WALK TO FAME

Объявление


Это высококонцентрированный Голливуд, детка, это втф. Здесь можно отжигать не по-детски, и никакая бабулька снизу не будет, забыв свою вставную челюсть в кореге, стучать клюкой по батарее. Только у нас можно плести отборную ахинею, фор экзампл про годзиллу с комода или дохлого енота, и мы встретим это с покерфейсом. Только у нас можно забыть про стереотипы. Только у нас можно стать ред хот чилли памперсом. Только у нас можно угодить драить сортиры на Аляске. Только у нас можно все. Это фридум. Это парадайз. Стань "валком" <3

В игре внезапно выпал дождями сентябрь. Но ЛА - это не место, где можно придаваться осенней хандре - время на это плавится, как сырок "дружба" под лучами хот солнца. Наши звезды работали, не покладая рук, ног и других интимных конечностей, так что сейчас вкушают передышку, то и дело сверкая собой на сник пиках, рассказывая об очередной премьере. Отличная возможность открыть бархатный сезон бронзовыми попками или рискнуть комфортом, гордостью и маникюром, чтобы отправиться на Аляску, пустившись в крысиные бега.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WALK TO FAME » must love cats; » где ты, где ты, за закатами - рассветы;


где ты, где ты, за закатами - рассветы;

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

ЭТО ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО Я NEEDER?
не хочешь полоскать зубные протезы в стакане
форевер алон?
не ссы, аверсунь, жги лал
ты придешь по заявке, детка

нужные за игроками без заявки [заранее] не придерживаются. онли за наши мани // за гостем заявка держится max на 2 дня // мы в ответе за тех, кого приручили. вашу заявку заметили? нажраться всегда успеем. но сначала отметьте ее как придержанную или занятую пжлста

если все правильно сделал, это должно выглядеть так:

http://s4.uploads.ru/CJlyt.gif

HTTP//INSEARCH/NAME SURNAME.COM

ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
возраст // деятельность
ТЭГИ:
#кем вам приходится; кратко 2-3 слова

ПРИМЕЧАНИЯ:

Описание, факты, ваши планы на персонажа, примерный сюжет взаимоотношений

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

Слово от заказчика, если есть, что добавить
[ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЗЫВАЙТЕ ПОД СПОЙЛЕРОМ СВОЙ ПОСТ!
Не имеет значения, с этой или другой ролевой.
Если не будет поста - заявка сносится в архив!]

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на картинку 160х160[/img][/align][/td]
[td][size=16]HTTP//INSEARCH/[b]ИМЯ ФАМИЛИЯ ИСКОМОГО НА АНГЛ[/b].COM[/size]
[hr]
[b]ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:[/b]
возраст // деятельность
[b]ТЭГИ:[/b]
#кем вам приходится; кратко 2-3 слова
[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][b]ПРИМЕЧАНИЯ:[/b][/align][/quote]
[align=center]Здесь ответ[/align]
[quote][align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:[/b][/align][/quote]
[align=center]Здесь ответ
Обязательно добавить свой пост[/align]

0

2

занят

http://24.media.tumblr.com/680758ae4572248f9e8c866b6ebab16d/tumblr_mk4s5pAIST1rkhljao1_250.gif

HTTP//INSEARCH/NIALL HORAN.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
19 лет // 1/5 1d
ТЭГИ:
#всесложно

ПРИМЕЧАНИЯ:

описание отношений потому что огромное сочинение хд

We had...
A beautiful, magic love there

никогда бы не подумала, что это возможно. никогда бы не подумала, что я смогу влюбиться в тебя. то есть, я знала тебя еще до нашего официального знакомства. была наслышана о тебе. ничего хорошего, ничего плохого, ты был обычным парнем с милой улыбкой. да, таких пруд пруди в нашем мире. а потом мы встретились, на какой то премии. ты натолкнулся на меня, так как кричал что-то кому-то сзади, обернувшись. обошлось без разлитого шампанского, пара извинений, да разошлись. а потом я всю премию смотрела на тебя и я видела, как ты пару раз ловил мой взгляд на себе и улыбался. после всего этого был банкет или что там, я не помню. ты сказал, что друзья твои ушли, нагло бросив тебя, хотя я видела одного из них на заднем плане, поэтому ты тоже уходишь и, если я хочу, то мы могли бы прогуляться. мне не хотелось вести длинные и нудные разговоры, поэтому я согласилась. и мы гуляли почти всю ночь по городу. и с тобой я чувствовала себя...защищенной? просто не видела этих наглых людей с камерами, я забыла, обо всем гламуре и пафосе, который остался позади, я стала обычной девушкой, все мои проблемы отошли на задний план.
и мы гуляли так много раз. все это длилось действительно долго, где то полгода. ты был для меня лучшим другом, но, конечно, я не могла не влюбиться в тебя. это было совершенно нормально для меня, черт возьми! теперь, при встрече с тобой я начинала нервничать, неуверенно улыбалась и, я знаю, ты замечал это. а потом ты напился на какой-то вечеринке и начал что-то томно шептать про то, что любишь меня, а я лишь смеялась. думала, что это бред. но на утро ты сказал, что все это было правдой и тебе жаль, что так получилось. и я сказала, что тоже люблю тебя, и ты поцеловал меня.
и где-то четыре месяца весь интернет гудел о наших отношениях, многие считали нас идеальной парой, были и хейтеры, но они меня не волновали. потому что я любила тебя по настоящему, мне не было дела до мнения остальных.
а потом вдруг все закончилось. да, именно "вдруг". это не потому, что я начала вести себя, как истеричка, а ты мне изменил. не из-за расстояния, не из-за хейтеров, будто именно так и должно было быть. будто так и должно было все закончиться. я позвонила тебе, ты не ответил. я позвонила еще раз, но ты снова проигнорировал меня и тогда я решила, что может это что-то значит. что если это важно для тебя, то ты перезвонишь и спросишь, что случилось. но ты не перезвонил и наверное именно тогда я поняла, что все оборвалось, что это конец.
не то, чтобы я убивалась по этому поводу, не рыдала по ночам в подушку, не писала песен, скорее наоборот. вдохновение куда то ушло. а за ним ушла и какая-то детская радость, какая-то невинность. серые будни стали черными, а тебя рядом не было. да вообще никого не было рядом. я все реже улыбалась, мне все тяжелее было встать утром с кровати. неприятный осадок на душе, я снова вспоминаю, что все закончилось. все именно так, как и должно было быть, разве нет? не знаю. не уверена. мне все равно было тяжело без тебя, мне было неприятно, неуютно, мне было не так.
кажется, прошел месяц с моего последнего звонка. тяжелый, скучный, банальный месяц. не было ни одного дня, который запечатлелся в моей памяти, как "особенный". я видела тебя на очередных премиях, ты улыбался и, кажется, обнимал какую-то милую девушку. не помню, я пыталась не смотреть на тебя, мне было неприятно. ну, а потом меня решили развеселить. просто позвонили и сказали, что я должна приехать и подписать какой-то контракт, что это важно, что это срочно, ну и так далее. конечно, я со всех ног побежала разбираться с нудными бумажками. о да, тогда то я тебя и увидела. опять. так близко.
ты помнишь, да? до сих пор не понимаю, зачем ты вообще это подписал! если бы ты просто отказался, тога мы могли разрешить эту ситуацию. я против, ты против, вот и все. но нет, в твоей голове что-то щелкнуло и ты подписал контракт. внимание и...Найл и Деми вновь официально встречаются. это было так смешно, они зачем то решили сделать бывших парой, они зачем то решили вновь соединить нас. именно нас. теперь ты снова улыбался мне, говорил всем, какая я чудесная, обнимал меня. я снова смеялась, но смех больше походил на истеричный, а при каждых наших объятьях слезы наворачивались на глаза. потому что для тебя это было лишь игрой на публику и когда люди с камерами уходили, ты лишь бубнил что-то под нос и уходил куда-то. но не вечно же нам молчать, в какой то момент, мы должны были разрешить эту глупую ситуацию.
тогда я зачем-то поехала к тебе домой, ах, ну да, потому что они так сказали. я должна была остаться у тебя на ночь, но ушла я гораздо раньше. я сидела на полу и разрисовывала свою тетрадь, когда тебе вдруг захотелось поговорить и...я не помню в какой момент обычный разговор перешел в истерику. такие обычные, такие неприятные скандалы на тему, почему это когда то закончилось, почему ты не позвонил, почему я не приехала. в общем, сентиментальная я, была доведена до слез. схватив сумку я сказала, что ухожу и завтра порву контракт ибо это издевательство и надо мной, и над моими фанатами. что эта ложь уже противна мне, а ты можешь найти себе очередную милую девушку, с этим проблем не будет. ты же сказал, что ты не хочешь лишних проблем ни для тебя, ни для меня, поэтому пока я не умоюсь, из дома ты меня не выпустишь. конечно, я не пошла умываться, решила, что самая умная и просто уйду. в общем, драка за свободу продолжалась минут десять. ты заталкивал меня в ванную, я пыталась выйти из дома. это не было чем то серьезным, это было похоже на одну из наших игр. что-то вроде драки подушками, все не по настоящему. и мы смеялись. мы старались быть серьезными, чтобы сохранять атмосферу скандала, но мы все равно смеялись. а потом ты поцеловал меня. то есть, не было камер, не было людей, ты просто поцеловал меня. так же, как и раньше... но я все равно не умылась, назло тебе, просто вылетела пулей из дома. смущенная, потерянная, Господи, как пятнадцатилетняя девочка после первого поцелуя.
и признайся, ты ведь тоже думал об этом поцелуе перед сном. ты же тоже думал, что будет дальше. потому что я не знаю.

никогда не думала, что влюбленным так тяжело играть любовь

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

очень жду Найла, потому что хочу поиграть вместе*о* приходите, я вас затискаю и закидаю... в общем всем, что вам только нужно хдд надеюсь, моя огромная история отношений не испугала вас, посты у меня по 7000 символов, а отношения я всегда так расписываю, не знаю почему хдд

пост карочи

он растерянно смотрит на меня. он потерял контроль над дорогой из-за чего резко затормозил. скоро должна начаться гонка, а он потерял контроль над дорогой. снова отворачивается от меня и слегка прищуривается, пытается собрать мысли в кучу.
- Всё будет хорошо, - немного отстраненно произносит он и именно эта отстраненность меня пугает. Майки, давай, соберись. пойми, что эта глупая гонка за призом того не стоит. хотя, кого я обманываю. я прекрасно знаю, что все это важно для него. я никогда не пойму почему и какой от всего этого кайф, но если это часть него, то мне придется смириться с этим и продолжать переживать за него, сидя в углу, теперь уже его комнаты - После этого поедем домой к моим родителям и я помогу тебе обустроиться в моей комнате, если мы не уснём сразу же.
что за глупости, Майк. мы оба знаем, что после гонок у тебя бешеный выброс адреналина из-за чего ты не уснешь, даже если очень захочешь. круче чем кофе. и если я захочу, то я тоже не усну. в такие моменты Майки становится похож на лабрадора, который не даст тебе уснуть, пока ты с ним не поиграешь. и фраза "ну Майк, я устала" на него не действует. хотя, я знаю, что если серьезно попрошу его дать мне поспать, то он найдет себе занятие. он может даже бегать вокруг дома, лишь бы не мешать мне. маленькие детали, за которые я люблю его.
как только мы приехали, к машине подбежала Эмили. готова поспорить, что все бывшие Майка устраивали ему скандал из-за нее. меня же ревность в ее плане никогда не посещала. это так же глупо, как ревновать Майка к Сиси. она тоже любит его, но совсем по другому. я знаю, что они привязаны друг к другу, но эта привязанность совсем не такая, как у меня с ним. это что-то вроде детских клятв, что они навсегда останутся вместе. помню, как Эмили даже устраивала мне какие-то проверки, когда мы только познакомились. потом она сообщила мне, что очень волнуется за Майка и рада, что я появилась так вовремя. количество подозрительных дамочек вокруг него закаливает. я сразу нашла с ней общий язык, хоть мы и были совершенно разными. она что-то тараторит Майку, обнимая меня при этом, смотрит на часы и убегает.
- Не волнуйся. Я знаю, что эти слова сейчас сказал в пустоту, но всё равно. Постарайся. Если что Эмили всегда тебе поможет справиться с этим. А после гонок я обещаю тебе оказаться дома и быть только с тобой целых два дня, потому что у меня выходные от работы. И мы займёмся с тобой поиском только нашей квартиры, хорошо?
он целует меня. я даже не успеваю обнять его за шею, как его, буквально, утаскивают от меня. он лишь неуверенно улыбается. два дня. это много. для нас целых два дня проведенных вместе это очень много. забавно. нас ничего не разделяет, так, чтобы прямо серьезно, но нам вечно не хватает времени. нас слишком мало друг у друга. поиск только нашей квартиры. представляете? то есть... только мы с Майком. и мы можем обставить ее, как захотим, можем устраивать битвы мукой и сырыми яйцами на кухне, а Дэнни не будет заставлять нас убирать все это. мы можем смотреть фильмы, мы можем... мы можем все. это ведь... только наше. на двоих.
Майк садится в машину и показывает мне большой палец, я улыбаюсь. Дэнни подходит ко мне и тоже улыбается. у нас с Дэнни достаточно странные отношения, даже не знаю, как это объяснить. как только машины стартуют, меня пробирает холод. мне снова страшно, это невозможно испытывать так часто. он ведь не в гольф здесь играет. с ним ведь действительно может что-нибудь случиться.
- Джейн, - негромко произносит Дэнни, ухмыляясь и я отрываю взгляд от своих кед - да ладно тебе, это же весело.
я лишь слабо улыбаюсь. я так редко прихожу сюда, потому что не люблю это место. холод пробирает до костей, а я в одной футболке, все в той же футболке Майка.
- ты же знаешь, я не фанатка всего этого, - как можно спокойнее произношу я, пожимая плечами. голос все равно дрожит. я дрожу. Дэнни лишь поднимает глаза и смотрит на дорогу, не смотря на это, он продолжает разговаривать со мной.
- я думал ты будешь первая в фан клубе... - фраза прерывается на полуслове. это было так... забавно. когда это случилось, знаете... все это было, как в каком-то дешевом мультике. Дэнни просто резко побледнел. я имею ввиду резко. исчез блеск в его глазах, ухмылка с лица была стерта. я ведь не думала... Боже, я ведь не думала... - Майка.
мне хотелось повернуться и посмотреть на дорогу, когда за спиной я услышала какой-то крик, когда увидела, как нахмурился Дэнни. мне так этого хотелось... но я не могла. я просто замерла на одном месте, даже выражение моего лица не изменилось. я боялась произнести хоть слово, будто это могло разрушить иллюзию того, что все нормально. ведь пока я ничего не спросила, а он ничего не ответил, это же... как будто ничего не произошло, ведь так? как будто машины продолжают ехать по назначенному маршруту.
- Дэнни? - я не знаю, услышал ли он меня, потому что я себя не услышала. нарастающий писк в ушах, превращался в невыносимый шум. как приближающийся поезд в метро, что-то похожее. и когда парень срывается с места, все заканчивается. резко прерывается и наступает тишина. тишина.
я делаю шаг в сторону Дэнни, когда он резко останавливается и поворачивается ко мне. я все еще думаю, что все нормально. я продолжаю обманывать себя.
- нет, - резко произносит Дэнни и я даже не знаю, что это значит - стой здесь, ладно?
зачем он говорит это? зачем мне куда то бежать?! что происходит? почему все люди бегут к какой-то машине? я вижу это краем глаза, чувствую, как наворачиваются слезы в приступе паники. я специально увожу взгляд и смотрю на Дэнни. сейчас подойдет Майк и спросит, что случилось. он подойдет и спросит.
Дэнни бежит в сторону машины, там уже куча народу и Дэнни пытается пробраться в самый центр. я бегу. я бегу ни для того, чтобы узнать, что случилось. я просто бегу за Дэнни. он ведь побежал. значит и я должна. я практически утыкаюсь в него, он снова разворачивается и смотрит на меня.
- я же сказал тебе, - я срываюсь? нет, я не... машина. машина, которая разбилась. она очень похожа на машину Майка. он ведь не сидит там. внутри? я пытаюсь разглядеть, что случилось, но, как только я делаю шаг в сторону, чтобы разглядеть место происшествия, Дэнни загораживает машину своим телом.
- что случилось? - тихо шепчу я. я не хочу, что бы он услышал, потому что я не хочу услышать ответ. пытаюсь пройти вперед, но парень наоборот отталкивает меня назад. утыкаюсь в него руками, что мало помогает - Дэнни, что случилось?
не говори мне, слышишь?! не отвечай! что то выходит из под контроля. что-то идет не так, потому что мне удается увидеть Майка. он что-то кричит мне. что-то про то, что все в порядке. я вижу его руку. его рука в крови. его рука в крови. и тогда я всем телом двигаюсь вперед. я кричу.
- Майк! - столько отчаяния. столько отчаяния в моем голосе, когда Дэнни с силой толкает меня назад. я снова не вижу его, я ничего не вижу. после гонок я обещаю тебе оказаться дома. я обещаю быть только с тобой. он обещал мне. он обещал мне, что мы поедем домой. он клялся мне, что все будет в порядке! он наврал мне! он просто соврал мне! его рука в крови. я видела, как покалечена его нога, как он опирался на кого-то. он сказал, что все в порядке. он снова соврал мне.
я с силой толкаю Дэнни и видимо такого выпада он не ожидал, но все, что он делает, так это хватает меня за плечи.
- не истери, слышишь?! - он кричит на меня. я тоже кричу. я даже не понимаю, что это. может быть "нет" может быть "Майк" точно что-то из этих двух - успокойся!
я хочу ударить его. я хочу ударить Майка. потому что он соврал мне. он знал, что так будет, он знал, что все именно этим кончится и все равно наврал мне! так почему только я должна испытывать эту боль, которая медленно разгорается все сильнее, где то глубоко во мне?! мне неприятно. мне больно. его рука в крови. его машина разбилась. Боже, его машина разбилась.
мои ноги как то подкашиваются и появляется чувство тяжести, будто я больше не чувствую себя. и меня буквально прижимает к земле.
- Джейн! - я смотрю куда то в никуда. он наврал мне. а теперь он истекает кровью. он наврал мне. а теперь он истекает кровью. - посмотри на меня!
- где Майк? - я не слышу себя. Дэнни в растерянности обнимает меня, я слышу, как он зовет кого-то. почему все говорят, что они похожи? они ведь совсем разные. Майк бы обнимал меня по другому. он смотрел бы на меня по другому и говорил бы совершенно другие вещи. я упираюсь в плечо Дэнни, я не хочу, чтобы он меня трогал. чтобы он обнимал меня. я пытаюсь оттолкнуть его, но ничего не выходит. - мне нужен Майк.
куда они увели его? где Майк? где мой Майк? почему все знают что случилось, почему все знают, где он сейчас, все, кроме меня?! почему мне никто, никогда, ничего не сообщает?! если бы у меня была возможность, если бы у мня просто была бы такая возможность, я бы влепила Майку пощечину. он знает за что. и он бы терпел эту боль, он не посмел бы даже сжать свои ладони в кулаки. но сейчас я даже не уверена в том, что он хоть что нибудь почувствует, если я его ударю. что он хоть как нибудь отреагирует.
- пойдем, Джей, - Эмили берет меня за руку, Дэнни тут же отпускает меня и уходит куда-то все разбрелись в разные стороны. я хочу сесть, я очень устала. Эм тут же обнимает меня и не дает опуститься на асфальт. он же был рядом всего... несколько минут назад. почти три часа назад, он со скандалом захлопнул дверь моих родителей. почти три дня назад он нарисовал сердечко на моей руке. он подарил мне браслет. он сказал, что когда нибудь этот браслет превратиться в кольцо. и эти два дня я строила иллюзии по поводу этой фразы. он был так рядом, он был так близко. несколько минут назад. он поцеловал меня. он сказал, что нет повода для волнений. я помню. я помню, как он сказал это. - да ладно тебе, такое уже бывало.
- такое уже бывало, - эхом повторяю я. а он клялся, что нет. он клялся, что все всегда было в порядке. он врал мне. он врал мне, а теперь я даже не знаю, увижу ли я его вообще. он поцеловал меня, я помню. я все еще чувствую. я снова пытаюсь сесть на асфальт, Эмили пытается предотвратить эту попытку, но на этот раз у меня нет сил, что бы идти дальше.
- Эм, отвали от меня, - тихо произношу я. мой голос сел. как в тот раз, когда я кричала на Майка. я кричала на него. зачем я это делала? Эмили что-то говорит, я не слушаю. сажусь на горячий асфальт, я уже не чувствую ног. где Майк? мне очень нужен Майк. я больше никогда не буду на него кричать, я не буду его бить, только пожалуйста, верните моего Майка! пожалуйста! если бы он не поехал... если бы он просто не поехал...

дайл карочи

http://31.media.tumblr.com/f7fafbd55ce796042712455a2d29f610/tumblr_mssawjkyXU1sh4rhdo5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/57fac65cc075c27a8ee01a2ed29df6dc/tumblr_mssawjkyXU1sh4rhdo6_250.gifhttp://media.tumblr.com/a4c19cceaa7000b843e91545cc30b360/tumblr_inline_msm53hZfP51qz4rgp.png

Отредактировано Demi Lovato (2013-09-12 21:27:01)

+2

3

http://s5.uploads.ru/o4dvC.gif

HTTP//INSEARCH/DANIEL SHARMAN.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
27 у.о. // актер
ТЭГИ:
#коллеги#друзья

ПРИМЕЧАНИЯ:

коротко говоря, познакомились на съемках волчонка. подружились, братами стали, все дела. любовь с кристал оборвалась, я тебе помогла оправится от такой потери. сейчас начались мутки замутки, дружба плавно перерастает в нечто большее. любовь и голуби не обязательна, на данном этапе. сработаемся, пойдем дальше, нет, будем друзьями. но главное: не прописывать себе девушку_любовь и ко в нужные. приду домой, опишу все красиво хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

жду вас не только я, но и еще половина форума, в том числе актерский состав волчонка. если вам лень играть, и вы пропадете через день, не давайте нам надежд, идите дальше. не требую огромных постов, главное не размеры, а качество. в будние дни, я не смогу писать посты каждый день, но раз в два-три дня, пост точно будет. все зависит от наличия свободного времени. если у вас появятся вопросы_предложения, пишите в гостевую_лс, там дам скуп. вобщем я жду тебя, приходи быстрее  http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

пост

katy perry – peacock
come on baby let me see
what you're hiding underneath
i wanna see your peacock, cock, cock
your peacock, cock, cock

--------------------------------------------------------------
внешний вид
--------------------------------------------------------------

не бойся жить. не оглядывайся назад, не пытайся увидеть того, чего нет. услышать тайный подтекст, понять окружающих. просто живи. слышишь. живи. для себя, в первую очередь для себя. делай то, что тебе хочется. не задумываясь о том, чего от тебя ждут, что ты должен сделать для кого-то. запомни это на всю свою жизнь. передай это знание своим детям. ведь к тому возрасту, ты точно поймешь, что сделал правильный выбор. ты поймешь, что жизнь не безгранична, и она может закончиться в любой момент, поэтому живи. просто живи. я дописываю последнюю строчку и откладываю в сторону ручку и блокнот. я не знаю, почему это пришло мне в голову. я просто открыла глаза, на часах было всего пять утра, и почувствовала что-то неописуемое. я просто вскочила с кровати и принялась писать, какие-то глупости, не имеющие ничего общего с содержанием этого блокнота. хотя. нет, не так. это было бы прекрасное начало книги. я и не заметила, как быстро прошло время. солнце уже поднялось достаточно высоко, а это значит, что пора бы и перекусить. отсутствие еды в нашем доме показатель того, что мы творческие люди, или, иначе говоря, те еще лентяйки. но что я там писала в блокноте? делай то, что хочешь сама. а сейчас я хочу поесть. чего-то вкусного. заказать продукты по интернету? почему бы и нет, и меня не волнует тот факт, что магазин находится напротив моего дома. десять минут и продукты уже у меня в руках, а я колдую на кухне. интересно а я еще не разучилась готовить? когда я жила с братом, сестрой и дядей мне часто приходилось готовить. шум, тепло исходящее от плиты.  полуторачасовые мучения и вот оно. победа. прекрасный завтрак надеюсь, он будет вкусным, ибо выглядит он замечательно. теперь осталось разбудить мою соседушку. кстати, о ней. я знаю роузи уже очень давно, а с недавних пор она живет со мной. жить вдвоем куда веселее, особенно если у вас так много общего. черты характера, увлечения, планы на будущее. и любовь ко сну. две совы в одном доме, полная идиллия, но сегодня сон отменяется. ибо у меня есть план на день. накрываю на стол и параллельно думаю, как бы разбудить нашу пташку? может быть позвонить ей на мобильный и голосом маски сказать, что кое-что или кое-кто ждет ее внизу? хм, нет. это уже устарело, да и она может вооружиться своим "топором защиты" и тогда мне точно несдобровать. желудок сводит, как же мне хочется по скорее съесть все эти вкусности и выпить только что сваренный кофе. идея. похоже, сегодня я буду работать не только поваром, но и официанткой. но убираться точно будет рыжая. определенно. складываю всю еду на поднос и поднимаюсь на второй этаж. сегодня не время для манер и тройного стука в дверь. доброе утро, страна. открываю дверь ногой и врываюсь в комнату. она все еще валяется в кровати, сонная и похожая на медведя. именно так в моем понимание выглядят медведи после зимней спячки. кладу поднос на кровать и усаживаюсь рядом. что я вижу в ее глазах? шок и радость одновременно. да, да. я готовила. и не смотри на меня так. лучше поешь, а то все остынет. принимаюсь за поедание завтрака. о боже, какой кайф. как давно я не испытывала ничего подобного. может мне пора снова начать готовить и перестать есть пищу из кафе и ресторанов? определенно нужно рассмотреть такую перспективу. когда-нибудь. но пока не об этом. я чувствую прилив сил, становится легче дышать и мысли в моей голове приходят в порядок. так всегда со мной. если я голодна, я становлюсь либо злой, либо слишком мягкой и меня тянет на нытье. а вот и наши гости, два пса стоят у дверей, словно ждут приглашения. мими, моя малышка не долго думая, запрыгивает ко мне на колени. нужно угостить эту милашку завтраком. небольшой кусочек тоста пропадает через секунду, а она с радостью трется об меня. не знаю почему, но мне становится смешно. заливаюсь смехом, а кусок тоста застревает у меня в горле. кашляю. затем снова смеюсь и пытаюсь смягчить горло. глоток кофе. знаешь, у меня есть идея. и ты не можешь отказаться. мы должные поехать в парк аттракционов, а именно в диснейленд. взгляд не понимая словно говорил мне "ты сошла сума?". конечно нет, сама ты сошла сума. я просто хочу жить. и делаю то что я хочу. да, это на другом конце страны, но почему бы и нет? ближайший самолет через четыре часа, и да, есть свободные места в бизнес-классе. ну так что? ты со мной?

Отредактировано Adelaide Kane (2013-09-13 10:39:13)

+3

4

http://s4.uploads.ru/TjUBD.gif

HTTP//INSEARCH/HARRY STYLES.COM


с нами, хазз

ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
19 // 1/5 1d
ТЭГИ:
#лучший друг, брат по жизни лал

http://s5.uploads.ru/yV9EZ.gif

HTTP//INSEARCH/NIALL HORAN.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
19 // 1/5 1d
ТЭГИ:
#лучший друг, брат по жизни лал[2]

http://s4.uploads.ru/LvqWb.gif

HTTP//INSEARCH/LOUIS TOMLINSON.COM


найден, битчез

ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
21 // 1/5 1d
ТЭГИ:
#лучший друг, брат по жизни лал[3]

http://s5.uploads.ru/Ol4FS.gif

HTTP//INSEARCH/ZAYN MALIK.COM


пришёл крч

ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
20 // 1/5 1d
ТЭГИ:
#лучший друг, брат по жизни лал[4]

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

жду и не один. тут ещё есть джейд, она ждёт; пезз, чтобы там не говорила, некоторых она тоже ждёт. вот деми сверху ждёт хорана. не понимаю, чего тут думать вапще. го к нам. во флуде крч сидеть будем и даже играть лал жду.
ц. мастер заявок пейно

пост

---------------------------------------------------
it’s a beautiful night,
we’re looking for something dumb to do.
hey baby, i think i wanna marry you.

---------------------------------------------------
   Еду домой. Не верится, но это так. Руки крепко сжимают руль. Напряжён и взволнован. Сколько мы не виделись? Неделю? Может быть две? Редкие встречи – к этому я не смог и никогда не смогу привыкнуть. Это вроде нормально, у тебя работа, у меня тоже; год уже так, вечные переписки и бессонные ночи в скайпе, но всё равно при каждой встречи рад, как безумец. И всегда, когда еду домой, зная, что там меня ждёшь ты, я волнуюсь, как старшеклассник.
   Но сегодня всё иначе. На заднем сидении лежит бутылка красного вина и кексы из твоей любимой булочной. Ты, как обычно, сначала будешь говорить о том, что на диете и всячески отказывать себе в лакомстве. Потом, когда я сяду есть их сам, облизываясь и сладко мыча от наслаждения, ты сдашься и скажешь ‘ладно, но только один [пауза] чёрт, ненавижу тебя за это’. Улыбка на моём лице. Так всегда, когда я вспоминаю наши ‘как обычно’ моменты. Особенно, если ты не рядом.
   Но не только кексы делают особенным сегодняшний вечер. На передней панели автомобиля стоит маленькая бархатная коробочка ядовито-бордового цвета. Идеальная: ворсинки бархатной ткани лежат одна к одной; цвет равномерный, словно с картинки. Мой взгляд мечется между ней, дорогой вперёд и зеркалом заднего вида. К этому шагу я шёл последние несколько недель; именно с тех пор я впервые серьёзно задумался о свадьбе. Да, только формальность. Да, ‘зачем это надо, если всё и так хорошо’. Были такие мысли, не спорю. Но если кто-то и станет миссис Пейн, это будешь только ты. Долго думал об этом. Часто думал. Даже проскальзывала мысль, что ты откажешь. ‘Я не готова’, ‘мне нужно подумать’. Что за мужененавистница придумала эти отвратительные две фразы, которые так часто впихивают в фильмы? Но ведь ты скажешь ‘да’. Уверен. Просто знаю. Ты моя Перри. Перри Пейн. Мне нравится. И снова это идиотская улыбка, растянувшаяся на моём лице. Не перестаю улыбаться всю дорогу. Идиот.
   Подъезжаю к дому. Твоя машина стоит на обычном месте, но на нужном этаже выключен свет. Странно. Глушу мотор. Беру сзади кексы и вино. Пауза. Смотрю на коробочку снова. Мысленно спрашиваю себя готов ли, но заведомо зная ответ на этот вопрос, беру её и выхожу из машины. Перекрутил в руке несколько раз, пока ждал лифт. Первый, второй, третий этаж. На табло, кажется, цифры специально меняются так нудно и медленно. Время всегда тянется, как хорошо жёванная хуба-буба, если ждёшь чего-то. Ты тоже замечала это. А может и нет. Ты ведь даже не подозреваешь, что вот-вот откроется дверь нашей квартиры и туда зайду я. Ты ведь даже не думаешь, что я могу предложить тебе сегодня. И уже тем более ты ведь даже не ждёшь, пока грёбаный лифт подниматься на нужный этаж.
   Но вот я здесь. Прячу в карман коробочку и достаю от туда ключи; тишину, напряжённую и тяжёлую в своей мере, нарушает только их звон и щелчок открывшегося замка. Дома. Наконец-то. Никто не встречает. Странно. Не стал тебя звать, быть может ты занята. А я ж внезапный дохрена, хочу сюрприз сделать, все дела, но даже и не смею подумать, что без того сюрпризов для тебя хватит более чем. Прохожу дальше. Вижу, сквозь дверное стекло свет работающего телеэкрана. Ты дома. И снова улыбаюсь. Как идиот. Хотя, почему как?
   Я думал, влететь в комнату эпично. Ну, там, всем оставаться на местах, бью только женщин и детей. Но на самом деле, уже даже и выдумать ничего не хотелось, просто зайти и сказать, что-то вроде ‘привет, я дома’. Открываю дверь. Ты лежишь на диване, накрывшись пледом, что мы вместе купили в ikea. Улыбаюсь. Опять. Это выглядит настолько по-домашнему, что нельзя остаться равнодушным. Что-то начинаю говорить громко, но останавливаюсь на половине фразы. Ты спишь. Не хочу нарушать твой сон. Ставлю вино и кексы на стол, сам сажусь рядом. Рядом; от этого мысли путаются ещё больше. Нервно перещёлкиваю каналы на пульте. Ожидание. Сейчас оно куда хуже, чем прежде. Давай, просыпайся.

Отредактировано Liam Payne (2013-09-11 12:53:19)

+4

5

http://s4.uploads.ru/Q9EHu.gif

HTTP//INSEARCH/JOSEPH GILGUN.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
29 // actor
ТЭГИ:
#крэйзи лав <3

ПРИМЕЧАНИЯ:

Гилган, ты же такой брутальный и охуенный, а это значит, что мы с тобой можем закрутить нереальный такой сюжет с битьем посуды, с драками и криками, с жарким сексом, кексом, коксом, рассветами\закатами на крышах и далее по списку. не хочу чересчур сопливой романтики, но и совсем железно-брутальной ненависти тоже. ну, надеюсь, ты поймешь, чего я хочу.
как познакомились? да хз, в общем, приходи ко мне, мы с тобой всё порешим, найдем компромиссы, продумаем отношения и дальнейшее развитие событий. ах, да, я хочу, чтобы тут было некое подобие Руди, сумасшедший, немного двинутый на голову, с которым будет нереально. ащащащ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

не люблю кроссполл риали, НО если ты круто отыгрываешь мужиков, а еще сто процентов круто сможешь играть за Гилгана, то кам ту ми бэйби.
вообще, прежде чем брать роль, лучше черканите мне,
я в первую очередь хочу пообщаться с самим игроком,
а то вдруг мы не сойдемся характерами,
и всё печальбольгудбаймайловгудбай хд
просто приходи и мы с тобой всё решим :3
приходим, видим заявку, пишем в гостевую, потом я даю связь с собой и мы всё решаем <3

а вот и пост тебе, чтоб ты понял, с кем имеешь дело. п.с. старье, но объемы не менялись.

Lana Del Rey – Blue Jeans

..у нас есть большая история, которую невозможно просто взять и забыть.  Он обнимал меня так, словно это было в последний раз. Его крепкие руки прижимали мое тело к нему так сильно, что я на секунду забыла как это – дышать. Сейчас это было проявление не просто дружбы или симпатии, что были у нас с ним, сейчас с его стороны была безграничная забота, своеобразный инстинкт отцовской любви и ласки. А я дрожала, вдумываясь в смысл каждого произнесенного им слова. Я молчала, и он понимал это как никто другой. Многое произошло сегодня, это наложило явный отпечаток на мое дальнейшее существование. Нет, не так. На мою последующую жизнь.
Мою жизнь никак нельзя было назвать существованием, особенно, когда рядом со мной был он. Преданный, такой понимающий, готовый, кажется на все ради меня. Интересно, заслуживала ли я такого отношения к себе? Могла ли я дать ему всё то, что он был готов дать мне? Я прекрасно понимала одно – сейчас я не была в силах продолжать такие разговоры, толкающие к редкой откровенности. Это не значило, что я не чувствовала того же, что и он. Просто сейчас не самое подходящее для этого время.
Кристиан отпустил меня в тот момент, когда я меньше всего этого хотела. Вернее даже, я никогда не хотела, чтобы он отпускал меня. Но нам было необходимо как-то забыть об этом странном мимолетном происшествии на дороге. Я присела на песок рядом с ним,  поджала колени к груди и уперлась о них головой. Уэйлер лежал на полотенце, такой уставший и расслабленный, пил виски из горла, а я думала о чем-то вечном. Впрочем, как и всегда. Я постоянно думала о чем-то, будь это мысли о прошлом, настоящем или будущем. Сейчас я думала именно о будущем. Что будет с нами дальше? В какие передряги мы еще попадем? Что еще повидаем? Каких людей встретим? Я думала так же о том, что будет с нами, когда мы вернемся из нашего путешествия. Кто мы будем друг для друга? Появится ли кто-то еще в наших с ним жизнях? Будет ли нас что-то связывать? Хотя на последний вопрос я прекрасно знала ответ. Будет. Нас всегда будет связывать та невидимая нить, которая существовала между нами с самой первой нашей встречи. Эта тоненькая ниточка, которой никогда не суждено разорваться, даже если мы сами решим её разорвать. Мы будто бы всегда существовали друг для друга. Будто бы заранее существовали в сознании – я в его, он в моем. Чувство, словно сами небеса стараются ради того, чтобы эта нить всегда нас связывала. Что, если он и я – это чья-то выдуманная история, а мы так искусно играем эти роли?
Я буквально утопила свои мысли в алкоголе, который сейчас был словно бальзам для души. Умиротворение. Он, я, мы целы и невредимы, перед нами океан, а вечер уже почти передает эстафету ночи. Но мое восхищение происходящим прервал Крис, который предложил поехать в мотель, чтобы переночевать.  – Ты хотя бы в состоянии сесть за руль? Да, я волновалась. Я настороженно взглянула на Уэйлера, но в следующую минуту поняла, что переубеждать его бесполезно. Вероятность того, что по дороге с нами что-то случится, была маловероятной. Хотя почему-то именно сейчас я чувствовала себя магнитом для неприятностей. А Кристиан как и всегда был полон энтузиазма и уверен в себе. Мой герой.
Дорога была не очень долгой, но и не скучной. Крис – олицетворение Сида Вишеса, вел машину, вглядываясь через солнечные очки в огни, освещающие дорогу. Я – олицетворение его Нэнси, весело и беззаботно подпевала песням, что лились рекой из его магнитолы, пыталась подтанцовывать из последних сил, стараясь забыть обо всем негативе за прошедший день. Этот день изжил свое, сошел на нет, оставив только воспоминания. Некоторое время спустя мы уже были в каком-то местном мотеле, платили за номер и принимали пожелания «хорошей ночи».
Оставив Криса наедине с бутылкой виски, я первым же делом направилась в ванную.  Я оставила дверь немного приоткрытой, сама не зная из каких побуждений. Быть может, для того, чтобы слышать всё, если вдруг что-то произойдет. А, быть может, я просто боялась не смочь открыть дверь потом. Я огляделась по сторонам, оценивая окружающую меня остановку. Кафель на полу был ледяным, благодаря открытому настежь окну, плитка на стенах была в забавном сине-бело-голубом морском стиле, на полу был дешевый небольшой коврик, раковина, шкафчик с грязным зеркалом, небольшая ванна с душем. – Радует, что хоть мыло и чистые полотенца есть.
Стянув с себя всю одежду, я залезла в ванну и минут пять мучилась с душем. И как только я решила звать Криса на помощь, душ каким-то чудным образом заработал. – Ну, надо же. Поначалу было мало приятного – вода лилась сплошным ледяным потоком, затем сменялась на кипяток, затем снова становилась ледяной. Мне хотелось кричать от этих перепадов температуры, но ходить грязной меня не устраивало. Спустя какое-то время вода всё же стала равномерной по температуре, и я смогла нормально принять душ. Завернувшись в большое махровое полотенце, я вышла из ванной и остановилась посередине комнаты.
Кристиан был увлечен просмотром кабельного, а я с минуту глядела по сторонам, осматривая наш номер. Крис обратил на меня внимание только тогда, когда я приблизилась к кровати. В его глазах заиграли чертики, заставив меня улыбнуться. Я прилегла рядом с ним, и лежала, смотря прямо ему в глаза.  - Нас ждёт новый день и, уверен, он будет полон приключений. Я чувствовала, как мои глаза слипаются, а тело одолевает усталость.  Судя по лепетанию Уэйлера, он был таким же уставшим, пьяным и уже почти засыпающим. Почувствовав, как я остаюсь без полотенца, я тихонько хихикнула и погладила Криса по голове.
- Спи, моя радость, усни. Сейчас тебе нужен сон, а не я. Окончательно избавившись от мокрого полотенца, я аккуратно дотянулась до сухой футболки и натянула её на свое тело. Крис лежал с закрытыми глазами, тихонько посапывал, а я не могла не улыбаться, глядя на него. Я свернулась комочком рядом с ним, опустила голову на подушку и смотрела на него еще долго-долго, пока сама не очутилась в царстве Морфея.

Этой ночью я спала как младенец. Спала настолько крепко, что сама не замечала, как иногда пинала Криса во сне, ворочаясь с одного бока на другой. Но спала я прекрасно, а проснувшись рано утром, почувствовала себя бодрой и готовой к новым приключениям. Немного приведя себя в порядок, я переоделась и достала из сумки карту. Мы держали путь на юг, а это значило, что еще парочка мелких городков и мы окажемся в Лос-Анджелесе. Радостно улыбнувшись, я бросила карту обратно в сумку и прилегла на кровать, смотря на спящего Криса. Будить его совершенно не хотелось, но впереди нас ждали приключения, а это было, черт возьми, прекрасно!
Аккуратно упершись руками о постель, я нависла над Крисом, глядя сначала прямо в упор, а затем тихонько коснулась его губ своими. Наклонилась к его уху и прошептала: - Просыпайся, мой спящий красавец! Он открыл глаза, улыбнулся, а я залилась задорным смехом, падая на подушку. – Доброе утро. Вставай скорее, нас ждет новый день! Я не могла усидеть на месте, мне хотелось прыгать, бегать, продолжать путь, только ни в коем случае не сидеть на одном месте. – Бегом в ванную, затем собираем шмотки, заправляемся, завтракаем и двигаем дальше! Я наигранно командовала и вызывала у Уэйлера только приступы безграничной радости, что не могло не радовать меня.
Крис быстро принял контрастный душ, переоделся и вскоре мы снова мчались с ветерком в поисках близлежащей заправки. У нас снова играла музыка, солнечные очки скрывали наши глаза, мы снова пели, смеялись и несли какую-то чушь. Вот она – свобода, вот оно – счастье.

Kasabian -Fire

Когда заиграла очередная песня, я прибавила громкость и начала подпевать. Это была одна из моих любимых песен, впрочем, наши с Крисом музыкальные вкусы были схожи, поэтому всю дорогу я слушала почти все свои любимые песни. Но эта придавала уверенности, энтузиазма и вселяла в меня радость. Припев мы пели уже вдвоем, и это было так незабываемо, что обязательно нужно было записывать на пленку, которой у нас, увы, не было.
-I'm on fire...
-I'm going, you tell me, I feel it, I say it
I'm heading back into the tunnel for my soul to burn

-And I'm on fire...
-I'm coming, you coming, no hiding, my feeling
I wanna take it to the highest over me, yeah...

Прошло еще немного времени и мы, наконец, заехали на заправку. Рядом с заправкой был небольшой маркет. Когда мы заправили его пыжика, я затащила Криса в этот маркет, чтобы купить чего-нибудь перекусить в дорогу. Зайдя в маркет, я сразу же приметила, как продавец посмотрел на меня. Ах, ты старый потаскун. Я завела Уэйлера за угол и шепнула на ухо: - Моя задница так и просит приключений. Давай как в кино – я мило поболтаю с продавцом, отвлеку его, а ты в это время возьмешь нам немного перекусить и чего-нибудь выпить. Ну а потом… Я взглянула на него, прикусив губу. – Потом рвем когти. Не знаю, откуда у меня возник такой азарт, но почему бы не рискнуть? Ведь кто не рискует, тот не пьет шампанское? Тот вообще не пьет. Не знаю, одобрил Крис мою странную идею или нет, но ведь в каждом должна быть доля безрассудства.
Облокотившись о прилавок, я «натянула» соблазнительную улыбку и едва слышно пролепетала: - Привет. Мужчине на вид было лет 40, идеальный возраст, чтобы в буквальном смысле захотеть девушку вдвое моложе него, тем более такую хорошенькую, как я.
- Ну, здравствуй, красавица. Куда держишь путь? Этакий похотливый самец, он сразу же отбросил газету в сторону и пододвинулся ближе, всматриваясь в мое лицо. Я бы не сказала, что это было приятным занятием для меня, я уже даже успела пожалеть об этом. Но я сама этого захотела, поэтому стоило вспомнить про свое актерское мастерство.
- Куда глаза глядят. Я любительница приключений. Игриво изогнув одну бровь, я растянулась в улыбке, оглядывая его с ног до головы. Переведя взгляд на конфеты и леденцы стоящие на прилавке, я взяла один из них и начала разворачивать.
- Можно? Не дождавшись ответа, я взяла его в рот, прикрыв глаза. В ответ лишь послышался протяжный и неловкий стон мужчины, который сидел и смотрел на меня в смятении и предвкушении.
- М-м-можн-оо. Промямлил он, совершенно не обращая внимания на проходящего Кристиана, который незаметно подал мне знак, через минуту бежать отсюда.
- Ммм…какой вкусный. Я провела языком по леденцу, а затем по губам. Мужчина приподнялся на месте, видимо почувствовав напряжение в штанах, наклонился ко мне, его лицо было так близко, и вот вот произошло бы что-то мало приятное, но вдруг я услышала, как Крис сигналит мне. Я среагировала быстрее, чем продавец понял, что произошло. Со всех ног я бросилась к Крису, крича, чтобы он трогался с места, и наконец, догнав его, буквально на ходу залезла в его машину. Быстро набрав скорость, мы двинулись дальше, слыша вдогонку лишь чертыхания мужчины, что поддался соблазну, совершенно забыв о работе.
Внутри меня кипел адреналин, да так сильно, что меня слегка потрясывало. С лица не сползала дикая улыбка, глаза блестели. Это было невероятно. Это было ни с чем несравнимо. Не справившись с нахлынувшими эмоциями, я притянула Криса к себе и впилась в его губы. Резко, страстно и эмоционально. Благо навстречу нам никто не ехал. – Мне еще никогда не приходилось играть роль шлюхи. Рассмеявшись, ответила я, открывая пачку чипсов. – Ты даже не представляешь, как я себя сейчас чувствую! Это… Это просто нечто! Улыбнувшись, я откинулась на кресло и просто стала смотреть на дорогу, слушая музыку. Впереди нас ждал Город Ангелов, а я уже была в предвкушении.

Отредактировано Lana Del Rey (2013-09-14 15:39:54)

+3

6

http://s5.uploads.ru/xcs6Q.gif

HTTP//INSEARCH/PJ LIGUORI.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
23 // 1/4 The Fantastic Foursome, музыкант
ТЭГИ:
#лучшийдругEVAR

http://s4.uploads.ru/Y82Ud.gif

HTTP//INSEARCH/PHIL LESTER.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
26 // 1/4 The Fantastic Foursome, радиоведущий
ТЭГИ:
#лучшийдруг

http://s5.uploads.ru/346vJ.gif

HTTP//INSEARCH/DAN HOWELL.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
22 // 1/4 The Fantastic Foursome, радиоведущий
ТЭГИ:
#лучшийдруг

ПРИМЕЧАНИЯ:

Характеры, профессия, ориентация - все как вы желаете. Просто вы нужны мне, и не только мне

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

Мне плевать на ваш возраст, цвет кожи, пол и прочие глупости. Будь вы хоть антикварным кожаным креслом - просто придите к нам. Я и Финни будем рады, встретим чайком и булочками. Желательно, что бы вы были активны и в игре, и во флуде :3
Аська для связи указана у меня в профиле, ну или пишите в гостевую)

мой пост

Утро началось не самым лучшим способом. Жутко болела спина. Но почему же? Ах ну да, проснуться на диване причем в такой позе, что Марти МакФлай позавидовал бы его изобретательности. Джером приподнял лицо с подушки и присел. Голова вдруг жутко дала о себе знать, вернее даже не сама голова, а алкоголь, выпитый вечером о того. Не самое ужасное похмелье, встречали и похуже. МакКинли последними оставшимися силами поднял свое тело и прошагал в комнату. Все в доме еще спали, ну оно и понятно, 6 утра. Какие нормальные люди будут вставать в 6 утра? Ну кроме прислуги конечно. Джер заметил себя в зеркале - прическа растрепанная, костюм испачкан, да и вообще видок не из приятных. Но нет от этого средства лучше горячего душа, подумал он и пошагал в ванну. И впрямь, теплые струи воды отрезвили его  и вернули ясный ум.
Джерри рассматривал себя в зеркале - уложенные волосы, легкая улыбка на лице, черные джинсы, незамысловатая белая футболка и молочный кардиган сверху - и вот, ты уже выглядишь как огурчик. И кто скажет, что между тем, заснувшим на диване Джеромом и этим, милым парнем, прошло лишь 2 часа и душ? Никто! Он тихо вышел из комнаты и огляделся. Вроде никто еще не проснулся, а значит не видел неприятный приход Джера, ну или делали вид, что не видели. Кухарка уже хлопотала по хозяйству и позвала его к раннему завтраку. Иной мог бы нагрубить и с пафосом уйти, но при всех своих неприятных сторонах, Джей-Джей никогда не грубил тем, кто находился ниже его. Не плюй в колодец, как говориться. Вдруг, тебе понадобятся связи с официантками, так что его уважение к другим может сыграть здесь не последнюю роль.
- Нет, спасибо, Моника, я лучше забегу в кофейню по дороге.. - по дороге куда? Тебе даже идти не куда! Хотя, есть добрый бар, который стал тебе вторым домом. Так и спиться можно! Джером схватил свою сумку, которую оставил с утра, и хотел было выйти за дверь, но тут остановил себя. Куда идти-то? Кто тебя ждать будет? А я знаю, мне все будут рады, если я захвачу с собой подарочек. Парень прошмыгнул в темный погребок. Джер был здесь чуть-ли не единственным посетителем, да. вот такая у него семья. Только он - гнилая серединка рода МакКинли пил. Так, к кому пойти-то? Кто его примет? Точно, Вики! Она его бывшая девушка, но при этом и хороший друг, с ней есть о чем поговорить. Выбор юноши пал на виски, ибо шампанское - для соблазнения девчушек, а вино - слишком романтично. Вытащив бутылку Jameson, он с удивлением заметил, что она открыта и немного отпита. Видно еще один приступ одиночества, девушку тебе надо, да побыстрей. Сунув "подарочек" в портфель, Джерри вышел на улицу. Машину решил не брать, все равно будет в дрызг пьяным, а умирать не хотелось, как-то. Поэтому лучший вариант - идти пешком. Свежий воздух обдувал его лицо, и Джер взглянул на часы. 9 утра, еще слишком рано. Она любит поспать. Тогда переконтуемся пока в кофейне, да и позавтракать надо же. Он присел на первое попавшееся кресло в летнем кафе и вынул телефон. Сплетница, ох, как же она мне не нравиться. Одно из двух - либо она Блер или что-то вроде этой девчонки, ибо надоели сообщения вроде : Блер купила то, Блер наступила туда. Даже здесь она умудрилась впихнуть Блер - раздражает! Либо, это девчонка из Бруклина, которая завидует шикарной жизни - одно из двух. Кстати, вечеринка у Аманды - неплохая мысль. Но все равно, зайду к Вики, может вместе пойдем. Джероми заказал американо и стал читать остальные новости. Но они быстро наскучили, а поэтому он решил двигаться дальше. Под пустой кружкой он оставил купюру и пошагал дальше. На его пути оказался парк, что ж, отличное место чтобы оставить тут время. Парень присел на скамейку и вытащил плеер. Что там у нас? Бунтарка, оо. Джером очень любил их слушать. Это что-то вроде сплетницы, только с ними еще и контактировать можно. А это ли не повод потратиться пару баксов на смс. Разговор был оживленный и шел про Торна. Фуу, Торн. Он очень не любил этого парня, и было за что, кстати. Проведя еще кучу за строчением смсок и прослушиванием ответов бунтарки. Он влюбился? Боже мой, хоть бы нет. Да и все эти соревнования с Ником уже в глотке сидят, честное слово. Но бунтарка та штучка, за которую можно биться. Солнце уже припекало, так что наш герой опять пустился в путь. Когда на горизонте уже замаячил дом Найт, сотовый зазвенел. Ну что там еще? Сплетница что ли? Но нет, это было официальное приглашение на вечеринку Ричард. Я знал, знал, что она не могла меня забыть. А тем временем, Джер уже добрался до двери Виктории. Уже час дня, так что мне обязательно откроют. Он несколько раз нажал на звонок, но ему все не открывали. Это начинает раздражать. Ему не открывали, может не слышали, но почему-то это ввело его у глубокую тоску. Он побрел дальше, а в голове доносилось "у тебя нет друзей", "ты сопьешься и умрешь в одиночестве", "ты - ужасный человек". И пить совершенно не хотелось. Когда он выпивает, мысли вдруг начинают становиться все хуже и хуже, все печальнее и печальнее. Поэтому приходиться пить еще больше, а тогда ты начинаешь все забывать. А дальше- пьянство и нищета. Ну супер! Он обошел бар стороной и тут ему попался небольшой кинотеатр с яркой вывеской. Он как раз успевал к началу какой-то мелодрамы или чего-то в этом роде. Да ему все пойдет, лишь бы на 2 часа отвлечься от этого ужаса. Джерри купил билет и вошел в небольшой зал, где сидели одни парочки. Тошнит от них уже, честное слово. Фильм оказался паршивеньким, так что самокопание лишь продолжалось. Да и кому вообще рассказать о всем, что у тебя на душе накипело? Маме? Братьям? Друзьям? Они не поймут. Понимала лишь бумага, она терпела все, и первую любовь, и разбитое сердце. Бумага терпела паршивенькие и не очень рассказы и стихи, но к сожалению, никто не видел этого. Бумага еще к тому же отлично горит, так что многое утеряно. И не напрасно утеряно, многое из этого было не очень, прямо скажем. Фильм наконец подошел к слащавому хеппи-энду. Интересно, а почему в жизни так не бывает? В жизни никогда никто не уходит, держась за руки, а вслед им титры. Такого никогда не бывает. Единственный хеппи-энд - это умереть вместе с любимой, ну например в автокатастрофе. Это да. Ведь наверняка, когда такое случается, то пара остается вместе на-все-гда. Но многие считают это печальным концом - странные люди.
МакКинли бродил по Нью-Йорку, который кипел страстями. То парочка впух ругается, то наоборот, целуются, всем напоказ. А вот тебе так не с кем, что завидно? И да, завидно, он не скрывал этого. Новомодное кафе прямо по курсу. Сплетница писала, что десь отвратительные булочки, надо попробовать. И если сесть у окна, отличный вид на дорогу выходит, где туда-сюда шныряют машины. У подошедшей официантки он закал чай, злощасные булочки и бумагу с ручкой. Последнее быстро принесли, и он мог творить. Если бы его рисунки не выходили бы ужасно, то он бы рисовал, но нет, видно слова - единственная кисть, с которой он умеет обращаться. Ах эта бунтарка, как всколыхнула она мое сознание. Но почему, ведь я ее никогда не видел даже.
- Вуду какое-то! - усмехнулся Джером, и на него странно покосились двое. Да и пофиг. что уставились то? Принесли его заказ, и Джей-Джей принялся за него, видимо плохое кино здорово утомляет.

What spell have I been under? ( Какое заклятие ты на меня наслала? )
Who taught you the voodoo that you do? (Кто научил тебя этим магическим штучкам?)

Чего-то не хватает... Блин, у нее так много слушателей, зачем ей я?.. Точно!

But I can see your glory (Но я вижу, как ты популярна)
I wanna write your story (Я хочу написать историю о тебе)
Somebody's voodoo's got me binded to you (Чья-то магия привязала меня к тебе)

Слишком мало рифмы, надо хотя бы добавит что-то в начале.. А булочка - чудестна, врала сплетница. Он долго сидем, рассматривая летящие туда-сюда машины. Уже наступил день, все бежали куда-то, а он мог себе позволить просто вот так сидеть и бездельничать. Неужели они не могут просто остановиться и задуматься, правильно ли они живут? Я ведь остановил.. Вдохновение, это самая чудесная вещь. Если она пришла к тебе, тогда ты просто не можешь остановиться, тебе хочется писать и писать. Джером переписал все свои наброски и получилось что-то вроде небольшого стишка ну или припева к песне. Выглядит.. мило. Он попытался мысленно пропеть это в голове, и у него получилось. Гитару бы еще и может быть родилась бы песня. Увидела бы это бунтарка, она бы выбрала меня.

It makes me stop and wonder
What spell have I been under?
Who taught you the voodoo that you do?
But I can see your glory
I wanna write your story
Somebody's voodoo's got me binded to you

*Это заставляет меня остановиться и задуматься...
Какое заклятие ты на меня наслала?
Кто научил тебя этим магическим штучкам?
Но я вижу, как ты популярна,
Я хочу написать историю о тебе.
Чья-то магия привязала меня к тебе.

Джером был собой доволен, день прошел не зря. Он свернул листок, допил чай, и отправил смс на радио. Плевать, что может и не увидит или не поймет, главное - высказаться. Он даже не слушал их волну, лишь написал, расплатился и пошагал дальше. Ноги сами по себе привели его в дверям Виктории. Может хоть сейчас откроет, 6 часов уже ведь. Он постучался в дверь и стал ждать ответа.

+1

7

нашлась моя красавица

http://s5.uploads.ru/cYmqu.gif

HTTP//INSEARCH/АЙ ДОНТ НОУ.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
20-30 // на ваш выбор
ТЭГИ:
#майлав

ПРИМЕЧАНИЯ:

Девушку себе хочу, любовь, свадьба, дети, все дела, вот
Характер, внешность - все это на ваш выбор, только прошу обговорить все это со мной. Отношения так же придумаем вместе. Но хочу что-то серьезное

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

Мне плевать на ваш возраст, цвет кожи, пол и прочие глупости. Будь вы хоть антикварным кожаным креслом - просто придите к нам. Я буду очень рад, буду вас любить и не изменять. Желательно, что бы вы были активны и в игре, и во флуде :3
Аська для связи указана у меня в профиле, ну или пишите в гостевую)

мой пост

Утро началось не самым лучшим способом. Жутко болела спина. Но почему же? Ах ну да, проснуться на диване причем в такой позе, что Марти МакФлай позавидовал бы его изобретательности. Джером приподнял лицо с подушки и присел. Голова вдруг жутко дала о себе знать, вернее даже не сама голова, а алкоголь, выпитый вечером о того. Не самое ужасное похмелье, встречали и похуже. МакКинли последними оставшимися силами поднял свое тело и прошагал в комнату. Все в доме еще спали, ну оно и понятно, 6 утра. Какие нормальные люди будут вставать в 6 утра? Ну кроме прислуги конечно. Джер заметил себя в зеркале - прическа растрепанная, костюм испачкан, да и вообще видок не из приятных. Но нет от этого средства лучше горячего душа, подумал он и пошагал в ванну. И впрямь, теплые струи воды отрезвили его  и вернули ясный ум.
Джерри рассматривал себя в зеркале - уложенные волосы, легкая улыбка на лице, черные джинсы, незамысловатая белая футболка и молочный кардиган сверху - и вот, ты уже выглядишь как огурчик. И кто скажет, что между тем, заснувшим на диване Джеромом и этим, милым парнем, прошло лишь 2 часа и душ? Никто! Он тихо вышел из комнаты и огляделся. Вроде никто еще не проснулся, а значит не видел неприятный приход Джера, ну или делали вид, что не видели. Кухарка уже хлопотала по хозяйству и позвала его к раннему завтраку. Иной мог бы нагрубить и с пафосом уйти, но при всех своих неприятных сторонах, Джей-Джей никогда не грубил тем, кто находился ниже его. Не плюй в колодец, как говориться. Вдруг, тебе понадобятся связи с официантками, так что его уважение к другим может сыграть здесь не последнюю роль.
- Нет, спасибо, Моника, я лучше забегу в кофейню по дороге.. - по дороге куда? Тебе даже идти не куда! Хотя, есть добрый бар, который стал тебе вторым домом. Так и спиться можно! Джером схватил свою сумку, которую оставил с утра, и хотел было выйти за дверь, но тут остановил себя. Куда идти-то? Кто тебя ждать будет? А я знаю, мне все будут рады, если я захвачу с собой подарочек. Парень прошмыгнул в темный погребок. Джер был здесь чуть-ли не единственным посетителем, да. вот такая у него семья. Только он - гнилая серединка рода МакКинли пил. Так, к кому пойти-то? Кто его примет? Точно, Вики! Она его бывшая девушка, но при этом и хороший друг, с ней есть о чем поговорить. Выбор юноши пал на виски, ибо шампанское - для соблазнения девчушек, а вино - слишком романтично. Вытащив бутылку Jameson, он с удивлением заметил, что она открыта и немного отпита. Видно еще один приступ одиночества, девушку тебе надо, да побыстрей. Сунув "подарочек" в портфель, Джерри вышел на улицу. Машину решил не брать, все равно будет в дрызг пьяным, а умирать не хотелось, как-то. Поэтому лучший вариант - идти пешком. Свежий воздух обдувал его лицо, и Джер взглянул на часы. 9 утра, еще слишком рано. Она любит поспать. Тогда переконтуемся пока в кофейне, да и позавтракать надо же. Он присел на первое попавшееся кресло в летнем кафе и вынул телефон. Сплетница, ох, как же она мне не нравиться. Одно из двух - либо она Блер или что-то вроде этой девчонки, ибо надоели сообщения вроде : Блер купила то, Блер наступила туда. Даже здесь она умудрилась впихнуть Блер - раздражает! Либо, это девчонка из Бруклина, которая завидует шикарной жизни - одно из двух. Кстати, вечеринка у Аманды - неплохая мысль. Но все равно, зайду к Вики, может вместе пойдем. Джероми заказал американо и стал читать остальные новости. Но они быстро наскучили, а поэтому он решил двигаться дальше. Под пустой кружкой он оставил купюру и пошагал дальше. На его пути оказался парк, что ж, отличное место чтобы оставить тут время. Парень присел на скамейку и вытащил плеер. Что там у нас? Бунтарка, оо. Джером очень любил их слушать. Это что-то вроде сплетницы, только с ними еще и контактировать можно. А это ли не повод потратиться пару баксов на смс. Разговор был оживленный и шел про Торна. Фуу, Торн. Он очень не любил этого парня, и было за что, кстати. Проведя еще кучу за строчением смсок и прослушиванием ответов бунтарки. Он влюбился? Боже мой, хоть бы нет. Да и все эти соревнования с Ником уже в глотке сидят, честное слово. Но бунтарка та штучка, за которую можно биться. Солнце уже припекало, так что наш герой опять пустился в путь. Когда на горизонте уже замаячил дом Найт, сотовый зазвенел. Ну что там еще? Сплетница что ли? Но нет, это было официальное приглашение на вечеринку Ричард. Я знал, знал, что она не могла меня забыть. А тем временем, Джер уже добрался до двери Виктории. Уже час дня, так что мне обязательно откроют. Он несколько раз нажал на звонок, но ему все не открывали. Это начинает раздражать. Ему не открывали, может не слышали, но почему-то это ввело его у глубокую тоску. Он побрел дальше, а в голове доносилось "у тебя нет друзей", "ты сопьешься и умрешь в одиночестве", "ты - ужасный человек". И пить совершенно не хотелось. Когда он выпивает, мысли вдруг начинают становиться все хуже и хуже, все печальнее и печальнее. Поэтому приходиться пить еще больше, а тогда ты начинаешь все забывать. А дальше- пьянство и нищета. Ну супер! Он обошел бар стороной и тут ему попался небольшой кинотеатр с яркой вывеской. Он как раз успевал к началу какой-то мелодрамы или чего-то в этом роде. Да ему все пойдет, лишь бы на 2 часа отвлечься от этого ужаса. Джерри купил билет и вошел в небольшой зал, где сидели одни парочки. Тошнит от них уже, честное слово. Фильм оказался паршивеньким, так что самокопание лишь продолжалось. Да и кому вообще рассказать о всем, что у тебя на душе накипело? Маме? Братьям? Друзьям? Они не поймут. Понимала лишь бумага, она терпела все, и первую любовь, и разбитое сердце. Бумага терпела паршивенькие и не очень рассказы и стихи, но к сожалению, никто не видел этого. Бумага еще к тому же отлично горит, так что многое утеряно. И не напрасно утеряно, многое из этого было не очень, прямо скажем. Фильм наконец подошел к слащавому хеппи-энду. Интересно, а почему в жизни так не бывает? В жизни никогда никто не уходит, держась за руки, а вслед им титры. Такого никогда не бывает. Единственный хеппи-энд - это умереть вместе с любимой, ну например в автокатастрофе. Это да. Ведь наверняка, когда такое случается, то пара остается вместе на-все-гда. Но многие считают это печальным концом - странные люди.
МакКинли бродил по Нью-Йорку, который кипел страстями. То парочка впух ругается, то наоборот, целуются, всем напоказ. А вот тебе так не с кем, что завидно? И да, завидно, он не скрывал этого. Новомодное кафе прямо по курсу. Сплетница писала, что десь отвратительные булочки, надо попробовать. И если сесть у окна, отличный вид на дорогу выходит, где туда-сюда шныряют машины. У подошедшей официантки он закал чай, злощасные булочки и бумагу с ручкой. Последнее быстро принесли, и он мог творить. Если бы его рисунки не выходили бы ужасно, то он бы рисовал, но нет, видно слова - единственная кисть, с которой он умеет обращаться. Ах эта бунтарка, как всколыхнула она мое сознание. Но почему, ведь я ее никогда не видел даже.
- Вуду какое-то! - усмехнулся Джером, и на него странно покосились двое. Да и пофиг. что уставились то? Принесли его заказ, и Джей-Джей принялся за него, видимо плохое кино здорово утомляет.

What spell have I been under? ( Какое заклятие ты на меня наслала? )
Who taught you the voodoo that you do? (Кто научил тебя этим магическим штучкам?)

Чего-то не хватает... Блин, у нее так много слушателей, зачем ей я?.. Точно!

But I can see your glory (Но я вижу, как ты популярна)
I wanna write your story (Я хочу написать историю о тебе)
Somebody's voodoo's got me binded to you (Чья-то магия привязала меня к тебе)

Слишком мало рифмы, надо хотя бы добавит что-то в начале.. А булочка - чудестна, врала сплетница. Он долго сидем, рассматривая летящие туда-сюда машины. Уже наступил день, все бежали куда-то, а он мог себе позволить просто вот так сидеть и бездельничать. Неужели они не могут просто остановиться и задуматься, правильно ли они живут? Я ведь остановил.. Вдохновение, это самая чудесная вещь. Если она пришла к тебе, тогда ты просто не можешь остановиться, тебе хочется писать и писать. Джером переписал все свои наброски и получилось что-то вроде небольшого стишка ну или припева к песне. Выглядит.. мило. Он попытался мысленно пропеть это в голове, и у него получилось. Гитару бы еще и может быть родилась бы песня. Увидела бы это бунтарка, она бы выбрала меня.

It makes me stop and wonder
What spell have I been under?
Who taught you the voodoo that you do?
But I can see your glory
I wanna write your story
Somebody's voodoo's got me binded to you

*Это заставляет меня остановиться и задуматься...
Какое заклятие ты на меня наслала?
Кто научил тебя этим магическим штучкам?
Но я вижу, как ты популярна,
Я хочу написать историю о тебе.
Чья-то магия привязала меня к тебе.

Джером был собой доволен, день прошел не зря. Он свернул листок, допил чай, и отправил смс на радио. Плевать, что может и не увидит или не поймет, главное - высказаться. Он даже не слушал их волну, лишь написал, расплатился и пошагал дальше. Ноги сами по себе привели его в дверям Виктории. Может хоть сейчас откроет, 6 часов уже ведь. Он постучался в дверь и стал ждать ответа.

+1

8

http://s5.uploads.ru/4dcHg.gif

HTTP//INSEARCH/JOHNNY DEPP.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
50 y.o // просто гений и всесторонний артист
ТЭГИ:
#мой гуру, мой герой, мой идеал
боюсь его жутко, не доверяю
но и отстать не могу..пока

ПРИМЕЧАНИЯ:

Такой непонятный и неповторимый, загадочный и непреступный. Так и хочется в тебя выстрелить из ружья и посмотреть, возьмет ли оно тебя или даже серебряный патрон отскочит? Тебе известно насколько ты велик и как дaлек ты от простых людишек. У тебя совсем необыкновенное виденье сего мира. Ты прагматик-мечтатель..невозможный. Столько контрастов. Я боюсь потеряться. Твой опыт, твои знания, твое креативность оставляет людей без слов. Это видят все. Но что же в тебе скрывается за всем этим добром? Какой ты на самом деле?

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

Желаю страсти. Много страсти с моей стороны и может даже с Вашей. И холода хочу.
Джонни больше не способeн любить как когда-то, как это было с Ванессой. Ему больше нечего дать такой как я. К тому же, он видит меня юной талантливой актрисой, горячей штучкой на большем экране и фотосессиях. Не доверят мне, как и я ему. Мы  живем в разных мирах. Иногда я пытаюсь примкнуть к нему, но он продолжает меня отталкивать. Устала  биться головой в закрытую дверь. Мои преследованья кумира продлились месяц и не больше..теперь я пытаясь забыть. А что Джонни? Его не понять.

posted

Что? - подняв непонимающий взгляд на лицо полной барышни с налитым, как два сочных яблока, краской щеками, я попыталась вспомнить, к чему клонила эта малознакомая мадам последние десять минут. Она нависала своей огромной грудью над моим побледневшим от усталости лицом. Бессонные ночи начали прорезаться первыми симптомами на моем физическом и моральном состоянии. Последние недели я находилась в какой-то подавленности, совершенно лишена желания занять себя полезным или приятным, просто все осточертело, надоело и безумно утомилo. Зарывшись носом в романы для женщин среднего возраста, я вспоминала о сценах Ромовом дневнике с Джонни Деппом, где наши тела были так близки, что из кожи лезть хотелось, лишь бы прикоснуться к нему. Я мечтала о сладком любовном признании как какая-то глупая девчонка, хотя такое описание мне совсем не подходит. Я уверенная в себе молодая женщина, твердо стоящая на своих ногах даже в самых сложных ситуацияx. Я же носила даже мелкокалиберный пистолет в сумочке до переезда в Лос-Анджелес. Кто бы мог подумать, что одна близость с кумиром могла лишить меня аппетита к жизни на последующие две недели. Махнув рукой на бессмысленицу вылитающую из уст своей собеседницы, я решила просто сесть за другой столик, подальше от женщины-шкафа, от которой несло удушливым запахом ванильных духов. -Прошу прощения, мне нужно отлучится..- тихо произнесла я спокойным голосом, вставая со стула и отодвигая одной рукой с дороги большой ванильный пончик. - Еще увидимся. - О, боже. Моей вежливости нет придела. Подхватив за собой маленькую черную сумочку, я быстренько унесла себя в сторону озера, надеясь, что никто меня не подзовет к себе для знакомства или фотографии. Мне пришлось прикрыть лицо сумочкой, когда я проходила мимо лавочек, ибо если бы меня увидела моя кузина Филиппа, то меня бы приковали наручниками к столy и запихнули в глотку десятый кусок торта. Не известно по какой причине, моя замужняя кузина Фи думает, что отсутствие мужчины в моей жизни понижает мои показатели глюкозы. Отмахнувшись и от этой приветливой дамы, я последовала за парнем, которого со спины мне узнать не удалось. Он тоже двигался аккуратно, обходя всех возможных знакомых. Это былo заметно по его зигзаговой ходьбе. Шаг вперед, шаг назад, поворот, нырок между людей. Я с точность повторяла все его движения. Чувство, что именно он приведет меня к желанному уединению обнадеживало меня все больше с каждой минутой, пока мы оба не оказались возле пустых столиков в тени деревьев, где не было ни души. Я мысленно поблагодарила незнакомца и уселась за столик напротив его. Мои ступни ныли еще с церемонии, куда я умудрилась надеть 12-ти сантиметровые шпильки, которые быстро расшатались из-за ходьбы по траве.Одним взмахом руки я сняла с себя неудобную обувь и откинулась назад на спинку стула, запрокинув голову. Приближался вечер и становилось немного прохладно у озера. Hаверняка, это был эффект влажности и ветра. Скрестив руки на груди, я почувствовала как холодок пробежал у меня между лопаток и отправился куда-то ниже, ближе к пояснице.
Небо меня не особенно интересовало, пока на нем еще не было звезд. Я снова вернулась в нормальное сидячее положение. Лицо улыбающегося передо мной парня обрело имя. Себастьян Стэн. Отличная память, Эмбер. Похвалила я себя, улыбаясь в ответ парню. Кто знает, может и он меня узнал? Моим рассуждениям по этому поводу не судьба была продлиться. Я почти моментально поняла, что улыбка была адресована не мне, а жениху с бокалом в руке, который стоял у меня за спиной и благодарил всех присутствующих. Идиотка. Мне стало немного стыдно, но я не подала виду. Чего это я должна краснеть из-за пустяка? Я лишь прикусила с обидой губу и покосилась в сторону озера. Но уже через несколько секунд мои глаза снова наткнулись на его и вдруг мне перестало быть смешно или неудобно. На этот раз он смотрел прямо в меня, а не на меня. По коже снова пробежали мурашки. Непонятно откуда взявшeеся электричество начало блуждать по моему телу, требую все мое внимание. Я не имела права реагировать на происходящее, ибо ничего на самом деле не происходило. Все струны внезапно завибрировали во мне, как от прикосновения талантливого музыканта. Умoлять себя не подавать виду, казалось безумством сейчас. Ничего не происходило наяву. Но голова не хотела отказываться от предложенной фантазией игры. Паразитка. Правая бровь моментально приподнялась, оставляя мое выражение лица в откровении брошенного вызова.
Мое умение не моргать создало эффект интенсивного взгляда и я была почти уверена, что у Себастьяна теперь просто не оставалось выбора, ему стоило бежать не оборачиваясь. Как все это было интересно и необычно для меня, когда такое происходило вне съемочной площадки и без сценария. В такие моменты я была одной из моих героинь и далеко не собой. Это была игра. Главное было не забывать, что азарт может слишком увлечь, а игра во имя игры никогда не приводит ни к чему положительному. - Официант, - я обратилась к мужчине в черном жилете с бабочкой. Тот аж подскочил от неожиданности. Видимо он меня не заметил, что весьма странно. - Можно мне вот это? - На подносе у черноволосого парня стояла какая-то бутылка с алкогольным напитком. Она еще была закрытой. Наверняка, он нес ее к столу молодоженов. Мой тонкий палец ткнул в бутылку и та пошатнулась. Что мог ответить бедный официант? Конечно, он мне все отдал. Держа за горло увесистую бутылку, я прошла мимо гражданина Стэна, который все еще наседкой грел свое место. - Приятного вечера, - шепнула я ему возле уха, слегка наклонившись, когда проходила рядом с его столом. - ..Мистер Одиночка Стэн. -После этих слов я попыталась смешаться с толпой, припарковав свой попан на уже пустой буфетный стол. Перед моим лицом мелькали улыбающиеся лица, а я лишь морщилась в попытке открыть бутылку,но мои усилия были напрасны.

Отредактировано Amber Heard (2013-09-11 21:38:10)

0

9

--

HTTP//INSEARCH/JAMIE CAMPBELL BOWER.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
24 // актер, музыкант_пецев (группа "The Darling Buds"), будущий гений
ТЭГИ:
#страшноотчувств; #зашкаливает, #любовь

ПРИМЕЧАНИЯ:

Моя музыка. Я много времени уделяю работе над музыкой. Я отдаю этому много энергии. Я пишу почти все время, вчера я написал песню. Есть несколько проектов, частью которых я хочу быть, но я не тот парень, который будет сидеть в ожидании предложений сложа руки. Мы увидим, что из всего этого выйдет. На данный момент музыка мне интересна, она захватывает меня. Мне хочется находиться здесь.

Изучите.

http://25.media.tumblr.com/9f27b447bf5aa68bf2d8a0c6f863cb5c/tumblr_mstqrvbDnY1shrq3lo3_250.jpg
--
http://25.media.tumblr.com/9f4c64aec48af28e237c3a13fd847224/tumblr_mstpkjaNzz1s54e84o1_500.png
http://cs409327.vk.me/v409327809/8721/1T_tVwEgscI.jpg
http://31.media.tumblr.com/76269d6860dc6e3e459186532604c747/tumblr_mstouk1OAw1s2z8nto1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/a46e2f3cc8351645596ab70bdc7e9b9c/tumblr_mstn3ou6tY1sxvxu4o3_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/d8ac84cdebdc99c673d4723b2c5df0bc/tumblr_mstn192WCM1sg8u3vo1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/47949284524371ee2777ce71b66bb456/tumblr_mstt6tHte41shptkao1_500.jpg

Джейми. Только взгляните на него. Да, у меня именно такая просьба. Просьба изучить его фотографии на tumblr (на них все даже очень очевидно), прочесть интервью, послушать его музыку. У него невероятное чувство юмора, он любит фотографировать и еще любит Боба Дилана. И вообще... Трудно мне описать его. Я вижу его невероятно умным и талантливым человеком, который многое понимает, который глубоко чувствует. Не зря он так одевается, не зря он вечно 'дуркует', такое часто случается у действительно глубоких людей. Он понимающий. В общем... На самом деле, конечно, главное, чтобы он вдохновлял Вас. Но хотелось бы чтобы Вы почувствовали его нотку. Он действительно умный.
Я не изучала его досконально, но, я чувствую, что так оно и есть... Пускай у нас точно будет так. Он любит качественный кинематограф и литературу. За всеми его шутками и веселостью скрывается необыкновенная чуткость и серьезность. Тяжесть, возможно. Понимание чего-то.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

— Какой мой любимый вид печенья? Оооо, Боже! Вы знаете, белые шоколадные печеньки действительно хороши. Мне нравится в них то, что когда их сгибаешь, они не ломаются, они гнутся. Я скажу вам, кто готовит лучшие печенья
на свете - Лили Коллинз!

Любовь до крови, можно сказать. Не хочу отходить от реальности. А как и что будет... Решать нам с Вами. У меня есть различные идеи для будущей игры. Можно начать хоть с чего и хоть как, но это будет действительно настоящее чувство.

Дорогой человек! Мне все равно кросспол или нет. :з Главное, чтобы Вас вдохновлял образ Джейми, чтобы Вас вдохновляла наша пара. Я игра активно, так что надеюсь на взаимность. (; Я очень надеюсь найти человека на эту роль! Будет круто, чесслово! Будьте заинтересованными, вдохновленными и активными! И все будет уач. <3 Если Вы решили взять роль, то бегом в гостевую > лс > скайп. Там можно будет показать друг другу свои посты. ** Я Вас очень жду! Мяу.

+1

10

http://s4.uploads.ru/YBdnF.gif

HTTP//INSEARCH/CHORD OVERSTREET.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
24 // актер, музыкант, композитор
ТЭГИ:
#друг, товарищ и брат

ПРИМЕЧАНИЯ:

собственно, если вы знакомы с glee и хоть одно видео bts смотрели, то представление об этом персонаже у вас должно быть и оно вряд ли разойдется с моим
человек слегка неадекватный, довольно веселый и саркастичный, но это совсем не означает, что на этом все, финиш. он, как шрек, т.е. как лук, т.е у него много слоев  http://s5.uploads.ru/pzgoi.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

да вы просто придите и не уходите больше
мы придумаем, что с вами делать, обязательно
это же корд и даррен
что тут сложного-то
условий никаких не ставлю, вы можете быть пятилетним мальчиком или сорокалетней женщиной с тремя детьми: лишь бы вам было комфортно играть за кордо

пост

На самом деле, я бы с большим удовольствием провел этот вечер дома. Или с друзьями. С теми, настоящими, а не фальшивыми или вообще малознакомыми мне людьми. Всяко было бы легче, да и не пришлось бы задыхаться от великого количества сумасшедших ароматов вокруг. Что меня заставило явиться сюда? Мой агент. Эта женщина способна на все, а я с ней бороться просто не имею полномочий. Сказала - приехал. Успел улыбнуться на камеру при входе, и даже дать пару автографов. Мне не сложно, мне просто все равно. Моя голова забита слишком глобальными вещами, чтобы пускать туда хоть что-то ненужное. Нет места. Not sorry. Все это мероприятие - одно сплошное "ненужно", поэтому я даже не напрягаюсь. Вообще. Начало вечера я провел у бара. Пил, говорил, потом снова пил. Кажется, пил я даже слишком много, потому что остановить меня было некому. Люди рядом со мной менялись, а я даже не удосужился запомнить хоть одно лицо. Зато запомнил бармена: он-то один на весь вечер. Мы, кажется, даже заводили какой-то диалог, но его слишком часто отвлекали и я успел забыть, о чем мы говорили. Плевать. Со временем я начал осознавать, что пьян. То есть, голова-то еще работает, но не так, как хотелось бы. Однако, я еще могу корректировать свои движения и действия, а это значит, что еще не все потеряно. Можно пить дальше.
Становится душно и сбрасываю пиджак в неизвестном направлении, а рядом оказывается довольно приятная особа с очаровательной улыбкой и, o lord, неприлично короткой юбкой. А я не против. Я не сразу замечаю, что мой взгляд задержался на ее филейной части, а на лице растянулась кривоватая улыбка. Незнакомое очарование с красивыми ногами и немыслимое количество алкоголя помогают мне отодвинуть свои душевные терзания и глубокие мысли на задний план, занавесив их плотными шторами. Спасибо. Я все же поднимаю взгляд на пока незнакомое лицо, хотя взгляд - это очень громко сказано. Некоторый туман и размытость не дают мне четкой картинки, а я как будто теряюсь в этом тумане, давая отдохнуть здравому смыслу где-то там же, за шторами вместе с мыслями и драмами моей жизни. Я уже не я. То есть, я, но несколько с другой стороны. С моей родной импульсивной и абсолютно свободной стороны. Эх, были же времена. Не о том. Я вроде бы участвую, а вроде и наблюдаю со стороны. Очень странное ощущение, но оно меня не особенно волнует. Я салютую бармену, параллельно предлагая созданию рядом со мной выпить. Она не отказывается и говорит что-то помимо слова "да", а я ее не слушаю. Мне не стыдно, мне все еще все равно. Не ее речи меня интересуют, простите за откровенность. Она все говорит, я киваю периодически, осматривая ее. Ну, ни стыда, ни совести, Лерман! Так держать. Рюмка передо мной быстро пустеет и требую повторить. Создание, которое, кажется, зовут Люси, звонко смеется и, как бы невзначай, касается моего колена. Меня бросает в дрожь и я резко понимаю, что мне это не нужно. То есть, не только это очаровательное создание, а даже любое ей подобное. Не то. И даже то, что она смеется над моими шутками (а я когда-то успел пошутить), не возвышает меня в своих же глазах. На самом деле, я чувствую себя ничтожеством, если не меньше. Я продолжаю улыбаться и опрокидываю еще одну рюмку, пытаясь сообразить, как тактично избавиться от создания рядом с собой. Не додумываюсь. Продолжаю делать вид, что мне интересно то, что она рассказывает, не слышу, что говорю ей и не понимаю, почему она все еще смеется. Блин. Смотрю на бармена умоляющим взглядом, а тот как будто не понимает и одобрительно кивает, протирая бокалы. fucking fuck. Я криво улыбаюсь ему, а потом... Этот кадр вырвали из моей памяти и я уже смотрю в глаза ей. С этого момента я забываю обо всем и, кажется, на мгновение трезвею. Черт возьми, ну откуда? Вселенная не перестает надо мной смеяться. Стерва. За что? Моя улыбка сменяется разочарованной узкой полосой поджатых губ. Я перестаю дышать, просто потому что не смею отрицать ее исключительную красоту. Чтоб ее. Она в доле со вселенной, точно вам говорю. Они решили загнать меня в гроб от дикой ненависти к самому себе за излишнюю сентиментальность и вообще. Сил моих нет. Я пытаюсь отвернуться, но сижу неподвижно. Она что-то говорит, а я будто язык проглотил. Нервно потираю шею и снова дышу. Щурюсь, пытаясь разглядеть ее лицо. Она пьяна. Во всяком случае, далеко не трезвая. Стараюсь вслушаться в ее слова, но лучше бы я этого не делал. Ее тон задевает меня. Не знаю уж за что, но гнев моментально захватывает меня с головой, а я окончательно перестаю участвовать в действии. Смотрю со стороны и хочу притормозить, но не могу. Поздно уже.
- Очаровательное начало разговора, Уотсон, просто очаровательное,- мой собственный голос звучит очень глухо, хотя я уверен, что с каждым словом говорю все громче. А как яд с языка капает, вы бы знали.- Ведешь себя, как самая настоящая девочка, ей-богу. Пора бы вырасти, мисс безупречность,- я бы сам себя ударил, а не сидел и не строил из себя последнее хамло. Опрокидываю еще одну рюмку, беру передышку. Пытаюсь как-то обдумать то, что хочу и не хочу сказать, но мой язык всегда был быстрее моих же мыслей. Damn it
- О чем ты хочешь побеседовать? О твоей ошеломительной карьере или об очередном романе с невнятным неудачником, который через пару дней разобьет тебе сердце тем, что просто хотел попиариться, находясь рядом с тобой?- я срываюсь на крик и уже не могу корректировать свои действия. Я поднимаюсь с места и приближаюсь к ней, оставляя считанные миллиметры пространства между нами. Уверенно смотрю ей в глаза, испытывая массу чувств одновременно.- А может хочешь узнать, как дела у меня? Хочешь? Да я в раю!- liar.- Слышишь? Если бы ты, мисс гребанная безупречность не появилась сейчас передо мной, я бы так там и остался. Но нет, ты же не можешь воздержаться от того, чтобы менять мою проклятую жизнь своим присутствием. Блин
Эмоции забрали власть надо мной и я бью кулаком барную стойку, отходя от Эммы. Довольны? Я снова увяз по уши.

Отредактировано Darren Criss (2013-09-11 11:59:20)

+1

11

http://31.media.tumblr.com/1f32c94eee592366d2605f94fc7cbacd/tumblr_mjbis7q9uX1qjf8nao1_r1_250.gif

HTTP//INSEARCH/TYLER HOECHLIN .COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
25 у.о // американский актёр
ТЭГИ:
#коллега, лучший друг_брат, соупорщик на площадке

http://images6.fanpop.com/image/photos/34100000/D-T-Gifs-tyler-posey-and-dylan-obrien-34112479-160-160.gif

HTTP//INSEARCH/TYLER POSEY.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
21 у.о // американский актёр и музыкант
ТЭГИ:
#коллега, лучший друг_брат, соупорщик на площадке

ПРИМЕЧАНИЯ:

создавайте персонажей сами, главное, что бы они были ах_енными, крч. никаких унылых лиц, только упрт, только хардкор!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

ждем красавцев всем кастом, по-любому. я особенно хд  главное условие: приходите, - не пропадайте.  остальное я прощу. любите флуд и нашу волчью компани, - и будет вам счастье. жду <345678 

пост

никто не сможет запретить нам хотеть,
упасть так упасть
_____________________________________в н е ш н и й  в и днаверное, выгляжу крайне нелепо, кидая камушки через забор в окно второго этажа. Свидетельством  тому являются оборачивающиеся прохожие и чванлива бабка из соседнего дома, буравящая меня выцветшим взглядом, кажется, уже минут двадцать. Напрашивается вопрос: зачем я это делаю? Зачем, если могу пройти во двор, вдавить кнопку дверного звонка и, поднявшись на второй этаж, сообщить ей о своей приходе? Но это не в моем стиле. Слишком банально. Приятно от того, что выглянет в окно, заправляя за уши свои рыжие волосы, улыбнется и выбежит ко мне как можно скорее: с еще растрепанными волосами и одним накрашенным глазом. Мы как дети, ей богу. Хотя, не так уж и далеко от этого ушли. Нам двадцать лет, а впереди еще будет столько времени для зацикленных и отработанных до каждого последнего слова, встреч. А пока я хочу наслаждаться ее заразительным смехом, сквозь который она будет пытаться сказать, что я дурак. И ведь будет права. Не дурак ли? Мы ведь давно вместе и давно прошли, так называемый, конфетно-букетный период… Да у нас его и не было, в общем. А если и был, то тянется до сих пор. Я все еще люблю радовать ее и, кстати, совершенно не чувствую себя ущемленным или униженным. Кто сказал, что плохо баловать своих женщин? Кто придумал это «подкаблучник» и кто сказал, что это звание похуже рогоносца? Короче, на все это плевал я с высокой колокольни, а потому продолжаю кидать камушки черт знает какие по счету минуты. У меня было много времени.

Как-то удивительно быстро у Роуз получилось сегодня собраться. После моих двадцати минут долбаебизма, она потратила еще минут десять, а я, кстати, даже кофе допить не успел. Что сегодня с моей женщиной? Кто ее подменил? Хотя, какая разница? Я лучше оставлю полупустую чашку с кофе, бросив на нее последний грустный взгляд, и выйду из этого дома, мечтая, наконец, нарваться на приключения. В общем, для нас с Брэдбери это никогда не было проблемой. Что я, что она, - магниты для неприятностей. Но нас это никогда не расстраивало. Жизнь бьет ключом и стоит ее за это любить, даже если просыпаешься в полицейском участке… и это в лучшем случае. О том, что мы пережили с этой рыжей давно пора снимать блокбастер и, кстати, с немаленьким бюджетом.
Сажусь за руль и хмурюсь. Не то, что бы не мое, - как раз наоборот, - но ни настроения нет, ни желания. – как насчет повезти? – С улыбкой смотрю ей в глаза и, не дожидаясь ответа, выхожу из машины. Не думаю, что Роузи будет сопротивляться. А если будет, то кому как не мне, знать к ней подход?
Со счастливой миной расплываюсь по пассажирскому сидению_наслаждаюсь. Но не долго. Беру себя в руки, доставая карту из бардачка, и протягиваю ее рыжей. Действуем по старинке, как всегда. Она закрывает глаза, тыкает пальцем и мы срывается в неизвестном направление, молясь, что бы дороги там были хорошие. Однажды мы уже померили какое-то болото, убили машину нахрен и провели ночь в каком-то медвежьем капкане. Вроде бы, - дерьмо. Однако вернулись грязные, но счастливые. Нас так просто не возьмешь.
Она улыбается, проделывая стандартную процедуру, пока я, устраиваясь на ее плече, пытаюсь выяснить координаты. На этот раз не так плохо. Преодолеваем городскую черту, затем еще пару километров… Куда проще вбить в навигатор, но, черт с два, тогда не будет риска, что мы заблудимся. А это не так интересно. И снова обмякаю в кресле, пока Роузи поворачивает ключ зажигания. Натягиваю очки, полностью раскрывая все окна, - слишком душно, - ты готова? – с улыбкой на губах оставляю поцелуй на ее плече, а она кивает, вдавливая педаль газа…

На счет «не так плохо» я, конечно, ошибся. Глушь та еще, а по дороге нам встретилось два-три автомобиля. Нет, мне, конечно все равно, как и Роуз, но вряд ли среди этого…хм… ничего мы найдем что-то интересное. И я уже было хотел предложить вернуться, но мы, как раз вовремя, проезжали какой-то богом забытый бар. Кричу «тормози» и оглядываюсь. Сооружение небезопасное по любым нормам, но явно веселое. Старый рок и десятки блестящих байков. Тут уж и дурак догадается, что туда лучше не соваться, но… - идем? Глаза горят, улыбка шире, чем обычно. Роуз всегда смеялась над тем, каким возбужденным я становился, когда видел  что-то на что можно нарваться. Она говорила, что мой инстинкт самосохранения умер еще тогда, когда я решил покормить акул в открытом океане и, кажется, она была права…

Отредактировано Dylan O'Brien (2013-09-14 02:41:32)

+1

12

Более не разыскивается

http://s5.uploads.ru/mjecE.gif

HTTP//INSEARCH/KATIE MCGRATH.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
29 лет // актриса
ТЭГИ:
#бывшая_будущая (???) девушка;

ПРИМЕЧАНИЯ:

2012, март. наше с тобой знакомство на съемках "лабиринта". это не было любовью с первого взгляда, вовсе нет. всё началось с дружбы, долгих посиделок после съемок и многочасовыми разговорами ни о чём.
2012, июнь. медленно, но верно дружба переросла в роман. это были серьезные отношения. я уговорил тебя перебраться жить ко мне, пусть это и доставляло массу неудобств, ибо твои съемки проходили в другой стране, из-за чего тебе постоянно приходилось летать туда-сюда, но ты всё равно согласилась на переезд.
2012, ноябрь. я устал, ты устала, мы всё устали. ты с трудом терпишь мой характер, я же не переношу твоего спокойствия и нравоучительного тона, которые кажутся издевательскими. взаимные упреки в изменах, периодические громкие ссоры с хлопаньем дверями и бурные примирения. я не хочу тебя терять, но и переступать через себя не могу. ты дорожишь нашими отношениями, пытаешься как-то спасти их, однако всё равно всё рушится.
2012, декабрь. перемирие. не знаю, что тогда произошло, но мы сумели восстановить хрупкое равновесие. празднование рождественских праздников, куча времени, проведенного вместе - это было лучшее время в моей жизни. но, как говорится, это было всего лишь затишье перед бурей.
2013, февраль. ты хотела знать, к чему ведут наши отношения, хотела строить какие-то планы, проводить вместе больше времени. а я... что я? меня всё устраивало. если честно, то я просто опасался брать на себя какую-либо ответственность, предпочитая довольствоваться тем, что у нас было на тот момент. к тому же, у меня были постоянные съемки. порою даже ночевать я оставался на съемочной площадке. нечего было и удивляться тому, что в итоге у нас всё вновь пошло по кругу - скандалы, истерики, выяснения отношений. в итоге ты тихо собрала свои вещи и ушла, а я не стал тебя останавливать.
2013, март - июль. у меня были девушки, но ни одна не задерживалась надолго. я часто винил себя в нашем с тобой разрыве, даже пытался позвонить тебе, вот только сам же себя и останавливал, давясь гордостью и виски. следил за твоей жизнью через сми, чувствуя себя сумасшедшим. наверное, таковым и был... мы пару раз виделись на всяких мероприятиях, где ограничились улыбками и приветственными словами. а ведь так хотелось подойти и извиниться...
2013, август. я прилетаю в лондон на пару недель, чтобы решить кое-какие дела. регистрируюсь в гостинице и сразу же отправляюсь в город, возвращаясь лишь поздно ночью. заваливаюсь в номер, без сил падаю на кровать и тут же вскакиваю от громкого вопля - оказывается, упал я на что-то живое. в панике включаю свет и буквально теряю дар речи, когда вижу тебя в моей кровати. оказывается, портье что-то напутал и поселил нас в один номер. судьба? злой рок? не знаю. свободных комнат больше нет, я уже собираюсь идти искать другую гостиницу, но ты останавливаешь меня. зачем мне куда-то идти посреди ночи? лучше мы посидим и поговорим, благо, нам есть, что обсудить.

развитие дальнейших отношений - это вопрос открытый. мы можем как разойтись на следующее утро, так и вновь начать встречаться. тут всё зависит от наших с соигроком желаний и того, как мы с ним сыграемся. да-да, это тоже играет немаловажную роль.

касательно характера макграт. я не хочу видеть стерв и пустоголовых девиц. кэти живая, настоящая, со своими недостатками и достоинствами, с отличным чувством юмора и душевной теплотой. она терпит все выходки и колкости себастиана, относится к ним спокойно, прощая многие огрехи мужчины. она мудра.
пожалуйста, я очень вас прошу, не нужно делать из кэти проститутку и приписывать ей бесконечный секс по пьяной лавочке, вешанье на шею к каждому встречному-поперечному и прочее. конечно, бывшие_настоящие_будущие у неё есть_будут, тут я ничего против иметь не могу. и ошибки молодости явно имели место быть, но не переступайте грань, будьте добры. всё таки кэти - это чудесная девушка, которую грешно портить беспорядочными половыми связями. грешить в нашей паре буду я.
   

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:


  мне всё равно, сколько вам лет и насколько вы любите флуд. сам я туда заглядываю очень редко, но с удовольствием пообщаюсь с вами в лс или аське.
  посты от 3500 символов. желательно от первого лица, но тут я не настаиваю. и таки я сразу предупреждаю, что вряд ли смогу писать вам ответы ежедневно, чего и от вас не требую. пост-два в неделю-полторы - это идеально. если такой темп для вас слишком медленный, то увы, от реальной жизни я сбежать не смогу, да и вообще пишу обычно долго. сразу прошу не дергать меня каждые 20 минут с криками 'ну и где мой пост?'. это раздражает. я люблю читать посты эмоциональные, написанные с чувством, так что будет отлично, если вы пишите подобные.
  не пропадайте, пожалуйста, сразу после регистрации. меня не устраивает вариант 'я зарегистрировалась, но теперь сваливаю на 2 недели в лоу'.
  инициативность. я до дрожи желаю видеть от вас инициативность и желание играть. пусть вас вдохновляет кэти, вдохновляют её отношения со себастианом и вдохновляет игра, потому что без вдохновения ничего хорошего у нас не выйдет.
   [align=right]праздничный наряд

   

пост с этой ролевой

Свадебные церемонии неизменно навевают на меня тоску и желание упасть лицом в огромный торт, красиво разбрызгав вокруг взбитые сливки и сахарные цветочки. Наверное, когда-нибудь я именно так и поступлю. Например, на своем собственном бракосочетании, на котором я буду иметь полное право безобразничать и вести себя именно так, как того возжелает моя душа. Только я надеюсь, что нескоро поведу кого-нибудь под венец, ибо я еще так молод, впереди столько возможностей, планов, мечтаний, которые могут разбиться вдребезги о мой брак, что я предпочитаю не задумываться о женитьбе. Печально вздыхаю, глядя на невесту, от улыбки которой, кажется, можно ослепнуть. И чего она так радуется? Не терпится поскорее встать возле плиты и напялить на себя растянутый домашний халат? Нет, ну правда, не может же она серьезно считать, что их любовь будет длиться вечно, а счастье всенепременно будет бесконечным. Если же в мыслях девушки бегают розовые пони, целуясь с бабочками, то я могу лишь пожалеть моего приятеля, который, кстати, выглядит не менее дебильно-радостным. Боги, да что случилось с этими людьми? Где-то поблизости раздают травку, а я не в курсе? На всякий случай смотрю по сторонам, но дилера поблизости не наблюдаю. Жаль. 
    Улыбающиеся лица всё больше действуют мне на нервы, поэтому подхватываю с ближайшего стола бокал с подозрительным коктейлем голубоватого цвета и выбираюсь из гущи гостей. Некоторые машут мне, здороваются и пытаются завести разговор, но я упорно делаю вид, будто ничего не вижу_не слышу. Нет у меня нынче настроения вести светские беседы, уж извините. А виноват чёртов галстук, из-за которого дышать решительно невозможно, виновато отвратительное настроение и желание закрыться дома, чтобы не выходить оттуда пару дней. Я бы так и поступил, но тут так некстати пришлась эта свадьба, пропустить которую я не мог, ибо женится приятель и бла-бла-бла. К тому же, мальчишник он закатил знатный, за что честь ему и хвала. В общем, присутствовать тут я обязан, но о позитивном настрое и бескрайнем счастье речи не шло, так что имею полное право хмуро смотреть вперед, выискивая своё законное место на сегодняшний вечер. Вот, кстати, и оно. Тяжело сажусь на стул, вытягивая ноги и мысленно моля небесные силы не посылать больше никого за мой столик. Пока что я тут один, что меня устраивает целиком и полностью. К тому же, совсем рядом в пруду плавают лебеди, а ближайшее дерево отбрасывает на меня спасительную тень. Что же, возможно, сегодняшнее торжество окажется не таким уж и плохим. Делаю глоток коктейля, о котором успел уже позабыть, но тут же жалею о содеянном, с трудом проглатывая мерзкое пойло, больше похожее на малиновый молочный напиток, в который добавили литр меда и сверху посыпали сахаром. Мерзость. Отставляю высокий бокал подальше от себя, всей душой надеясь, что где-нибудь тут найдется если уж не виски, то хотя бы что-нибудь более приемлемое, нежели эта сомнительная мешанина. 
     И делать вновь нечего. Начинаю в сотый раз рассматривать гостей, которые медленно рассаживаются за столики, тихо переговариваясь и бросая восхищенные взгляды на невесту с женихом. Теперь нужно лишь вытерпеть пару десятков однообразных тостов, после чего можно будет бессовестно напиться или тихо уйти домой - тут уж как карты лягут. Вновь тяжело вздыхаю, обводя взглядом разодетую толпу. К столу напротив уверенной походкой направляется блондинка, издалека кажущаяся мне смутно знакомой. Напрягаю память, пока девушка отодвигает стул и оказывается прямо напротив меня. Да-да, она же актриса! Если мне не изменяет память, то Эмбер Хёрд, хотя своему разуму я доверять могу не всегда. Пару фильмов с ней я точно видел, вот только лично познакомиться нам не пришлось. Собственно, её присутствию тут удивляться не приходится - друг мой вертится в актерских кругах, поэтому среди гостей без труда можно отыскать известные лица. 
    - Спасибо большое всем, кто сегодня пришел на наш праздник, - разносится по парку голос жениха, на который я не обращаю внимания, предпочитая беззастенчиво рассматривать блондинку. Легкая улыбка появляется на губах, и я не уверен, адресована ли она Эмбер или же вызвана проникновенной речью приятеля. Наверное, это совокупность того и другого.

с другой ролевой

I will never forget the moment, the moment.
Fate is coming down, that I know.
Time is running, got to go...
Fate is coming down, that I know.
Let it go...

30 Seconds To Mars - Do Or Die 

        Стекло в автомобиле опущено, так что я позволяю прохладному воздуху врываться в салон и немного отрезвлять меня. По пути нам не встречаются иные транспортные средства, что несомненно тут же снижает риск попадания в аварию. Наверное, это Удача или Судьба, ну или еще что-то подобное, во что я никогда не верил. Нога давит на педаль газа, а взгляд не опускается на спидометр. Я знаю, что всё будет в порядке, что сегодня, именно сейчас, нам  ничего не угрожает. Если бы я был чуть более пьян, я бы обязательно завопил от переполняющих меня эмоций, но вместо этого мои губы сами собой складываются в довольную улыбку.
        Мы живы. И автомобиль в порядке. И, кажется, тут следовало бы выдохнуть с облегчением, вот только за всё время поездки во мне так и не проснулось волнение. Подумаешь, несколько раз машину слегка занесло. Это пустяки, в которых, кстати, виновата Меган, столь активно отвлекающая моё внимание от управление транспортным средством, что тут любой бы позабыл бы про руль. Я, правда, особо не сопротивлялся, но об этом лучше умолчать. Результатом я доволен - мы целы и мы добрались до нужного места. Я могу лишь требовать либо аплодисментов, либо возвращения мне бутылки. Но приходится довольствоваться лишь выражением радости на лице Мег. Ок, это тоже можно считать неплохим вознаграждением.
        - Всегда пожалуйста, -  позволяю себе стать марионеткой в её руках, послушно шагая в объятия. Как же чертовски приятно продолжить то, что мы так и не сумели закончить дома, вот только это получается как-то не слишком логично. - Ты вроде бы хотела смотреть на рассвет, - отстраняюсь от девушки и киваю в сторону. - Так что любуйся, - подхватываю с земли бутылку и делаю несколько нетвердых шагов в сторону восхода. Не могу поспорить с тем, что это действительно выглядит очень красиво. Настолько красиво, что начинают болеть глаза, а руки предательски трясутся. Но я всё равно беспредельно счастлив, как может быть счастлив только человек, чье сознание полностью подчинено зеленому змию. Раскидываю руки в сторону и вдыхаю свежий воздух, пропитанный ароматами природы, алкоголя и Меган. Закрываю глаза, отдаваясь на волю лишь ощущениям. Х о р о ш о. Но у меня не может быть всё хорошо, я не живу в мире розовых пони и радуги. Наверное, поэтому мерзкий червячок сомнения_недовольство поднимает свою слепую голову и напоминает о себе. Всё. Момент упущен, руки мои безвольно опускаются, а волшебное состояние пропадает.
         Я поворачиваюсь спиной к великолепию и неторопливо возвращаюсь к своему собственному чуду. Только вот улыбаться уже нет сил_желания, поэтому лишь крепко обнимаю Меган, вдыхаю запах её парфюма.
        - У нас же всё хорошо? - я сам не ожидаю от себя подобного вопроса, но после того, как он повисает в воздухе, понимаю, что делаю всё правильно. Я не могу позволить моим глупым мыслям портить отношения, которые для меня важны. Но я всё равно всё обязательно испорчу, потому что делаю это постоянно, идя на поводу у принципов, у гордости, у нежелания прогибаться под кого-то. Вот только в случае с Ори я так не сделаю, просто потому что не смогу потом себе этого простить. Вполне возможно, что я просто всё надумываю, ищу проблемы там, где их нет и быть не может.
        - Мне комфортно рядом с тобой, а этого должно быть более чем достаточно, да? - я шепчу, с силой стискивая плечи Мег и озадаченно глядя в её глаза. Бутылка, о которой я забыл, падает на капот, разбрызгивая содержимое, но я не обращаю на это никакого внимания. Не стоило сегодня так напиваться. Завтра мы наверняка посмеемся над этими пьяными бреднями. Да, завтра Красная Шапочка накинет на себя мою рубашку, сварит кофе и будет отпускать шуточки по поводу моей излишней ранимости. Я же буду недовольно бурчать, пряча улыбку в чашке и требуя омлет с беконом. Потом она будет долго собираться, ругаясь и разбрасывая одежду, пока я буду смотреть новости, выпивая третью чашку бодрящего напитка. Подобные мысли заставляют грусть и волнение на время убраться, уступая место приятному_привычному теплу. Поддавшись порыву, я припадаю губами к её губам, целуя на этот раз требовательно, чтобы последние сомнения убрались восвояси.
        - Прости, - знакомая полуулыбка возвращается, придавая мне вид куда более дружелюбный. - Прости, - повторяю чуть громче, наконец-то разжимая пальцы. - Просто у меня такое странное ощущение... Знаешь, я понятия не имею, что нас ждёт дальше, куда мы должны двигаться... Хотя, не обращай внимания, это всего лишь бред, - стараюсь говорить беззаботно, но не уверен, насколько хорошо мне это удается. - Пойдём лучше прогуляемся, - тяну Ори за руку от машины. Мне нужно проветриться, мне нужна ясная голова.

[/align]

Отредактировано Sebastian Stan (2013-09-11 15:11:14)

+1

13

http://24.media.tumblr.com/68b6d9f4e8176512a41f805ab978a333/tumblr_msthiuJUof1stu7m5o4_250.gif

HTTP//INSEARCH/PAUL WESLEY.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
31 // актер
ТЭГИ:
#брат #бестфренд

ПРИМЕЧАНИЯ:

- Родился в городе Нью-Брансуик 23 июля 1982 года, вырос в Мальборо, Нью-Джерси
- Настоящее имя Пол Томас Василевски
- Есть старшая сестра Моника и две младших — Джулия и Лия
- С 2005 года Пол сменил фамилию на Уэсли.
- Основную популярность Полу принес сериал "Дневники Вампира" и роль Стефана Сальваторе
- С 2011 года Пол Уэсли женат на актрисе и фотомодели Торри ДеВито
- В июле 2013 года пара подала на развод после двух лет брака
- Пол не долго ходил в холостяках и на Comic Con 2013 был замечен с Фиби Тонкин.
- Иэн и Пол лучшие друзья, вечные приколисты и практически братья.

пол и фиби

http://smotret-vampire-diaries.ru/wp-content/uploads/2013/09/33.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

Найдись главное, чувак!

...

Вивьен ворвалась в жизнь семьи Сильверстоунов когда никто ее не ожидал. Ричард еще не снял траур по матери Деймона, когда познакомился с этой великолепной блондинкой. Старший Сильверстоун всегда славился свой неприступностью, но его крепость рухнула под осадой уже на третий день их знакомства, и со свадьбой они не стали тянуть. Первое время Деймон жутко злился на отца, который так быстро забылся в другой женщине, и даже упорно отказывался познакомиться с той, кто по его мнению лишь все испортила окончательно. Но когда наконец-то младший Сильверстоун сдался, он был приятно удивлен и отчасти понял, почему его отец влюбился в эту красотку. Неудивительно, что уже на следующий день они сблизились настолько, что провели прекрасную жаркую ночь. Кто-то может с пеной у рта обвинять их в аморальности, но Деймон справедливо считал, что Вивьен не является для него кем-то родным, она не его мать и никогда ею не станет, так что почему бы не удовлетворить свои желания, тем более, что в этом миссис Сильверстоун настоящий профессионал и порой мужчина начинал завидовать своем отцу, так как в отличии от Ричарда ему приходилось скрываться, чтобы никто не узнал о их связи. А вот старший Сильверстоун мог каждую ночь требовать от супруги исполнения ее супружеского долга и Деймон не знал, как часто она говорит ему "нет".
  Как всегда Вивьен выглядела потрясающе, и вгляд мужчины невольно заскользил по ее великолепному телу, уже мысленно раздевая ее. Честно говоря в глубине души Деймон надеялся на то, что все "небольшие проблемы", это лишь повод заманить его сюда, чтобы остаться с ним наедине. Подобную уловку она уже испытывала на мужчине, и он без особого сопротивления шел прямо в ее сети. А почему бы и нет, если они оба получают от этого удовольствие? А она даже сейчас дразнила его, легкими, практически незаметными прикосновениями, томным голосом и соблазнительными улыбками и честно говоря поездка с ней в лифте стала настоящим испытанием, слишком большим был соблазн остановить кабинку где-нибудь между этажами и воспользоваться их уединением. И пусть это не самое удобное место, но зато смое подходящее для первого порыва страсти. А остановило его лишь то, что Деймон прекрасно знал, что в каждом коридоре и каждом лифте расположены видеокамеры, а все записи проверяет в конце дня Ричард.
- Чертовка. Как всегда самоуверена - усмехнулся мужчина, идя следом за ней - и... соблазнительна
  Наконец их путь окончился возле одного из номеров, и Вивьен пропустила младшего Сильверстоуна перед собой, и заперла дверь. От "небольшого сюрприза" у Деймона в прямом смысле отвисла челюсть. Он многое видел, но чтобы такое... Это впервые. Мысли спутались, но мужчина пытался найти правильное решение такой проблемы. Заявить в полицию значит предать дело огласке, а это значит, что люди будут бояться останавливаться в этом отеле, опасаясь за свою жизнь
  - Ты проверяла записи с видеокамер?
  Мужчина подошел ближе к кровати, чтобы осмотреть тело. Совсем недавно он разговаривал с одним из приятелей, который работает в полиции, и тот показывал снимки с места преступлений. Сомнений не было, это убийство соверешено неуловимыми убийцами, которые уже больше года держат в страхе весь Монтерей
  - Судя по всему смерть наступила часов семь назад. Надо опросить всех служащих, кого они впускали и выпускали из отеля
  Деймон внимательно осматривал место преступления, пытаясь найти какие-нибудь улики. Прошли те времена, когда он любил поиграть в детективов, но сейчас старое ощущение вернулось, тем более, что очень часто складывалось впечатление, что полиция бездействует, и убийцы с каждым разом действуют все наглее и наглее, совершая преступления под самым носом у горожан.
- Черт, Ричарда бы сюда. У него куча связей, он бы смог все убрать без огласки. А вот у меня в сфере криминала и закона знакомых маловато
  Сильверстоун все еще морщась смотрел на такой неожиданный сюрприз, свалившийся на его голову так некстати.
  - Ну и, есть у тебя идеи, что с этим безобразием делать? Вызвать полицию или втихоря закопать где-нибудь в лесу? - второй вариант достаточно циничен и подходит лишь человеку, у которого совсем нет совести, но в общем-то у Деймона ее никогда и не было и это было известно всем.

Отредактировано Ian Somerhalder (2013-09-11 17:13:09)

0

14

http://24.media.tumblr.com/825a62653094cf01ad55eabf6c1f85c4/tumblr_mpc3xvOjef1ql3daqo1_250.gif

HTTP//INSEARCH/JESY NELSON.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
22 // 1 little mix
ТЭГИ:
#бест френд

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9nrdfrQS21qe19rco1_250.gif

HTTP//INSEARCH/LEIGH-ANNE PINNOCK.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
21 // 1 little mix
ТЭГИ:
#бест френд

ПРИМЕЧАНИЯ:

Джессика Луиз `Джеси` Нельсон (Jessica Louise `Jesy` Nelson) родилась 14 июня 1991 г. в Ромфорде, Лондон, Англия, у матери-одиночки Дженис. Есть сестра Джейд и братья Джонатан и Джозеф. До участия в X-факторе работала барменом. На своём первом прослушивании исполнила песню Джазмин Салливан `Bust Your Windows` Во время пребывания на Х-факторе она получила множество угроз через интернет и изо всех сил пыталась справиться с этим. C марта 2012 по июнь 2013 встречалась с Джорданом Банджо, танцором из коллектива `Diversity`.

Ли-Энн Пиннок (Leigh-Anne Pinnock) родилась 4 октября 1991 г. в Хай-Уикоме, Бакингемшир, Англия. У неё есть две старшие сестры: Сара и Сиан-Луиза. Её родители развелись в 2009. До участия в Х-факторе работала официанткой в Пицца Хат. На своём первом прослушивании исполнила песню Рианны `Only Girl (In the World)`.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

ну а фигли
почему тут только половина миксов
где пропадает вторая половина : D
штазабеспредел

бредопост

наверно кажется история обычной,
я не хочу удивлять.
наверняка, казалось каждого личным:
вчера нашёл, а завтра можешь потерять. ц

Всё давно к этому шло. Любая мелочь могла стать началом большого и разгромного скандала. Мы могли не разговаривать неделями. Я чувствовала, что мы превращаемся в старую женатую много лет пару и за всё это время успевшую друг другу порядком поднадоесть. Я устала и считала нужным, чтобы он об этом знал. Меня раздражало то, что он свинячит на диване в гостиной; раздражали его вмиг ставшие несмешными шутки; раздражало то, как он пьёт коктейль через трубочку, при этом издавая ужасающие звуки. Я бесилась по любой причине, и как гончая искала новый повод для придирок. Сэм же придерживался двух простых тактик поведения: игнор и холодная язвительность. И это действовало на нервы не меньше его дурацкого поведения. Может, мне было бы проще, если б он орал на меня, посылал далеко и надолго. Да лучше бы он вдарил мне по лицу, и мы оба бы выпустили пар. Хотя нет. Я бы тогда точно ушла – всё сводилось к одному. К разрыву. Болезненному, но столь ожидаемому.
Особо никто не был в курсе, что у нас проблемы. И не то чтобы мы сильно их скрывали. Но я не привыкла выносить на всеобщее обозрение свои чувства. В особенности тот факт, что я, кажется, больше не любила Сэма. Завяли помидоры. Хуйня все это ваша любовь. Лучше кота на улице покормите. И то больше взаимности будет. Было странно осознавать, что когда-то я мечтала о нашем совместном и счастливом будущем, что у нас были столь далеко идущие планы. Тогда мы не думали, что отношения перерастут в рутину, а привычка станет доставлять столько неудобств. С каждым днём во мне накапливалось всё больше и больше недовольства. Был лишь вопрос времени, когда всё это выплеснется наружу. С большим бумом. Почему сегодня? Без понятия. Я не выбирала этот день. Я была не готова. Да и вообще, разве можно быть готовой к тому, что вышвырнешь на улицу человека, с которым тебя связывал не один день, и даже не один месяц? Тот факт, что я, похоже, поставила большую жирную точку в наших отношениях, не означал, что мне не больно. Просто давно уже пора было перестать друг друга мучить. Мне бы хотелось думать, что это всего лишь небольшая передышка. Но я уже знала, что это конец.

если ты со мной я могу дышать,
если ты со мной жива моя душа. ц

Наш с Сэмом разрыв обязательно нужно было заесть карамельным мороженым. Или запить текилой. А можно было сделать и то, и другое, и ещё добавить тяжёлых битов, но не в одиночку. Я могла бы собрать девочек, но я уже заранее знала, что они бы примерно мне сказали. На секунду представив их жалостливые взгляды, я содрогнулась. Ненавижу жалость – она убивает. Нет. Сейчас мне требовался заряд энергии без кофеина и бодрость на весь оставшийся день, ибо такое паршивое утро его уже безнадёжно испортило. Мне нужен был тот человек, который смог бы вытащить меня из пучины отчаяния одной своей ослепительной улыбкой. Не говоря ни слова. Просто будучи рядом. И угадайте-ка с трёх раз, кто лучше других справился бы с подобной задачей. Подтерев сопли, я настрочила смс. «Нужно срочно увидеться». И ответ не заставил себя долго ждать. Через полчаса на нашем месте – всего лишь фраза, но уже заставляет меня улыбнуться. Это дорогого стоит. Я точно не ошиблась в выборе `спутника` на сегодняшний день.
На встречу собиралась я дольше, чем рассчитывала. Пришлось смывать с себя тонны размазанного макияжа. Приводить себя в порядок. Усиленно создавать иллюзию, будто бы всё в норме, и я не пролила ни слезинки. Конечно, ничего вроде истерики я не закатывала, но краснота глаз всё равно давала о себе знать. Я не хотела, чтобы кто-то видел меня такой. Поэтому уже выйдя из дома и взглянув на часы, поняла, что опоздала. Такси быстро домчало меня до Лексингтон стрит. И я, расплатившись с водителем, выбралась наружу, рыская глазами по сторонам. Я не в лучшей форме, а фотографии завтрашним утром в интернете не сыграли бы положительно на моей репутации. Чёрт, о какой репутации я сейчас размышляю, когда только что рассталась со своим парнем? Может, моральная поддержка не настолько сильно и нужна, как я думала?
Неважно. Через стекло кафе я увидела, что Луи уже ждёт меня как раз за нашим любимым столиком. Его столь приятный глазу родной вид вызвал во мне тёплую волну, поднявшуюся откуда-то из живота, и я снова улыбнулась. И даже несмотря на то, что я старалась ничем не выдавать своего отвратительного состояния, он сразу всё понял. Дерьмо случается. Я присела рядом с Луи, к своему же собственному удивлению, не поприветствовав его поцелуем в щёку, как я обычно это делала. Я старалась не смотреть ему в глаза, но признание, хоть и с запозданием, вырвалось как-то само собой. Возможно, под напором его близости и прикосновения.
– Мы.. – на секунду я замялась – Мы расстались с Сэмом – всё же конец фразы я произнесла с уверенностью. И после этого из меня полился настоящий поток. Мне так хреново, но ты это уже понял, поэтому давай просто не будем об этом и хорошо повеселимся, ладно? Ммм, – я уткнулась парню носом куда-то между плечом и шеей, прикрыв глаза. Ощущая себя в безопасности. Луи. Спасибо, что пришёл.

Отредактировано Jade Thirlwall (2013-09-12 23:09:02)

+1

15

http://media.tumblr.com/e886d38ab44e4f67f98764a750c49a37/tumblr_inline_mssvkpwpH41qz4rgp.gif

HTTP//INSEARCH/TAYLOR SWIFT.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
23 y,o. // певица, актриса, автор песен
ТЭГИ:
#бывшая #всёсложно

держу

ПРИМЕЧАНИЯ:

С тех пор как ты внезапно свалилась мне на голову, жизнь перестала быть нормальной...
Мы пересеклись за кулисами одного из масштабных шоу после выступления. Познакомились, перекинулись приветственными словами, а потом я просто предложил тебе встретиться. Не знаю, к чему это было, мы ведь были совершенно не знакомы. Парни в группе удивились не меньше и не уставали повторять, мол, что ты делаешь! пропадет же девчонка! А я просто поддался своему порыву, увидел в тебе красивую девушку и решил не упускать возможности хорошо провести время. Я с самого начала знал, что это ненадолго, хотел повеселиться; но ты никогда не была девушкой для веселья... В первую нашу встречу ты мило улыбалась и вообще была очень вежлива, возможно немного скромна. Внешне трудно было назвать тебя фанаткой нашей группы, но правда в том, что это, действительно, было так. Несмотря на то, что ты очень известна, ты любишь нашу музыку и песни, как и все остальные фанатки. В душе ты не поп-звезда, хоть и безумно любишь свою профессию, а  обычная девушка, романтичная, трогательная, искренняя и мечтающая о большой, настоящей любви, как в сказке. Наверное ты решила, что я твой принц, потому что любила меня безумно. Ты вся светилась, особенно глаза твои излучали невероятную теплоту и радость, хотя свиду, как и прежде, вела себя несколько сдержанно. Еще пару свиданий и мы провели незабываемую ночь, а на следующий день я уже летел на концерт в Лондон, даже не предупредив об этом. Это навело тебя на первые подозрения. Ты капризная, требовательная временами, а как оказалось в будущем, особенно это проявляется в отношениях. Ты ждала от меня намного больше, чем я мог или хотел тебе дать. Ты придумала любовь и верила в нее, а я поступал, как полный подонок и если не вначале, то ближе к концу наших отношений точно. Ты приехала в Лондон, поселившись недалеко от меня, вроде у тебя тоже был концерт или интервью, но за всем этим ты хотела бы увидеться, вновь пойти на свидание, а я был слишком занят, чтобы навестить тебя. В итоге, был скандал, но долго он не продлился, ты простила меня или просто не смогла больше обижаться, потому что побоялась, что еще один твой крик добьёт меня и заставит уйти. Много еще было таких подобных случаев. Ты любила, а я не уделял тебе должного внимания, хотел больше свободы. Ты шла на компромисс, на уступки, но я вновь и вновь разочаровывал тебя, хотя в какие-то моменты ты, конечно, понимала, что боишься меня потерять, но уже просто не могла терпеть... Что у нас сейчас? Ты презираешь меня или точнее, делаешь вид, вставляя на концертах унижающие фразы с английским акцентом, высмеиваешь при первой возможности, даже на публике, а еще наверняка пишешь новую песню про наши отношения. Уже чувствую, что это будет хит... Но знаешь, если ты так усердно стараешься сделать мне плохо, значит тебе не всё равно, значит ты до сих пор заботишься и думаешь обо мне, потому что твое сердце разбито на самом деле, хоть ты и стараешься казаться сильной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

Пусть она в целом будет лучезарной, жизнерадостной, открытой, но со своими тараканами и недостатками. И ни в коем мстящей стервой, просто ее душу ранили, ей больно. Ах, да и еще обязательно отжигай на всех концертах и веселись! Тей без этого не Тей хд
Жду общительного человечка, любящего Тейлор и чувствующего себя в её шкуре! Приходи, хочу отыграть эти отношения, может развить их в новом направлении, безграничная любовь с моей стороны прилагается хд

п.с. бери тей с прямыми волосами, она ведь так очаровательнее *о*

http://media.tumblr.com/be1ba48289a12ca202ced5d5e0e53cdd/tumblr_inline_mi90sgECWA1qz4rgp.gif http://media.tumblr.com/9d61398d961cac0b3ad90419e724ccf5/tumblr_inline_mi90qoydQY1qz4rgp.gif  http://media.tumblr.com/9a83d67de2cfd0a7376335bba3fca507/tumblr_inline_mi91bdg88d1qz4rgp.gif

http://media.tumblr.com/2d0beef4e4781c43409500f0b54aa3c6/tumblr_inline_mfszaqad7d1rzyz7r.gif  http://media.tumblr.com/7cd8db523f0fe146308ac2d6c182b31b/tumblr_inline_mfhpjfXkCO1rug2t0.gif  http://media.tumblr.com/0bdce775c4d08aab30307744b901645a/tumblr_inline_mfhpkpZYHd1rug2t0.gif

http://media.tumblr.com/c85879654a1d367fcc5cf6ee72adf81c/tumblr_inline_mk4ocl4I3y1qz4rgp.gif  http://media.tumblr.com/d31c4f0490b77bcf2b1c30f80a2e2b56/tumblr_inline_mk4od3irHh1qz4rgp.gif  http://31.media.tumblr.com/e07e02a0af98ba43a2dc1f998184046b/tumblr_mpqd4cE1ud1spww0ro3_250.gif

http://media.tumblr.com/aaa9ae9e7af18c3ee9c5863c9781a28e/tumblr_inline_mssvnzFs1L1qz4rgp.gif  http://media.tumblr.com/2a9e9e19e40b7d8c00d1f3f5166fc7c7/tumblr_inline_mssvraSGex1qz4rgp.gif  http://media.tumblr.com/3eff531b6d9e4ebd1bb0d265eb22e1a5/tumblr_inline_mssvx81uWN1qz4rgp.gif

Отредактировано Harry Styles (2013-09-12 23:41:32)

0

16

для вдохновения.
james & victoria /youtube/




victoria & BTR


http://s4.uploads.ru/VqLmn.gif
спасибо чудесному <3

HTTP//INSEARCH/KENDALL FRANCIS SCHMIDT.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
22 // актёр, певец, музыкант, танцор
ТЭГИ:
#лучший друг, #"брат", #выясним

http://s5.uploads.ru/1uafG.gif
спасибо чудесному <3

HTTP//INSEARCH/LOGAN PHILLIP HENDERSON.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
23 // актёр, певец, гимнаст, танцор, продюсер, композитор, бит - боксер
ТЭГИ:
#лучший друг, #"брат", #выясним

http://s5.uploads.ru/uHBLY.gif
спасибо чудесному <3

HTTP//INSEARCH/JAMES DAVID MASLOW.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
22 // актёр, певец, музыкант, танцор
ТЭГИ:
#плюс, #всё сложно, #выясним

http://s5.uploads.ru/0aChT.gif
спасибо чудесному <3

HTTP//INSEARCH/CARLOS ROBERTO PENA JR..COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
24 // актёр, певец и танцор
ТЭГИ:
#лучший друг, #"брат", #лучший из лучших

ПРИМЕЧАНИЯ:

кенни_кен_блонди_фрэнни_мистер шмидт_адеватный адекват_спайдермэн

словики_словики

кендалл... ммм. я не устану давать тебе прозвища, но намбер ван блонди. и если вы не знакомы с этим парнем, то может оно и к лучшему? такого засранца ещё поискать надо. впрочем, у медали есть две стороны. и всё-таки, какой же кендалл на самом деле? он разный. он человек-настроения, однако разумнее этого парня я просто никого не знаю. то есть, знаете, он может запаниковать, но это просто мимолётный порыв. на самом деле он умело берёт в себя в руки и особенно в экстренных ситуациях. это лучшее в нём. а ещё это мозг команды и душа. именно по той причине, что он всех объединяет и прощает - просто не любит конфликты и быстро забывает обиды. впрочем, вам ещё предстоит узнать, что это зависит от его настроения. то есть, понимаете, если оно у него плохое или вы сумели задеть его за живое, то берегитесь. нет, правда, он демон в гневе. кстати, порой эти порывы не имеют хэппи-энда. но блонди весёлый. очень. а ещё он любит внимание. тоже очень. и этот парень азартен. можно даже сказать, что для него не существует правила - главное не победа, а участие. "простите, что? вы с ума сошли? главное только победа!" - вот что он вам ответит и докажет свою точку зрения. красноречием не обделён. этот парень просто прирождённый адвокат. кендалл - это нечто. он всегда разный. не сказать, что прям человек настроения, ибо умеет себя контролировать и не обделён сдержанностью. всё-таки, пожалуй, он просто искренний. а ещё он верный и честный. отличный просто друг. у него доброе сердце. просто, "иногда" бывает со всеми. вы можете этого, не осозннавать, но с этим парнем вы ходите у края пропасти. один неверный шаг... и уже ему решать, влюбитесь вы в него или возненавидите. редким людям выпадает шанс просто смиренной дружбы. в основном же у вас есть лишь 2 пути. но блонди определённо замечательный. слышали его голос? смотрели в его глаза? а знаете, у него очень тёплые руки. кажется, что всегда. и вряд ли вы сможете сказать, что знаете этого парня, будучи его другом даже в течении долгого времени. он просто такой вот иногда непонятный, агрессивный, циничный, открытый, дружелюбный, общительный, харизматичный. общая же картина - замечательный парень, ну.

логги бир_логги_филиппо_фил_гортензий_мистер хитрожопая улыбка_робомэн

словики_словики [2]

о, не покупайтесь на эту улыбку! впрочем, вы же не послушали, так? не удивительно. логан умён. да-да, но он же просто взрослый ребёнок. то есть, конечно, он может быть серьёзен и в гневе он уже не логги бир, а настоящий медведь, способный разрушить всё на своём пути. но всё же он обожает свой образ и следует ему наперекор душевному состоянию или настроению. единицы знают его настоящего. ведь правда единицы. вы знаете, что логан романтик? неисправимый, чёрт возьми. как девчонка просто, но этим он восхитителен, тем не менее. а ещё он очень чувствительный. правда, близко к сердцу не принимает ничего, что исходит не от, так сказать, доверенных лиц - если кто-то на улице_помощник режиссёра_кто бы то ни было скажет ему, что он груб и рассеян, то он лишь весело улыбнётся, превратив всё в шутку. однако, если это скажет, например, кендалл, да всё тот же джеймс или карлос, то логан обидится - о да, он очень обидчивый, но всё же задумается и исправится. он очень милый. вот этим своим характером - вроде бы ребёнок, но это самовыражение. он против норм, против стереотипов и ему нравится оригинальность_непохожесть. а ещё это весело_забавно. вот такой вот удивительный логан. пожалуй, худшее в нём - азарт. тут у него просто нет границ. и не стоит с ним спорить - о, он переспорит вас, конечно, но не это самое худшее. ведь потом он начнёт придумывать споры из ничего только для того, чтобы поспорить с вами и хотя бы раз победить. тут дело не в победе на самом деле - ему нужен этот адреналин, это волнение, этот восторг победы. просто потому, что логан ищет эмоции. он на самом деле не эмоционален и многих эмоций просто не понимает, ибо не испытывал, но при этом логги замечательно их воспроизводит, и забавен он тем, что совмещает несовместимые реакции_эмоции в ситуациях, совсем не для этого созданных. он ищет эмоции, людей, которые смогут заставить его их испытывать, ситуации, которые хоть что-то пробудят внутри. пожалуй, у парня зима в душе, но он упорно хочет лета или хотя бы весны. но он не сможет вас утешить и не потому, что это ему чуждо и он циник. нет, просто он не умеет. просто он даже не знает, как правильно проявить нежность. он делает это по-своему. он всё делает по-своему. вот он не такой, как все. просто непохожий. и просто хочется с ним общаться, хочется прийти к нему и обнять, хочется поймать его задумчивый взгляд и улыбнуться в ответ, потому что хочется поддержать. ведь он старается показать всем то, что он чувствует, а чувствует он многое и даже поболее некоторых девушек. вы не забудете этого парня, если познакомитесь с ним.

джей_принц_улыбашка_масло_челкастик_торсо мэн

словики_словики [3]

вы удивитесь, но джеймс интроверт по своей натуре. в нём безумно много приобретённых черт характера, коими он просто хотел обладать, однако его поведение не отражает натуру парня. вы посмотрите в его серо-зелёные глаза - разве там есть легкомыслие? джей из тех, кто постоянно шутит или беззаботно улыбается, однако в то же самое время в мыслях миллион вопросов или же анализирование его жизни. этот парень очень_очень_очень много думает и порой, даже излишне много. впрочем, ему это не мешает ни жить, ни создавать образ беззаботного ловеласа. и да, настоящим его знают не все, далеко не все. хотите стать его другом? придётся постараться. джеймс достаточно разборчив в своём окружении - он просто не лицемер и ценит своё время, а ещё он недоверчивый, да-да. зато этот парень очень верный и искренний. кстати, иногда ему следует держать язык за зубами, а не высказывать свои мысли - карлос часто напоминает ему об этом. маслоу спокойный, однако не лишён ни чувства юмора, ни желания веселиться. к тому же, он это ещё умеет и делать отменно. эта личность удивительна тем, что поначалу ты видишь лишь образ, но если сможешь копнуть глубже, найдёшь массу тайн и неожиданных открытий. маслоу любит читать и читает он много, а значит, парень не посмотрит на тех, кто не сможет поддержать с ним разговор. кстати, о разговорах - джеймс не так и многословен. нет, он не обделён красноречием, однако слушает он умело и с удовольствием. впрочем, если уж заговорил, то будьте уверены, придётся постараться остановить весь поток мыслей и идей. он из тех, кто видит стакан наполовину полным. более того, джеймс способен найти выход из любой ситуации. порой, конечно, его решения могут показаться и забавными, но они будут, да и в разговоре с ним вы не найдёте тупика. джеймс почти полная противоположность своей роли в сериале. правда, он на самом деле достаточно наивен - просто, ему хочется дать людям второй шанс, а ещё добродушен. у него всегда тёплые руки и не менее согревающая улыбка. и да, именно с маслоу тебе захочется выговориться даже в вашу первую встречу. а просто энергетика у него такая - располагающая к себе и расслабляющая, улыбка обезоруживающая и взгляд гипнотизирующий. к слову, джеймс любвеобилен и не сразу находит различия между увлечением и влюблённостью, страстью и интересом, и так далее. и да, джеймс не любил. пока ни разу. но он постоянен в чувствах, коли сделает выбор, достаточно ревнивен и собственник, но сам за собой этого не замечает. и да, маслоу с уважением относится ко всем девушкам - вы не услышите от него не то что грубости, но и сарказма, а вот вниманием он вас не обделит. с ним весело и приятно, но узнав его настоящего_поближе, вы можете и влюбиться, и знаете, вы не получите отказа. конечно, это будет нет, но это будет сказано так, что вам и больно-то почти не будет. а вот подпустит ли он вас ближе и позволит ли заглянуть в душу - вот это уже другой вопрос.

карлитос_карл_робертино_робби_смишнявочка_барни

словики_словики [4]

карлос, карлос, а вы останавливали на нём взгляд? нет, не 3-5 секунд, а дольше... ни разу? зря. знаете, на глубине его зрачка можно увидеть его настоящего. вы удивитесь. наш пена кажется просто упоротым в дрова, поверхностным и весёлым, но это лишь одна сторона медали. в глубине души карлос серьёзен, чувствителен и восприимчив к словам, мнению, отношению окружающих. опять же, он актёр и умеет скрывать то, что хочет, однако задержи вы взгляд на нём, присмотрись и можно ясно увидеть реалиста, задумчиво изучающего вас. вы ещё не удивлены? а знаете, этот комочек счастья и радости, на первый взгляд, никогда не унывающий и знающий чуть ли не все шутки мира, на самом деле хороший психолог, и что немаловажно, карлос чувствует людей, их настроение. интуиция? шестое чувство? кто знает. просто, он такой вот загадочный. и, конечно, пена умеет веселиться так, как никто не умеет. и опять удивительно, нужно очень постараться, чтобы напоить карлоса. выдержка его второе я. с ним нельзя не быть знакомым. знаете почему? да просто этот парень вездесущ! он доброжелательный и очень любит обниматься, и, конечно, новые знакомства. карлос обожает общение и веселье, а ещё движение. ну не сидится ему на месте и что? но вы знаете, такого серьёзного, задумчивого парня ещё поискать надо. если он расстроен или же его что-то волнует, то маски веселья и беззаботности как-то сами собой исчезают, наконец, показывая нам парня, который постоянно о чём-то думает, волнуется. и да, он может быть абсолютно спокоен, но это такая редкость, что даже такие моменты можно сравнить с солнечным затмением. а ещё он может вас поддержать, потому что способен подобрать нужные слова и знает, когда нужно просто молча обнять. и знаете, он помнит всё, что с вами связано. просто, вы должны быть ему дороги, и тогда он будет всё помнить, но это всё равно удивительно, потому что даже сам человек может что-то забыть, а карлос спросит, как там у него дела, например, с братом и наладилось ли. этот человек сам по себе просто потрясающий, а ещё он очень преданный, как собака. в хорошем смысле. о таком друге можно только мечтать. карлос, а удиви нас ещё чем-то. ты же можешь. я знаю. ведь ты же просто смесь противоречий.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

во-первых, википедия вам в помощь. во-вторых, быть рашером не обязательно, но было бы шикарно. ну и последнее - вы не смотрели сериал? вперёд! не к успеху, конечно хд но, было бы идеально, если бы вы посмотрели сериал. я не к тому, что мне нужны те характеры. о, нееет. я к тому, что вы просто обязаны видеть их чудную игру. хотя, если логан будет такой милой умняшкой-сексуашкой, я буду только рада. что ещё? хм. вы лучшие друзья и если и будут скандалы и споры, мы их решим. девушек не делим - на форуме прекрасных дам хватит на всех. а вообще ребята для вас просто чистый лист и только вам решать, что вы там начнёте писать. надеюсь, не только упоротые шуточки.  http://s5.uploads.ru/MZNcO.gif мне плевать на кросспол и если вы мне понравитесь, как люди, то вам от меня будет сложно отвязаться, да-да хд огромных постов не требую. любите флуд хоть немного - я буду безумно скучать там без вас.
я БЕЗУМНО хочу тут видеть БТР. В ОБЩЕМ, РЕБЯТА, ПРИХОДИТЕ, А. СЛЁЗНО МОЛЮ и да, конечно, хатико моде он.   http://s4.uploads.ru/5ziGH.gif
всё обсуждаемо с кендаллом и логаном, и джеймсом, но карлос, пойми, смене не подлежит. мой хороший и замечательный, лова лова ю <3

ты мой лучший друг. нет, ты мне просто брат. ты моя опора. я очень люблю тебя и мне необходимо видеть тебя хотя бы 2 раза в неделю. мне надо выговориться. мне надо быть искренней и с тобой я такая. я превращаюсь в ребёнка рядом с тобой и просто цепляюсь за тебя в стремлении сохранить улыбку на своём лице. Карлос, я считаю тебя своим родным братом. представляешь?

пост

«Мне без тебя не надо рассветов и закатов,
Забудем все до завтра, и вновь проснемся рядом.»

внешний вид_без гитары

«Мои волосы развеваются на ветру, и я глупо улыбаюсь, вдыхая прохладный морской воздух. Сейчас чёртово утро, чёртово раннее утро, а я стою на берегу моря в лёгком платье бирюзового цвета, дрожу и глупо улыбаюсь. Нет, конечно, ещё минуту назад я ненавидела это зеленоглазое чудо за то, что он не давал мне спать, думая, что я выдержу всю ночь без сна. Простите, что? Если я хоть немного не посплю, то буду падать на каждом шагу. Но он будил меня постоянно и каждый раз, когда я засыпала, он что-то придумывал. Ладно, мне нравилась идея с поцелуями, но, чёрт возьми, я хотела спать! А сейчас... В какой-то степени я довольна - всё-таки, мне дали 2 часа на сон, и вот сейчас я стою на берегу моря, не понимая, зачем мы здесь. А знаете, что самое ужасное? Мне всё равно. С ним я готова сейчас хоть в Сибирь в таком виде. Хотя, возможно, я преувеличиваю. Неужели я выдержу тот холод? Но пугает то, что я правда готова. Потому что я и дня не могу без него. И сейчас я улыбаюсь потому, что я никогда в своей жизни не вставала в такую рань ради кого-то и не неслась сломя голову на берег моря. Я просто не могу злиться на то, что подчиняюсь ему. Просто потому, что я не могу иначе, но сейчас я счастлива. Ведь я наплевала на свои привычки и убеждения ради кого-то, а значит, это настоящее. Это чувство настоящее. Я прикрываю глаза, облизывая пересохшие губы и чувствуя солёный привкус на них. Что-то не так, но мне всё равно. Я хочу остановить время. Кажется, он вернулся. Как он умудряется так тихо ходить? Его шёпот обжигает моё ухо, а шея, кажется, просто горит после поцелуя. Это то, что я хотела? Я открываю глаза и восхищённо вздыхаю, протягивая руку вперёд, к восходящему солнцу. Это чувство незабываемо, непередаваемо. Как можно описать смесь восхищения, восторга, счастья, волнения, трепета и страха перед тем, что это всё закончится? Это восхитительно... Это ты хотел показать мне? И ради этого мы тут? Я не думая оборачиваюсь и протягиваю руки вперёд, желая обнять тебя, но ты отстраняешься. Я никогда не скажу тебе, что в тот момент меня сковал страх, и я улыбалась лишь потому, что боялась двинуться. Что с тобой? Но вместо объяснений ты встаёшь на колено, и я понимаю, что ты собираешься сделать. У меня нет слов, а время будто бы остановилось. И я прижимаю руки к сердцу, скрепив их в замок не от волнения. Нет, это от страха.  Я не готова. Но? Наши глаза встречаются и я, наконец, обращаю внимание на тебя. Перед глазами не части, не образы, а вся картинка. Я замираю и, кажется, будто возвращаюсь в реальность. Джеймс? Простите, Джеймс? Что?...»
Девушка вздрагивает и просто вскакивает с кровати, не понимая, что она делает. "Это был лишь сон. Всего лишь сон и вовсе не кошмар, но что это за чувство? Страх? Что это?" Нина запускает пальцы в волосы, зачёсывая их назад, и присаживается на край кровати. Своими действиями она испугала любимую кошку, отчего та спрыгнула на пол, но теперь она трётся о ноги блондинки, будто осознав, что хозяйка не поступила бы так с ней без причины. А Несбитт сейчас не до этого, но она всё же берёт кошку на руки и устраивает на коленях, поглаживая ту по спине, будто успокаивая. Это действует и Минни начинает мурлыкать, прикрывая глаза и вновь расслабляясь. Впрочем, Нина тоже начинает от этого успокаиваться и здраво мыслить. Впрочем, здраво ли? Как можно здраво мыслить в такой ситуации? Как ей мог присниться Джеймс? Предложение руки и сердца? Те эмоции... Господи, всё было настолько реально, что... Нина вдруг улыбается, падая на постель, и закрывает лицо руками. "Ну почему я так много сомневаюсь? Какого чёрта я так не уверена? Что такого в том, что я люблю его? Ахахаха, я не одна такая. О, отлично, теперь я фанатка Джеймса. Ммм... Джеймс Маслоу. Что-то в этом есть. Что-то неуловимое. Это всё нереально, глупо, необдуманно..." Несбитт поднимается, аккуратно перекладывая кошку на кровать и целуя ту в лоб, открывает ноутбук. Кажется, сегодня она свалится Маслоу на голову. Впрочем, таково её желание или же всего лишь порыв эмоций. Наверное, второе, однако Нина точно знает, что ей надо его увидеть и понять, узнать, осознать... Просто перестать сомневаться. Если не сейчас, то никогда. Несбитт заказывает билет в ЛА, выбрав ближайший рейс, и отключает ноутбук, отмечая для себя, что она не знает, что брать с собой. Слишком мало времени. До вылета полтора часа и только до аэропорта полчаса. Нина открывает шкаф, доставая чемодан и забрасывая туда всё, что попадалось под руки. Девушка даже не уверена была, что ей нужны какие-либо вещи, но она всё равно продолжала укладывать майки, джинсы, ноутбук, расчёски и другие мелочи непонятно зачем. Неужели она настолько соскучилась? Неужели это так важно? Да она ни в чём не была уверена и, чёрт возьми, в голове была лишь одна мысль - "Надо успеть!" Для чего же все эти метания Несбитт сложно было даже осознать. Навязчивые идеи поглощают, заставляя забывать о том, что у тебя есть разум, и вот сейчас Нина заказывает такси, понимая, что её настолько переполняют все эти эмоции, доселе пребывавшие в спячке, что она не сможет без проблем доехать до аэропорта. Беглый взгляд на часы и расслабленный вздох, после которого девушка направляется в душ. Холодная вода совсем не отрезвила, а наоборот заставила желать добраться до ЛА ещё больше, да и быстрее. Однако, предстояло восемнадцать часов просидеть в самолёте с пересадкой в Торонто, где вряд ли сейчас солнце согревает жителей города. Впрочем, стоило посмотреть прогноз погоды, но ноутбук уже в чемодане, а времени просто нет. Девушка решает просто надеть джинсы и кофту поверх футболки, дабы не замёрзнуть сразу же или же наоборот не умереть от жары, если таковая будет. В конце концов, она даже не посмотрела прогноз погоды в ЛА. Впрочем, так ли это важно? Нина с горем пополам всё-таки вытаскивает чемодан на улицу, разбудив мать, страдающую чутким сном. Девушка рассыпается в извинениях, а на вопрос, куда она собралась лишь улыбается и, неуверенно поведя плечами, отвечает, что нужно в ЛА по делам. К этим частым поездкам туда и обратно настолько привыкли в семье девушки, что даже не удивляются подобным заявлениям, а лишь спрашивают, завтракала ли Нина, но девушка не успевает ответить на вопрос, завидев такси у ворот и поцеловав в очередной раз маму в щёку, машет ей на прощание рукой. Похоже, девушка до сих пор не осознала, что она делает...
Как ни странно, но перелёт не сказался на Нине - во-первых, она уже привыкла, а во-вторых, усталость девушка почувствует точно не сейчас, да и возможно не в ближайшее время, но кто знает. Позавтракать она всё же решила, но получилось это в аэропорте Торонто, а после есть не хотелось вообще. В голове проносилось столько мыслей, что девушка просто не смогла уснуть в самолёте, да и в зале ожидания пришлось подбирать песни, способные хоть немного успокоить всю эту бурю эмоций внутри, что кстати получилось. Однако, до сих пор ей в голову не пришла мысль о том, что Джеймс может быть занят, может быть не дома, да и вообще может быть просто не готов её встретить. И всё-таки, Нина определённо сошла с ума. Сегодня точно. Девушка вдруг уснула в самолёте и вздрогнула, когда её плеча кто-то коснулся. Извинившись перед стюардессой, Несбитт вылезает из самолёта, захватив с собой сумку с документами и минералкой внутри на всякий случай, и просто бегом миновав этот сейчас так раздражающий рукав, уже сбавив обороты и стараясь выровнять дыхание, начинает искать мобильный в сумке. Тело вновь пробивает дрожь волнения и трясущимися пальцами, не сразу попадая туда, куда надо, Нина, наконец, находит Джеймса в списке контактов и нажимает на зелёную трубочку, осознавая, что она забывает, как дышать. Всего пара гудков и столь знакомый, немного уставший голос заставляет девушку счастливо улыбнуться, зажав рот ладонью, дабы не сказать чего-то лишнего и уже переведя дыхание, постараться спокойно ответить,
-Привет. Я в аэропорте и... Я жду тебя. Забери меня, пожалуйста... Джеймс. Как же непривычно произносить его имя с этим столь безумным придыханием, как кажется девушке, да просто без насмешки, без издевательств и сарказма. Просто вот так. И как хочется сказать эти безумные три слова. Нет, хочется прокричать, но сейчас это неуместно.. А уместно ли вообще? Впрочем, она это сделала. К счастью или сожалению уже неважно, потому что она просто сделала то, чего так хотела, и пусть всё будет так, как будет...

Отредактировано Victoria Justice (2013-09-15 16:36:23)

+1

17

http://s5.uploads.ru/TMAFs.gif

HTTP//INSEARCH/CAITLIN EVANSON.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
34 // бэк вокалистка, скрипачка
ТЭГИ:
#фореватугезер

http://s4.uploads.ru/ZKXoR.gif

HTTP//INSEARCH/ELIZABETH (LIZ) HUETT.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
26 // бэк вокалистка
ТЭГИ:
#фореватугезер

http://s5.uploads.ru/SMLWv.gif

HTTP//INSEARCH/GRANT MICKELSON.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
29 // гитарист
ТЭГИ:
#бестфренд

ПРИМЕЧАНИЯ:

лиз и кейтлин

Лиз и Кейтлин бэк-вокалистки и, соответственно, мы одна команда! хотелось бы очень теплых, дружеских отношений, чтобы мы поддерживали друг друга всегда, а после концертов бесились вместе и плевать на разницу в возрасте у Тей и Кейт.
информация о Лиз: http://taylorswift.wikia.com/wiki/Liz_Huett
информация о Кейтлин: http://taylorswift.wikia.com/wiki/Caitlin_Evanson

грант

для начала, Грант - гитарист в команде Тей, так что... друзья наверное хдд. нет, серьезно, Грант и Тейлор лучшие друзья и, я думаю, отсюда и пойдем. разные глупости, разговоры по душам, ну, знаете, обычная дружба парня и девушки. я выношу тебе мозг по поводу того, кто мне понравился, а ты ноешь и умоляешь меня прекратить
в любом случае, я выслушаю любые ваши предложения, просто хочу видеть его на ролевой   *-*
информация о Гранте: http://taylorswift.wikia.com/wiki/Grant_Mickelson

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

Почему то мне кажется, что одни вы здесь не останетесь, в нашем то веселом коллективе *бровиброви*. Да ладно, приходите, будет весело! Мы же, фактически, как музыкальная группа, так что оторвемся здесь все вместе это точно ахахах
По поводу графики не волнуйтесь, одену и обую любыми способами хд В общем, буду ждать этих трех чудесных :з
P.S. если как придете - напишите мне в личку, а то ж я забывчивая, потеряю вас ахахах

пооост

All my life I've been good,
But now I'm thinking: what the hell?!

я из тех людей, которые могут беситься ночью напролет с одной чашки кофе. даже разбавленного латте хватит на пару суток, потому что меня подпитывает энергия изнутри. понятия не имею, откуда она там и когда же мои запасы наконец иссякнут, но пока этого не наблюдалось. а сейчас - лето на улице, чего дома то сидеть?! отдых нам выпадает не так часто и в этот раз я намеревалась оторваться по полной. а тут еще и Перри звонит, мол ее пригласили на какую то вечеринку, и тут я поняла, что никто и ничто не остановит меня, я проведу эти выходные просто шикарно. правда, не все так гладко и на моем пути к безбашенности в течении двух суток встал Луи Томлинсон. волнение за меня у этого парня, однозначно было выше нормы. в общем, он сказал, что если я не буду звонить ему каждые пять минут в полной трезвости, он любыми способами доберется до этого пентхауса и больше никогда не выпустит меня из своего дома. конееечно же я согласилась на такую перспективу, но, да ладно, кто вообще поверит в то, что я буду звонить ему? даже Томмо вряд ли поверил в это. так, для галочки сказал.
в общем, запихнув в рюкзак самое необходимое, я начала ждать Перри, чувствуя в кончиках пальцев волнение. так всегда бывает, когда знаешь, что тебя ждет что-то поистине незабываемое. пока я ждала любовь всей своей жизни (серьезно, ни к кому я так не привязана, как к Перри) я обещала себе, что не буду пить. меня с одного бокала шампанского может унести, так что ни о каких коктейлях и речи идти не может.
услышав то, как Пезз раздраженно голосит на всю округу, что бы я шевелила своей задницей ибо мы опаздываем, я вылетела из дома, забыв его закрыть. поэтому, остановившись на середине пути до машины Перри, я прокляла себя несколько раз и повернула обратно. еще минуты две я пыталась вытащить ключ, который заел, но, в конце концов, я одолела все законы подлости и запрыгнула к Пеззе в машину. та тут же начала тараторить что-то про то, что все это будет просто шикарно_чудесно_незабываемо, заставляя меня смеяться своей одержимостью. все же, я не одна такая.
кхм, немного о том, чем я занималась там, чтобы никакие дурные мысли не прокрались в вашу голову. после двух_трех часов купания в, кстати говоря, не такой уж холодной воде, когда я вновь и вновь топила Пезз, прыгая за ней в воду с яхты, пришло время ответственности и, черт возьми, Малик, ты мне должен! не знаю, как Эдвардс удавалось так быстро перемещаться по палубе, потому что я видела ее одновременно в трех местах. вот она там, вот она тут, что это за парень рядом с ней? о, Господи, Пезз, мы должны идти. нет, Перри, мы не будем танцевать и я не знаю, как зовут того парня. Перри, не надо это пить эту гадость, Малик тебя убьет, ты знаешь? ох, кто такой Малик? это твой парень, просто к слову. пойдем спать. нет, я не буду петь с тобой в караоке, пойдем спать.
не сказать, что я только этим и занималась, и мне все таки было весело, правда, но у каждого человека должен быть друг, запрещающий ему пить слишком много. вот, у Перри была я. когда мне таки удалось затащить ее в спальню, она почти тут же вырубилась. я же уже напрыгалась_натанцевалась_напелась_наговорилась, поэтому почти тут же упала рядом с ней, блаженно закрывая глаза. завтра еще утро_день_вечер_ночь и меня это полностью устраивало.

- Джейд!!! - я хватаю подушку, которая лежит рядом со мной, и накрываю ей голову. заткните ее пожалуйста, у меня раскалывается голова. звонила ли я вчера Луи? два раза? или хотя бы один? где мой телефон? я точно вчера не пила? Бооооже, просто дайте мне поспать, а. - Джейд!!! Проснись!!!
я раздраженно зарычала. ну вот кто еще в этом мире не знает, то нечего меня будить в мои выходные?! а еще говорят, что Пезза в нашей группе самая сонная, чуть свет, а она уже на ногах, хотя выпила вчера какую-то подозрительную жидкость, с пугающим видом и цветом.
- Эдвардс, празднуй свое очередное похмелье как нибудь потише, - и не надо тут говорить, что я злая. потому что по утрам - да, я готова убить любого, кто начнет орать, визжать, бегать, хлопать дверьми, а Перри занималась всем этим. одновременно, вашу мать, одновременно! но, моя ЛЮБИМАЯ подруга конечно не замолкла после этого, поэтому я разгневанно вскочила с кровати. ну все, на весь день настроения нет!
- ДА ЧТО?! - раздраженно закричала я, но мне никто не ответил. прекрасно, сейчас я еще и крайней стану, чудесно. постояв еще две секунды, я тихо выругалась и вышла из комнаты. здесь Перри тоже не было, но я же точно слышала ее шаги в коридоре, и двери, они же не сами по себе хлопали. поворачиваю голову направо и вижу, как дверь со скрипом захлопывается. грохот при этом стоит адский.
- о да, очень смешно, - фыркнула я, дойдя до той самой двери и распахнув ее, но внутри никого не было. я открыла шкаф, заглянула под кровать, но так никого и не нашла. по спине пробежал холодок. уже поздно, все наверняка проснулись и сидят внизу. выйдя из комнаты, я заглянула в следующую, но и там было пусто. и дальше. что, все проснулись, а меня даже не предупредили?! будет забавно, если все снова уплыли_уехали, а я тут одна останусь. да, повеселюсь на славу. спустившись вниз, я дошла до кухни. о, вот и блондинистое чудо. она с испугом уставилась за мою спину. я тут же развернулась и почувствовала, как пальцы рук онемели. вы следующие жертвы. грудь как то сдавили, перед глазами красная пелена. всего на пару секунд меня охватила паника, но я тут же успокоилась. боже, это обычная вечеринка, такое обязательно должно было случиться. мы будем звонить, нам ответит чувак из фильма "Крик", а через час, когда мы будем истерить, все выпрыгнут откуда нибудь и рассмеются нам в лицо. и окажется, что все это снималось на скрытую камеру. я выдавила из себя неуверенную улыбку и фыркнула.
- да ну ладно тебе, это обычная шутка. написали каким нибудь кетчупом, - я театрально закатила глаза и достала из холодильника ледяную воду. потому что внутри все неприятно жгло. Это просто прикол. ну да, поверхностно все именно так и выглядело. я снова повернулась и посмотрела на Перри. тут же подавилась водой. поставив бутылку на диван, рядом со мной, я начала кашлять. черт, аж слезы из глаз. я резко подняла голову, чтобы убедиться в том, что это не было обманом зрения. "НЕТ". на дальней стене, через весь коридор, было той же самой "кровью" написано "нет". но я пришла сюда пару минут назад, этого не было! я тут же ринулась вперед, шутник не мог далеко уйти. дойдя до стены, я резко свернула влево. я видела тень, клянусь, я видела тень! добежав до двери, я резко распахнула ее. перед моими глазами было что-то вроде сада, но крупных объектов. за которыми можно было спрятаться, там не было. однако, в саду было совершенно пусто. такого не может быть! даже Лиам не смог бы так быстро убежать отсюда, я же видела тень! резко захлопнув дверь, я вернулась в кухню. внутри начиналась какая-то буря из паники и безвыходности.
- Завязывайте, ребят, не очень креативно, - крикнула я. они же здесь? или камеры здесь?! это же шутка, да?! надо быть полным психом, чтобы поверить в такое...однозначно.

Отредактировано Taylor Swift (2013-09-13 20:53:01)

0

18

http://s5.uploads.ru/1IYCj.gif

HTTP//INSEARCH/TYLER POSEY.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
21 // актер, музыкант [Lost in Kostko]
ТЭГИ:
#как минимум коллега  http://s4.uploads.ru/S95he.gif

ащжбжьидаьрвамэбмвавжфыплх <3

http://s5.uploads.ru/tIXfH.jpg
правда
они же
офигенные

ПРИМЕЧАНИЯ:

Божебожебожебоже, это же Поузи <3 чемпион по упоротости, да и вообще по жизни  http://s5.uploads.ru/pzgoi.gif в детстве этот человек с Майли Сайрус целовался  http://s5.uploads.ru/pzgoi.gif Об этом и других печальных фактах его биографии можете прочесть там_где_читают_все, я только скажу, что мы ждем нереально веселого игрока <3 Я не оговорилась, мы - это каст шикарного Тин Вальфа в лицах Хохланд, Ады и конечно Диланио  http://s4.uploads.ru/7FA1i.gif заявку последнего можешь увидеть выше, сразу после Хеклина  http://s5.uploads.ru/pzgoi.gif Так вот, насчет отношений. Я обожаю боготворюумиляюсь Скэллисон, иф ю ноу, ват ай мин  http://s4.uploads.ru/7FA1i.gif Сюжета никакого навязывать не буду. Оф кос, это будет не просто дружба жвачка, не хочу просто дружить, это же так скучно лал А вообще предпочитаю придумывать все уже на месте, вместе с партнером. Обговорить, прийти к чему-то общему <3
Оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень хочу тру альфу  http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif
Приходи и не огорчай своей неактивностью, пожалуйста! Если не уверен, не берись! Это не пустые слова, просто реально трудно: привязываешься к человеку, а он тебя бросает. Дай Бог, чтобы с тобой такого не было  http://s5.uploads.ru/IeDar.gif у хохланд топор одолжу, найду, накажу лал

тебя риали не хватает

http://s5.uploads.ru/Aj54J.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

Нет времени объяснять. Если любишь не только играть, но и до посинения сторожить флуд, если ты также прешься по тин вальфу, то ты идешь к нам  http://s5.uploads.ru/XmurA.gif Кросс-пол? Это все тлен. Наличие скупа обязательно [!] Если ты только играешь и предпочитаешь почти [или] совсем не разговаривать с партнером по игре, сидишь на главной странице, совсем не проявляя активности и пишешь посты раз в триллион лет - пжлста, не приходи, пока не исправишься  http://s4.uploads.ru/7FA1i.gif

мой пост отсюда в альтернативу от лица Скотти  http://s5.uploads.ru/pzgoi.gif

мчимся мы по дороге ночью, и забрызгано сильно очень
грязью ветровое стекло. неизвестно что будет с нами [q.]

я в порядке. да, пойду скажу это целой стайке красных бабочек, которые уже где-то с час кружат над головой тренера. я в порядке. машинально, не без труда поворачиваю языком, чтобы ответить стайлзу. такое чувство, что я сунул его в улей с пчелами. не стайлза, язык. воу, да его уже два. не языка, стайлза. отворачиваюсь к окну, пытаюсь удобно устроиться, но постоянно бьюсь лбом о стекло, пока автобус подскакивает на каждой кочке. если дерьмо, то во всем и сразу. нет, я всегда верю в добро. но сейчас мы риал в полном дерьме. дермище. вздыхаю, но тихо, незаметно, чтобы парень с битой не прилип ко мне со своим беспокойством. гениальный чувак. йо, тебе бы о себе беспокоиться. быстрый взгляд на него. ну да, блаженный. уже посапывает. в одно и то же время рад за него - нам всем нужен отдых, но тут же немного завидую. осматриваю автобус - вроде все спокойно. бойд больше не хочет раскидать всех, да и кудрявый унялся. вроде. но от этого спокойнее не стало. закрываю глаза, тоже хочу уснуть. хрен мне в виноградном листе, а не отдых. сон для слабаков, да? чушь волчья. перед глазами сразу (для начала отогнав золотые блестки) рисую картинку: труп дерека в позе звезды на полу. живописная иллюстрация. опять то самое ублюдское чувство, когда все внутренности половником перемешивают. ну, знаете, кишки блендером в джем взбивают. злюсь, срываюсь на непродолжительный рык. еще немного и начну завывать как эти голые крысы. ну, чихуа-хуа. открываю глаза, замечаю, что порчу школьное имущество. по-тихому распарываю сидение. стоп. оно набито сладкой ватой? так вот оно что. а тренер - это на самом деле клоун, который ходит на ходулях и делает всем жирафиков из воздушных шаров. зажмурить, открыть. нет, отпустило. тут резко переключаюсь на другую проблему: в какое место засунуть тренеру его гребанный свисток? свистун. хочу посмотреть на него со всей грозной суровостью, которая во мне есть, но получается что-то вроде подыхающего старикана на смертном одре. завещаю вам мотоцикл. не поминайте лихом. дырка в боку все еще не дает покоя. помните песенку про резиновую зину у которой дырка в боку. хах. а может это не про зину. ладно, не совсем удачное сравнение. за окном совсем потемнело, а наш маленький желтый автобус все прет в какую-то неизведанную даль. романтика. если не считать четырех целиком неадекватных оборотней, которыми нафарширован наш школьный транспорт. хоть останавливайся и любуйся звездами. и луной. самое время умиротвориться. и вот такие моменты райского наслаждения (или единения с прелестями природы и твоего положения нога затекла) всегда обрываются также резко, как и начинаются. мы остановились у чего-то: видимо, строение архитектуры, которое давало о себе знать только неоновыми огоньками. они то мерцали нудно, лениво, вязко и неторопливо, то вообще отрубались. короче цивилизованное место, отсюда так и разит двадцать первым веком. как будто мы попали на дикий запад. хочется зайти в местную забегаловку, и такой "плесни мне виски, джимми". вдруг все вокруг погружается в полный мрак. оу. да тут не все так плохо. опять мерцает свет. черт, мои глаза сейчас как фары. главное, чтобы никто из нормальных людей этого не заметил. а то тренер решит, что я уже чего-то накидался в туалете, серьезно. хотя, если честно, я действительно чувствую себя так, как будто неделю дышал парами каланхое. лампочка мигнула, треснула, сверкнула, взорвалась. разрядила обстановку. все до этого момента потрясенно молчали, оглядываясь вокруг. зато сейчас кто-то вскрикнул, кто-то пискнул, кто-то тупо истерично захохотал, кто-то ахнул от неожиданности. а ничего себе такая атмосферка. располагающая. пригревшись на заднем сидении, я не сразу привык к прохладе свежего воздуха. ну как свежего. относительно пустыни и этого пятизвездочного отеля вполне себе приличного. хотя смрадом каким-то пахнуло. надеюсь, больше никто не ощутил благовоний, а я решил тактично о них умолчать. хватит на сегодня потрясений. вся наша делегация, не обронив ни единого ободряющего слова, потянулась в сторону мотеля. я взглянул на шипяще-хрустящую вывеску "калфорния". одна буква сгорела. что ж, гостеприимно. оглядываюсь на стайлза. еле сдерживаюсь, чтобы не заржать. выражение его лица было больше, чем красноречивым. ободряюще подталкиваю его в плечо. не все так плохо, чувак. проходим мимо ресепшн. не часто наверно у них такой аншлаг. какая-то кучка, даже куча школьников забила почти все комнаты, которые мотель мог нам предложить. они должны радоваться размерам своей выручки. только баба на ресепшене осмотрела нас таким взглядом, что у меня позвоночник похолодел. брр. а вот и комната. ну.. протягиваю я, пытаясь придумать что-нибудь бодрое и убедительное могло быть и хуже. гениальнее и выдумать нельзя. особенно в нашем положении, когда нужно решить столько вопросов. где похоронить дерека. кто такой этот слепой с клюкой дивкалион. кто вешает девственников за шею на шнурах. а точнее, ху из ас дарак. и, наконец, чего бы перекусить. столько проблем. а тут еще и леприконы постоянно какие-то прыгают. вот, один, по тумбочке побежал и скрылся за радио. валюсь на кровать, закрываю глаза. думать, думать, а когда делать. странно, что такие мысли посещают именно в кровати. да что тут странного. ночь будет веселой. и тут резко, как в одно место током стукнутый, подрываюсь с кровати. слышу вопль. именно вопль. сразу узнаю голос. лидия. ловлю офигевший взгляд стайлза. это не глюк, на этот раз мы оба это слышали. не сговариваясь, вылетаем из комнаты. ты видел, в какой они комнате? быстро спрашиваю стайлза. но тут же срываюсь с места.
но луна улыбнётся мудро, где окажемся завтра утром
знать уже не будет никто [q.]

+1

19

http://media.tumblr.com/750f21e2ccd08e83cad52cfca7c359ca/tumblr_inline_mpz9zr3ID71qz4rgp.gif

HTTP//INSEARCH/ADAM LEVINE.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
34 // певец, солист maroon 5
ТЭГИ:
#наставник и очень хороший друг, кумир

http://media.tumblr.com/507a0d1e5b9a4df08f8e3b9b72205397/tumblr_inline_mizee9TtPy1qz4rgp.gif

HTTP//INSEARCH/ASHLEY BENSON.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
23 // актриса
ТЭГИ:
#близкая подруга

http://31.media.tumblr.com/bd28155f49cba992ac0e3bdbd56903d9/tumblr_mrnfihbL1S1sf4u0do1_250.gif

HTTP//INSEARCH/TROIAN BELLISARIO.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
27 // актриса
ТЭГИ:
#близкая подруга

http://media.tumblr.com/c5a0aa797145ae0fe8beed0dbdde05ba/tumblr_inline_mj36suOZtg1rq7wna.gif

HTTP//INSEARCH/SHAY MITCHELL.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
26 // актриса
ТЭГИ:
#близкая подруга

ПРИМЕЧАНИЯ:

персонажи ваши, делайте их своими. на отношениях не настаиваю. просто хочу видеть этих милашей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

ищу активных и супер веселых людей, которые будут просиживать свои шикарные задницы во флуде и играть в игрушки :3 любовью вас закидаю <3
жду  http://s4.uploads.ru/gUvDF.gif

пост

нет, только не это. твою мать, что теперь делать? я опустошена, настроение ниже нуля. в моей голове столько мыслей, что становится плохо. нечем дышать. медленно_нехотя захожу в квартиру, тихо закрываю дверь за собой. слишком не вовремя, слишком рано, я к этому еще не готова. не готова к тому, чтобы нести на своих плечах этот груз, груз ответственности. а что скажешь ты? мне даже страшно представить. вряд ли ты будешь рад тому, что скоро станешь папашей. а ведь станешь. нет, я не убью своего ребенка, не убью то, что сейчас находится у меня в животе. нет, только не это. все также, как идиотка стою в прихожей около двери, так плохо мне не было никогда, мое бледное лицо свидетельствует об этом лучше всего. кидаю сумку на пол, быстро снимаю обувь. в руках у меня снимки, снимки моего ребенка. пусть сейчас он еще и не сформировавшийся, но главное, что он «мой». и я никому его никогда не отдам, тем более, не убью. да, рано. да, у меня карьера в зените. но ничего не будет важнее его. «моего». пусть я буду растить его одна, пусть ты не захочешь принимать участие в его воспитания, пусть мы с тобой расстанемся. но я не могу, не могу поступить так с ребенком. все, хватит размышлять, нужно принимать решения. я уже знаю, что буду делать. я не скажу тебе ничего о ребенке. просто скажу, что нам нужно расстаться. представляю, как ты на это отреагируешь, как отреагирую я. я невольно начинаю плакать, когда вижу перед собой твое лицо, такое любимое. не знаю, будешь ли ты убит горем, но я буду. я уже убита. убита потому что понимаю, что тебе не нужны такие обязательства, такие сложности. тебе нужно заниматься своей карьерой, нужно продолжать петь, а ребенок может тебе помешать. нет, я не лишу тебя всего этого, не лишу тебя мечты. господи, я не буду эгоисткой, мне нужно, чтобы ты был счастлив, пусть и без меня. уверена, ты будешь счастлив с другой, которая не будет просить тебя купить памперсы. улыбаюсь, представляя, как ты меняешь подгузник ребенку. нет, такого никогда не будет, это все мое воображение, мои идеалы. но я знаю, что нет идеальных историй, нет идеальных людей. смотрю на часы. черт, ты скоро приедешь. я чувствую. понимаю, что больше нельзя бездействовать. слезы все продолжают течь по моим щекам, но я решительна как никогда. практически бегу в комнату, хлопаю дверью. надо собрать вещи, забрать все. чтобы не было и следа моего присутствия. достаю чемодан с верхней полки, конечно, я чуть не упала. а падать мне сейчас совсем не надо. иду в гардеробную, которая находится около нашей спальни. «нашей» это слово ранит меня, ранит мое сердце. понимаю, что скоро, когда ты приедешь, уже не будет никакого «нашего», будет только «твое» и «мое». от этого еще больше плачу. мне страшно представить, как же я буду жить без тебя, я же не выживу. не будь эгоисткой, ему без тебя и без ребенка будет лучше, ты же знаешь. я тебя так люблю, что не могу позволить себе разрушить твою жизнь, даже если я разрушу свою. хватаю одежду и кидаю ее в чемодан, прямо вместе с вешалками. одежды, к сожалению, у меня много, поэтому быстро это дело закончить не получается. когда в гардеробной больше нет ни одной моей шмотки, я закрываю чемодан. черт, не получается. приходится сесть на него. наконец-то все получилось. несу тяжелый чемодан в спальню и прячу его в шкаф. ты не должен его сразу же увидеть, нет. пока я была занята делом, я практически успокоилась, перестала плакать. но как только я снова оказалась наедине со своими мыслями, все снова началось. противные слезы, я их ненавижу. также, как и себя. как это произошло? когда я забеременела? все же было под контролем. а потом... потом тошнота, невероятное чувство голода, смены настроения. все как обычно. сделала тест - положительный, все это происходило на гастролях. я вернулась только позавчера и сразу же побежала к врачу на узи, чтобы точно знать беременна я или нет. как вы поняли, я беременна. у меня нет сил. я не уйду просто так, это подло. я не могу просто забрать вещи и больше не отвечать на твои звонки. нет. мне надо сказать, что я тебя разлюбила, сказать, что не могу быть больше с тобой. пусть это не правда. черт, а вдруг у меня не получится? вдруг я сломаюсь? хотя, я уже сломлена. иду в большую комнату, чтобы прилечь, я измотана. включаю телевизор, он всегда помогает мне отвлечься, помогает успокоиться. я делаю глубокий вдох, пытаюсь перестать плакать. меня знобит, очень холодно. накрываюсь «нашим» пледом. на меня сразу нахлынули воспоминания. мы любим с тобой сидеть здесь, под этим пледом. вдруг такого больше никогда не будет. я снова плачу, уже не обращая внимания на все остальное.

-----------------------

чувствую рядом тебя. да, это определенно ты сидишь рядом со мной. не открываю глаза, хочу насладиться этими последними минутами, когда у нас все хорошо, когда мы вместе. открываю глаза, ты не видишь этого. мой любимый, как давно я тебя не видела. так я могу лежать вечно. но ты замечаешь то, что я проснулась, и улыбаешься моей любимой улыбкой. аккуратно сажусь, потому что голова раскалывается. все же пролитые слезы дают о себе знать. выдавливаю из себя улыбку. получается плохо, смотрю на тебя, ничего не говоря. так продолжается около минуты. надо же. с тобой минута молчания кажется необычной. понимаю, что мне надо все тебе сказать. не выдерживаю. кидаюсь к тебе и обнимаю. как же приятно. родной запах. «твой» запах. нежно целую, стараясь показать всю свою любовь. не по сценарию, я знаю. но вдруг это все в последний раз? - привет. - тихо шепчу я, отстраняясь. теперь моя улыбка совершенно искренняя. правда, подтекшая тушь все портит. нет, ты не должен догадаться, не должен знать, что плакала. потому что... потому что я собираюсь уйти.

Отредактировано Perrie Edwards (2013-09-16 00:55:38)

0

20

http://24.media.tumblr.com/baf947bd24e4f6fd3fde90b7bd134541/tumblr_mhpt5hTADe1s4h8vlo1_250.gif

HTTP//INSEARCH/JUSTIN BIEBER.COM


ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА:
19 лет // певец
ТЭГИ:
#лучший друг

ПРИМЕЧАНИЯ:

Мы с тобой знакомы слишком давно. Ещё когда ты был с дибильной стрижкой и все девчонки мира начали западать на тебя. Я тогда была в образе Ханны Монтаны, "хорошей девочки", тогда наша популярность среди тинэйджеров только начала зарождаться. По сути, ты мой друг детства, тогда ведь мы были детьми. Время шло, ты стригся, качался, твой голос сломался - в общем ты изменил весь свой стиль и сумел раскрыться ещё ярче. Наше общение было редким из-за гастролей. Но мы всегда находили время, даже если у меня семь вечера, а у тебя три ночи. Разговоры по скайпу не заменят наших сумасшедших прогулок. Когда наконец-таки мы встретились я переживала переломный момент в жизни. Мне казалось, что я делаю что-то не правильно и совсем не являюсь той, кем хочу быть. Ты помог мне сделать кардинальные изменения в себе, которые были необходимы моей душе. Ты присутствовал, когда мне сбривали вески и красили волосы в яркий блонд. Всегда поддерживал в самых провокационных идеях. Мы тобой плюём с высокой колокольни на толпу завистливых хейтеров. Так было и будет всегда.

больше Джастина и Майли

http://images4.fanpop.com/image/photos/20600000/Justin-Miley-justin-bieber-and-miley-cyrus-20686841-797-1000.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/12100000/Miley-Cyrus-and-Justin-Bieber-miley-cyrus-12180823-660-915.jpg
http://images5.fanpop.com/image/photos/29500000/MILEY-BIEBER-justin-bieber-and-miley-cyrus-29580921-500-623.jpg
http://inetbuzz.com/wp-content/uploads/2013/06/Justin_Bieber_wit_1745110a.jpg
http://images4.fanpop.com/image/photos/15500000/Justin-Bieber-and-Miley-Cyrus-justin-bieber-and-miley-cyrus-15511824-660-990.jpg
http://img.ibtimes.com/www/data/images/full/2013/05/27/373711-miley-cyrus-allegedly-cheating-with-justin-bieber.jpg
http://s1.ibtimes.com/sites/www.ibtimes.com/files/styles/v2_article_large/public/2013/06/12/miley-cyrus.jpg
http://img.ibtimes.com/www/data/images/full/2013/05/30/374601-selena-gomez-allegedly-warns-justin-bieber-stay-away-from-miley-cyrus.jpg
http://www.justinbieberzone.com/wp-content/uploads/2013/06/Jiley-Justin-Bieber-and-Miley-Cyrus.jpg
http://www.sugarslam.com/wp-content/uploads/2010/09/010-4.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

очень жду, будь сумасшедшим, крутым паренем и вообще факен осом. :*

пост

Молодость, красота и энергия – вот что движет новое поколение. Энергетика, исходящая из нас, может горы сворачивать, полки за собой вести и не важно, что ждёт нас впереди. Главное – это вера в силу, которой тебя наделили от рождения. Эта сила никуда не уходит, пока в твоё сердце не утеряло этот бешеный ритм. Что открывает перед тобой все двери? Желание и усердие. Вера в себя и в свои силы. Главное верить и быть во все оружия, жизнь ещё не раз подкинет тебя до небес и опустит в привычное для серого общества дерьмо. Ты главное не сдавайся, верь в себя, не теряй ритм и мчись вперёд. И когда-нибудь жизнь принесёт тебя к желаемому спокойствию, тогда, тебе уже не будет важно, находишься ли ты в дерьме или рядом со звёздами. Пока ты молод, энергичен – беги, беги, сбивая всё на своём пути. Верь, верь в то, что когда-нибудь ты станешь причастен к чему-то большему, чем просто серая масса унылых лиц. Пока ты молод, умоляю, не теряй ритм. Пока сердце ещё выдерживает его. Поверь, судьба любит тех, кто верит в неё. Тех, кто движется вперёд. Тех, кто совершенствует себя. Никакое старания не будет не вознаграждено, ты главное верь в себя и наплюй на мнение окружающих.
   Звук будильника заставил блондинку распахнуть свои  голубые очи и попрощаться со сном. Она потратила, где то минуту, на то, что бы вспомнить, какой сегодня день недели и какого чёрта она поставила будильник на такое ранее время. Вспомнила о том, что она долго не виделась со своей хорошей подругой Наей и очень по ней соскучилась. Будучи в розовенькой пижамке, Эшли выскользнула из под одеяла, схватила свой блэкберри и набрала номер Риверы. Разговор Бенсон решила не задерживать, лишь сообщила, что Ная должна подойти в обязательном порядке к входу в парк аттракционов через час. На этом девушка попрощалась и повесила трубку. Эшли очень любила активный отдых, не одни свои выходняе она не проводила сидя на свей заднице. Всегда организовывала какую-нибудь движуху для себя и своих друзей. Например, шумную вечеринку на своей вилле за городом или организованную поездку на пикник. Неплохо, правда? Учитывая, что все её друзья теперь состояли из знаменитостей, и увидеть их где-нибудь в лесу было весьма странно. Но самое любимое времяпрепровождение было сёрфингом. Либо одна, либо в компании – неважно. Заряд адреналина стал необходим ей, как доза наркоману. Друзья всегда подшучивали над ней, мол, у этой детки пропеллер в одном очень нежном месте. Но ведь именно за такую неугомонность к ней и тянулись люди. Она была в состоянии вытащить даже самого изможденного человека из дома в выходной день и отправится с ним на восхождение на Эверест, приговаривая: «ничего, ничего, зато спать сегодня будешь, как мёртвый». Не стоит противостоять её напору, просто смеритесь, что это не в ваших силах. Просто повинуйтесь, хватайтесь за её крыло и летите навстречу приключениям. Что может быть лучше такой активной подружки? Однако Эшли не менее ценит своих друзей, за то, что они могут вытащить её из любых передряг. Ни для кого не секрет, что Бенсон совершенно не умеет пить, её уносит буквально с одного мартини. И если бы не её преданные друзья, на всех обложка журналов о знаменитостях появлялась бы фото Эшли Бенсон, танцующей на барной стойке какого-нибудь дорогого клуба.
[align=center]Nice legs, Daisy dukes,
makes a man go
   Эшли взяла с тумбочки резинку и сделала на голове высокий пучок. Затем быстрыми шагами настигла душевую кабину, сняла с себя всё и около пяти минут провела в душе. Выйдя из ванной комнаты, перешла в гардеробную. Эшли решила, что для этого организованного похода в парк аттракционов нужно, что-нибудь яркое, забавное и свежее. Ориентируясь на это, она выбрала жёлтые шорты и кофточку с ярким узором и короткими рукавами, на ноги босоножки на высокой платформе, маленький рост обязывает.  Надев это всё на себя, Бенсон тщательно расчесала светлые локоны и сделала макияж. Подвела глаза, немного туши и нежно розовый блеск для губ – идеальный макияж на сегодня. Девушка подмигнула сама себе в зеркало, взяла маленькую сумочку через плечо, положила туда всё необходимое и вылетела из квартиры. Через несколько минут она уже мчалась по залитому солнцем Лос-Анджелесу на своей белой Audi R8. Эшли любила свою малышку, больше, чем, что либо на свете. Вообще, эта машина стала машиной её мечты с первого взгляда. Даже представить не сможете, каково было её счастье, когда она выехала за её рулём из автосалона. Эшли любит водить, любит скорость и адреналин, который может выхлестнуть за рулём скоростной машины. Бенсон е назвать аккуратным и уступающим водителем, скорее наоборот. На дороге она лихачет как только может и выёбывается как хочет, что весьма бесит остальных. Через двадцать минут она уже припарковала машину на парковке парка и подошла к главному входу. Как только Эш увидела Наю, лицо Бенсон залилось улыбкой. Ная относилась к той группе её знакомых, без которых жизнь Эшли была бы невыносимой. Ей нравилось всё в Ривере, от походки до малейших привычек. В Нае было что-то привлекающее пуэрто-рикское, экзотичное и горячее. А ещё, Ривера является самой прекрасной подругой на свете и всегда поддерживает рвения Бенсон. Они своеобразные Чип и Дейл. Всегда вместе. «Хэй Чип! Ограбим Макдональдс?» «Конееечно, Дэйл» и так далее. Эшли чмокнула подругу в щёку и улыбнулась. - Аррива, детка - Эшли рассмеялась и послушно поддалась Нае, которая уже тащила её к кассам. - Я как всегда на все сто. Я не дам тебе соскучится. - Эшли подняла глаза, что бы посмотреть на горку, на которую тащила её Ная в самый раз - Вот на этой?! Не боишься, мм? - Эшли рассмеялась и уже полезла за кошельком, но Ривера остановила её раньше, чем Эш вытащила деньги. - Ная, ты балуешь меня - блондинка снова рассмеялась. Эшли чувствовала себя подростком, которая сбежала из дома, что бы потусоваться со своими закадычными друзьями. Солнце, музыка, лучшая подруга под боком, что ещё нужно для счастья? Ветер трепал её волосы, она небрежно закидывала их назад. Парк кишел людьми и в этой толкучке они не были звездами, а обычными девушками, которые решила повеселиться. Девушки быстро настигли первую горку и запрыгнули в шлюпку. Мне страшно, но это так здорово. Бенсон рассмеялась и задрожала толи от смеха, толи от страха. - Мне тоже, моё сердце сейчас выпрыгнет из груди - Эшли улыбнулась. -Ная, возьми меня за руку, что бы я не улетела - с этими словами она нежна взяла Риверу за руку, посмотрела на неё, затем вперёд себя. Боже сейчас начнётся Словно по её приказанию поезд рванул с места. Эшли закричала и засмеялась одновременно. Перед её глазами мелькал парк, колесо обозрения, други горки, она слышала крик, где-то испуганный мат. Тот самый адреналин, который она так любила, переполнил Эш с ног, до головы. Он сильнее вцепилась в руку подруги. Что-то смешанное, радость, дружба, любовь, адреналин накрыло её. Бешеная скорость так нравилась ей, она посмотрела на Наю и улыбнулась, подумав о том, как же хорошо, что она на своём пути встретила такого человека. Аттракцион остановился и девушки вышли опять на главную аллею парка. Здорово! Эх, только я кушать теперь хочу. Пойдем поп корна или ваты купим?  Эшли вспомнила, что ничего не ела с самого утра и голод дал о себе знать. Это было что-то! Я чувствую себя ребёнком - она рассмеялась и взяла Наю за руку, потащив её к ларьку с ватой. - Теперь я плачу за тебя. - с этими словами блондинка вытащила из сумочку кошелёк, вежливо попросила у парня за прилавком две ваты, перед этим подмигнув ему. Когда же заказ был готов, она оставила на прилавке деньги и взяла ваты, вручив одну Нае. Пальцами оторвала один кусочек и положила его в себе в рот. Вата - вкус детства, такой дорогой для сердца. Знаешь, я ни разу не каталась на колесе обозрения - задумчиво заявила блондинка, осматривая аттракцион. - Может прокатимся, а потом я обещаю выиграть тебе в тире вон того белого медведя - Эш сделала умоляющие глазки как у кота из Шрэка и показала пальцем на большую плюшевую игрушку. Ная не сможет устоять Блондинка улыбнулась и откусила ещё ваты.

Отредактировано Miley Cyrus (2013-09-15 21:55:39)

0

21

Древним  ясновидящим написан смысл секретного предсказания касательно России. В этих текстах говорится что Россию ждут три локальных войны, войны будут ощутимые для народа и правителей. В первых двух войнах Русь станет победителем. Русь одержит большую силу, но через семьдесят лет после второй победы Русь разделится на более чем 10 частей. Глава самой большой территории  не сможет это принять и по прошествии 20-ти лет сидя у власти, будет вынашивать идеи о восстановлении территорий. Это будет крахом для страны. В самом начале он захватит побережье и назовет это значащей победой, пройдет немного времени он пожелает расширить сушу. Эта затея принесет к ним только смерть, граждане большой державы будут умирать в другом государстве, а для всех остальных Русь будет проказой которую нужно уничтожать. Только гибель главя спасти великую страну. Выбор за людьми?!

0

22

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

23

Постельное из натурального шелка - роскошь, которая доступна каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он приятен на ощупь и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить постельное белье из шёлка всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробнее поглядеть можно здесь:

0

24

It is appropriate time to make a few plans for the long run and it's time to be happy. I've read this submit and if I could I desire to suggest you some fascinating things or suggestions. Maybe you can write next articles relating to this article. I desire to learn more things approximately it!

0

25

Hello! I'm at work surfing around your blog from my new iphone! Just wanted to say I love reading your blog and look forward to all your posts! Carry on the excellent work!

0

26

Thanks a lot for sharing this with all of us you actually know what you are talking approximately! Bookmarked. Please additionally talk over with my site =). We may have a link exchange arrangement between us

0

27

Wow! After all I got a weblog from where I be able to truly get helpful data concerning my study and knowledge.

0

28

Hi colleagues, fastidious post and good urging commented here, I am genuinely enjoying by these.

0

29

Great info. Lucky me I recently found your website by chance (stumbleupon). I've saved it for later!

0

30

Thank you for the auspicious writeup. It in fact was a amusement account it. Look advanced to far added agreeable from you! By the way, how can we communicate?

0


Вы здесь » WALK TO FAME » must love cats; » где ты, где ты, за закатами - рассветы;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно