WALK TO FAME

Объявление


Это высококонцентрированный Голливуд, детка, это втф. Здесь можно отжигать не по-детски, и никакая бабулька снизу не будет, забыв свою вставную челюсть в кореге, стучать клюкой по батарее. Только у нас можно плести отборную ахинею, фор экзампл про годзиллу с комода или дохлого енота, и мы встретим это с покерфейсом. Только у нас можно забыть про стереотипы. Только у нас можно стать ред хот чилли памперсом. Только у нас можно угодить драить сортиры на Аляске. Только у нас можно все. Это фридум. Это парадайз. Стань "валком" <3

В игре внезапно выпал дождями сентябрь. Но ЛА - это не место, где можно придаваться осенней хандре - время на это плавится, как сырок "дружба" под лучами хот солнца. Наши звезды работали, не покладая рук, ног и других интимных конечностей, так что сейчас вкушают передышку, то и дело сверкая собой на сник пиках, рассказывая об очередной премьере. Отличная возможность открыть бархатный сезон бронзовыми попками или рискнуть комфортом, гордостью и маникюром, чтобы отправиться на Аляску, пустившись в крысиные бега.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WALK TO FAME » let's stay together; » even disney becomes bad;


even disney becomes bad;

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

ЗДЕСЬ БЫЛА ЗАЗЫВАЛКА НА УТОК НО МЫ ПРОДАЛИ ЕЕ ЗА АЙФОН
walk to fame не для слабаков, мэн
уберите от мониторов беременных женщин и детей
но если ты лейсстронг пипл,
то пришвартовывайся в нашей гавани лал
кокаин, розовую траву и шлюх гарантируем <3

http://s4.uploads.ru/RwPsO.gif

ПРИДЕТСЯ ОСТАВИТЬ АНКЕТУ НЕ ТО ТОПОР ТАЙМ. ШАБЛОН:

Код:
[img]ссылка на картинку-эпиграф, не больше 300 пикселов в высоту[/img]
[quote][size=16][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b], ??[sup]y.o[/sup][/size]
[b]x[/b] деятельность [b]x[/b] обратная связь
[spoiler="пост"]здесь ваш пост[/spoiler][/quote]
фак ю фак ю вери вери ма-а-атч

анкете место только в этой теме, новых создавать не надо // два вопросительных знака - возраст персонажа цифрами, это важно // фор спешал джиниос: слова деятельность и обратная связь удаляем и заменяем своими ответами лал

0

2

http://media.tumblr.com/78287a351f0364e044540d68aac552f7/tumblr_inline_mrurt2UJoU1qz4rgp.gif

ПЕРРИ ЭДВАРДС, 20y.o
x певица, 1/4 little mix x знаете лал

пост

- знаешь, что? иди ты к черту со своими притензиями! точнее, свалю я, а тебе разрешается подохнуть! - выкрикиваю я, показывая средний палец. боже, какой же он мудила, этот джеймс. ссориться в последнее время мы стали часто, и это было невыносимо. я не могу так больше. каждый раз все одно и то же. крики, оскорбления, хлопанье дверьми. черт, не думала, что когда-нибудь буду париться из-за парней, настолько париться. твою мать, все из-за него. влюбилась, черт возьми. хотя я уже не так уверена в своих чувствах, как раньше. во всяком случае, сейчас ко мне точно нельзя было подходить. когда он уходит в другую комнату, высказывая нежелание со мной дальше разговаривать, я еще больше начинаю злиться. хватаю клатч со столика в прихожей, быстро надеваю туфли, попутно выкрикивая какие-то ругательства, потому что не могу быстро свалить из этой противной квартиры, которую я больше не могу назвать домом. наконец я оказываюсь за дверью, закрыв ее с присущей мне эмоциональностью и жестокостью. господи, почему же этот противный лифт так медленно едет. вот так всегда. закон подлости мод он. стою, пытаясь сдержать подступающие слезы. борюсь с ними, не хочу показывать самой себе свою слабость. не выдерживаю, и через секунду по моей щеке катится слеза. обещала же себе, что никогда не буду плакать из-за молодого человека. сколько раз я уже нарушила это обещание? не знаю, раз двести. чертов лифт приезжает и медленно открывает двери. я буквально запрыгиваю в него в него, ловя на себе удивленный взгляд мужчины, который имел наглости спросить, все ли со мной в порядке. зло смотрю на него, давая понять, что он мне нахуй не сдался, и без него на душе хреново. прислоняюсь к стене, пытаясь немного успокоиться. почему мы живем на таком высоком этаже? я уже изнемогаю в этом замкнутом пространстве с этим мужиком, который все также продолжает на меня пялиться. я пытаюсь этого не замечать. минута кажется вечностью, но когда она заканчивается, лифт на первом этаже. вылетаю из него, проносясь мимо консьержа, который тоже не скрывает своего удивления от того, что я плачу. с каких пор все интересуются моей личной жизнью? слезы все продолжают безжалостно литься ручьем из глаз, пока я иду к машине. сажусь в нее и делаю глубокий вдох, пытаюсь  успокоиться. кладу руки на руль и сжимаю его до такой степени, что становится больно. да пошло оно все! завожу машину и давлю на педаль газа. слишком резко. да, я чуть не врезалась в впереди стоящую машину. понимаю, что надо включать внимательность, чтобы не распрощаться с жизнью в этот вечер. хотя я была бы не против. уже аккуратно выворачиваю и выезжаю на широкую улицу. мне надо забыться, расслабиться. может, переспать с кем-нибудь ему назло. хотя... я никогда еще никому не изменяла. как говорится, все когда-то бывает в первый раз. улыбаюсь своим мыслям, настроение становится чуть лучше. куда ехать у меня не было сомнений. еду в клуб. однако, его еще стоило выбрать. проезжаю улицу, которая кишит ночными заведениями. наш город никогда не спит. вечно много пьяного народа. сейчас не так уж и поздно, но для многих веселье уже в самом разгаре. паркуюсь около своего любимого клуба, в который мы часто ходим с джеем. зачем я опять про него вспомнила? сейчас убьюсь. вытираю слезы, пытаюсь поправить положение с тушью, которая предательски потекла. ладно, хватит хандрить, время веселиться. настроение как не было, так и нет, но я выхожу из машины, пытаясь не упасть на высоких каблуках. сама того особо не желая, я оделась слишком по клубному. это получилось случайно, просто сегодня днем я ходила на праздник к подруге, у которой родился сын. да, в двадцать лет рожать - настоящий подвиг, я бы тоже закатила великую парти. захожу в клуб, который встречает меня обычным дымом, шумом и темнотой. меня пропускают вне очереди, потому что у меня есть вип-карта, иногда все же полезно быть богачкой или дочкой известного человека. я сажусь около барной стойки и закуриваю сигарету. то, что нужно. делаю затяжку, ощущаю, как никотин попадает в легкие. становится гораздо легче. - одну текилу, сладкий. - говорю бармену, дружески мне улыбающемуся. как получаю стопку, сразу же ее опустошаю. вот оно - начало забытия. музыка сегодня что надо. я невольно поддаюсь ритму и ерзаю на стуле. но тут я слышу знакомый голос, чувствую, как кто-то ко мне подошел. боже мой, да это же марриса! девушка, у которой я брала интервью около недели назад. очень симпатичная и сексуальная девушка, надо заметить. приобнимаю ее в ответ, хотя немного ошарашена тем, что что она ведет себя со мной, как с лучшей подругой. - нет, сегодня никакой работы, только веселье и еще раз веселье, - пытаюсь казаться не такой поникшей, даже выдавливаю из себя улыбку, - от этих ухажеров одни проблемы. кому они нужны? смотрю на брюнетку, которая пританцовывает возле меня. как же она двигается! безумно привлекательная особа. она заказывает еще одну текилу, которую я с радостью принимаю. мое настроение поднимается до небес. - за тебя и за то, что ты, видимо, спасешь мой вечер. - выпиваю все до последней капли, напиток приятно обжигает горло. с радостью иду вслед за мариссой в центр танцпола и полностью расслабляюсь, отдаваясь музыке. шикарно.

Отредактировано Perrie Edwards (2013-09-07 23:47:39)

+1

3

http://s4.uploads.ru/fL1uo.gif

HOLLAND RODEN, 24y.o
x actress x у админа имеется хд

пост

жизнь и так слишком серьёзная,
чтобы ещё и воспринимать её серьёзно

___________________________
внешний вид

невольно начнешь ворочаться, когда утреннее солнце, заглядывая к тебе в комнату, светит прямо в лицо. Шторы всегда закрыты ночью, но есть такая злосчастная щелочка, сквозь которую и появилось солнце в комнате. Такое пробуждение явно не для меня, пытаюсь скрыться под одеялом, натягивая его на голову. Но тут же весь запас воздуха кончается и становится невыносимо душно. Высовываю из-под укрытия руку,нащупываю телефон на прикроватной тумбочке, тут же зажмуриваюсь  - экран телефона слишком яркий для глаз, привыкших к темноте. Но приходится открыть один глаз и с недовольством взглянуть на время. Час еще очень ранний для таких сов как я. Проворочавшись под одеялом еще пару минут, понимаю, заснуть больше не получится. Сладкий сон про Клайда в красных семейниках на борту большого корабля уплывает из рук с такой же скоростью, как я обычно несусь на машине. Подобные сны не редкость, особенно часто они снятся после долгой разлуки или весло проведенного вечера. Он вечно смеется с моих снов, таких немного - ну как немного, нереальных и наркоманских.  Нетвердым шагом направляюсь в душ, долго сижу под слегка теплыми струями воды, стараясь проснуться как можно скорее. Спустя пол часа наконец чувствую себя бодрой и готовой к свершениям. Выскакиваю из ванной, наматываю полотенце вокруг себя, а другим вытираю мокрые волосы. Стоило вернуться в комнату и открыть ноутбук, в поисках новостей от друзей, как в окно забарабанили мелкие камушки. До чего приятно видеть счастливую улыбку на лице любимого, когда он смотрит на тебя будто в первый раз. В одном полотенце вылетаю на улицу и заключаю его в крепкие объятия, под пристальным осуждающим взглядом соседской бабульки. Усадив его на кухне и разрешая распоряжаться всем, что попадется на глаза, отправляюсь обратно в комнату чтобы собраться. Вот уже три месяца как я живу у Коры в доме, поссорившись с родителями, переехала к ближайшей подруге. Клайд быстро привык и приходит сюда даже чаще чем к себе. Еды в холодильнике никогда не бывает, только кофе и выпечка, которую он изредка приносит.
Собралась на удивление быстро: Стенли, мой пес, не крутился под ногами - внизу выклянчивал вкусняшки у гостя. Хватаю сумку на пути к кухне. Уверенным рывком вытаскиваю Уотсона из-за стола и тащу к машине, не обращая внимания на печальный взор, обращенный к недопитому кофе. Не успеваю сесть - тут же получаю ключи и пересаживаюсь за руль. Разленился вконец; но сама с удовольствием слушаю приветственный рык его машины, еще пару раз газую на месте с желанием досадить вредной старушенции, чья собака так и залилась лаем. С довольной ухмылкой надавливаю на педаль газа и машина срывается с места, оставляя после себя запах паленой резины.
Новый путь выбран, осталось лишь добраться. За городом позволяю себе расслабиться - держу руль одной рукой, а второй поправляю волосы, выбившиеся из общей прически. Ловлю на себе его взгляд, расплываюсь в улыбке. Давно не чувствовала себя на столько свободной от всех, только Клайд дает мне это ощущение и невероятное желание жить. Нью Йорк слишком тесен для нас, несмотря на широкие улицы, скверы и Центральный парк. Такая поездка не первая и далеко не последняя, никогда не планируем ничего заранее - слишком скучно. Действуем спонтанно, что всегда заканчивается угаром и безудержным смехом. Помню как оставила клок волос в какой-то пещере. А еще тонули в болоте, сплавлялись по реке на полу-сгнивших лодках, мерзли зимой в палатках, пытались погладить акул и плавали ночью в бассейне с дельфинами. И это только начало длинного списка "Как я нашел неприятности на свой зад".
Задумавшись о всех приключениях, что у нас были, не заметила как мы заехали в невероятную глушь. По дороге не попадались даже маленькие города или деревеньки. Машин тут и в помине не было. Резко останавливаюсь когда Уотсон заорал "тормози" и недоуменно смотрю на него. Прослеживаю направление его взгляда, рассматриваю старинный придорожный бар. Сейчас вот-вот да развалится. Даю задний ход и припарковываюсь недалеко от входа. Рядом стоят с десяток байков, от очень древних до превосходно новых. Согласно киваю на вопрос парня, глаза невольно загораются огнем приключений. Ставлю машину на сигнализацию. Обеспокоенно смотрю на огромного пса, прикованного ржавой цепью к сараю на заднем дворе. Сплетаю наши пальцы и невольно сжимаю руку парня, когда собака начинает метаться на цепи. Пора бы начать дружить со здравым смыслом, но не в этот раз.
На скрип двери обернулись если не все, то многие точно. Внутри сильно пахло перегаром, пережаренной едой, никотином и нечистыми телами. Все это вмешивалось в один, прошибающий слезы, аромат. Толстый байкер с кучей наколок в кожаной курке за ближайшем столом начал рассматривать меня с нездоровым интересом. Что заставило меня сделать шаг назад и наполовину скрыться за Клайдом. За ним я всегда чувствую себя как за каменной стеной. По сравнению с брутальными мужиками с недельной щетиной, он смотрелся как тростник вреди дубового леса, но это ни сколько меня не смутило - мы быстро бегаем. Раз попали в такое место, почему бы не отведать яства, которыми чавкали милые джентльмены с прозвищами "горбатый" и "череп", что были выбиты у них на косточках кулаков. Был свободен только один столик в центре. На просьбу вытереть его, мы получили неприятную усмешку от официантки. Если так можно назвать женщину сорока лет, таких габаритов, что некоторые байкеры втягивали голову в плечи при приближении этого внеземного тела. По углам бара были развешены пучки каких-то трав, то ли для того, чтобы потом их пустить на волшебное зелье, либо чтобы закрыть следы гниения. Усевшись таки за столик, мы уставились в выцветшее меню. - какой план? я боюсь тут что-либо заказывать, по картинкам и не скажешь, что это все съедобное, - с надеждой уставилась я на него, чей пыл успел поубавиться. Придумываю пути отступления, стараясь выглядеть как можно естественней.

+1

4

http://media.tumblr.com/82cebaac506594602d1f01960d807085/tumblr_inline_mr0wolfRt61qz4rgp.gif

ADELAIDE KANE, 23y.o
x actress x есть у амс

пост

katy perry – peacock
come on baby let me see
what you're hiding underneath
i wanna see your peacock, cock, cock
your peacock, cock, cock

--------------------------------------------------------------
внешний вид
--------------------------------------------------------------

не бойся жить. не оглядывайся назад, не пытайся увидеть того, чего нет. услышать тайный подтекст, понять окружающих. просто живи. слышишь. живи. для себя, в первую очередь для себя. делай то, что тебе хочется. не задумываясь о том, чего от тебя ждут, что ты должен сделать для кого-то. запомни это на всю свою жизнь. передай это знание своим детям. ведь к тому возрасту, ты точно поймешь, что сделал правильный выбор. ты поймешь, что жизнь не безгранична, и она может закончиться в любой момент, поэтому живи. просто живи. я дописываю последнюю строчку и откладываю в сторону ручку и блокнот. я не знаю, почему это пришло мне в голову. я просто открыла глаза, на часах было всего пять утра, и почувствовала что-то неописуемое. я просто вскочила с кровати и принялась писать, какие-то глупости, не имеющие ничего общего с содержанием этого блокнота. хотя. нет, не так. это было бы прекрасное начало книги. я и не заметила, как быстро прошло время. солнце уже поднялось достаточно высоко, а это значит, что пора бы и перекусить. отсутствие еды в нашем доме показатель того, что мы творческие люди, или, иначе говоря, те еще лентяйки. но что я там писала в блокноте? делай то, что хочешь сама. а сейчас я хочу поесть. чего-то вкусного. заказать продукты по интернету? почему бы и нет, и меня не волнует тот факт, что магазин находится напротив моего дома. десять минут и продукты уже у меня в руках, а я колдую на кухне. интересно а я еще не разучилась готовить? когда я жила с братом, сестрой и дядей мне часто приходилось готовить. шум, тепло исходящее от плиты.  полуторачасовые мучения и вот оно. победа. прекрасный завтрак надеюсь, он будет вкусным, ибо выглядит он замечательно. теперь осталось разбудить мою соседушку. кстати, о ней. я знаю роузи уже очень давно, а с недавних пор она живет со мной. жить вдвоем куда веселее, особенно если у вас так много общего. черты характера, увлечения, планы на будущее. и любовь ко сну. две совы в одном доме, полная идиллия, но сегодня сон отменяется. ибо у меня есть план на день. накрываю на стол и параллельно думаю, как бы разбудить нашу пташку? может быть позвонить ей на мобильный и голосом маски сказать, что кое-что или кое-кто ждет ее внизу? хм, нет. это уже устарело, да и она может вооружиться своим "топором защиты" и тогда мне точно несдобровать. желудок сводит, как же мне хочется по скорее съесть все эти вкусности и выпить только что сваренный кофе. идея. похоже, сегодня я буду работать не только поваром, но и официанткой. но убираться точно будет рыжая. определенно. складываю всю еду на поднос и поднимаюсь на второй этаж. сегодня не время для манер и тройного стука в дверь. доброе утро, страна. открываю дверь ногой и врываюсь в комнату. она все еще валяется в кровати, сонная и похожая на медведя. именно так в моем понимание выглядят медведи после зимней спячки. кладу поднос на кровать и усаживаюсь рядом. что я вижу в ее глазах? шок и радость одновременно. да, да. я готовила. и не смотри на меня так. лучше поешь, а то все остынет. принимаюсь за поедание завтрака. о боже, какой кайф. как давно я не испытывала ничего подобного. может мне пора снова начать готовить и перестать есть пищу из кафе и ресторанов? определенно нужно рассмотреть такую перспективу. когда-нибудь. но пока не об этом. я чувствую прилив сил, становится легче дышать и мысли в моей голове приходят в порядок. так всегда со мной. если я голодна, я становлюсь либо злой, либо слишком мягкой и меня тянет на нытье. а вот и наши гости, два пса стоят у дверей, словно ждут приглашения. мими, моя малышка не долго думая, запрыгивает ко мне на колени. нужно угостить эту милашку завтраком. небольшой кусочек тоста пропадает через секунду, а она с радостью трется об меня. не знаю почему, но мне становится смешно. заливаюсь смехом, а кусок тоста застревает у меня в горле. кашляю. затем снова смеюсь и пытаюсь смягчить горло. глоток кофе. знаешь, у меня есть идея. и ты не можешь отказаться. мы должные поехать в парк аттракционов, а именно в диснейленд. взгляд не понимая словно говорил мне "ты сошла сума?". конечно нет, сама ты сошла сума. я просто хочу жить. и делаю то что я хочу. да, это на другом конце страны, но почему бы и нет? ближайший самолет через четыре часа, и да, есть свободные места в бизнес-классе. ну так что? ты со мной?

Отредактировано Adelaide Kane (2013-09-08 00:17:55)

0

5

Perrie Edwards
Holland Roden
Adelaide Kane

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

6

http://25.media.tumblr.com/df63f27c7e9da11c95919a75c51deb99/tumblr_msm9mrVpT71svfrcso1_500.gif

LIAM PAYNE, 20y.o
x singer, 1/5 1d x через Перри всегда найдёте

пост

-------------------------------------------------------------------------------
soft lips are open.
them knuckles are pale.
feels like you're dying,
you're dying..

-------------------------------------------------------------------------------

Не смотря на равнодушнее Лисбет, в котором лишь виделась мне дешёвая показуха, ей было не все равно. Хотя бы все эти пафосные фразочки, паводки не понятные, вместо самого обыкновенного ‘иди на хуй’. Что бы сказать, как отрезать всё, плюс обить у меня желание получить своё. Но нет. Она ходила вокруг да около, как когда-то детстве, ещё будучи ребёнком, дразнив шоколадкой, которая у неё есть, а у меня нет. Уже на нервы действовало даже не то, что она давать не хочет. Скорее позиция её эта ‘я круче всех’. Одно только призабылось, что припугнув молчать я не стану. Да и пугает, как детё малое, честно слово. Может, я младше, может, я мудак, но вот чем припугнуть, так это нужно придумать что-нибудь интересное. Вообще, чем изощрённее угроза, тем больше поводов замолкнуть, но, любимая сестра решила повлиять на меня и мои желания старыми добрыми переломанным костями. Не действует, однако. Хотя бы до тех пор, пока это только слова.
- Его? Любовь? Хах. Вы, типа, не просто трахаетесь, а у вас всё серьёзно? Не смеши. Да и всрался мне твой ёбырь. Нашла, чем пугать.
В след за сестрой, я тоже беру сигарету со стола. Снова осматриваю Лисбет, то сверху вниз, то снизу вверх. Никогда не видел в ней женщину, вот честно. И, наверно, будь я в трезвом уме, я бы снова вспомнил эти хвостики-косички и обдёртые коленки. Но, выдыхая большой клуб дыма, за завесой которого, я просматриваю уже давно давно не девчушку с соседнего двора. Сформировавшийся идеальный силуэт дурманит, честно говоря. Только сестрица то в трезвом уме и в каждом её слове слышно, что она говорит не со мной, с тем раздолбаем, что вместе с ней лет десять назад бегал по каким-то кустам, слюнной ранки лечил и катал её на велосипеде. Пиздец как прослеживается ироничность ситуации, не находите? Тогда главной заботой было дернуть её за хвост и не получить пиздюлей, а теперь всё далеко не так. Теперь, сквозь дымку, глядя на неё думается, насколько она хороша в том самом деле. Как бы я не относился к брату, не думаю, чтобы он так тщательно скрывался, трахая бревно. Не логично получается.
- Вот знаешь, что самое интересное? Ты с пеной во рту распинаешься уже битый час, что, мол, ‘в пролёте, малыш’, вместо того, чтобы позвонить брату. Повод то уже есть; я был достаточно близко к его ‘любви’, чтобы отхватить по щам, не кажется? – снова клубень дыма; за его пеленой несколько секунд снова только силуэт. Всего мгновение до того, как дым развеется и я снова ясно увижу лицо сестры, но в мгновение это напряженно во мне всё полностью. Может именно в этот  момент она звонит самому лучшему и любимому братику. И просто в этот момент хочется видеть эти глаза: наливисто голубые, чистые, но в то же время лживые. Ибо врёт, сестрица. Врёт, что все равно. Вижу, что врёт, да только думает, что не заметно это. Наивная баба.  -Только ‘любовь’ его что-то и не противилась особо. Но мы это умолчим.
Я встаю с дивана, тушу сигарету в пепельницу и снова подхожу к сестре. Игра слов, выстрелы взглядом со стороны обоих, мол, давай, твой ход, если честно, уже заебали. Меня точно. Но её это нравилось. Поведение, обращение ‘сладкий, хороший’. Кайфует, чего бы не подыграть? Только и подыгрывать начинало заебывать.
- Что ещё интересно..., - говорю я, пальцем медленно проходя путь по её руке: от самых кончиков пальцев до плеча, - где вышеупомянутого носит? И почему любовь его тоскует и сама разбирается с нарушителем спокойствия, мм?
Когда рука приблизилась к шее, я снова схватился за неё. Уже более агрессивно. Не дожидаясь ответной реакции, я вцепился в губы сестры. Страстно, настырно, агрессивно. Я покусывал её губы в то время, как рука блуждала по её спине всё ниже и ниже спускаясь вниз. Тем временем, другой рукой я приподнял Лисбет за ногу и опустил прямо на стол, что стоял позади её. Я уже сверху, всё ближе и ближе и ей это нравится.
- Я здесь, он вообще хуй знает где. В чём проблема? – говорю я, тем временем губы спускаются ниже по её шее, грудной клетке, тонкой струной поцелуев, идущей от её губ всё ниже и ниже...

+1

7

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_lwz332JaNU1r4kfic.gif

LEIGHTON MARISSA MEESTER, 27y.o
x актриса, певица, автор песен, фотомодель x скину в лс администратору

пост

Каждый работающий (и учащийся, что скрывать) человек скажет вам, что утро понедельника – то время, в котором не живёшь, а существует, автопилот в голове каждого включается автоматически со звонком будильника и выключается сам после двенадцати часов. К сожалению, день у Милы начался ужасно. В пять  утра какой-то человек позвонил ей на мобильный, разбудил, оказалось, что он ошибся номером. Только потом, когда она утром пыталась дозвониться до своей подруги, поняла, что этот человек был ещё из другой страны, поэтому с её баланса была снята кругленькая сумма. Выругавшись, Мила решительно направилась в ванную, где очень долго собиралась. Это её у неё, понимаете ли, способ самозащиты такой, дабы не тратить нервы, - тщательно и безумно долго чистить зубы, умываться, краситься, мыть волосы и делать какую-нибудь причёску, мыться в душе, потом протереть своё тело лосьоном. Таким способом она отвлекалась от чего-нибудь противного, злого. Сегодня на работу ей идти не надо было, поэтому она решила посвятить утро понедельника себе. Сходить в продуктовый магазин, приготовить что-нибудь невероятное (она недавно купила книгу «Невероятная кухня», где были какие-то странные рецепты обычных блюд), попить кофе с конфетами перед телевизором, в общем, пожить только для себя, без друзей, любовников, родственников. Как только вышла из душа, ей позвонили в дверь. Она побежала к ней, но подскальзнулась, растянулась во весь рост на полу у самой двери и попыталась дотянуться до ручки. Представьте себе картину: звоните вы в дверь (работаете вы курьером), медленно открывается дверь, а на полу лежит девушка в халате и с полотенцем на голове. Молодой человек прыснул, но попытался быть серьёзным. Присел на корточки, положил перед Милой журнал, где все расписывались при получении, протянул ручку. Девушка, одновременно испепелив взглядом юнца и улыбнувшись мило ему, расписалась и вытянула руку, дабы взять уже то, что он принёс. Он же, проигнорировав её попытки, просто поставил рядом, закрыл дверь и очень громко засмеялся. Мила покраснела, ей показалось даже на мгновение, что она стала вся красная, ей было стыдно. Хотелось вернуть время назад. Но тут к ней пришло осознание того, что это и вправду очень смешная ситуация. Села на пол, достала цветы, прочитала записку (это был подарок от её двоюродного брата), понюхала цветы, встала и пошла к шкафу, на ходу посмеиваясь.
У девушек бывают два состояния: хочется быть красивой и «мне всё равно, что обо мне говорят, я буду носить то, в чём мне удобно». Сегодня Кунис жила для себя, как уже говорил автор, поэтому она выбрала первый вариант. Короткое чёрное платье (не слишком короткое, чтобы быть развратным), тонкое серое пальто, чёрные туфли на высоком каблуке, чёрная с серыми вставками сумка. Повертевшись у зеркала, поправив макияж, Мила вышла из квартиры. Как только захлопнулась дверь, она поняла, что забыла ключи в квартире. Но у неё была такая дверь, что хлопнёт и всё – она закрывается, её откроет только ключ. Обматерив всё на свете, Мила просто переворачивает сумочку, всё валится на пол и начинает это перебирать. Тут проходит мимо неё сосед, которого она заметила очень давно, отметив про себя, что он довольно-таки симпатичный, да и улыбка великолепная, она окончательно смущена и подавлена, но потом, как только слышит она, как закрывается дверь его квартиры, находит вторую связку ключей. Благодарственно (будто в этом кто-то ей помог) вздыхает и выходит уже на улицу.
Утро понедельника – значит, на улице будет много людей, поэтому можно будет легко затеряться в толпе и быстро пройти в любимый продуктовый магазин, который находился на другой стороне улицы. До пешеходного перехода ещё идти и идти, поэтому Мила решила сократить, просто напролом идти по дороге. И тут резко перед ней, просто в сантиметре от неё, останавливается машина. Девушка, неосознанно буравит взглядом саму машину, потом водитель выходит из машины, и она мысленно проклинает его. Конечно, она знала, что виновата-то она, это ей надо было дойти до того несчастного пешеходного перехода, но, нет, наша упёртая Мила будет доказывать, что права даже тогда, когда понимает, что она-то и виновата. Ты куда едешь? Как только водитель автомобиля-«убийцы» к ней подошёл, закричала она. Не видишь, что я иду? Знакомое лицо, очень знакомое. Но нет. Сейчас в Кунис извергался фонтан ненависти и интереса одновременно. Она не обратила внимание на то, что водитель-то симпатичный, взгляд у него добрый, да и вообще такой способ знакомства похож на очередную голливудскую мелодраму. Нет же, Миле надо было поругаться. Благо, что воспитание нашей героини помешало ей выплеснуть всю ту нецензурную лексику, которую она сейчас вспомнила, на этого человека. Эти невероятные монологи были внутри её, готовые выплеснуться. Облокотилась одной рукой о бампер и впилась глазами в водителя, надеясь услышать от него хоть что-то в своё оправдание. А что он скажет?

Отредактировано Karen Gillan (2013-09-08 00:46:38)

0

9

Leighton Meester

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

10

http://31.media.tumblr.com/dbf902b478de74c5f6cedc621a530e3e/tumblr_mnn6aoXk8F1qb9is3o1_500.gif

AMBER HEARD, 27y.o
x актрисаx

пост

Как не почувствовать себя маленькой и глупой девочкой, когда с тобой так обращаются? Пистолет вылетел из рук блондинки, и упал недалеко от двери, где еще долго крутился вокруг своей оси. Сия знала совсем мало об огнестрельном оружии, но каждый раз когда дуло пистолета поворачивалось в ее сторону, девушка передергивалась, надеясь, что оружие не выстрелит. И вообще, бросать так пистолет на пол было совсем не безопасно.
Хлопая невинно своими длинными ресницами Сиенна, тут же спрятала вытянутую руку за спину, но ее движение было остановлено в действии железной хваткой мужа. Он с силой дернул блондинку на себя. Всем весом бедняжка упала на колени Бетани. Здесь ее не ожидали теплые объятия или страстные поцелуи, да и ладно, главное, чтобы наказание не было телесным. Моральное гнобление не пугало так как болючие синяки на теле. К тому же, если бы девушка не была выносливой в психологическом смысле, то, наверняка, она бы ни за какие деньги не вышла бы за такого мужчину.
Находясь на минимальном расстоянии от лица своего "избранного", Сия практически чувствовала его горячее дыхание у себя на коже. Если бы на ней были очки, то они бы в миг запотели, лишая девушку визуального контакта с Байрдом. Очень жаль, что у Сии было стопроцентное зрение. Она видела то, каким разъяренным был взор Бетани, как сужались его зрачки при близости с ней. Очевидно она ему тоже не особенно нравилась. Теперь, когда Сия начала понимать, куда она ввязалась, весь пазл стал ей более ясным. Байрд женился на ней для прикрытия. Всю свою жизнь девушка была тихой и мирной как никто другой. Она никогда не принимала ни наркотиков, ни алкоголя до 21-го года. По воскресеньям Сия имела привычку ходить в церковь, готовить в столовой для бездомных (единственных людей, которые не плевались ее кулинарными приготовлениями) и петь вместе с хором, созданным церковной общиной. Католическая вера никогда не покидала Сиенну с самого детства. Никто бы и подумать не мог, что в будущем судьба ее свяжет с каким-то бандитом.
Сузив глаза, Сия обеими руками вцепилась в плечи своего супруга, чтобы отодвинуть его как можно дальше, и наконец-то подняться на ноги.
- Ты мне гадок, - прошептала блондинка, отворачивая свое лицо, чтобы Бет не мог прочитать ярко выраженное отвращение. В этих словах была доля правды, но с другой стороны Сия боялась себе признать, что это делало чертовски привлекательным ее супруга. Что-то вроде мазохизма проснулось в подсознании Миссис Байрд. И если хорошо подумать, то этого и стоило ожидать. Все христиане-католики предрасположены любить свои страдания, принимать их как сладкое удовольствие бьющей плетки по спине, освобождающей их от грехов земных. Именно эта сладость удерживала Сию в этом роскошном доме.
She damned if she will
She damned if she won't
Some of them left in one piece
And some she damn near broke

She come alive when she dying
She come alive when she on her last legs

- С тобой все ясно...Ты - ничтожество. - А вот со мной, уже не ясно ничего. Я хочу жить с этим ничтожеством

0

11

http://s5.uploads.ru/xFnMt.gif

JENNA-LOUISE COLEMAN, 27 y.o
x актриса x есть у амс

пост

Зима. Кругом снег. Я иду по Парижу. На мне пальто, доходящее до колена, а из-под него торчит еще двадцать сантиметров голубого платья в белый цветочек. Я, изредка прикрывая лицо шарфом, чтобы защититься от ветра, улыбаюсь вечерним прохожим. Особо добрые улыбаются мне в ответ. Никто из них даже не догадывается, куда я держу путь. Возможно, некоторые мужчины уже видели меня раньше, но сейчас, когда на мне не было никакого макияжа, вряд ли кто-нибудь узнал бы меня. Куда я иду? Туда, где мне платят деньги за то, что я люблю делать больше всего на свете: за танцы.
Моя скромная квартирка в подвале находится в пяти минутах ходьбы от "Мулен Руж", кабаре, которое приобрело неслыханную известность в этой стране за тридцать лет существования. Именно в нем я и работаю. Каждый вечер я прихожу в свою гримерку, избавляюсь от наряда невинной овечки, одеваю то, что не одела бы ни одна приличная женщина днем, рисую стрелки и иду на сцену.
Вот и сегодняшний день не был исключением. За час до шоу-программы я была на месте. Закрыв за собой дверь в гримерку, я разделась. Полностью разделась. Мне предстояло полное превращение из ягненка в волчицу. Я надела черные трусики из довольно плотной ткани, но они все равно скрывали только самое сокровенное и не на миллиметр больше. Затем чулки. Это я любила больше всего, потому что на моих длинных и худых ногах они смотрелись просто божественно. Я не понимаю людей, которым нравятся девушки "с формами", как это обычно называют. Меня тоже было "за что ущипнуть", но при этом это не смотрелось отвратно и мерзко. Покончив с чулками, я достала из комода черно-красный корсет, потому что сегодня был день "Огненного танго". Мой дебют, так сказать. До этого я, в основном, танцевала коллективные танцы вроде канкана, но никогда не была солисткой. Но сегодня, после стольких репетиций, кабаре "Мулен Руж" готово было представить свету новый номер. Номер в моем исполнении. Я с трудом застегнула корсет, потому что он явно был маловат для меня, да еще и новый. Это было нестрашно, потому что смотрелся он эффектно, а это самое главное. Я неторопливо подвязала чулки к корсету, чтобы они не спадали вниз, и прицепила к корсету юбку из накрахмаленного тюля. Повертевшись вокруг зеркала, то и дело, что-нибудь поправляя, я отперла дверь гримерной и села за трюмо в будуаре. Мне осталось лишь сделать макияж. Я наложила слой пудры, которая была светлее моей кожи, ведь это считалось красивым и, признаю, таковым и было. А как это контрастировало с моей алой помадой! Словно снег и кровь. Затем я быстрыми движениями нарисовала стрелки на веках. Движения были отточены, потому что я повторяла их изо дня в день. Следом шла тушь для ресниц и румяна, чтобы выделить скулы. Закончив с лицом, я нанесла чуть-чуть румян вокруг груди, чтобы добавить теней и визуально сделать бюст больше. Этой хитростью пользовались абсолютно каждая девушка в этом кабаре. Даже пышка Сюзет.
Пока я наводила красоту, наше шоу началось, а на улице совсем стемнело. Была половина первого, и у меня оставалось около двадцати минут. Я поднялась со своего места и одела черные перчатки по локоть. Из-под трюмо я выудила туфли на таком высоком каблуке, что на них практически нереально было ходить, а я умудрялась танцевать. Это ведь было моей работой. Обувшись, я взяла карандаш для глаз и провела на каждой ноге по ровной четкой линии сзади от туфлей до конца чулок. Оставался финальный штрих. Волосы. Они были огненно-рыжими и очень длинными. Как раз то что доктор прописал. Я прошлась по ним расческой и, убедившись, что все идеально, вышла к кулисам. Я пару раз прокрутила в голове свой номер, пока дожидалась своей очереди. Звуки совершенно другой музыки меня сбивали, но в конце концов они утихли: пришел мой звездный час. Я точно знала, что сейчас на сцене темно и, пока посетители рукоплещут только что ушедшим танцовщицам, несколько рабочих выносят стулья. Ведущий объявил номер, а зал неестественно затих. Я, собравшись с силами, вышла на сцену. Моей задачей было задать темп номеру, начать его, открыть. Для этого потребовалось прошагать от красной шторки, создающей декорации до стула, что стоял четко посередине на переднем плане. Мои каблуки стучали на весь зал, отдаваясь еле слышным эхом. Я специально топала, так было задумано. Когда прожектор включился и резко осветил мой силуэт, я стояла спиной к зрителям, слегка отведя ногу влево. Девушки, которые были в подтанцовке, сидели на стульях. Они не расставались с ними на протяжении всего номера, повторяя однообразные движения, а вот я оттолкнула свой стул ногой сразу же, как начала играть музыка. Мое танго было одиночным, мне не нужен был партнер. Его ведь не зря назвали огненным.
Я танцевала так хорошо, как могла, я отдавалась полностью своим движениям, стараясь стать запомненной. В середине номера с меня была сорвана юбка, потому что она прикрывала то, что так нравилось мужчинам. Три минуты моей славы закончились так же внезапно, как и начались. От восторга и нехватки воздуха я почти не слышала аплодисментов, но я знала что они есть, потому что этот номер просто не мог не понравиться. Серьезно. Надо быть совсем бесчувственным, чтобы не проявить ни каплю вожделения во время моего выступления. Я вспомнила режиссера программы, который после каждой репетиции уединялся у себя в кабинете и удовлетворял себя. Сделав пару прощальных реверансов, я послала толпе воздушный поцелуй и, подмигнув, вернулась к себе в гримерку. Оказавшись внутри я буквально выключила свою улыбку до ушей и оперлась мягким местом на спинку стула, чтобы передохнуть. Мне срочно надо было расстегнуть корсет, который сдавливал грудь и мешал воздуху попадать в легкие. Но пока я не могла пошевелиться, пребывая в экстазе и эйфории от выступления.

Отредактировано Jenna-Louise Coleman (2013-09-08 10:16:51)

0

12

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2012/294/3/e/jade_thirlwall_dna_gif_by_littlemixfans-d5ih65p.gif

JADE THIRLWALL, 20y.o
x singer, 1\4 little mix x

пост

Звук несчастной упавшей вазы потонул в безумном вопле, сравнимом разве что с выкриками неупокоившейся души, что метается по миру между небом и землей. Не знаю, как Роберт, но я сама не была точно уверена насчёт того, как расшифровать содержимое этого возгласа, который мы выдали, ввалившись в святую святых – обитель самого бессмертного Капитана Неуязвимого. И хоть тут собралось аж целых два капитана, у них не было ни армии, ни даже корабля, хотя это вовсе не значило, что в процессе празднования они его не найдут. Если уж не готовый, то смастерят самостоятельно – со штурвалом, мачтой и трюмом, полным рома. Последний, кстати, всегда можно заменить другими непочатыми бутылками из никогда не пустующего бара владельца сиих апартаментов. Не удивлюсь, если он уже успел вскрыть что-нибудь – вот бы мне нюх Красной Шапки.
В общем, появление наше, как и предполагалось, произвело неизгладимое впечатление – было эффектным и ярким, притом не лишённым капли драматизма. Судя по реакции, именинник был доволен. Так доволен, что у него подкосились ноги, и он, вспоминая матушку, чью – неясно, мою или Колина, решил изобразить половую тряпку. Не осуждаю – сама не знаю, как бы отреагировала, оказавшись на его месте. Потому что наши костюмы безобидных животных, даже не хищников, при свете дня очень милые, могли бы показаться в сумраке коридора кем угодно – от чудовища с глубины 20 000 саженей, Моби Дика или ещё куда проще самого зелёного монстра Халка до чрезвычайно агрессивных инопланетных существ. Не знаю, что Роб всё-таки в нас увидел, но с нечеловеческой скоростью он пополз к двери. Всё-таки самый главный инстинкт у нас – это инстинкт самосохранения. Брехня всё это, что в первую очередь ты будешь спасать близкого тебе человека – сохранность собственной шкуры окажется куда важнее.
Странно, что стены ещё не рухнули от дикого хохота, но  тряслись они основательно. Сквозь пелену слёз, что застилала мне глаза, я с трудом нашла выключатель на стене. Жаль, что всей этой возни будет не видно на камере – зато насладимся звуками и разыгравшейся фантазией при просмотре.
– Да будет свет!, – так гораздо лучше. Направив камеру на валяющегося в ногах Роберта, я пытаюсь успокоиться и сделать так, чтобы та хотя бы не тряслась в моих руках, но безуспешно. А ты видел хвост? Посмотри!, – развернув Колина так, чтобы его потрясающий зад было видно нам обоим и объективу в том числе, я не преминула дёрнуть за эту пушистость. К концу вечера можно будет ставить этому хвосту поминальный памятник, сомневаюсь, что останусь равнодушной и оставлю его в покое. А он ведь ещё после поездки в такси не совсем пришёл в себя – ещё бы, подмяли, задавили, обзора лишили.
– Давай поднимайся, отдыхать будешь потом, ишь разлёгся, – приложив невероятные усилия, я с трудом поднимаю это чудовище за одежду, Роберта в смысле, и пытаюсь установить его в вертикальном положении перпендикулярно поверхности пола. Мы и тебе кое-что приготовили, не сомневайся, – вручаю на время камеру Колину, чтобы достать из подарочного пакета розовую балетную пачку и пока именинник ничего не сообразил, поднимаю ему руки и нацепляю аксессуар через голову. Танцуй, детка, танцуй! Это твой первый образ, – шапка-ушанка, также вытащенная из пакета, словно кролик из шляпы мага, занимает своё положенное место на голове у Роберта, – правда я ещё не решила, как лучше его назвать. Что скажешь?
– И да, день рождение – не день рождение, если именинника не подёргать за уши, так что иди сюда, мой родной, – с самой что ни на есть маньяческой улыбкой я протягиваю к другу свои руки, чтобы дотянуться до желаемых частей тела, примерно представляя, как выглядит это со стороны. Пожалуй, подобное чувство, что сейчас, наверняка испытывает Роберт, знакомо всем детям без исключения – именно так и ведут себя подруги мамы и бабушки, умиляясь тому, как сильно вырос дитятко.

+1

13

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

14

http://25.media.tumblr.com/dece6c0f046f1e366cadca594b61b985/tumblr_mrqpkp6br01sezp2zo1_500.gif

KAREN SHEILA GILLAN, 25y.o
x актриса x karmapolice95

пост

«Ничего личного, просто ты изжила себя» - бросила мне в лицо девочка-конфетка, которая так мне раньше нравилась, развернулась на 180 градусах на своих каблуках и лебединой походкой пошла в сторону хореографа. Я стояла там, за сценой, мимо меня сновали актеры в готовых нарядах, костюмеры пытались привлечь к себе внимание, повышая голос, а я не могла понять своей светлой головой, почему я и мой талант пришли в негодность. И почему я узнала эту горькую правду не от директора театра, не от коллег по работе, а от обычной танцующей птички. Через десять минут мы должны были репетировать очередную сцену, а я, вместо того, чтобы повторять нужный текст, пыталась разобраться в себе. Может, она была права? В последнее время я играла однотипные роли, которые успели приесться даже мне. Что уж, наверное, говорить про зрителей в зале. Мне давали девушек со сложными характерами, антигероев, которые в конце были повержены добродетельностью человека с большим и добрым сердцем. Может, вот оно? Вот тот самый камень преткновения, который сейчас дробил мою черепную коробку, заставляя усомниться в своей компетентности. Была ли я способна на что-то большее? На роль дамы сердца главного героя, которая могла бы пожертвовать собой ради спасения возлюбленного?
Эти вопросы витали у меня в голове, как назойливые пчелы, то и дело жаля по самому больному – моему самолюбию.
- Буффар, на сцену! Какого черта ты стоишь прохлаждаешься!? – голос режиссера, стоящего прямо около меня, чуть ли не спровоцировал разрыв барабанной перепонки в правом ухе. Я отскочила от него, испуганная, и поморщилась. Толстый боров смотрел на меня своими маленькими глазками, при этом по привычке приглаживая свою лысину. Как будто там было, что приглаживать и поправлять. Он был очень нетерпелив. Даже если у актеров было в запасе десять минут, он уже ходил по гримеркам, стучал своим мощным кулаком по двери  и хриплым от постоянного курения голосом говорил, что пора на сцену. Я относилась к тем немногочисленным работникам театра, которые не видели в нем какой-то угрозы. И вот сейчас, когда он указывал пальцем-сосиской на сцену, я потупила взгляд и, подойдя к нему, шмыгнула носом.
- Какие-то проблемы, Буффар? – с интересом спросил режиссер, опуская руку и наклоняя голову вбок – так ему было удобнее смотреть на людей, которые были выше его.
- Моя бабушка.. Она давно находится в доме престарелых, там есть кому за ней следить. И вот, мне только что позвонили и сказали, что ее увезли в больницу. Похоже на инфаркт. Я не.. – голос мой сломался, я откашлялась и отвернулась. Нужно было сделать вид, что я не хочу показывать свои слезы, так не вовремя появившиеся. Краем глаза я уловила, что боров хотел положить руку на мое плечо, но вовремя остановился.
- Сейчас же езжай в больницу, нечего тебе тут делать – рявкнул он. Даже хорошие вещи он не мог говорить спокойным голосом, ему всегда было нужно поддерживать авторитет тирана и деспота.
***
Я пулей вылетела из театра, побежала на автобусную остановку и села в подъезжающий автобус. На улице медленно сгущались сумерки, отодвигая солнце на второй план. Его рыже-розоватые лучи делали последние глубокие вдохи и исчезали за темнотой, признавая ночь главенствующей на ближайшее время. Я устроилась на боковом сиденье и смотрела в окно, пытаясь понять, что буду делать дальше. Да, у меня была бабушка, однако не видела я ее, наверное, лет пять. Как раз с того момента, как решила сбежать от мамы, оставив ее в покое. Возможно, своими словами в театре я могла накликать беду на Адель, однако я пыталась убедить себя в том, что говорила я абсолютно не о ней, а о той, второй, со стороны отца. На нее-то мне было абсолютно наплевать, я даже не видела ее никогда.
Сейчас мне было важно найти себя. Да, прямо здесь и сейчас, в этом автобусе. Понять, чего я жду от своей актерской карьеры. Картинки за окном мелькали будто в старом фильме, а мои мысли были заполнены лишь театром и новым амплуа. Я уже предвкушала тот момент, как приду завтра в кабинет режиссера и попрошу дать мне положительную роль. 
- Что? Положительную?.. – я сказала это вслух, отчего человек, сидящий со мной рядом, странно покосился в мою сторону и сразу отвернулся. Я должна была стать хорошей. Как бы банально это ни звучало, как бы по-детски это ни выглядело, но мне просто нужно было стать.. Хорошей.
Я вышла на ближайшей остановке и огляделась – рядом, неподалеку, находился бар, который раньше меня очень уж сильно отпугивал. Громкая музыка, люди непотребного вида, стоящие у входа, девушка в мини-юбках, которые пытались завлечь своими пышными формами первого, кто будет похож на человека с крупной суммой в кошельке – все это было не для меня. Цитадели разврата она предпочитала спокойное времяпровождение дома, за чашкой черного, крепкого чая и новой книгой, пахнущей так приятного и до боли знакомо. Что я могла там найти? Кучу пьяных недоносков, которые, будучи уверенные в том, что я пришла в бар подцепить мужичка, будут распускать руки и очень возмущаться тому, почему я до сих пор не повисла у них на шее и не предложила поехать к ним домой.
- Гадость – сказала я себе, однако все равно пошла в сторону двери, над которой яркими буквами было написано «Хромая лошадь». Почему, почему владельцы баров всегда выбирают такие странные и тошнотворные названия для своих заведений? Оно же как бы говорит «здесь ты нажрешься, подерешься вон с тем парнем, а когда будешь лежать на полу – тебя обворуют». Зачем я шла туда? Я сама не могла ответить себя на такой простой вопрос.  Меня тянуло к приключениям? Я хотела напиться? Но алкоголь действовал на меня ужасно, я становилась буквально бешеной под влиянием одного стакана мартини. Пока я пыталась размышлять над этим вопросом, я сама не заметила, как уже стояла внутри, на входе, и оглядывала зал. Темное место, которое лишь освещали маленькие лампочки, разбросанные по всеми потолку. У барной стойки были в основном мужчины за тридцать, которые давно уже привыкли проводить вечер рабочего дня за кружкой пива или чего покрепче. Девушки же сидели за столиками и ждали, когда кто-нибудь решит предложить им выпить и, может даже, скрасит их ночное одиночество. Бар казался мне местом, куда со всей округи слетались люди одинокие, разочарованные в своей жизни клерка или уборщицы, желающие получить хоть малую толику внимания к своей персоне.
Я прошла немного дальше, вглубь зала, и заметила молодого человека, сидящего у стены, обитой чем-то похожим на бархат.
- Безвкусица.. – из моего рта так и летели слова критики и недовольства. Однако заставив себя перестать оценивать непотребный вид сего места, я прищурилась, пытаясь вглядеться в лицо одиночки. Оно было знакомым мне. Определенно. Эта короткая стрижка, этот взгляд, полный задумчивости, серьга в ухе, руки с длинными пальцами, некоторые из которых были украшены кольцами…
- Оу – только и смогла выпалить я, прячась за ближайший столб (почему-то в барах всегда были эти странные деревянные столбы, смысла в которых я не видела). Марк, Кларк, Зак.. Макс! Точно, его звали Макс. Довольно редкое имя для жителя Америки. Я смутно помнила предыдущую нашу встречу, однако то, что она закончилась конфликтом, четко запечатлелось в моей памяти. Тогда, после очередного приступа, я вылетела из дома, пытаясь заглотить побольше свежего воздуха. Мне нужно было отвлечься от очередного кошмара, сорваться на ком-то, дать волю своим бурлящим эмоциям, что сжигали меня изнутри. И, к несчастью, на моем пути попался он. И вот он, шанс. Шанс исправить положение, а не, как обычно, пройти мимо, при этом одарив его взглядом отвращения и презрения. Вот он шанс стать лучше, извиниться.. Наладить отношения? Что ж. Нужно было действовать, действовать сейчас, ведь он мог вот-вот встать и направиться к выходу.
- С вами все в порядке? – ко мне подошел мужчина, явно обеспокоенный тем, что я прилипла к столбу и уже пять минут не могла от него отойти.
- Да, спасибо, просто голова закружилась – я улыбнулась незнакомцу, поправила юбку, сделала глубокий вдох, досчитала до десяти и направилась к его столику. Мой внутренний голос кричал, что я идиотка, ноги пытались отвести меня от намеченного пути. Но вот он, его затылок, вот я подошла к нему, отодвинула стул и села напротив. Странно, никогда мне не приходилось так нервничать
- Привет, Макс – голос немного дрожал, однако я посчитала, что это было мне на руку. Все хорошие девочки смущаются и волнуются по обстоятельствам. – Ты не против? Я проходила мимо, решила зайти сюда, хотя никогда не хожу по барам. А тут такая вывеска, такая музыка... Я увидела тебя, вспомнила нашу последнюю ужасную встречу, и… Прости, я очень много говорю.
Я смущенно улыбнулась, опустила взгляд и прошептала «идиотка» себе под нос. Да, волнение было настоящим и сейчас я вела себя как 14-тилетняя девочка-подросток, пытающаяся пригласить мальчика на свидание в кино.

0

15

Karen Gillan

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

16

http://s5.uploads.ru/ybwAY.gif

SHANNON CHRISTOPHER LETO, 43y.o
x барабанщик альтернативной группы 30 Seconds to Mars x 559-704-130

пост

и вот оно настоящее свободное время, отведенное чисто под отдых. никаких репетиций и выступлений, никаких интервью и встреч. боги, это так расслабляет и в голову даже лезут всякие бредовые мысли. каждый, конечно, понимает важность того, что без репетиций совсем не возможно, но один день можно посвятить самому себе, своим дремлющим желаниям, которые томятся в ожидании весьма долгое время. хочется даже забыть о том, что тебе за сорок и отправиться покорять горы_океаны_города. не так, как это делаем мы обычно, – через музыку – а по-другому, совсем иначе. крыша едет не спеша, хотя какая к черту крыша, когда с самого утра самостоятельно отбросил ее куда подальше, чтобы не мешала своей адекватностью. адекватность? не, не слышал. сейчас я просто Шеннон, какой-то там Шеннон, у которого в заднице поселилось шило и детство заиграло, полностью захватывая мой мозг щупальцами собственного мысленного Ктулху. а что? я сам готов был сейчас заучить это глупое заклинание и трещать без умолка, лишь бы только трещать, но здравый рассудок… нет, его сегодня со мной не было, зато был я и мой брат. ну а что? если и надо отдыхать, то всей семьей, причем никто собственно мнения друг друга не спрашивал. зачем, когда понимаешь, что каждый думает об одном и том же. веселье! разумеется, просто так не подготовленными никто не ушел бы. не-ет, тут все подхвачено и продумано до самых мелочей и я еле сдерживаюсь, чтобы коварно не потереть ладони, как это делают всякие типы из классических фильмов, которые крутят по ТВ. хотя, не спорю, выглядело бы это более чем забавно и даже Обама не нашелся бы, что ответить, увидь он меня сейчас. хотя, нет, о чем это я? Обама тут, прямо рядом со мной стоит и притворяется моим младшим братом, а может и наоборот, и тогда возникает вопрос: «кто сидит в белом доме?!». но эту тайну я разгадаю как-нибудь потом, чуть позже где-нибудь в своем тайном убежище, ну или просто позвоню нашему президенту и спрошу у него, лично, где он достал краску для лица. не знаю, что со мной будет, но я надеюсь что кто-нибудь назовет в мою честь вселенную в которой мы все и проживаем. о, нет, я не тщеславен и не самолюбив, но надо же как-то засесть в памяти миллиардов людей населяющих нашу планету. и плевать что у меня в голове сейчас полный бред, я уже полностью готов выдвигаться туда, куда было задумано. жизнь – штука такая, не ты так тебя, да еще и не один раз и тут я думаю, что надо бы как-то через это быстренько прошмыгнуть, чтобы не затеряться в веренице скуки и стабильности. и в зеркале мое отражение не полубезумное, не укуренное и даже не упоротое. мне просто весело и не надо на меня смотреть, как на сумасшедшего от радости ребенка. все равно не поверю, что я так выгляжу, даже если так оно и есть. я пытаюсь успокоить свои расшалившиеся мысли по поводу плана, понимая, что собственно и плана никакого в своем роде нет. план – чистая импровизация на месте действия, а по-другому никак нельзя. а сейчас – полный вперед и семи футов под килем! мы едем не в далекие края, но до того места мы – братья Лето – добирались очень и очень долго. кстати,…а что здесь забыла курица Джареда? нет-нет, она член семьи, чо.
***
вот скажите мне, любезнейшие… что может быть лучше чем парк аттракционов? не знаете? вот и я не знаю, учитывая, что у нас, стариков за сороколетку, уже и маразм по тихой начинается, и кризис среднего возраста. нет, мы не маразматики – я так точно – только лишь потому, что решили приехать и устроить марш-бросок по аттракционам Лос-Анджелесского парка развлечений. никогда бы не подумал, что буду считать себя в душе молодым и диким, но…черт побери, так оно и есть! и машина припаркована на стоянке перед входом – сегодня много народа, встать некуда и яблоку упасть тем более негде. машины гудят, люди ругаются, а мне…мне как-то все равно, я едва ли не с блаженной улыбкой ребенка в дошкольном возрасте взираю на вывеску как на что-то из восьми чудес света, как на девятый том какого-нибудь известного восьмитомника. и, кажется, что сейчас это будет по-круче моих обожаемых барабанов. но, сегодня на то и день отдыха, чтобы забыть об основной работе и никто не сможет меня переубедить в этом, даже если очень сильно захочет. иду между машин, пробираясь сквозь толпу зевак у входа, да и зная что Джей тоже идет. ну как же! братья Лето выбрались на аттракционы, а это значит – долой работу, долой телефоны и прочие заморочки. взрослые? не вижу здесь никаких взрослых! занятно, мне даже не приходится стараться, чтобы откинуть хотя бы лет двадцать в черепной коробке и снова стать тем безбашенным Шенноном Лето. глаза разбегаются в разные стороны, пытаясь выловить самые, на мой вкус: быстрые, высокие, дикие, неадекватные аттракционы. и то ли я всевидящее око Саурона, то ли просто последователь какой-то черной секты провидцев, то ли просто я достаточно хорошо вижу за редкими деревцами целый мир из таких вот «технологий», что так превосходно подходят под все категории указанные выше. и это относительно хорошо, точнее даже просто отлично – мир движется дальше со скоростью 300000 кило в секунду.

- я слышу…слышу этот звук американских горок! – захожусь в хохоте указывая прямо на тот участок где, по моему предположению, находится искомое сооружение не для слабонервных. там и крики, там и смех. и я даже не обращаю внимания на то, что некоторые – а их большинство – молодые люди стоят в сторонке и обсуждая появление знаменитостей в столь общественном месте, мол: «такие люди и без охраны».  – бро, а может айда на перегонки, как раньше? и я лукаво улыбаюсь, зазывая братца на самое настоящее небольшое соревнование. как же без этого-то? надо держать себя в форме, а тут такой случай и неизвестно кто из нас подвержен влиянию такой атмосферы больше: я или Джаред. это как родиться заново, только еще круче и реалистичнее. просто понимаю, что сейчас серьезность ко мне не вернется, если даже сильно постараюсь. да, Шенн, сегодня твое сумасбродство зашкаливает, и вообще улетело куда-то в далекие края курить марихуану и отдыхать, пока не вернется самообладание. я и не собираюсь, в принципе, волноваться сейчас из-за такой мелочи, которая сегодня вряд ли пригодится. уж что-что, а это мне известно.

0

17

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9yn2awsFT1qhj1p7o1_500.gif

DEMI LOVATO, 20 y.o
x певица, актриса, судья на американском X-факторе x маил

пост

он растерянно смотрит на меня. он потерял контроль над дорогой из-за чего резко затормозил. скоро должна начаться гонка, а он потерял контроль над дорогой. снова отворачивается от меня и слегка прищуривается, пытается собрать мысли в кучу.
- Всё будет хорошо, - немного отстраненно произносит он и именно эта отстраненность меня пугает. Майки, давай, соберись. пойми, что эта глупая гонка за призом того не стоит. хотя, кого я обманываю. я прекрасно знаю, что все это важно для него. я никогда не пойму почему и какой от всего этого кайф, но если это часть него, то мне придется смириться с этим и продолжать переживать за него, сидя в углу, теперь уже его комнаты - После этого поедем домой к моим родителям и я помогу тебе обустроиться в моей комнате, если мы не уснём сразу же.
что за глупости, Майк. мы оба знаем, что после гонок у тебя бешеный выброс адреналина из-за чего ты не уснешь, даже если очень захочешь. круче чем кофе. и если я захочу, то я тоже не усну. в такие моменты Майки становится похож на лабрадора, который не даст тебе уснуть, пока ты с ним не поиграешь. и фраза "ну Майк, я устала" на него не действует. хотя, я знаю, что если серьезно попрошу его дать мне поспать, то он найдет себе занятие. он может даже бегать вокруг дома, лишь бы не мешать мне. маленькие детали, за которые я люблю его.
как только мы приехали, к машине подбежала Эмили. готова поспорить, что все бывшие Майка устраивали ему скандал из-за нее. меня же ревность в ее плане никогда не посещала. это так же глупо, как ревновать Майка к Сиси. она тоже любит его, но совсем по другому. я знаю, что они привязаны друг к другу, но эта привязанность совсем не такая, как у меня с ним. это что-то вроде детских клятв, что они навсегда останутся вместе. помню, как Эмили даже устраивала мне какие-то проверки, когда мы только познакомились. потом она сообщила мне, что очень волнуется за Майка и рада, что я появилась так вовремя. количество подозрительных дамочек вокруг него закаливает. я сразу нашла с ней общий язык, хоть мы и были совершенно разными. она что-то тараторит Майку, обнимая меня при этом, смотрит на часы и убегает.
- Не волнуйся. Я знаю, что эти слова сейчас сказал в пустоту, но всё равно. Постарайся. Если что Эмили всегда тебе поможет справиться с этим. А после гонок я обещаю тебе оказаться дома и быть только с тобой целых два дня, потому что у меня выходные от работы. И мы займёмся с тобой поиском только нашей квартиры, хорошо?
он целует меня. я даже не успеваю обнять его за шею, как его, буквально, утаскивают от меня. он лишь неуверенно улыбается. два дня. это много. для нас целых два дня проведенных вместе это очень много. забавно. нас ничего не разделяет, так, чтобы прямо серьезно, но нам вечно не хватает времени. нас слишком мало друг у друга. поиск только нашей квартиры. представляете? то есть... только мы с Майком. и мы можем обставить ее, как захотим, можем устраивать битвы мукой и сырыми яйцами на кухне, а Дэнни не будет заставлять нас убирать все это. мы можем смотреть фильмы, мы можем... мы можем все. это ведь... только наше. на двоих.
Майк садится в машину и показывает мне большой палец, я улыбаюсь. Дэнни подходит ко мне и тоже улыбается. у нас с Дэнни достаточно странные отношения, даже не знаю, как это объяснить. как только машины стартуют, меня пробирает холод. мне снова страшно, это невозможно испытывать так часто. он ведь не в гольф здесь играет. с ним ведь действительно может что-нибудь случиться.
- Джейн, - негромко произносит Дэнни, ухмыляясь и я отрываю взгляд от своих кед - да ладно тебе, это же весело.
я лишь слабо улыбаюсь. я так редко прихожу сюда, потому что не люблю это место. холод пробирает до костей, а я в одной футболке, все в той же футболке Майка.
- ты же знаешь, я не фанатка всего этого, - как можно спокойнее произношу я, пожимая плечами. голос все равно дрожит. я дрожу. Дэнни лишь поднимает глаза и смотрит на дорогу, не смотря на это, он продолжает разговаривать со мной.
- я думал ты будешь первая в фан клубе... - фраза прерывается на полуслове. это было так... забавно. когда это случилось, знаете... все это было, как в каком-то дешевом мультике. Дэнни просто резко побледнел. я имею ввиду резко. исчез блеск в его глазах, ухмылка с лица была стерта. я ведь не думала... Боже, я ведь не думала... - Майка.
мне хотелось повернуться и посмотреть на дорогу, когда за спиной я услышала какой-то крик, когда увидела, как нахмурился Дэнни. мне так этого хотелось... но я не могла. я просто замерла на одном месте, даже выражение моего лица не изменилось. я боялась произнести хоть слово, будто это могло разрушить иллюзию того, что все нормально. ведь пока я ничего не спросила, а он ничего не ответил, это же... как будто ничего не произошло, ведь так? как будто машины продолжают ехать по назначенному маршруту.
- Дэнни? - я не знаю, услышал ли он меня, потому что я себя не услышала. нарастающий писк в ушах, превращался в невыносимый шум. как приближающийся поезд в метро, что-то похожее. и когда парень срывается с места, все заканчивается. резко прерывается и наступает тишина. тишина.
я делаю шаг в сторону Дэнни, когда он резко останавливается и поворачивается ко мне. я все еще думаю, что все нормально. я продолжаю обманывать себя.
- нет, - резко произносит Дэнни и я даже не знаю, что это значит - стой здесь, ладно?
зачем он говорит это? зачем мне куда то бежать?! что происходит? почему все люди бегут к какой-то машине? я вижу это краем глаза, чувствую, как наворачиваются слезы в приступе паники. я специально увожу взгляд и смотрю на Дэнни. сейчас подойдет Майк и спросит, что случилось. он подойдет и спросит.
Дэнни бежит в сторону машины, там уже куча народу и Дэнни пытается пробраться в самый центр. я бегу. я бегу ни для того, чтобы узнать, что случилось. я просто бегу за Дэнни. он ведь побежал. значит и я должна. я практически утыкаюсь в него, он снова разворачивается и смотрит на меня.
- я же сказал тебе, - я срываюсь? нет, я не... машина. машина, которая разбилась. она очень похожа на машину Майка. он ведь не сидит там. внутри? я пытаюсь разглядеть, что случилось, но, как только я делаю шаг в сторону, чтобы разглядеть место происшествия, Дэнни загораживает машину своим телом.
- что случилось? - тихо шепчу я. я не хочу, что бы он услышал, потому что я не хочу услышать ответ. пытаюсь пройти вперед, но парень наоборот отталкивает меня назад. утыкаюсь в него руками, что мало помогает - Дэнни, что случилось?
не говори мне, слышишь?! не отвечай! что то выходит из под контроля. что-то идет не так, потому что мне удается увидеть Майка. он что-то кричит мне. что-то про то, что все в порядке. я вижу его руку. его рука в крови. его рука в крови. и тогда я всем телом двигаюсь вперед. я кричу.
- Майк! - столько отчаяния. столько отчаяния в моем голосе, когда Дэнни с силой толкает меня назад. я снова не вижу его, я ничего не вижу. после гонок я обещаю тебе оказаться дома. я обещаю быть только с тобой. он обещал мне. он обещал мне, что мы поедем домой. он клялся мне, что все будет в порядке! он наврал мне! он просто соврал мне! его рука в крови. я видела, как покалечена его нога, как он опирался на кого-то. он сказал, что все в порядке. он снова соврал мне.
я с силой толкаю Дэнни и видимо такого выпада он не ожидал, но все, что он делает, так это хватает меня за плечи.
- не истери, слышишь?! - он кричит на меня. я тоже кричу. я даже не понимаю, что это. может быть "нет" может быть "Майк" точно что-то из этих двух - успокойся!
я хочу ударить его. я хочу ударить Майка. потому что он соврал мне. он знал, что так будет, он знал, что все именно этим кончится и все равно наврал мне! так почему только я должна испытывать эту боль, которая медленно разгорается все сильнее, где то глубоко во мне?! мне неприятно. мне больно. его рука в крови. его машина разбилась. Боже, его машина разбилась.
мои ноги как то подкашиваются и появляется чувство тяжести, будто я больше не чувствую себя. и меня буквально прижимает к земле.
- Джейн! - я смотрю куда то в никуда. он наврал мне. а теперь он истекает кровью. он наврал мне. а теперь он истекает кровью. - посмотри на меня!
- где Майк? - я не слышу себя. Дэнни в растерянности обнимает меня, я слышу, как он зовет кого-то. почему все говорят, что они похожи? они ведь совсем разные. Майк бы обнимал меня по другому. он смотрел бы на меня по другому и говорил бы совершенно другие вещи. я упираюсь в плечо Дэнни, я не хочу, чтобы он меня трогал. чтобы он обнимал меня. я пытаюсь оттолкнуть его, но ничего не выходит. - мне нужен Майк.
куда они увели его? где Майк? где мой Майк? почему все знают что случилось, почему все знают, где он сейчас, все, кроме меня?! почему мне никто, никогда, ничего не сообщает?! если бы у меня была возможность, если бы у мня просто была бы такая возможность, я бы влепила Майку пощечину. он знает за что. и он бы терпел эту боль, он не посмел бы даже сжать свои ладони в кулаки. но сейчас я даже не уверена в том, что он хоть что нибудь почувствует, если я его ударю. что он хоть как нибудь отреагирует.
- пойдем, Джей, - Эмили берет меня за руку, Дэнни тут же отпускает меня и уходит куда-то все разбрелись в разные стороны. я хочу сесть, я очень устала. Эм тут же обнимает меня и не дает опуститься на асфальт. он же был рядом всего... несколько минут назад. почти три часа назад, он со скандалом захлопнул дверь моих родителей. почти три дня назад он нарисовал сердечко на моей руке. он подарил мне браслет. он сказал, что когда нибудь этот браслет превратиться в кольцо. и эти два дня я строила иллюзии по поводу этой фразы. он был так рядом, он был так близко. несколько минут назад. он поцеловал меня. он сказал, что нет повода для волнений. я помню. я помню, как он сказал это. - да ладно тебе, такое уже бывало.
- такое уже бывало, - эхом повторяю я. а он клялся, что нет. он клялся, что все всегда было в порядке. он врал мне. он врал мне, а теперь я даже не знаю, увижу ли я его вообще. он поцеловал меня, я помню. я все еще чувствую. я снова пытаюсь сесть на асфальт, Эмили пытается предотвратить эту попытку, но на этот раз у меня нет сил, что бы идти дальше.
- Эм, отвали от меня, - тихо произношу я. мой голос сел. как в тот раз, когда я кричала на Майка. я кричала на него. зачем я это делала? Эмили что-то говорит, я не слушаю. сажусь на горячий асфальт, я уже не чувствую ног. где Майк? мне очень нужен Майк. я больше никогда не буду на него кричать, я не буду его бить, только пожалуйста, верните моего Майка! пожалуйста! если бы он не поехал... если бы он просто не поехал...

Отредактировано Demi Lovato (2013-09-13 22:24:49)

0

18

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

19

http://i119.photobucket.com/albums/o142/PoTclurver101/tumblr_me6wjul2DO1rwoqy8_zps98ef92af.gif

CLAIRE HOLT, 23 y.o
x актриса x мейл в профиле

пост

Интересно ли вам, почему я загнала до смерти уже третью пару лошадей? Дело в том, что весть о внезапной женитьбе моего младшенького брата застала меня на другом конце планеты. И оповестил меня об этом далеко не мой обожаемый Кол, а абсолютно чужой вампир. Жаль, его поплатился жизнью за эту новость, но таковы правила "гонцам, принесшим дурную весть - голову с плеч". Тем более он попал под мою горячую руку. Почему же я не радуюсь за брата, спросите вы, укоризненно качая головой? Я и сама не в состоянии объяснить это, но волна ненависти к его будущей избраннице, кто бы она не была.
Моей целью был Париж, который, похоже и настроил Кола на романтический лад. Ведь происходящее совсем на него не похоже. Брат по натуре своей человек свободолюбивый, и вот уж не думала, что кому-то удастся его "окольцевать". Это было весьма странным. Поэтому среди планов, который я планировала осуществить в городе любви, было разобраться в его мотивах, устроить кровавую резню и просто отлично повеселиться.
Я прибыла в город сегодня утром. И первым делом выяснила всю подноготную моей будущей "невестки". Исходя из собранной информации, девушка была как раз во вкусе моего брата, а свадьба должна была состояться завтра. Однако навестить невесту, я решила поздней ночью. На мое удивление, хоть время и близилось к полночи, Алиссия (невеста Кола) бодрствовала, любуясь своим отражением в зеркале. А, следовательно, мой бесшумный приход для неё не остался незамеченным.
- Что вам здесь нужно? - взвизгнула истеричная блондинка, облаченная в корсет и пышную юбку, являющаяся по всей видимости невестой моего брата.
- А ты я так понимаю Алиссия? - За пару секунд я сократила наше расстояние до неприличной близости. - Какое вам дело? -Слишком наглая, как раз во вкусе моего братца. И почему его не тянет на "домашних куриц" может быть их я бы и оставляла в живых. Может быть, но вряд ли... - Нет, дорогая, я привыкла получать на свои вопросы, ясный и точный ответ, лучше не злим меня. - Схватив девушку за локоть, я весьма невежливо подвела её к зеркалу. - Ты же не хочешь лишиться этой красоты. - - Кто вы такая? Я позову своего жениха И эта психопатка начала выкрикивать имя моего брата. - Угомонись. Я смотрю в глаза блондинке, заставляя сделать то, что я говорю, но девушка в очередной раз удивляет меня, заявляя приблизительно следующее - Так ты тоже вампир на меня не действует ваши штучки, Кол защитил - Она теребит на шее медальон, и улыбается, как кот, увидевший крынку сметаны, но я вижу лишь выгравированную на нем фамилию. Нашу фамилию! Отчего я прихожу в непередаваемую злость. Что? Он еще и медальон с нашими инициалами этой шлюшке подарил? И пообещал обратить в себе подобную после свадьбы.
У моего брата хороший вкус, но знаешь его главную ошибку? Он не посоветовался со мной. Уж, я то ему бы объяснила, что в нашей семье может быть только одна блондинка. И это я. - Ребекка - Только и сумела прошептать девушка прежде чем мои клыки вонзились в её сонную артерию, прокусив нежную кожу. Горячая волна пронеслась, согревающая кровь пронеслась по моим венам, заставляя биться мертвое сердце, в голове билась мысль о том, что видимо Кол доверял и любил её, раз посвятил в подробности своей жизни. И, возможно, мне понадобится не один век, чтобы загладить вину. Но я не могла отдать его кому-то. Просто не могла.

0

20

Claire Holt

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

21

http://data2.whicdn.com/images/75872488/large.gif

FINNEGAN FRAYN "FINN" HARRIES, 20 y.o
x vlogger x активная почта

пост

+2

22

http://savepic.su/3167884.gif

JENNIFER LAWRENCE, 23y.o
x актриса x мейл или через перри

пост

They said this day wouldn't come
We refused to run
We've only just begun
You'll find us chasing the sun


Мы никогда не узнаем в какой момент жизнь сделает нам очередной сюрприз. Никогда не знаем будет ли он хорошим или плохим, понравится он нам или нет. Каждый будет реагировать по-разному, ведь все мы разные хоть и принадлежим к одному виду - человек разумный. На самом деле всегда приятно получать сюрпризы, я не исключение. Никогда не думала, что обычная прогулка на лошади приведет к такой череде событий. За это я и люблю жизнь, она всегда настолько непредсказуема. Если ты живешь обычной размеренной жизнью, то это не значит, что в следующую секунду всё будет также. Одно событие, одно движение или действие может перечеркнуть абсолютно всё, что до этого тебе было настолько родным и привычным. Кто-то не любит перемены, а кто-то я - кто и не прочь изменить что-то в своей жизнь. Будь то прическа, место жительства или же просто перестановка в квартире, а может обычная вылазка на природу, чтобы хоть немного расслабиться.
В этот день, погода изрядно баловала жителей Западного побережья. Лос-Анджелес никогда не жаловался на нехватку солнечного света, нежели Лондон, но последние несколько дней погода явно была не в настроение, что сопровождалось дождями и сильным ветром. Я хоть и не любитель жары, но в этот раз я была не против яркого солнца, наверное всё из-за того, что у меня выдалось пара, свободных от работы, деньков. Я стояла у окна и наблюдала за оживленным городом. Всё те же машины, те же здания и люди, которые в очередной раз спешат по делам не замечая ничего и никого вокруг. Я уже и не помню, когда в этот город затихал. Отвернувшись от окна и подойдя к столу, я выпила стакан воды, который мирно меня ждал уже минут как 10, пока я смотрела в окно. Решив не проводить свои законные и такие редкие теперь выходные, в городе, я решила уехать за его пределы и никуда-то там на природу и в тихое местечко, а на ипподром. Давно мечтала посетить это место, прокатиться на лошадях да и просто полюбоваться видами. Поэтому не раздумывая ни секунды, я позвонила именно в это место и предупредила, что прибуду через пару часов. Я всегда любила лошадей, ещё в детстве я с отцом много времени проводила катаясь на них и просто ухаживая за этими прекрасными существами. Порой лошадь может заменить тебе друга, она не предаст, всегда выслушает, а когда смотришь в эти глаза, то понимаешь, что она тебя прекрасно слышит, понимает. Появляется какая-то невидимая нить, которая будет связывать тебя и её. Долго оставаться в душной квартире я уже не могла, поэтому, быстро собравшись и взяв всё необходимое, я вышла из дома, села в машину и направилась на ипподром. При хорошем раскладе ехать часа два, при плохом - 3-4, но я надеюсь удача сегодня на моей стороне. Включаю любимую музыку, которая кажется никогда не надоест, одеваю солнечные очки, поворачиваю ключ зажигания, и вот, я уже еду по залитой солнцем дороге, на встречу отдыху, прекрасному дню и солнцу.
Очевидно удача сегодня на моей стороне, два часа и я уже на месте. Выходя из машины я машинально оглядываюсь вокруг. На стоянке стоит парочка авто, одно из которых сильно выделяется из всех, но особого внимание я на этом не заостряю, мне не важно у кого какая машина, мне важно где я сейчас нахожусь и что меня ждет. Улыбка не заставляет себя долго ждать. Глубокий вдох, воздух заполняет весь объем легких. Вместе с кислородом ощущаю некую нотку радости, как в детстве. Будто я вернулась на 15 лет назад, когда ещё не нужно было ни о чем заботиться, когда ты ребенок и вся твоя жизнь окрашена цветными красками, когда не помнишь плохого, когда твое сердце до краев наполнено любовью.
- Превосходно... - срывается с моих уст. Я закрываю машину и иду в здание, поправляя на ходу волосы, которые уже растрепал ветер. Уладив все вопросы с работником, отправляюсь в загон, где меня уже очевидно ждет инструктор. И да, я права, потому что только войдя в помещение, я вижу как ко мне направляется парень 26-ти лет. Симпатичный, но не в моем вкусе, да и не флиртовать я сюда приехала, хотя многие девушки именно за этим посещают такие места.
- Добрый день, мисс Грин. Рад вас видеть. - вежливость этого парня говорит о том, что воспитание у него присутствует или же он уже заучил все эти фразочки.
- Просто Эшли, иначе я чувствую себя, будто мне не двадцать шесть, а все пятьдесят. - улыбка вновь касается моих губ.
- Хорошо. Меня зовут Люк и я помогу тебе выбрать лошадь и подготовить её, мне сказали, что ты и без инструктора справишься, уже каталась? - мы шли по загону. Я рассматривала лошадей, который были в стойлах. Все прекрасны, но я искала свою, точнее ту, при виде которой я точно скажу, что она моя.
- Да, каталась. Отец водил меня на ипподром каждые выходные. - Резко остановившись около предпоследнего загона и увидела ту лошадь, которая мне и была нужна. Что-то притянуло меня в ней, поэтому я не могла пройти дальше, мне нужна именно эта. - Думаю, я выбрала. Улыбнувшись Люку, я подошла ближе к лошади. Она была вся белая, за исключением черного пятна на мордочке. Долго ждать меня не заставили и уже через двадцать минут моя лошадь была готова. Как мне сказал Люк, это девочка и зовут её Искра. Поблагодарив парня за помощь я села на свою красавицу, провела рукой по её шее.
- Ну что, проведем незабываемое время вместе? - прошептала я ей на ухо и улыбнулась. Взяв поводья в руки и дав команду Искре, я поскакала в сторону луга, который как мне сказали располагался чуть дальше от ипподрома. Я ехала и наслаждалась природой, которая раскинулась на многие километры. Ветер обдувал со всех сторон, и даже солнце, которое беспощадно палило и светило в глаза, не было помехой. Переходя с рыси на голоп, я чувствовала свободу во всем теле. Хотелось смеяться от радости, что я и сделала. Боже, какая легкость. Последний месяц в моей жизни был одним сплошным напряжением. Съемки, вечеринки, фотосессии, встречи с разными людьми. Я не жалуюсь, но это время было довольно тяжелым, а сейчас будто всё поменялось. Надо чаще устраивать себе отдых. Приказав Искре перейти снова на прогулочный шаг, я продолжала витать в своих мыслях и наслаждаться этим моментом.
Я ведь говорила, что одно движение может изменить всё. Так и произошло. Очевидно, я сделала что-то ни то, потому что лошадь резко сорвалась с места и понеслась в непонятную сторону. Крепче схватившись за поводья, я пыталась остановить Искру, но всё безуспешно. Она как будто что-то увидела и теперь бежит от этого. Чёрт. Что делать в таких ситуациях? Со мной такое впервые. Страх завладел мной, но я боролась с ним как могла, руки начали дрожать, мозг не соображает. Но секунду спустя мне приходит в голову лишь одна мысль - кричать. Да, вдруг кто-то здесь проезжает или же просто меня кто-то услышит и поможет. Попытка не пытка, умирать мне как-то тоже не хочется.
- Помогите! Кто-нибудь! - я кричала, что есть мочи. А если здесь никого нет? Плевать, я всё равно продолжу кричать. - Помогите! Краем глаза я замечаю какое-то движение справа. То ли мне кажется, то ли ко мне действительно кто-то скачет? Надеюсь это не обман зрения и если это действительно кто-то, то я буду ему премного благодарна, если он мне поможет. Лошадь всё так же продолжала нестись, а я кричала и всё же не оставляла попыток остановить её. Дернув поводьями, чего кажется делать не следовало, животное повернуло в сторону от чего я чуть было не вылетела из седла. Приняв снова более менее ровное положение я повернула голову назад и действительно увидела кого-то, кто скакал за мной. Ладно, хоть не обман зрения и то хорошо. Осталось благополучно утихомирить свою лошадь, иначе меня будут собирать по кусочкам, потому что держать поводья и оставаться в седле при такое скорости становится труднее, да и веревка натерла руки.

Отредактировано Jennifer Lawrence (2013-09-08 15:36:04)

0

23

Finn Harries
Jennifer Lawrence

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

+1

24

http://25.media.tumblr.com/646b296834a07ce44f6004f61d367883/tumblr_mq9lo77ZHy1rmv1ueo1_500.gif

ELIZABETH WOOLRIDGE GRANT aka LANA DEL REY, 27y.o
x singer-songwriter, musician, model x мейл, или при необходимости в лс админам

+1

25

http://31.media.tumblr.com/929b933ba414636a54989f990280d980/tumblr_mlse9x6pdH1qatqpuo1_500.gif

SEBASTIAN STAN, 30y.o
x актер x icq 697688339

пост

I will never forget the moment, the moment.
Fate is coming down, that I know.
Time is running, got to go...
Fate is coming down, that I know.
Let it go...

30 Seconds To Mars - Do Or Die 

        Стекло в автомобиле опущено, так что я позволяю прохладному воздуху врываться в салон и немного отрезвлять меня. По пути нам не встречаются иные транспортные средства, что несомненно тут же снижает риск попадания в аварию. Наверное, это Удача или Судьба, ну или еще что-то подобное, во что я никогда не верил. Нога давит на педаль газа, а взгляд не опускается на спидометр. Я знаю, что всё будет в порядке, что сегодня, именно сейчас, нам  ничего не угрожает. Если бы я был чуть более пьян, я бы обязательно завопил от переполняющих меня эмоций, но вместо этого мои губы сами собой складываются в довольную улыбку.
        Мы живы. И автомобиль в порядке. И, кажется, тут следовало бы выдохнуть с облегчением, вот только за всё время поездки во мне так и не проснулось волнение. Подумаешь, несколько раз машину слегка занесло. Это пустяки, в которых, кстати, виновата Меган, столь активно отвлекающая моё внимание от управление транспортным средством, что тут любой бы позабыл бы про руль. Я, правда, особо не сопротивлялся, но об этом лучше умолчать. Результатом я доволен - мы целы и мы добрались до нужного места. Я могу лишь требовать либо аплодисментов, либо возвращения мне бутылки. Но приходится довольствоваться лишь выражением радости на лице Мег. Ок, это тоже можно считать неплохим вознаграждением.
        - Всегда пожалуйста, -  позволяю себе стать марионеткой в её руках, послушно шагая в объятия. Как же чертовски приятно продолжить то, что мы так и не сумели закончить дома, вот только это получается как-то не слишком логично. - Ты вроде бы хотела смотреть на рассвет, - отстраняюсь от девушки и киваю в сторону. - Так что любуйся, - подхватываю с земли бутылку и делаю несколько нетвердых шагов в сторону восхода. Не могу поспорить с тем, что это действительно выглядит очень красиво. Настолько красиво, что начинают болеть глаза, а руки предательски трясутся. Но я всё равно беспредельно счастлив, как может быть счастлив только человек, чье сознание полностью подчинено зеленому змию. Раскидываю руки в сторону и вдыхаю свежий воздух, пропитанный ароматами природы, алкоголя и Меган. Закрываю глаза, отдаваясь на волю лишь ощущениям. Х о р о ш о. Но у меня не может быть всё хорошо, я не живу в мире розовых пони и радуги. Наверное, поэтому мерзкий червячок сомнения_недовольство поднимает свою слепую голову и напоминает о себе. Всё. Момент упущен, руки мои безвольно опускаются, а волшебное состояние пропадает.
         Я поворачиваюсь спиной к великолепию и неторопливо возвращаюсь к своему собственному чуду. Только вот улыбаться уже нет сил_желания, поэтому лишь крепко обнимаю Меган, вдыхаю запах её парфюма.
        - У нас же всё хорошо? - я сам не ожидаю от себя подобного вопроса, но после того, как он повисает в воздухе, понимаю, что делаю всё правильно. Я не могу позволить моим глупым мыслям портить отношения, которые для меня важны. Но я всё равно всё обязательно испорчу, потому что делаю это постоянно, идя на поводу у принципов, у гордости, у нежелания прогибаться под кого-то. Вот только в случае с Ори я так не сделаю, просто потому что не смогу потом себе этого простить. Вполне возможно, что я просто всё надумываю, ищу проблемы там, где их нет и быть не может.
        - Мне комфортно рядом с тобой, а этого должно быть более чем достаточно, да? - я шепчу, с силой стискивая плечи Мег и озадаченно глядя в её глаза. Бутылка, о которой я забыл, падает на капот, разбрызгивая содержимое, но я не обращаю на это никакого внимания. Не стоило сегодня так напиваться. Завтра мы наверняка посмеемся над этими пьяными бреднями. Да, завтра Красная Шапочка накинет на себя мою рубашку, сварит кофе и будет отпускать шуточки по поводу моей излишней ранимости. Я же буду недовольно бурчать, пряча улыбку в чашке и требуя омлет с беконом. Потом она будет долго собираться, ругаясь и разбрасывая одежду, пока я буду смотреть новости, выпивая третью чашку кофе. Подобные мысли заставляют грусть и волнение на время убраться, уступая место приятному_привычному теплу. Поддавшись порыву, я припадаю губами к её губам, целуя на этот раз требовательно, чтобы последние сомнения убрались восвояси.
        - Прости, - знакомая полуулыбка возвращается, придавая мне вид куда более дружелюбный. - Прости, - повторяю чуть громче, наконец-то разжимая пальцы. - Просто у меня такое странное ощущение... Знаешь, я понятия не имею, что нас ждёт дальше, куда мы должны двигаться... Хотя, не обращай внимания, это всего лишь бред, - стараюсь говорить беззаботно, но не уверен, насколько хорошо мне это удается. - Пойдём лучше прогуляемся, - тяну Ори за руку от машины. Мне нужно проветриться, мне нужна ясная голова.

0

26

Lana Del Rey
Sebastian Stan

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

27

http://data.whicdn.com/images/35677330/tumblr_m9a74dOTZa1redi5oo1_500_large.gif

LUCY HALE, 24y.o
x актриса, певица x эмейл активный

пост

0

28

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

29

http://24.media.tumblr.com/adbbaa26cd3d2be19636adaf63d37e1a/tumblr_msnylaq3D51rld7hho1_500.gif

Louis Tomlinson , 21y.o
x singer, 1/5 1d  x вообще почта рабочая, еще через Джейд

пост

Я иду вдоль витрин магазинов, мимо бульваров, на которых полным полно людей, которые идут по своему намеченному пути, не замечая ничего вокруг. Кто-то из них разговаривает по телефону, обсуждая деловые планы, взлеты акций падение и прочую ерунду, которая только взбредет в голову. Кто-то просто шагает прямо, не замечая ничего вокруг. Собственно говоря, как и я сам. Я иду, придерживаясь намеченного пути поглядывая на часы что на левом запястье.  И так каждое утро, все время одно и то же.  Время, казалось бы, столь маленькое слово, но, сколько смысла в нем заключено.  Мы все время торопимся, боясь опоздать, проносясь мимо людей, до которых нам нет дела, мы проходим мимо не обращая внимания на какие либо мелочи все еще придерживаясь того самого намеченного пути. Все мы одинаковые: цель - статус, деньги, карьера. Средства – предательство, обман, лесть.  Неотъемлемая часть нашей жизни - телефон, который уже почти намертво прирос к уху.  Очередной светофор на моем пути, который вот уже который раз загорается красным цветом.  Как же все это надоело, - думаю я, - взять бы и бросить все, хотя бы на один день забыть о расписании которое тщательно спланировано.  На светофоре загорается зеленый цвет, и я иду прямо, осталось пройти лишь пару кварталов и вот она, работа, что стала столь ненавистна за долгие годы, которые проводишь за ней.  Вы не подумайте, что меня что-то не устраивает, нет, нет. Меня устраивает абсолютно все. Просто немного надоело что ли. Взял бы, да и бросил все к чертям собачьим. Впрочем, что же мешает. Снова смотрю на часы, время немного поджимало, но какая им к черту разница, когда я появлюсь на работе, я же не какой-нибудь там мальчик на побегушках у большого босса,  который должен появляться вовремя минута в минуту и не позже. Я  своего рода сам себе начальник, значит, волен делать что захочу. Сбавив темп, я лениво бреду смотря прямо под ноги, рассматривая причудливые трещины на асфальте и листья, что опали с деревьев, ведь на улице как ни как осень. Поднимаю глаза, и взор падает на  старушку, которой тяжело идти. А  все вокруг как спешили, так и спешат, даже не удосуживаясь помочь пожилому человеку, а ведь нужно всего лишь перевести ее на другую сторону улицы, дел  то.  Хотя я и сам, такой как они, вероятнее всего просто прошел бы мимо, не обратив внимания на  бедняжку внимания. Любезно беру женщину под правую руку и помогаю перейти ей дорогу, за что она с благодарностью обращается ко мне с добрым словом. Медленно продолжаю идти своей дорогой. Сколько раз уже ходил по этой дороге, а никогда не бывал в кафешке что была в полуметре от моего офиса. Снова взглянув на часы, я просто махнул рукой, решив послать все к черту.  Чашка черного кофе с утра была бы вполне уместной, учитывая то, что   дома я так и не выпил его, а ведь обычно это бывает нормой.  Я открываю дверь и колокольчик, висящий на двери, переливисто зазвонил, оповещая о приходе посетителя. Выбираю дальний столик в углу сажусь ближе к окну и жду прихода официантки. На вид кафешка была довольно таки уютной, все было обставлено в стиле ретро, не скажу, что она была похожа на забегаловку каких полно в городе, совсем, наоборот, здесь была другая атмосфера.  Странно, и почему я раньше здесь не бывал. В кармане вдруг пискнул телефон, оповещая о том, что мне пришло сообщение, повертев его в руках, я убрал его обратно,  поглубже - во внутренний карман пиджака.  Решив, что кофеем дело не обойдется, я раскрываю меню, внимательно осматривая перечень блюд.  На глаза попадается лазанья,  которую я решаю выбрать,  порадовав свой желудок плотным завтраком, не таким, какой бывает обычно.  Отложив меню в сторону, я принимаю удобное для себя положение и продолжаю ждать официантку, которой нет на удивление долго. Странно, ведь я был почти единственным клиентом, но в ту же минуту колокольчик на двери вновь зазвенел, и вошли новые посетители.  Да что же это такое, неужели же мне сегодня попросту не везет. Боже, за что же ты ко мне так не милостив, - думаю я, про себя обращаясь к всевышнему.  И что же это, неужели же мне повезло, в моем направлении двигалась довольно таки милая на вид блондинка-официантка. Но и тут мне, увы, не повезло, и она обошла мой столик стороной. Я принялся постукивать костяшками пальцев по поверхности стола, ожидание сводило с ума, и желудок предательски заурчал. Вот уже в который раз я вновь посмотрел на часы, и уже собирался было уйти, как вдруг около моего стола возникла официантка, которую я так долго ждал.  Мне хотелось было сказать ей пару ласковых за то, что заставила меня ждать, но совершенно неожиданно для самого себя я не стал этого делать.

+4

30

http://25.media.tumblr.com/ffe55987111ea6e3ec9ea386fe25f118/tumblr_moc90xiHnq1qlujrso1_250.gif http://31.media.tumblr.com/8818a5ef28d6449afbc5506f5c62315c/tumblr_moc90xiHnq1qlujrso3_250.gif

Дианна Агрон, 27 y.o
x актриса и певица. x мейл или если срочно, то дам аську/скайп.

пост

0


Вы здесь » WALK TO FAME » let's stay together; » even disney becomes bad;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно