаю о том, как она среагирует. Снова обидится, что это единственная вещь в мире, которую я скрывал. Что я пытался защитить её и её такое ранимое сердце. Пытался оберегать, хоть она этого вряд ли поймёт.
- я хочу домой. Я слышу все её слова, но именно последние западают в душу. Щека до сих пор горит. Нога не хочет сейчас напрягаться и умоляет каждую клеточку моего тела сейчас остаться тут. Рука предательски ноет, из-за чего хочется закричать на всю улицу и ударить кого-нибудь свободной и здоровой рукой. А я держусь. Держусь, потому что могу испугать Джейн. Потому что она и так слишком многое пережила за этот вечер и я не имею право подвести её. Кто из нас настоящий мужик, я или она? Смотрю в сторону Рекса, который с интересом наблюдает за всем происходящим, после чего подзываю его. Не хочу пользоваться костылём, иначе она и правда узнает что у меня внутри творится. Лучше пускай это будет друг, которому я могу довериться. - Пойдём домой. Ты устала и перенервничала. Поднимаюсь, опираясь на здоровую руку и друга, который как раз подбежал ко мне. Перемотанную руку я протягиваю Джейн, помогая той встать и пойти вместе со мной. Она устала, дрожит и хочет спать. Я вижу это по её глазам, её мимике, каждому её движению. Будь бы всё в моих силах, я сейчас бы взял её на руки и понёс в машину. Но не могу этого сделать, если она не хочет сейчас упасть вместе со мной.
Садимся в машину Рекса и я вновь концентрируюсь на Джейн, пытаясь понять хорошей или не очень. Как всегда. Несколько минут назад я чуть не разбился в своей же собственной машине. Я пострадал, а думаю о том, как это скажется на моральном состоянии Джейн. - Помнишь адрес дома моих родителей? Не сводя глаз с Джейн я притягиваю её к себе, но все мои слова направлены явно не в её адрес. Мне просто намного удобнее, если она лежит головой на моём плече. Когда она рядом и она знает, что я рядом. Что с нами всё хорошо и лучше быть не может. Пускай я готов сейчас убить любого, что бы моя боль прошла, но ведь она знает, что с ней при любом моём состоянии я всё равно буду нежен и ласков. Как бы это не звучало в разных контекстах. - Ты решил переехать к предкам? Я ничего не отвечаю на вопрос Рекса, ловя каждый вдох и выдох Джейн. Изредка я улыбаюсь, пока боль внутри тела не даёт снова о себе знать. Отворачиваюсь к окну, что бы ни Джейн, ни Рекс сейчас не видели моего лица. Мне больно и это правда, но я привык всё скрывать в себе, редко рассказывая об этом родителям или родным.
Не замечаю как мы доезжаем до дома. Аккуратно выхожу из машины, придерживаемый другом и постепенно пытаюсь разработать ногу. Мало что их этого получается. Придётся идти до дома несколько часов. Надеюсь Джейн не заснёт по пути следования. Прощаюсь с Рексом, дам чёткие указания в какой срок мне надо починить машину, после чего аккуратно делаю первые шаги без его поддержки и чуть ли не падаю на землю. Нога ужасно ноет и если бы не мама, когда появилась в дверях дома, я не знаю как быстро оказался бы в своём же доме. - Майк! Что случилось?! Ты пострадал? Джейн, что с ним приключилось? Где его машина? Ты то цела? Мама осматривает Джейн и головы до ног, удостоверяясь в её целости и наконец-то возвращается к сыну. Чуть смеюсь её таким поступкам, но в полной мере решаю воспользоваться всеми её услугами, слегка облокотившись на неё и доходя до дома. - Не волнуйся. Джейн обработает мне руку ещё раз, а нога пройдёт. Машина скоро вернётся. Иди спать, мы тоже скоро пойдём. Развалившись на собственной кровати в моей бывшей комнате, я смотрю на Джейн. Она устала. Устала от такого моего поведения и мне самому хочется уже сказать "сделай свою жизнь счастливой без меня", но понимаю, что сам не смогу жить без неё. - Поиграем в больного и медсестру? Чуть вскидываю брови, когда мама выходит из комнаты. О да, Майк. Ты сидишь пострадавший после этой аварии, а шуточки с эротическим подтекстом всё равно проскальзывают.

Отредактировано Niall Horan (2013-09-12 21:12:40)

+4

76

Niall Horan

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей // личное звание пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

77

http://s4.uploads.ru/A6vF7.gif

TAYLOR SWIFT, 23y.o
x певица, актриса, автор песен x маил активный прям очень хд

0

78

http://25.media.tumblr.com/027d8cbde738a787acc0097abbc45eb5/tumblr_mt0v61deer1sb7gylo1_500.gif

МЕГАН ФОКС, 27y.o
x американская актриса и фотомодель x

пост

Как же трудно скрывать свои эмоции, чувства, желания, от человека, который стал для тебя важным. Он стал всем: причиной просыпаться по утрам, хорошего настроения перед долгожданной встречей, желанием делать себя лучше, меняться для него. Ну, а если ты не уверена, что ему это нужно, что тогда? Руки опускаются, и ты уже делаешь все, чтобы ему досадить. И неважно замечает он это или же нет. В случае Барби, Йен это все замечал и пытался как-то контролировать молодую особу, а не признаться в том, чего так жаждала она.
С того самого вечера, много чего изменилось. Сразу так и не скажешь, в какую сторону, в лучшую или в худшую. Сомерхолдер отталкивал шатенку, толи от того, что не хотел с ней был, толи по причине своих «джентльменских» моральных качеств. Да пошли они, эта мысль каждый раз приходила в голову девушке, после их безумных ссор и скандалов. Все уже дошло до того, что к ней можно сказать персональную «охрану» и слежку приставили от Йена. Шатенка конечно же об этом знала, но ему ничего не говорила, ибо это её подвигало на мысль, что ему далеко не плевать на неё, это нравилось ей. Но вот когда за неё в университет или, же на фотосьемки приезжали его люди, то выглядело это, будто за неё конвой приехал, возьмут под руки и запихнув в машину с затанированными окнами. Жуть, ей богу.
Барбара не Хатико, поэтому, не смотря на свою неразделенную, ну или почти не разделенную влюбленность к Сомерхолдеру встречалась с парнями, хотя процесс чем все эти встречи заканчивались, с трудом можно так назвать. Секс и ничего лишнего, всех все устраивало. Ведь она свободна, свободна как птица в небе, но это только так кажется. Зная Йена, девушка понимала, что и он отрывается с девицами, без зазрения совести и других качеств, что просыпались у него рядом с Палвин. Тут конечно не обойтись еще и без папараций, что доставали «прекрасные» снимки брюнета с девушками, после просмотра, которых Ви срывалась и, успокоившись после очередной истерики, шла в клуб и отрывалась с парнями. Каждый день по кругу, уже три месяца.
Не так давно в жизни девушки проявился её бывший молодой человек, Алекс Петтифер и у них снова завязались отношения, но Палвин не могла признаться ему, что до него ей, мягко говоря, нет дела. Что все её мысли о другом, что мечтает она быть с другим, но не может ему признаться в этом. Едва она закрывала глаза рядом с Петтифером, представляла на его месте Йена. Это все сводило с ума.
Сколько раз её подруга Нина Добрев пыталась вразумить девушку и признаться Сомерхолдеру, напрямую и не важно, что он ответ. Ведь главное, что после этого будет легче. Чаще всего их разговор сопровождался легендарной фразой подруги. – Дура, ты, что творишь вообще?
Нет смысла больше ждать и пытаться отрицать тот факт, что она сейчас встречается с другим, она уже не та свободная девушка, что может страдать от неразделенных чувств. Довольно, хватит. Это нужно сделать. Все не станет лучше, он отказался от тебя, сразу.
Сегодня Палвин нужно было рано утром в университет, не смотря на свою карьеру топ-модели, она совмещала её с учебой. Поэтому она встала, сегодня, намного раньше и упорхнула на учебу. Настроение было отвратное, именно в этот день она решила ему рассказать, не смотря на так называемый праздник всех влюбленных. Планов на вечер не было, а Ви была на сто процентов уверена, что он заедет за ней в университет, после занятий, ну или его шафер за ней приедет и отвезет к нему. Время пролетело не заметно, будто она только пришла и вот уже нужно уходить. Так что, быстро схватив свою сумочку со стула и книги с парты, она вылетела из кабинета. Подруги по университету плелись около неё и грузили не нужными вопросами, пытаясь получить пропуски на очередной показ или же съемку  известной «подруги». Достали. Все это дело в конец разозлило девушки, и настроение полностью исчезло. В сопровождении стаи однокурсниц и ярых фанаток моды, шатенка вышла из здания университета. Шушуканье за её спиной и уже надоевшие вопросы девушек выводили из себя. До ушей Барби донесся сигнал машины, и инстинктивно она повернулась она шум и увидела в машине Йена. Внутри все как будто оборвалось. Всю её переполняла радость от того что она его видит и страх, что ей нужно признаться ему в том, чего не хочет.  Интересно, как же он отреагирует? Студенческие сплетницы его явно заметили, поэтому шушуканье и вздохи были слышны издалека. – Это кто? Одна из девушек, что стояли рядом с Барбарой,  обратилась к ней. А ты внезапно ослепла? – Да, так, просто знакомый. Знакомый, она еще раз повторила это слово, у себя в голове, чтобы оно отпечаталось там сильнее. Не попрощавшись ни с кем, она направилась к его машине, ноги и руки дрожали, как у школьницы, которая стоит у доски и не знает, что ответить учителю. Медленной и грациозной походкой она пересекла расстояние до машины и открыв дверцу машины присела около Сомерхолдера. Сердце бешено колотилось, что отдавало в голову, шатенка пыталась успокоиться, чтобы голос её не срывался, дабы объяснить ему все спокойно и без истерик излишних. -Привет, Барби. Его голос еще больше усиливал сердцебиение девушки, оно вот-вот сейчас вырвется. Привет Йен. Шатенка не решилась ответить ему, она просто сидела и молчала опустив взгляд в пол. - Ты почему такая задумчивая и грустная? Сегодня же праздник. Знал бы ты, как я хочу его провести с тобой, в качестве твоей, твоей девушки. Его вопрос снова остался без ответа, она даже не переводила взгляд на него, будто боясь его. Боясь посмотреть ему в глаза, которые её так нравились, от которых она была без ума. Ей буквально сносило голову, в его обществе. Она дико хотела, чтобы он прикоснулся к ней, обнял её, просто так. Пусть даже по-дружески, но её это было нужно. - Барбара, не молчи. Действительно, тишина, что исходила от девушки напрягала даже её саму, но она так же не могла найти подходящих слов, кроме как, тех что она влюблена в него. Хотя может это что-то больше. Его приказной тон впечатлял девушку, доводил до безумия, она готова была злить и выводить его постоянно, чтобы слышать его и получать кайф от этого. – Йен. Нам нужно поговорить. Она перевела дыхание и выдержала паузу, голова шла кругом. – Точнее говорить буду я, а ты слушать. Наконец-то она подняла глаза и посмотрела на него, прямо в глаза.  Она не любила чувствовать себя слабой или какой-то беззащитной, эта девушка привыкла чувствовать своё превосходство перед многими, можно сказать даже всеми. Но. С Йеном другая история, она ему подчинялась, но в тоже время она упрямилась и не хотела делать то, чего он хочет. В голове мелькали различные варианты начала её рассказа, но ей почему-то хотелось все высказать сразу и без предисловий. – Я встречаюсь с Алексом. Она слегка повернула корпус в его сторону. – Это не легкая интрижка на ночь. Палвин всматривалась в его лицо, пытаясь увидеть хоть какую-то реакцию, что покажет его отношение к ней, то, что он действительно испытывает, а не ту маску холодного мужчины, что он надевает с ней. – Вот только не нужно как всегда ехать сейчас и спускать его с лестницы, показав тем самым, что тебе якобы нет дела до меня и что ты ничего не чувствуешь ко мне. Мне надоело.

0

79

Taylor Swift
Megan Fox.

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей // личное звание пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

80

http://31.media.tumblr.com/79fb657b0f5268e5a4d66b2e2db0aec6/tumblr_mlgdh2gi0A1roixiho2_500.gif

Ryan Gosling, 34y.o
x актер, режиссер, продюсер, сценарист; x email

пост

счастье подобно волнам, что ласкают скалы,
а мы его искали в городских кварталах

Порой наступает такой момент, когда хочется с в о б о д ы, что давно зажата в тисках. Я просто-напросто устал. Устал и морально и физически. Все, износ. Еще чуть-чуть и я, кажется, буду готов прогнуться под тяжестью повседневной рутины "от работы до дома, сон и снова на работу". Я исчерпал свой запас энергии практически до нуля. Всему есть предел, даже энтузиазму, от которого ранее я не находил себе места. Теперь же я на грани апатии. На душе п у с т о, словно в песчаной пустыне, где завывает лишь ветер. В целом неприятное состояние, которое, бывает, застает врасплох. От него крайне сложно оклематься, знаю. И до сих пор не представляю, как Джеймс умудряется жертвовать собственными силами ради того, чтобы обходиться без сна и работать изо дня в день. Сумасшедший, ей богу. Я не такой, далеко не такой. Как-то не особо мечтаю о всемирной популярности и всей этой прочей фигне, о которой парится добрая половина голливуда. Черт с ними со всеми. С этими их вечеринками, полными лицемерия и пафоса. Сыт по горло.
Как бы то ни было, а мне однозначно стоило взять небольшой отпуск, чтобы привести сумбурные мысли в порядок. Взвесить все "за" и "против". Решить, чем заниматься по возвращению обратно. Но п о т о м. Сейчас главное наслаждаться обществом любимой. Вместе с ней мы сошлись во мнении, что пора наконец-то посвятить себя друг другу на ближайшие дни. Дни лишенные каких-либо сторонних обязательств. Дни полные беззаботного наслаждения. Разве придумаешь что-то лучше?

А лучше могли быть, разве что, только бескрайние просторы синего моря.
М о р е - это слово, которое произносишь и, тем самым, невольно пробуешь его на вкус, тщательно, с неким неподдельным наслаждением. И затем, вдруг, явственно понимаешь для себя, что хочешь сбежать из четырех стен_ от городской суеты, успевшей изрядно сдавить тебе легкие и, в конечном итоге, отнять возможность дышать полной грудью. Хочешь сбежать далеко-далеко, туда, где никто не сможет вырвать тебя из нирваны. Мы же так долго ждали этого. Наконец-то в нашей, теперь уже совместной жизни наступила "белая" полоса, а вместе с ней представилась прекрасная возможность осуществить детскую мечту, одну из - арендовать яхту. На ней мы уплывем куда захотим, а главное, что ни одни посторонние взгляды не уличат нас в вольностях. К чему прелюдии? Уединение - вот что по-настоящему возбуждает. Я готов полностью отдаться во власть чувствам [в омут с головой].

Я люблю ее, правда. Люблю в ней все - от внешних черт до черт характера. До безумия люблю ее искреннюю улыбку. Ее звонкий заразительный смех. Ее голос, особенно когда она поет. Люблю ее с ч а с т л и в о й. Однако не перестану любить даже в те моменты, когда будет невыносимо тяжко. Потому что вместе мы прошли через многое, действительно через многое. Держались за руки до последнего. Долгое время мы были ослеплены горем [потеряли тех, кого якобы любили]. Но именно оно в итоге и объединило нас. Оба разбитых некогда сердца самоотверженно согревали друг друга тлеющим пеплом. Мы собрали сердца друг друга, склеили по кусочкам, как разбитую антикварную вазу. Реабилитировались, открыв глаза на многие вещи, которые прежде не замечали вовсе. Крепкие отношения начинаются с дружбы, это действительно так. Я устал от мимолетных связей в перерыве между ностальгией по ушедшему. Не в моих правилах оглядываться назад, ища там новые приступы ноющей_тягучей боли. Толка никакого. Я нашел в себе мужество распрощаться с прошлым, отпустить его и все то, что не сумел реализовать после нескольких попыток. Именно по этой причине я горжусь собой не меньше, чем после того, как стал делать успехи в карьере.

Я так счастлив, - шепчу одними губами, и непринужденно обнимая ее за талию, нежно, с упоением, целую. Пускай сие откровение прозвучало несколько наивно, несвойственно мне самому в обычной повседневности, но зато так и есть - счастливее человека, чем я сейчас не найти, серьезно. И, кажется, я будто бы проснулся ото сна. Моего воодушевления хватит, чтобы свернуть горы, лишь бы дать ей то, что она хочет. Она имеет право потребовать с меня все [ради нее]. Во мне, по всей видимости, заговорил тот еще любитель поэзии, коим я, не скрываю, являюсь. Надо чуть приземлиться, спуститься с небес на землю, и начать хотя бы с того, чтобы опуститься под воду_окунуться в прохладу водной глади. — Ну так что, на раз, два, три? Вместе, как всегда.

+1

81

Ryan Gosling

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей // личное звание пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

82

http://25.media.tumblr.com/95f937aa499efd1c751c5a009e3b3ca6/tumblr_mt33m7UR9p1rarp64o1_500.gif

МАЙЛИ САЙРУС, 20y.o
x актриса, певица, композитор x 630641638

пост

Молодость, красота и энергия – вот что движет новое поколение. Энергетика, исходящая из нас, может горы сворачивать, полки за собой вести и не важно, что ждёт нас впереди. Главное – это вера в силу, которой тебя наделили от рождения. Эта сила никуда не уходит, пока в твоё сердце не утеряло этот бешеный ритм. Что открывает перед тобой все двери? Желание и усердие. Вера в себя и в свои силы. Главное верить и быть во все оружия, жизнь ещё не раз подкинет тебя до небес и опустит в привычное для серого общества дерьмо. Ты главное не сдавайся, верь в себя, не теряй ритм и мчись вперёд. И когда-нибудь жизнь принесёт тебя к желаемому спокойствию, тогда, тебе уже не будет важно, находишься ли ты в дерьме или рядом со звёздами. Пока ты молод, энергичен – беги, беги, сбивая всё на своём пути. Верь, верь в то, что когда-нибудь ты станешь причастен к чему-то большему, чем просто серая масса унылых лиц. Пока ты молод, умоляю, не теряй ритм. Пока сердце ещё выдерживает его. Поверь, судьба любит тех, кто верит в неё. Тех, кто движется вперёд. Тех, кто совершенствует себя. Никакое старания не будет не вознаграждено, ты главное верь в себя и наплюй на мнение окружающих.
   Звук будильника заставил блондинку распахнуть свои  голубые очи и попрощаться со сном. Она потратила, где то минуту, на то, что бы вспомнить, какой сегодня день недели и какого чёрта она поставила будильник на такое ранее время. Вспомнила о том, что она долго не виделась со своей хорошей подругой Наей и очень по ней соскучилась. Будучи в розовенькой пижамке, Эшли выскользнула из под одеяла, схватила свой блэкберри и набрала номер Риверы. Разговор Бенсон решила не задерживать, лишь сообщила, что Ная должна подойти в обязательном порядке к входу в парк аттракционов через час. На этом девушка попрощалась и повесила трубку. Эшли очень любила активный отдых, не одни свои выходняе она не проводила сидя на свей заднице. Всегда организовывала какую-нибудь движуху для себя и своих друзей. Например, шумную вечеринку на своей вилле за городом или организованную поездку на пикник. Неплохо, правда? Учитывая, что все её друзья теперь состояли из знаменитостей, и увидеть их где-нибудь в лесу было весьма странно. Но самое любимое времяпрепровождение было сёрфингом. Либо одна, либо в компании – неважно. Заряд адреналина стал необходим ей, как доза наркоману. Друзья всегда подшучивали над ней, мол, у этой детки пропеллер в одном очень нежном месте. Но ведь именно за такую неугомонность к ней и тянулись люди. Она была в состоянии вытащить даже самого изможденного человека из дома в выходной день и отправится с ним на восхождение на Эверест, приговаривая: «ничего, ничего, зато спать сегодня будешь, как мёртвый». Не стоит противостоять её напору, просто смеритесь, что это не в ваших силах. Просто повинуйтесь, хватайтесь за её крыло и летите навстречу приключениям. Что может быть лучше такой активной подружки? Однако Эшли не менее ценит своих друзей, за то, что они могут вытащить её из любых передряг. Ни для кого не секрет, что Бенсон совершенно не умеет пить, её уносит буквально с одного мартини. И если бы не её преданные друзья, на всех обложка журналов о знаменитостях появлялась бы фото Эшли Бенсон, танцующей на барной стойке какого-нибудь дорогого клуба.
Nice legs, Daisy dukes,
makes a man go

   Эшли взяла с тумбочки резинку и сделала на голове высокий пучок. Затем быстрыми шагами настигла душевую кабину, сняла с себя всё и около пяти минут провела в душе. Выйдя из ванной комнаты, перешла в гардеробную. Эшли решила, что для этого организованного похода в парк аттракционов нужно, что-нибудь яркое, забавное и свежее. Ориентируясь на это, она выбрала жёлтые шорты и кофточку с ярким узором и короткими рукавами, на ноги босоножки на высокой платформе, маленький рост обязывает.  Надев это всё на себя, Бенсон тщательно расчесала светлые локоны и сделала макияж. Подвела глаза, немного туши и нежно розовый блеск для губ – идеальный макияж на сегодня. Девушка подмигнула сама себе в зеркало, взяла маленькую сумочку через плечо, положила туда всё необходимое и вылетела из квартиры. Через несколько минут она уже мчалась по залитому солнцем Лос-Анджелесу на своей белой Audi R8. Эшли любила свою малышку, больше, чем, что либо на свете. Вообще, эта машина стала машиной её мечты с первого взгляда. Даже представить не сможете, каково было её счастье, когда она выехала за её рулём из автосалона. Эшли любит водить, любит скорость и адреналин, который может выхлестнуть за рулём скоростной машины. Бенсон е назвать аккуратным и уступающим водителем, скорее наоборот. На дороге она лихачет как только может и выёбывается как хочет, что весьма бесит остальных. Через двадцать минут она уже припарковала машину на парковке парка и подошла к главному входу. Как только Эш увидела Наю, лицо Бенсон залилось улыбкой. Ная относилась к той группе её знакомых, без которых жизнь Эшли была бы невыносимой. Ей нравилось всё в Ривере, от походки до малейших привычек. В Нае было что-то привлекающее пуэрто-рикское, экзотичное и горячее. А ещё, Ривера является самой прекрасной подругой на свете и всегда поддерживает рвения Бенсон. Они своеобразные Чип и Дейл. Всегда вместе. «Хэй Чип! Ограбим Макдональдс?» «Конееечно, Дэйл» и так далее. Эшли чмокнула подругу в щёку и улыбнулась. - Аррива, детка - Эшли рассмеялась и послушно поддалась Нае, которая уже тащила её к кассам. - Я как всегда на все сто. Я не дам тебе соскучится. - Эшли подняла глаза, что бы посмотреть на горку, на которую тащила её Ная в самый раз - Вот на этой?! Не боишься, мм? - Эшли рассмеялась и уже полезла за кошельком, но Ривера остановила её раньше, чем Эш вытащила деньги. - Ная, ты балуешь меня - блондинка снова рассмеялась. Эшли чувствовала себя подростком, которая сбежала из дома, что бы потусоваться со своими закадычными друзьями. Солнце, музыка, лучшая подруга под боком, что ещё нужно для счастья? Ветер трепал её волосы, она небрежно закидывала их назад. Парк кишел людьми и в этой толкучке они не были звездами, а обычными девушками, которые решила повеселиться. Девушки быстро настигли первую горку и запрыгнули в шлюпку. Мне страшно, но это так здорово. Бенсон рассмеялась и задрожала толи от смеха, толи от страха. - Мне тоже, моё сердце сейчас выпрыгнет из груди - Эшли улыбнулась. -Ная, возьми меня за руку, что бы я не улетела - с этими словами она нежна взяла Риверу за руку, посмотрела на неё, затем вперёд себя. Боже сейчас начнётся Словно по её приказанию поезд рванул с места. Эшли закричала и засмеялась одновременно. Перед её глазами мелькал парк, колесо обозрения, други горки, она слышала крик, где-то испуганный мат. Тот самый адреналин, который она так любила, переполнил Эш с ног, до головы. Он сильнее вцепилась в руку подруги. Что-то смешанное, радость, дружба, любовь, адреналин накрыло её. Бешеная скорость так нравилась ей, она посмотрела на Наю и улыбнулась, подумав о том, как же хорошо, что она на своём пути встретила такого человека. Аттракцион остановился и девушки вышли опять на главную аллею парка. Здорово! Эх, только я кушать теперь хочу. Пойдем поп корна или ваты купим?  Эшли вспомнила, что ничего не ела с самого утра и голод дал о себе знать. Это было что-то! Я чувствую себя ребёнком - она рассмеялась и взяла Наю за руку, потащив её к ларьку с ватой. - Теперь я плачу за тебя. - с этими словами блондинка вытащила из сумочку кошелёк, вежливо попросила у парня за прилавком две ваты, перед этим подмигнув ему. Когда же заказ был готов, она оставила на прилавке деньги и взяла ваты, вручив одну Нае. Пальцами оторвала один кусочек и положила его в себе в рот. Вата - вкус детства, такой дорогой для сердца. Знаешь, я ни разу не каталась на колесе обозрения - задумчиво заявила блондинка, осматривая аттракцион. - Может прокатимся, а потом я обещаю выиграть тебе в тире вон того белого медведя - Эш сделала умоляющие глазки как у кота из Шрэка и показала пальцем на большую плюшевую игрушку. Ная не сможет устоять Блондинка улыбнулась и откусила ещё ваты.

+1

83

Miley Cyrus

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей // личное звание пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

84

http://25.media.tumblr.com/1277d28eca836790e2d97e9d66980129/tumblr_mpxatrL4sG1s58z9yo2_400.gif

Миранда Керр, 30y.o
x Модель x Скайп: Milky_way2013

пост

Наступила очередная зима. Не смотря на то, что была зима, на улице было превосходно. Настроения волшебного праздника летала по всему миру. Обычные люди уже закупались подарками и едой на стол. Но, у звезд разных масштабов начались пред новогодние мероприятия. На, которых все друг другу очень мило улыбаются, а в уме разная ненормированная лексика
Кара, хоть не такая знаменитость, но ей приходилось ходить на разные мероприятия, даже если очень сильно не хотелось. Настроения было не до тусовок, по крайне мере таких. На улице снег, весело, скоро елку наряжать, хотелось какого-то спокойствие в этот месяц. В один из таких зимних дней Каре позвонила подруга и упрашивала  подруга пойти с ней на одну из тусовок, сказав что она не пожалеет и там будет очень весело. Дель долго думала идти ей или нет, но как же она, и не пойдет на обещанной подругой веселья. Она согласилась. У девушки ещё было пять часов до выхода, и она решила хорошенько выспаться, чтоб вечером хорошо выглядеть . Полежав она поняла, что ей не до сна и взяла с тумбочки свой планшетник. Включив его, она увидела уведомления из почты, зайдя на нее она увидела, что это очередной спам. Пройдясь по всем уведомлениям, она зашла в твиттер написав несколько постов и почитав других она поняла, что на вечеринку которую она вечером пойдет с подругой пойдет практически весь Голливуд и она узнает это только сейчас. Написав это в твиттре, они нажала на кнопку блокировки и положила на место. Посмотрев опять на время, ей уже оставалась четыре часа.
-Быстро время идет! – сказала Дели и потянулась на кровати. Что бы не потеряться во времени она поставила будильник, чтоб ее телефон прозвенел через два часа.
Кара следит за модой, очень тщательно, и у нее было проблем что одеть, больше проблема была выбрать из большого гардероба, что-то подходящее к мероприятию. В такую погоду и в ее настроение, она бы с радостью отдела джинсы и какой-нибудь теплый свитер с оленями. Но она бы выглядела очень странно, но Кара и есть странная девочка. Идя по гардеробной комнате в поиске подходящего наряда, она наткнулась на платья, которого она не помнила. Достав его она поняла, это то что надо. Платье была очень нежное за счет длинной полу прозрачной юбке, но само платье было короткое, едва скрывая нижнее бельё. Платье было греческого стиля и  белее этого белого платья, не было нигде. Смотря на это платья, настроения Кары поднялось, ей не хотелось вспоминать откуда это платья делает в ее гардеробе, самое главное что оно весело в ее гардеробе. От платья модель тащилась и все разглядывая думая подобрать к нему аксессуары. Сбегав опять в гардероб она стала искать туфли на среднем каблуке кремового цвета. Найдя их и положив на пол под платья она поняла, что к этому платью будет излишни какие-то аксессуары, кроме сумочки. Взяв под туфли клач кремого цвета и положив рядом с платьем, девушка отправилась в ванную. Посмотрев в зеркало на себя девушка взяла расческу и расчесала волосы, и на несла легкий макияж, состоящий из туши и румян. Выходя из ванны она позвонила своему шаферу, и попросила её до вести до нужного места, в дальнейшем он будет свободным. Одев на себя платья и каблуки, девушка подошла к зеркалу в пол. Посмотрев на себя и покрутившись на лице девушке появилась улыбка. Взяв с кровати клатч она положила телефон, ключи от квартиры и несколько купюр. Накинув на себя плащ девушка вышла на улицу, ее уже ждала машина. Садясь в машину и сказав адрес водителю девушка достала телефон и написала подруге смс, что она уже выехала и будет ждать ее в здании. Пока девушка ехала, она положила свою голову на стекло двери и стала рассматривать  улицы покрытые пушистым снегом, и через дом украшенными домами, которые сверкали разными огоньками. Не заметив девушка приехала, вышла из машины ее ждала красная дорожка и много попораций, пока девушка шла по дорожке она успевала по позировать, войдя в здания она отдала свой плащ и услышала, что ей пришла смс, достав телефон и открыв смску, к ней подошла ее подруга. Взяв Дель за руку и куда то повела, смс была  не особо важной и девушка обратно положила телефон в свой клатч. Подруга Кары вела ее к какой-то не знакомой компании, представив меня и рассказав кто есть кто, она предложила выпить, забыв что мне ещё нельзя к нам подошел официант и всем раздал вино. Отойдя от компании, девушка стала всех разглядывать, в надежде увидеть ещё кого-нибудь из знакомых. Увидев диван, девушка села и поняла, что тут веселья она не найдет, ей нравилось то, что все на нее смотрели и восхищались платьем. Достав свой телефон из своей сумочки она увидела ещё сообщения, с приглашениям на вечеринку. Она опять решила подумать.
- Веселья тут не видать! – сказал девушка и встала с дивана. И отправилась к выходу, остановившись на пол пути она вспомнила, что наверно ей надо сказать своей подруге о ее уходе, но ей не хотелось ей мешать. Пока девушка стояла мимо нее стал проходить официант, который смотрел на нее. Вдруг она ощущает, что этот официант что бы пройти между всеми, случайно ее толкает и она падает на незнакомого ей мужчину. Она увидела  что на ее новом, белоснежном платье появляется большое пятно алого цвета от вина. Девушка разозлилась и решила поднять голову и посмотреть на этого человека, поднимаю голову девушка шокируется, перед ней Брэд Питт. Кари сразу вспомнила свой последний показ, как она на него упала. Девушка не знала что сказать, на лице Брэда то же было удивления.
– Опять вы? – сказал Брэд, Каре. В голове у Дель было много разных мыслей, но ей было стыдно, хотя в данный момент что стыдного та, это он разлил на ее платья вино.
- Я тоже рада вас видеть мистер Питт, вы так и тянете меня к себе – сказала с Улыбкой Кара, забыв про своё пятно на платье и выпрямив свою спину встала. Спустив глаза в низ она вспомнила о пятне.
- О черт, это вы так решили мне отомстить за то падение? – Кара была в ярости, это ее любимое было платья. Официант подбежал и стал отирать платья, но становилась все хуже. Забрав тряпку у официанта и дав понять, чтоб он отстал Кари стала предпринимать действия чтоб убрать пятно.

0

85

http://vk.com/doc175335707_209710879?hash=7027d6bad5b9bea2ba&amp;dl=21268a44f9b8106a76&amp;wnd=1

МИЛА КУНИС, 30y.o
x актриса x 618211006

пост

Париж что же может быть лучше? Запах любви, вкус моды и совершенной другие люди и предрассудки. Только Бог знает, как же эта девушка решила пойти на, скажем рисковое дело. Ограбление Лувра это же полнейшее сумасшествие скажете вы, но эта кошка наметила свою цель и просто так не откажется от нее. С утра как всегда прогулка по месту кражи с целью сбора. И вот нудная история музея и картин. Ужас, какой это же полнейшая скука. Как люди это могут слушать и тем более терпеть? Или они все ненормальные или глухие. Ната осматривала все внимательно и больше смотрела не на картины и красоты этого музея, а на расположения охраны и тех датчиков, которые заметны. Так же она запоминала расположение камер наблюдения. И вот Ната проходит мимо своей цели небольшой на вид бриллиант, зато какой огранки. Увидев эту прелесть в реальности у нее глаза загорелись и уже захотелось побыстрее подержать ее в руках. Скоро ты будешь у меня, только вот наступит ночь, и мы с тобой встретимся. Пройдя мимо экспоната Натали, продолжила осмотр камер наблюдений, охраны и датчиков слежения. Выяснив все, что можно было по ходу экскурсии, она была не совсем довольна, но это лучше чем ничего. Мда защита не из легких, но думаю ее можно обойти при желании. Тут все равно нужна помощь как страховка. Хмм….кто-то, по-моему, есть у меня тут из знакомых, но кто? Аааа тот вор Кристофер, думаю, он мне поможет. Только вот надо вспомнить его номер. Ну да ладно время еще есть.
И вот уже день. Воздух прогрелся, а Натали вспомнила телефон Криса и уже звонит ему.
-Привет Крис. Это Миранда помнишь такую? Мы вместе спасались в Чикаго. Я сейчас в Париже и мне нужна твоя помощь. Но дело крупное потянешь ли ты? Я собираюсь ограбить Лувр
Получив положительный ответ, она повесила трубку и поехала на встречу со старым знакомым. Подъехав на место встречи, Ната была удивлена тем, что Крис уже был со снаряжением.
-Вижу, ты уже подготовился? – Натали внимательно смотрела его снаряжение.
-Да…я же знал, что с тобой все не так просто как кажется – Ответил Крис и усмехнулся.
-Ну да. Все как всегда. Я с утра ходила в Лувр, там не плохая охрана и система, но даже ее можно перехитрить и, тут мне нужна твоя помощь. Как вор ты не очень силен, мы оба это знаем и даже не думай со мной спорить. Думаю, мы не станем действовать через пробежку по зданию -  Она уже стоила в своей голове план ограбления и, все было довольно просто на первый взгляд. Дальше Натали вводила его в курс дела и, это продлилось до вечера, а точнее до ночи. И вот уже заветное чувство адреналина и желудок сводит. Натали уже переоблачилась в заветный черный костюм, на ухе весела гарнитура, черные перчатки и на поясе весели все инструменты. Натали решила действовать через крышу, потому что так было легче, но был и нюанс, надо было вырубить охрану. Она долго спорила на эту тему с Крисом, но Ната настояла на своем и отказалась идти по полу, ведь она точно не знала, стоят ли там датчики давления и выключаться ли они со всем оборудование, поэтому рисковать и не стала. Первое что сделала девушка, это пустила с улицы в вентиляцию нерво-паралитический газ. Хмм осталось лишь дело за Крисом и мной. Натали с помощью Криса оказалась на здании Лувра и сделала дыру в стекле предварительно одев респиратор на лицо..С богом! Нат подала знак и в этот момент, Крис вырубил всю систему электропитания. Дело почти было, сделано проверив прочность троса, девушка с разбега прыгнула и оказалась над целью. Вот мы снова встретились красота. Ната взяла в руки стеклорез и сделала дыру в витрине и, просунув руку забрала, бриллиант и тут же его спрятала. Убрав стеклорез, Натали понимала, что надо торопиться. Пришлось самой карабкаться по тросу и как только, она оказалась снова на стенах здания снаружи включилась система охраны. Натали счастливая слезла со здания и поблагодарила Криса, отдав ему, снаряжение и скрылась в ночи. Но все, же благодарность на словах это мало ведь он помог ей в этом деле. Но первым делом надо было вывести камень из страны. И тут известность этого камушка сыграла ей в помощь. Натали знала, что такие камушки, а точнее сувениры продают по всей Франции и, нужно было только купить подделку и чуть-чуть замаскировать настоящий камень. Именно это она и сделала. Немного пудры, расцарапанная пленка и вуаля камень уже на территории США. Как только она выгодно его продала, то часть денег отправила Крису с письмом.
"Спасибо за помощь.Миранда."

0

86

http://25.media.tumblr.com/8a81bc80c1a1a951f6514a26b92468bc/tumblr_msgu69XBsU1s75g3jo3_500.gif

ФИБИ ТОНКИН, 24y.o
x актриса, модель x

пост

Свидание, очередное свидание с не очередным кавалером. Свидания как известно бывают разными, с друзьями,с  подругами, с потенциальными возлюбленными. Эта же встреча была слишком странной чтобы подходить хоть под одно из вышеперечисленных описаний. Потому что это было второе первое свидание, как бы иронично не звучало. Так что скорее всего цифра ему будет не ноль точка ноль, а ноль точка один. Так будет правильнее, да, все я нашла ему точное определение.
Уже битый час я рылась в своем гардеробе, и как все женщины мира материлась громко и всуе. Ибо шмоток полон шкаф, а одеть как всегда нечего. Один за другим я вытаскивала наряды из ровненьких рядков, и прикладывала к себе, стоя пред зеркалом.
- Привет, я пеку печенье и вяжу носки внукам. - Откинув закрытое черное платье, я взяла красное.
- Привет сладкий, хочешь развлечения на одну ночь - Громко рыкнув я откинула маленькое красное платье, которое не оставляло места для воображения.
- Здесь ничего нет, кошмар, завтра же пойду по магазинам за новыми нарядами. - Рухнув спиной на кушетку, что находилась в гардеробной, я созерцала белый потолок, когда меня вдруг осенило. Подарочные наряды с фото сессий. Моделям и актерам, часто доставалась одежда в которой они позировали перед камерами. Это уже своеобразная традиция, которая давно укоренилась. Соскочив с места, и подойдя к другой дверке шкафа, я распахнула чудо ларец, и стала перебирать платья.
- Не то, не то, мм.. может быть в другой раз... вот оно! - Вцепившись в небольшое серое платье, я наконец то смогла одеться, а после и завить локоны, наложить вечерний макияж, и подобрать аксессуары, в виде желтого пояса, легкой цепочки на шею, и браслетиков. Взяв обувь и выйдя из гардеробной, я прошла в спальню и сев на кровать застегнула босоножки. Наконец то сборы были позади, и оставалось еще десять минут до приезда Тайлера. Как вдруг я поняла что нервничаю, видимо мозг включился только сейчас, ибо до этого он старательно искал что бы надеть, и ему было не до нервов за свидание. Теперь же я сидела и думала, куда же это нас приведет. К сексу... черт, определенно. К какому то совместному будущему, я даже не знаю. Я вообще ничего не знаю, мозг, зачем ты меня мучаешь своими нескончаемыми вопросами. Может уже хватит их задавать? Все равно пока не откроешь бутылку вина, не узнаешь его вкус. Когда стрелка часов подошла к шести часам, я аккуратно выглянула в окно. Тайлер уже стоял внизу, возле машины. Он всегда был пунктуальным, это та черта которую я всегда ценила в людях. Он стоял весь такой идеальный, словно только что сошел с обложки журнала. Сердце бешено забилось, я отошла от окна, и прислонилась спиной к стене подняв глаза на потолок.
- Что ты делаешь, он же ждет, черт, зачем я это делаю, зачем поднимаю из пепла то, что я так старательно заперла в воображаемой коробке, чтобы не делать себе больно. И вот я снова хочу открыть ее. Я наверное мазохиста, ну точно. Так ладно, хватит тут думать о том что будет, стоя здесь я определенно этого не узнаю. - Взяв с тумбочки флакончик духов, и брызнув пару раз, я ощутила приятный свежий запах. Никогда не любила приторно сладкие духи, все мои запахи были свежими, легкими, и игривыми. Отставив флакон, я взбила локоны пальцами, и уверено двинулась к выходу по дороге захватив черную кожаную курточку.
от порога до машины шагов двадцать, и все это расстояние, я не могла оторвать взгляда от Тайлера.
- Привет... - С улыбкой молвила я подойдя достаточно близко, чтобы ощутить его аромат. Почему то в следующий миг все сомнения отошли на второй план, как только я увидела его взгляд на себе. Порой этого достаточно для девушки чтобы перестать бояться. Теплый взгляд дорого человека.

Отредактировано Phoebe Tonkin* (2013-09-15 23:19:10)

0

87

http://s4.uploads.ru/gp1jw.gif

Tyler Posey | Тайлер Поузи, 21y.o
x актёр, музыкант

пост

Страх. Одно единственное слово, которое характеризовала прежние годы моей жизни. Я боялся. Боялся быть неправильным в глазах отца, боялся вновь оказаться в том пустом морозильнике в подвале. Страх пожирал меня. Я боялся сделать любой неправильный поступок. Я боялся сказать лишнее слово. Я оставался один. Каждый раз в этой коробке. Никого не было рядом, никто не знал о том, что я там, внизу. Заперт в маленьком замкнутом пространстве. Я не мог прекратить тиранию отца. Это сделал Джексон, точнее его "хозяин". Он освободил меня, выпустил из морозильника. А Дерек сделал меня сильнее. Намного сильнее. Но я не знал жизни без вечно командующего мною отца. Может, в неком смысле его мне заменил Хейл. Альфа, он же тоже как отец. Отец своей собственной стаи. Он сделал меня её частью, за это я ему благодарен. Та сила, которой я теперь наделён не перечёркивала страха. Он навсегда останется в моей душе, всегда будет напоминать о себе. Как далеко я не пытался бы от него убежать, как тщательно бы не прятался. Старая, такая душная и узкая морозилка всегда будет преследовать меня. Как бы смешно это не звучало.

Близнецы бьют по больному. Нет, они реально решили меня достать. Мало того, что из-за них я должен проводить послеучебное время убираться в кладовке, с девушкой, которая двадцать раз проткнула меня ножом, или чем бы там ни было. Так теперь я ещё и заперт в этой каморке. Почти без света. Один на один со своим страхом. Стены давили на меня. Дверь однозначно не желала открываться. Страх брал верх над моим разумом. Он заполнял меня, готов был уже выплеснуться наружу. И он это сделал. Страх перерос в очередное обращение. А как вы знаете, что лучше даже близко не подходить к обратившемуся оборотню. Последняя мысль, которая пронеслась у меня в голове, была "Я не хочу причинять ей боль. Беги, Эллисон!" Одни в замкнутом пространстве. Я знал, что не смогу контролировать себя. Скотт появился абсолютно вовремя. Хотя и успел причинить Эллисон вред. Зная её отца, даже эти почти незначительные царапины могут привести к моему расстрелу. Но не этого я опасался. Я боялся, что я смог бы сделать что-то намного худшее не появись Скотт. Я мог причинить увечия или даже убить беззащитную Элл. Эта мысль разрывала мой мозг, меня мучали угрызения совести. Я уже трижды простил ей те дырки от её кинжалов в моём теле. Я простил ей всё на свете. Просто потому, что я мог нанести ей ещё больший вред. Вы не видите здесь логики. Можете её не искать. В глубине души я знал, что Эллисон мне нравится. Ещё с того момента, когда она перешла в нашу школу, с того момента,когда они стали встречаться со Скоттом. И даже ранения, нанесённые ею не смогли убить во мне это чувство. Именно из-за него, из-за этого чувства, после того как я закинул вещи ко Скотту. Бросил нечто вроде "Мне надо пройтись", быстренько свалил из его дома. Я знал, что мне надо делать. Надо исправить свою ошибку, извиниться перед брюнеткой. Сказать, что я прощаю её. Отпустить уже это гнетущее чувство. Я шёл к дому Арджентов с полной уверенностью. Но она почему-то улетучилась, как только открылась входная дверь. Я опять стал той мямлей, который не мог произнести ни слова. В глаза сразу бросилась повязка на руке девушки.
-Прости меня, ладно. Это всё пережитки моего прошлого. Мне очень жаль, что там со мной оказалась ты. Я знаю, я мог причинить тебе куда больший вред и за это прошу прощения. И я тебя прощаю, пусть ты и сделала из меня дуршлак в ту ночь. - Я просто стоял но пороге её дома и выговаривал всё это девушке на столько быстро, но сколько только мог. Некоторые слова было уже не разобрать. Я просто взял Эллисон за руку, где-то по середине моей триады. Я был уверен, она почувствует и поймёт.

+1

88

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m9ack5Ar2Y1rd0h9ko3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m9ack5Ar2Y1rd0h9ko5_250.gif

ASHLEY BENSON, 23y.o
x актриса x эмейл

пост

сейчас с телефона, потом скину

+1


Вы здесь » WALK TO FAME » let's stay together; » even disney becomes bad;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно