WALK TO FAME

Объявление


Это высококонцентрированный Голливуд, детка, это втф. Здесь можно отжигать не по-детски, и никакая бабулька снизу не будет, забыв свою вставную челюсть в кореге, стучать клюкой по батарее. Только у нас можно плести отборную ахинею, фор экзампл про годзиллу с комода или дохлого енота, и мы встретим это с покерфейсом. Только у нас можно забыть про стереотипы. Только у нас можно стать ред хот чилли памперсом. Только у нас можно угодить драить сортиры на Аляске. Только у нас можно все. Это фридум. Это парадайз. Стань "валком" <3

В игре внезапно выпал дождями сентябрь. Но ЛА - это не место, где можно придаваться осенней хандре - время на это плавится, как сырок "дружба" под лучами хот солнца. Наши звезды работали, не покладая рук, ног и других интимных конечностей, так что сейчас вкушают передышку, то и дело сверкая собой на сник пиках, рассказывая об очередной премьере. Отличная возможность открыть бархатный сезон бронзовыми попками или рискнуть комфортом, гордостью и маникюром, чтобы отправиться на Аляску, пустившись в крысиные бега.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WALK TO FAME » must love cats; » комик-кон;


комик-кон;

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

ОБЪЯСНЯЕМ НА ПАЛЬЦАХ

РОЖАКОНТРОЛЬ

NEEDЕРЫ

оф нейм: Walk to Fame [WTF] // рейтинг: патихард [NC-21] // система: эпизоды

Десять дохлых енотов инкорпарейтед презентс. Но трое из них отравились чурчхелой с капустой, еще четверо обкурились и задохнулись в шкафу, пока прятались от ожившей и сошедшей с комода годзиллы мэйд ин чайна. Оставшиеся трое безропотно проданы в рабство бобу марли. Чтобы спасти популяцию очень жирных как барсуки скунцовидных долбоебышей енотов, тебе нужно придержать роль максимум на 2 дня, но если за это время не оставишь свои паспортные данные, тебя сварит на лопате баба яга лал Но какими бы мы ни были пушистыми, какими бы железными не были автоботами, как бы тщательно не полоскали яблочки в раковине, ты не уломаешь нас держать роль по нужным персонажам онли за мани. этот продажный, грязный мир лал. Старые перечницы тайм.

РАСКУРЕНЫ
[придержанные роли]

до 21.09:
лия мишель - заплутавшая

СКРУЧЕНЫ В КОСЯК
[нужные персонажи]

0

2

похоже на породию лондона.
без обид, ребятки, но выглядит это так)
а в принципе, удачи, у вас все получится, i hope

0

3

well.
Суток вам, уважаемый
Я очень люблю и уважаю Лонд-он, ибо сам был на нем, но не вижу здесь никакой пародии. Более того, уверен, что у администрации даже в мыслях не было, создавать что-то вроде Лонд-она.
Спасибо за теплые слова, удачи вам)

0

4

добрый день, дорогие
хочу сказать, что вы столько рекламите - просто молодцы!
но дело в том, что в вашей рекламе нет ссылки на ваш форум, видимо вы забыли ее еще вставить
не забудьте пожалуйста ;D а то сколько блуждаю, если бы через mybb не наткнулась, к вам бы зайти не смогла

0

5

dealer
Суток
Ой, спасибо большое, что сказали, видимо админы забыли вставить адрес
Они вернутся и все исправят)
Еще раз спасибо, что сказали, удачи вам :3

0

6

ребятулиииии, вы шикарные.
дизайн очень крутой!

0

7

придержите сейнпол пожалуйста)

0

8

ребят, джейд фёрвол держите с:
вы классные *______*

0

9

смените пароль, пожалуйста

0

10

я уточка написал(а):

ребят, джейд фёрвол держите с:
вы классные *______*

ааа, жду тебя, богиня  http://s4.uploads.ru/n3hUi.gif

0

11

чуваки, вы рили похожи на лонд-он
етхан это тоже заметил, да
но таки вот почему я здесь
это, во-первых, у вас шапка
такое ощущение что обрезается
по двум сторонам... это не есть гуд
это даже смотрится немного жутковато
поправьте, а? просто
с ноутбука очень
ОЧЕНЬ заметно, да.

в остальном я пока понаблюдаю, да.

0

12

мимотак написал(а):

чуваки, вы рили похожи на лонд-он

иногда создается впечатление, что для некоторых каждая вторая ролевая похожа на этот лонд-он, потому что куда не глянь - везде есть те, кто об этом скажет. может, это лонд-он был не таким уж оригинальным? хд

Отредактировано Jenna-Louise Coleman (2013-09-08 11:51:17)

+2

13

Jenna-Louise Coleman написал(а):

может, это лонд-он был не таким уж оригинальным? хд

ну, знаете, девушка
если лонд-он не оригинален
то что же говорить о голливудах?
тем более, я говорил о схожести
лишь в описании "приветствия" и
"объявления". а схожесть это
не одно и то же.

0

14

мимотак написал(а):

если лонд-он не оригинален
то что же говорить о голливудах?

по-моему, все ролевые всегда были и будут чем-то похожи между собой
если это кому-то мешает играть, мне жаль этого человека, риалли
что толку постоянно вспоминать лонд-он, который давно уже закрылся? ладно бы он активно процветал, но в чем смысл это делать это в таких обстоятельствах?

мимотак написал(а):

тем более, я говорил о схожести
лишь в описании "приветствия" и
"объявления". а схожесть это
не одно и то же.

мимотак написал(а):

чуваки, вы рили похожи на лонд-он

как-то, по-моему, нет, уж извините хд
вы поймите, я не хочу ни с кем ругаться, мне с высокой башни плевать, кто на кого похож или не похож, просто уже надоело постоянно видеть это. лично для меня лонд-он теперь не форум, где было веселокрутоуютно, теперь это для меня ролевая с назойливыми амс и участниками, которые проходу не дают всем новым форумам со своим самомнением. http://s5.uploads.ru/pzgoi.gif

0

15

Jenna-Louise Coleman,
уважаемая, вы ушли совсем в другую степь, потому как первопричина моего здесь присутствия заключалась в другом. то что я отметил схожесть вы можете считать как риторический вопрос, на который не следует обращать внимания. а то что вы начали разводить полемику на тему, в которой нет ничего актуального на данный момент времени - отнюдь не способствует хорошему, о вас в частности, впечатлении. я писал о том что ШАПКА НА ПРОЕКТЕ КАК БУДТО ПОДРЕЗАННАЯ С БОКОВ и это нужно как-то исправить, ибо не один я сижу с ноутбука, и не у одного меня широкий монитор.

0

16

мимотак написал(а):

. то что я отметил схожесть вы можете считать как риторический вопрос, на который не следует обращать внимания.

трудно не обращать внимания, когда это повсеместно. меня лишь интересует вопрос, зачем это делать. пусть даже вскользь, мимоходом, риторически etc.

0

17

поддерживаю коллегу гостя.
шапка действительно обрезана и смотрится это ужасно.

0

18

Jenna-Louise Coleman написал(а):

трудно не обращать внимания, когда это повсеместно. меня лишь интересует вопрос, зачем это делать. пусть даже вскользь, мимоходом, риторически etc.

ко всему можно привыкнуть, если это делается постоянно. надо просто сказать что-то вроде "ок, чо. похожи и что с того? все похожи." я думаю это был бы более лаконичный ответ, нежели то что вы мне написали. некоторым просто доставляет удовольствие потешить свои воспоминания таким вот образом, типа мол: "молодцы ребята, на правильном пути".

оливье написал(а):

смотрится это ужасно.

вот именно что.

0

19

мимотак
оливье
здравствуйте <34
как только дизайнер придет, она все поправит, а пока, не могли бы вы показать скрин? просто у меня все отображается прекрасно, но чисто ради утоления своего интереса хотелось бы увидеть, что и как отображается на маленьких мониторах  http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

0

20

прошу)
h*ttp://s5.uploads.ru/QJDSB.png

0

21

оливье написал(а):

прошу)
h*ttp://s5.uploads.ru/QJDSB.png

спасибо <34 выглядит и в правду не очень хорошо, надеюсь, в ближайшее время все поправим)
присоединится к нам не желаете?  http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

0

22

Adelaide Kane
я жду освобождения либо Гиллан, либо Агрон)
других не люблю, к сожалению)

0

23

оливье написал(а):

я жду освобождения либо Гиллан, либо Агрон)

берите Гиллан, ее держали для меня, но, как видите, я решила взять другую роль с:

0

24

тогда иду с:

0

25

оливье написал(а):

тогда иду с:

ждем вас  http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

0

26

well. написал(а):

похоже на породию лондона.
без обид, ребятки, но выглядит это так)
а в принципе, удачи, у вас все получится, i hope

хорошо, что пародию, а не паршивенький закос <3
но спасибо за пожелания
мы постараемся  http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

dealer написал(а):

добрый день, дорогие

ахах
сейчас все поправим

дуй написал(а):

дуй

конечно
ноу проблемс <3

тук-тук написал(а):

придержите сейнпол пожалуйста)

ту, которая кэндис?  http://s5.uploads.ru/pzgoi.gif

я уточка написал(а):

ребят, джейд фёрвол держите с:
вы классные *______*

окай, держим
спасибо <3

мимотак написал(а):

это, во-первых, у вас шапка
такое ощущение что обрезается
по двум сторонам... это не есть гуд

мы передадим дизайнеру
но вот что еще хочется добавить: в любом случае шапку невозможно будет сделать бесконечной - рано или поздно она все равно будет обрезаться <3

+1

27

Matt Smith. написал(а):

Matt Smith.

на четыре единицы  http://s5.uploads.ru/XmurA.gif

0

28

на моем отнюдь не "маленьком мониторе" шапка кажется еще более оборванной и беспричинно висящей в воздухе.
s4.uploads.ru/HpXqs.png
шапка может обрезаться, но при этом она должна выглядеть законченной и цельной <3
и я в очередной раз скажу, что вижу явные сходства в оформлении форумов - начинку не читала, но дизайн наводит на определенные мысли. надеюсь, у мисс коулман от этого замечания не бомбанет в очередной раз.
и, если честно, пока вы не выглядите достаточно серьезным форумом, imho. меня огорчили ошибки и отсутствие удобной навигации, это важно, возьмите на вооружение.
"гугль" #што
исправляйтесь, процветайте, добро (:

0

29

держите старшего Лето, иду к вам.

0

30

дня, ребятки!
посоветуйте мне какую-то бабенку.
возраст до 30, цвет волос/кожи и занятость - не имеет значения

0


Вы здесь » WALK TO FAME » must love cats; » комик-кон;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно