WALK TO FAME

Объявление


Это высококонцентрированный Голливуд, детка, это втф. Здесь можно отжигать не по-детски, и никакая бабулька снизу не будет, забыв свою вставную челюсть в кореге, стучать клюкой по батарее. Только у нас можно плести отборную ахинею, фор экзампл про годзиллу с комода или дохлого енота, и мы встретим это с покерфейсом. Только у нас можно забыть про стереотипы. Только у нас можно стать ред хот чилли памперсом. Только у нас можно угодить драить сортиры на Аляске. Только у нас можно все. Это фридум. Это парадайз. Стань "валком" <3

В игре внезапно выпал дождями сентябрь. Но ЛА - это не место, где можно придаваться осенней хандре - время на это плавится, как сырок "дружба" под лучами хот солнца. Наши звезды работали, не покладая рук, ног и других интимных конечностей, так что сейчас вкушают передышку, то и дело сверкая собой на сник пиках, рассказывая об очередной премьере. Отличная возможность открыть бархатный сезон бронзовыми попками или рискнуть комфортом, гордостью и маникюром, чтобы отправиться на Аляску, пустившись в крысиные бега.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WALK TO FAME » let's stay together; » even disney becomes bad;


even disney becomes bad;

Сообщений 31 страница 60 из 88

1

ЗДЕСЬ БЫЛА ЗАЗЫВАЛКА НА УТОК НО МЫ ПРОДАЛИ ЕЕ ЗА АЙФОН
walk to fame не для слабаков, мэн
уберите от мониторов беременных женщин и детей
но если ты лейсстронг пипл,
то пришвартовывайся в нашей гавани лал
кокаин, розовую траву и шлюх гарантируем <3

http://s4.uploads.ru/RwPsO.gif

ПРИДЕТСЯ ОСТАВИТЬ АНКЕТУ НЕ ТО ТОПОР ТАЙМ. ШАБЛОН:

Код:
[img]ссылка на картинку-эпиграф, не больше 300 пикселов в высоту[/img]
[quote][size=16][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b], ??[sup]y.o[/sup][/size]
[b]x[/b] деятельность [b]x[/b] обратная связь
[spoiler="пост"]здесь ваш пост[/spoiler][/quote]
фак ю фак ю вери вери ма-а-атч

анкете место только в этой теме, новых создавать не надо // два вопросительных знака - возраст персонажа цифрами, это важно // фор спешал джиниос: слова деятельность и обратная связь удаляем и заменяем своими ответами лал

0

31

Louis Tomlinson
Dianna Agron

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

32

http://25.media.tumblr.com/67ae180f596595dec6a7929abc50e531/tumblr_mst268Zitj1rcfvcdo1_500.gif

BLAKE CHRISTINA LIVELY, 26y.o
x actress, model x рабочий мейл в профиле

пост

- Никогда в жизни не была на мальчишнике. Что туда одевают? – моя пушистая собеседница лишь моргнула, продолжая смотреть на меня своими зелеными глазами. Да, Обри мне тут явно помогать не собирается. Словно в ответ на мои мысли, кошка свернулась клубочком на кровати, закрывая глаза, что совсем недавно сверлили во мне дырку, - Эх, бесполезное ты создание, - потрепав питомицу по загривку и получив недовольное ‘мяу’ в ответ, я улыбнулась, но тут же вздохнула, поворачиваясь обратно к шкафу. Вопрос оставался открытым.
Теперь серьезно. Я и вправду понятия не имела, как лучше всего одеться. Нет, на самом деле я не из тех девушек, которые собираются по три часа, выворачивая весь свой гардероб наизнанку и меняя по три или четыре наряда перед тем, как найти окончательный вариант. Обычно, я всегда имела в голове картину того, как хочу выглядеть и благодаря этому процесс сборов занимал не больше часа. Но сегодня, я, похоже, решила побить все рекорды и заодно подтвердить пару_тройку стереотипов про девушек. Слава богу, что у моего падения есть лишь одна свидетельница и та никому ничего не расскажет. Так ведь? Один подозрительный взгляд на мирно сопящую кошку. Да нее, она меня не выдаст. Знает, кто ее кормит.
В чем же сложность, спросите вы? Мальчишник, это та же вечеринка, только привязанная к последующей свадьбе. Казалось бы, проще простого. Оно так и было, до определенного момента. Еще вчера, когда точно определилось время и место проведения данного мероприятия, я тут же выдернула из шкафа несколько вещей, которые по моему понятию подходили к случаю. Хотя, что я могу знать о мальчишниках? В конце концов, не похоже на то, что я бываю на них часто. Или вообще когда-либо. Считается, что это мужская тема. С походом в стрип-клуб или куда они там еще ходят, чтобы проститься с холостяцкой жизнью. Но мы же тут говорим о Серхито. У него мания переворачивать все с ног на голову. Сколько лет его знаю, он всегда выкинет что-нибудь эдакое, с ним никогда не знаешь наперед. Хотя то, что он не умеет танцевать, это я пожалуй знала. Ха, да такое сложно не заметить. Смею надеяться, что после наших маленьких тренировок он хотя бы не опозориться слишком уж сильно. Во всяком случае если что, я буду все отрицать. Все свое участие в этом деле. Нет, что вы, это была не я, кто показал Серхио эти движения. Неет, это он, наверное, в интернете подсмотрел. Шучу, конечно. Не брошу же я друга в беде. Буду показывать жестами, в какую сторону поворачивать. Ну а что.
Но я отвлеклась. Так вот, едва я подумала, что все предусмотрела, как Рамос тут же решил спутать мне все карты. Увидев фотографию наряда, он разразился целой тирадой по телефону о том, что я вообще понятия не имею как одеваться на мальчишники. А я что, спорю? После еще двух часов, я, наконец, закончила сеанс связи и бросила раскаленный телефон на кровать. И с тех пор в ступоре, вон даже с кошкой советоваться пыталась. Из всех пространных рассуждений Серхио было не так-то просто выцепить ценные замечания по поводу одежды. Они вообще могут быть ценными от мужчины? Тем более футболиста? Уфф, с ним одни проблемы. Но люблю ведь, заразу. Так что, соберись и выбери хоть что-нибудь. А то такими темпами, можно никуда и не попасть. Яркий всплеск привлек мое внимание и я выдернула из шкафа красное платье, про которое даже и забыла, что оно у меня есть. Беглый осмотр и вуаля! Кажется, это то, что нужно. Слава богу, я не совсем потерянный случай. Наверное.
Из дома я вылетела пулей, потому что уже опаздывала, а ведь до места проведения еще и доехать надо. Садясь в машину, находу тыкаю пальцем в телефоне, пытаясь включить навигатор – понятия не имею, где живет Роналду. Ладно, кажется чудо-программа мне все нашла. Супер. Но естественно, это не все мои приключения на сегодня. Как я не заметила, что бензина полбака? Мне, конечно, хватит доехать туда, но не факт что и на обратно тоже. Не люблю когда все так на грани, поэтому решаю заехать на заправку. Тороплюсь, естественно. Заворачивая к колонке, вижу как за момент до этого у нее тормозит еще одна машина. С ужасом вдавливаю педаль тормоза в пол, но в то же мгновение понимаю, что уже слишком поздно. От раздавшегося звука удара у меня закладывает уши и я взвизгиваю от испуга. Черт, черт, черт. Смотрю на часы – нет времени разбираться, найду его потом и вышлю чек. Запоминаю номер и тут же рву с места, понимая, как некрасиво это выглядит со стороны. Черт. Сегодня не день, а просто песня какая-то.
Несмотря на всю спешку и торопливость, я все же конкретно опаздываю. На подъездной дорожке у дома португальца уже стоит две машины. Одна из них точно принадлежит Рамосу, я ее узнаю везде. А вторая .. От вида разбитой задней фары меня начинает мутить и честно говоря, хочется провалиться куда-нибудь под землю. Этот день может стать еще хуже?! Вижу спины уже приехавших на вечеринку людей, поднимающихся по крыльцу и тихо выползаю из машины, надеясь, что они не слышали как я подъехала. Но дверь предательски громко захлопывается, заставляя идущих остановиться и обернуться. Мои щеки покрываются пятнами
- Хэй, привет ребята, - быстро рисую на дрожащих губах улыбку и делаю несколько шагов в их сторону. Натыкаюсь на взгляд Шейк и тут же распрямляю плечи. Ну вот, день стал еще хуже. Забыла, что она здесь будет. Перевожу взгляд от нее как раз вовремя, чтобы попасть в объятия Рамоса. Чувствую, как мои ноги отрываются от земли и смеюсь, уже почти искренне, - Я тоже рада тебя видеть, а теперь поставь меня на место!, - смотрю на Бомера поверх плеча Серхито и невольно прикусываю губу. Да, я знаю чью машину я треснула. Просто чудесно. Сейчас кому-то влетит и этот кто-то я. Веселье через край.
- Ждем еще кого-то?, - оглядываюсь, будто сейчас магическим образом приедет кто-то еще и спасет мою шкуру. Но нет, это только мы. Я и мой позор, - Может тогда внутрь? Сдвинем эту вечеринку с места! – болтаю и не могу остановиться, видимо нервное. Пробегаю мимо Бомера на всех скоростях и взлетаю по ступенькам, первая оказываясь в доме, по дороге успев улыбнуться Криштиану. Пока остальные идут за мной, делаю пару глубоких вдохов в надежде убрать красноту с щек. Пытайся не пытайся, а от судьбы не уйти. Вижу бокал и плескаю туда чуток виски, опрокидываю в себя. Кажется, моя вечеринка началась чуть раньше, чем у других. Круто.

+1

33

http://uploads.ru/e6Scv.gif

Чад Майкл Мюррей, 32y.o
x актер x

пост

На парах Зельеварения ужасно скучно. Сидишь себе, думаешь о своем, пока там профессор пытается что то объяснить, делает замечания ученикам, отбирая у их факультета очки, а тебе далеко на это плевать, у тебя свои тараканы в голове, которые ты глубоко скрываешь все что выражается на твоем лице, вытаскиваешь там из глубины лишь холодное отношение ко всему, и ко всем вокруг, и довольствуешься этим. Плевать абсолютно на все, главное что есть время которое ты можешь провести на свою пользу. Некого не слышишь, начинаешь в голове разбирать какие то запутавшиеся мысли, начиная от проблем, заканчивая на планы на сегодня. Сижу за партой один, слизеринцы как всегда в своем репертуаре отправляют друг другу заколдованные самолетики, где открываешь и там движущиеся человечки, с какими нибудь надписями. Сейчас вместе с нами были и гриффиндорцы, они сидели тихо в отличие от нас, и не обращали внимание на нас совсем, что иногда раздражало, и хотелось их задеть. Но Драко умел это делать, и поэтому заколдовав очередной самолетик, отправил в их сторону, и троица во главе с Драко начала смеяться в пол голоса, профессор лишь кинул холодный взгляд, и начал дальше объяснять, снова бормоча про себя, и я снова уходя куда в глубь в себя.
До завершения предмета осталось примерно ещё 20 минут, и к этому времени я вышел из себя, возвращаясь вновь где я сейчас находился, когда меня толкнул Забини, я только ядовито улыбнулся, проклиная про себя этот предмет. В принципе такими движениями как на этом предмете я далеко не уйду. Когда будут экзамены, придется придумывать куда засунуть шпаргалки, и как подкупить профессоров. Впрочем сейчас это не важно. Мой взгляд устремился сидевшую на передних партах девушку. Она что то рисовала, вырисовывала так усердно, что ей не раз уже делали замечание, поэтому дальнейший совет, некогда не сидеть впереди, камчатка самый лучший вариант. Здесь можно и полежать, а задуматься, и рисовать сколько душе угодно. Да чем угодно, хоть заниматься с девушкой уединением. Она медленно подняла голову, и будто бы почувствовав мой взгляд повернулась ко мне, и сделав вид что на самом деле смотрит не на меня, а её внимание привлекло нечто другое, но она не могла не показывать этого. Взгляды так сказать уединились, её неловкая улыбка, мой холодный тон медленно натянутая улыбка. В этот момент Зельеварение закончилось, и профессор разрешил всем покинуть кабинет. С большим вздохом, я взял в руки перо и пергамент, и медленными шагами направился к двери, чтобы поймать девушку, и узнать как её дела. Это не знакомство, я знаю уже её давно, мы общаемся неплохо, но и не на людях, и она это прекрасно знала. Прошлась мимо меня, кинув взгляд с меня на угол коридора, и медленно последовал за ней. Украдкой она прошла за угол и исчезла за ней, я уже оглянувшись, и подтвердившись что за нами некто не наблюдает тоже исчез за углом.
Она стояла возле стены, слегка прижавшись спиной, и кидая на меня весьма любопытный взгляд и очень заинтересованный. Её взгляд гулял по моему виду, изучая каждую деталь. Она всегда была такой заинтересованной, и меня это немного удивляло. Сделал к ней шаг ближе, изучая её глаза, весь её вид, и медленно вслух, прошептал: - Давно не виделись, как твоя жизнь в Хогвартсе? Как дела с гриффиндорцами? Последнее выражение я процедил сквозь зубы, расплывшись в своей холодной улыбке до ужаса вызывающее отвращение у гриффиндорцев. Он же привыкала ко мне,и уже не чувствовала как все в первый раз. Её взгляд бегает, кажется растерялась, видимо есть что рассказать. Собирается с мыслями, и медленно начинает рассказывать про свою жизнь, чего нового в факультет Гриффиндор, голос начинает дрожать когда тема заходит о её родителей, но не останавливаю, в желании почувствовать её чувства, кажется это неправильно, но мне нет не какого дела до этого. Главное она чувствует что рядом со мной хороша, а я чувствую что эта девченка в скором времени поможет мне покопаться в гриффиндорцах, и поделиться информацией в случае чего. Лучше всегда иметь в руках козыри.
Мы мило разговариваем, она утопает в моей улыбке, в улыбке которая ничего не показывает, лишь холод, но почему то она наоборот тянется ко мне ещё сильнее. Слежу за ней, за каждым её движением, за каждым её взглядом, в её глаза, и её неловкость при мне. В голове что то щелкнуло, пытаюсь понять что происходит. Все ещё смотрю на девушку, но она увлеклась своим рассказом, оборачиваюсь и совсем неожиданно - сама Беллатриса.
Внутри все рушится на мелкие осколки, каждый звук треска отдается в висках, в голове сильным и монотонным эхом. Встряхнул голову строя озадаченную физиономию, но с самодовольной улыбкой разглядывая во тьме коридора ужасающее личико Лейстрейндж. Она так ужасна по характеру, коварна и опасна по внешности что меня больше всего притягивает к ней. Мысли кинулись в разброс там где то в уголках головы, явно пугаясь её черт лица, и строя на далекое там где то будущее что она потом сделает со мной. Что она может сделать? Она не дотронется до меня, пусть только посмеет. Некто не знает что между нами, некто не знает, что между учеником 17-ти лет, и Пожирательницы Смерти старше 30ти. Эта некая тяга, как к наркотикам. Без у меня ломка, с ней у меня передоз. Что то в этом роде. И её взгляд в мои глаза рушило все внутри, словно она имела сверх способность заставлять меня делать то, что хочет именно она. Нужно взять себя в руки, отчетливо говорю и отдаю приказы в голове, и это помогло. Я повернулся обратно к девушке, оставив Беллу сзади, и неожиданно для гриффиндорке впился в её губы. Это скверно, это ужасно иметь что то наподобие между слизеринцами и такими грязнокровками как гриффиндор. Почему я сделал это? Что меня так заставило сделать это? Даю отчет в голове, но не могу отыскать ответа на вопрос "зачем?". Оборачиваюсь вновь в полутьму где была она, наблюдала. Она видела, её зубы блеснули, на губах яд улыбки. Любой бы ученик увидев её сейчас бился от дрожи, от страха внутри, колотилось бы сердце, которое готово вот вот выпрыгнуть и убежать подальше от этого сумасшествия. Открывая глаза, и её уже нет.  Она ушла, и запомнила это, значит в течении дня она ещё устроит мне сюрприз. Зная её поведение, с неоправданным характером я ждал пока она вновь покажется мне, но время шло и её не было.
Наконец последний предмет Трансфигурация. Здесь уже пришлось немного пораскинуть мозгами, чтобы не потерять баллы слизерин. К сожалению Драко потрудился и не сделать, поэтому - 10 очков. Потом обходили не только их, но и других, но баллы уже не снимали. Я сидел где то сзади, где профессора обычно не поднимались, а только кидали взглядами, и решив что толку нет продолжали дальше предмет. Я все время вспомнила её глаза, в которых наполнено только злость, и предстоящая месть, вспоминал её меняющее лицо после короткого поцелуя. Меня не волновало на что там надеялась это девченка, что она мне потом скажет, как будет встречать меня с улыбками, я мог только думать о Беллатрисе. Самодовольная улыбка, вызывающая на коже мурашки, коварная улыбка, трясущие все тело. Мысли были забиты только ею, и на пергаменте красивым четко выделенным подчерком Лейстрейндж. Я свихнулся, приметил в голове когда наконец Трансфигурация закончилась, и шагая из кабинета вместо со всеми слизеринцами. Кто то планировал сходить в Хогсмид, кто то строил планы на гриффиндорцев, кто то обсуждал горячую тему о темном лорде.
Я спустился по движущим лестницам на первый этаж, завернул через большой зал, спустился снова по лестницам и вошел в подземелье. Здесь всегда темно, всегда шаги отдавались эхом. Вначале вел длинный проход по коридору. Стены здесь были сделаны из камней, поэтому эффект эхо здесь было намного лучше чем где было в замке. Медленные шаги и все больше странных ощущений. Внезапно стало холодно, по телу пробежались мурашки. Хоть  подземелье было и прохладно, но не до такой степени. Я все ещё шел в гостиницу слизерина через эти стены, и еле слышно доносимые слова отзывавшиеся со стен: - сегодня у меня дома, я жду тебя, обещаю скучно не будет. Она не стояла позади меня, она говорила и издавались звуки именно со стен. Она не ходил сейчас, она пролетела сделав больше эффекта в своем тоне, больше раздражимости будто бы показывая что она хочет для меня сделать что то приятно, но я то знал, что она хочет отомстить за то, что сегодня проделал. Она некогда не уважала слизеринцев которые даже смотрели на гриффиндор с явным удовлетворением, просто она отвергала и тут же считала их предателем. Но почему тогда Белла просто так не обвинит и меня? Чего она ждет от меня?
Я слегка вздохнув, и устремив взгляд вперед вышел в гостиную, и прошел в спальню. Откинувшись на подушку, и положив под голову руки снова ушел в себя и разбирал по полочкам все свои нараставшие вопросы ответы на которых я не мог дать так быстро, пока не обдумаю конкретно и не сделаю выводы. Кажется у меня ушло на это три часа, пока не заметил что заснул. Проснулся от еле слышного шума в окрестности Хогвартса. Обычно я не сплю как убитый медведь, и часто реагирую даже на самые мелкие шумы. Это идет по генам, всегда быть на стреме. Время доходило где то уже к десяти вечера. Я вышел из спальни надев теплую кофту, и взяв палочку. В гостиной кто то сидел, но видимо если книга валялась на полу и легкое похрапывание то уже в мире сновидений что облегчало моей миссии проскользнуть через замок, и трангрессировать к дома Беллатрисы.
К большому счастью в замке пока некого не было. Филч обычно делает обходи самым поздней ночью, так что задача не усложнялась. Медленно вышел из замка не издавая некаких шорохов. Обычно на территории Хогвартса трангрессировать не получалось, но ученики знали потайное место, где заклинание не действовало, либо действовало очень слабо. Хотя не все ученики знали, отчасти слизеринцы, которые хранили секрет и пользовались пока сами. Медленно побрел к заборам, которые ограждали замок. Здесь атмосфера была другая, более свежий воздух, хорошо отдаваемый в легких. Я хорошенько сосредоточился где бы хотел оказаться, и ещё раз закрыв глаза, и представив место, раздался громкий хлопок, трангрессировал на территорию Лондона.
На улице ночь. Кое где проходили люди, но они меня не заметили, так как место я выбрал самое удачное между домами. Свет на улице давно погашен, не какого освещения. Даже в домах маглы уже давно спали. Ориентировался в Лондоне я ещё не так хорошо, но дом Беллы я мог определить. Он стоял не возле маглов, нужно было пройти ещё в косой переулок. Дышал холодным воздухом, в горле уже пересохло. Подхожу к кирпичной стене, стукнув по нескольким кирпичикам они начали раздвигаться, и я вошел быстрыми шагами, чтобы не светиться и как можно быстрее оказаться в доме Беллатрисы. В это время здесь обычно блуждали дементоры, и не хотелось попасть под "поцелуй дементора", что впечатление крайне неприятное. Несколько заворотов, несколько странных силуэтов в конце переулка, и я тут же открывая скрипучий дверь дома Лейстрейндж.
Навязывается мысль, а вдруг Беллатриса сейчас с Рудольфом? Она вместе с ним начнет унижать меня? Говорить про меня крайне неприятные вещи, только лишь посмотреть как из меня вытекает злость, и гнев, и посмотреть что дальше будет? Ты ведь любишь это делать со мной! Ты всегда это делала, после чего заканчивая все своим тонким, визжащим смехом, пробивающим в дрожь. Как всегда обстановка здесь не из самых приятных. Даже не малейшего света, тоже самое что запустить крота в белый свет, он будет искать выхода, но не найдет. Так и тут. Ничего не видно, одна пыль. Хотя это так было на первом этаже. Скрипучие полы, и она уже могла слышать мои шаги, хотя я их делал очень бесшумно и осторожно. Оглядываюсь, чувство что она уже следит за мной, но уберая мысли подальше ищу взглядом лестницу, которая вела на второй, более уютный этаж. По пути на лестнице висел какой то портрет, разглядеть так и не удалось что там, но явно что то наподобие Беллы, такой же визжащий голос. Поднялся на второй этаж, осматриваюсь, дикая тишина уже убивающая меня. Открывая дверь в  её комнату, где она обычно любила проводить время. Здесь было не так уютно, практически лишенная света, но намного лучше чем на первом этаже. В углу стояла небольшая кровать, с виду мягкая. Небольшой деревянный стол, на нем две свечки, которые как раз сейчас и горели. Небольшое кресло, повернутое к окну. Окно не всегда было открытое, Белла открывала его иногда по ночам, но для чего, я не понимал. Как раз в этом кресле находилась и Лейстрейндж. Она тихо ухмылялась на меня. Она не видела меня, даже не могла слышать, но тихий её голосок начал превращаться в очередной звонкий, крайне шипящий голос, решаюсь тут же прервать своим хриплым от того что в горле пересохло, и грубым от отвращение к этой обстановке: - зачем вы меня звали Беллатриса? Наш разговор всегда начинался на "вы", но медленно переходил на "ты" в конце разговора, либо когда уже негативные эмоции брали вверх. Притаенный взгляд, тихое дыхание позволяло расслышать как дышит Белла, почувствовать её расположение дух.

Отредактировано Chad Michael Murray (2013-09-08 17:43:13)

+2

34

Blake Lively

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

35

Chad Michael Murray

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

36

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0c6oqqGcX1qe15ayo1_r1_500.gif

ДЖИЛЛИАН ЗИНЦЕР, 27y.o
x актриса x 690663640

пост

я похож на человека, который проспал полжизни, а теперь пытается узнать, кем он был, пока спал.[ дэниел киз. цветы для элджернона]
look
моя любимая осень. уже немного прохладно. Люблю прохладу. она предоставляет больше воздуха. тогда легче дышать. это иллюзия, не больше. но я люблю эту иллюзию. чертовски люблю.
кленовый листочек. уже немного пожелтел. упал на мой капот. осень приближалась. неустанно. люблю осень. люблю желтые листья. люблю туман по утрам. люблю, когда из-за холода лень вставать. осень как ни что лучше отображает то, что творится у меня внутри. возможно, завтра пойдет дождь. или же потеплеет. бабье лето никто не отменял.
давно уже не слышно звука мотора. я боюсь выйти из своего верного шевроле. просто боюсь. как маленькая девочка. придется отвечать за как раз таки детские поступки. возможно, я не выйду из этого автомобиля никогда. возможно, я развернусь и уеду прочь. но осень уже внутри. она в салоне. пути назад нет.
ветер поднял несколько листьев. закружил. осень. в моей голове творится что-то подобное. с мыслями. они, точно как эти листики, наконец опали. пожелтели. они готовы. готовы к реализации. только вот где твоя пресловутая решительность, марджи? ты уже не ребенок, вспомни это. ты не должна боятся. ты боишься этого? значит, ты боишься жизни. мне стыдно за себя. о, да. как же стыдно. так стыдно, наверное, не бывает ни за что и никогда. разбитая любимая ваза мамы в детстве – ничто напротив этого стыда. напротив этого действия. да боже, как я смею даже сравнивать это с тем случаем. забудь. тебе просто нужно выйти из машины. давай. ты же сильная девочка. просто нажми на ручку. и двери откроются. как по волшебству, ну же. боишься осени? боишься себя. боишься своих поступков. боишься того, что находиться за пределами этой машины. глупая.
я собрала последнюю волю в кулак. о, да. я сделала это. Раз. Нажала на дверную ручку. два – уже вдохнула легкий осенний ветерок. три – кленовый листик занесло мне в волосы. препятствия, привет. четыре – на автопилоте к кофейне. перед глазами осенний туман. да, так плохо видно. я уже вошла? наверное. я услышала звоночек на двери, который оповещает о приходе новых посетителей. секунда. взять себя в руки. прогнать туман. осмотреть заведение. заняло немного больше времени, чем обычно. во рту пересохло. весь словарный запах испарился. чудесно. девушка впереди. одинокая. длинные завитые волосы. фигурой так кого-то напоминает. не меня ли часом? о, да. ты такая догадливая, марджори. вот она. вот твоя девочка. просто подойди. господи, просто подойди.
опять автопилот – mode on. просто вперед. пути назад нет. если убегу сейчас назад в машину – осень не простит. я себе не прощу. ОНА мне не простит.
подобие улыбки на губах. она подумает, что я сумасшедшая. никто никогда не поверил бы в этот момент, что я глав.врач. мать двух детей. троих детей. не забывай об этом. теперь никогда не забывай.
- здравствуй, - голос будто со стороны. ужасен. ненавижу свой голос. он как лето. ненавижу лето, - ты, наверное, николь? – подала руку. слава богу, пожала. не люблю попадать в дурацкие положения, - меня зовут мардж.
присела. просто смотрю на нее. красавица. глаза. они завораживают. похожа на своего отца, однозначно. наверное, это странно. я просто сижу и смотрю. это неправильно.
но что сказать? как начать? все слова поперек горла. рука сжата в кулак. когда я успела это сделать? нужно просто сказать.
- николь…- глоток воздуха. как глоток воды в жару, - не знаю, сказала ли тебе твоя мама, почему ты здесь. и зачем. и кто я вообще. но…- кульминация, ну же. говори, - я…я твоя биологическая мать.
опять я услышала чужой голос. да я гений. сказать вот так вот сходу такую новость ребенку. ммм, мардж, ты офигенно чуткая мать. так держать.
- я просто хотела… хотела извиниться за то, что сделала. и если ты позволишь мне говорить – я обязательно все объясню. просто дай мне возможность рассказать. пожалуйста.
трудно смотреть в глаза. а я стараюсь. она ненавидит меня. да, я знаю. но я могу все изменить. или хотя бы попытаться. во всяком случае. хуже быть не может. на улице осень. она ей поможет.

+1

37

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m98641kTuv1qf5dvao1_500.gif

КАРА ДЕЛЕВИНЬ, 21y.o
x модель и актриса x 685790378

пост

« а люди всегда думают, что они знают тебя насквозь. мне-то наплевать, хотя тоска берет, когда тебя поучают – веди себя как взрослый. иногда я веду себя так, будто я куда старше своих лет, но этого-то люди не замечают вовсе. вообще ничерта они не замечают. »
[ц]

раз. утро. мысли роятся в голове. очередная бессонная ночь дает о себе знать. очередная, это какая? вторая? пятая? или счет уже пошел на десятки? уже и не сосчитать. с тех пор, как я узнала, что я - лидия мартин - банши, моя жизнь перестала быть прежней. хотя, я уже давно забыла о своей предыдущей беззаботной жизни девочки-тинейджера. я не такая. я уже давно изменилась.
я, скорее, какая-то машина, которая падает в бездну. машина, которая живет автоматически. вот как сейчас, встала, пошла в душ, позавтракала, одела первое что попалось в шкафу. делаю все не потому что хочется, а потому что так надо.
хочу забыться. хочу забыть. хочется закрыть глаза и опять проснутся в кровати с радостной мыслью о том что все это было лишь кошмарным сном. наивная. глупая.
не думать, улыбаться, не думать, честно выполнять задания, не думать, продолжать жить дальше - «не думать» занимает ключевую позицию в моем списке, тем самым оставаясь самым тяжелым для выполнения. к нему легко присоединилось бы «не жить» и «не вспоминать». но сил ни на первое, ни на второе, пока что не хватает.
два. день. я в школе. в кабинете на уроке. но действительно ли нахожусь здесь? мой ответ – вряд ли. чувствую,  как собственные мысли опять  захватывают меня. относят куда-то. куда-то далеко, откуда нет выхода. и мысли совершенно не о том, что недавно меня пытались убить, нет, совсем не об этом. сейчас на кону кое-что намного важнее. жизни людей. я могу оповестить о новом убийстве, могу предотвращать смерти. но «могу» и «умею» совершенно разные слова. и это мучит меня. не дает спать по ночам. о, как же я заскучала за сном. но я хочу помогать людям. хочу быть полезной. хочу быть нужной кому-то.
в основном, мраморные стены, да высокие потолки, дорогие туфли и до блеска натертые кольца на пальцах – вот ценности нашего мира. а нет, как же я могла забыть о деньгах и слова? и я слукавлю, если скажу что не хотела бы всего этого. конечно же, я же тоже человек, хотя, как теперь понимаю, и не совсем обычный. но теперь…все изменилось. мне важно, безумно важно иметь человека, который скажет «помоги». и я помогу. я смогу. я научусь.
три. сумерки. день кончается. уже пора домой. о чем сегодня говорили на уроках? серьезно, я не запомнила ни слова. мои мысли. опять они.
начало смеркаться. но идти домой не было совершенно никакого желания. в лицо подул прохладный ветер. я решила окончательно, набрала мамин номер, что-то вяло пробормотала о том, что задержусь не много. в ответ лишь «хорошо» и короткие гудки. ей опять не до меня. интересно, будет ли у нее  на меня время, узнай она о том, что ее дочь предвестник смерти? сомневаюсь, если честно.
интересно, поняли бы окружающие происходящее, рассказав я им? и смогу ли я хоть кому-нибудь об этом всем рассказать?
вяло киваю в ответ знакомому, который только что поздоровался со мной. осознаю, что мои движения остаются все такими же машинальными. червяк грызет меня изнутри, не давая покоя. воспоминания одни, вторые, третьи - на сегодня, кажется, даже для меня это слишком. слишком много всего. моя сухая, как страницы книг, душа, не предназначена для потоков эмоций, то и дело охватывающих тело. все эти мысли, они словно имеют свои глаза. глаза, в которых никогда не бывало ни жалости, ни сочувствия. пустые, мертвые, холодные - как глаза игрушки, брошенной ребенком на дороге или же потерявшейся при переезде. слишком долгим, тягучим взглядом они все смотрят в меня, не давая жить и спать спокойно.
четыре. ночь. как же не хотелось возвращаться домой. казалось бы, вот так бродить по ночным тихим улочкам города – вот мое счастье. но оно разрушилось, как только я подошла с порогу своего дома. теперь опять кровать. опять бессонная ночь. хотя нет, в начала еще ритуал моих машинальных движений. помыть руки. поужинать за семейным столом. поблагодарить маму за прекрасный ужин. подняться по скрипучей лестнице в свою комнату. и вот я опять в плену. в плену собственных мыслей.
щелчок. свет покинул комнату.
кровать. удобна подушка и одеяло. приоткрытое окно и приятный весенний ветерок задувает в комнату. закрытые глаза, но сна нет. сколько еще таких ночей? «миллион». ответила я себе.

Отредактировано Cara Delevingne (2013-09-08 18:54:58)

+1

38

Gillian Zinser
Cara Delevingne

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

39

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5pp2kiTKP1rwne40o1_500.gif

ТОМАС АРТУР ДАРВИЛЛ, 31y.o
x актер, музыкантx https://vk.com/id12937887

пост

Сновидение — это способ высвобождения неосуществленных желаний.
Инга Пфлаумер

Я никогда не понимала тот мир, который нам представляется во снах. Вот, кажется, во снах появляется именно то, что тебе нужно в тот или иной этап твоей жизни. Хотя на самом деле бывает, порой, тебе может присниться что-то, чего ты очень хочешь, но в итоге, получается так, что ты этого не получишь или не достигнешь. И что же тогда тебя ждет? – Полное разочарование и, возможно, несколько пролитых слез.
Но только это было абсолютно не из моей оперы.
Как ни странно, я свои сны довольно часто просто не запоминаю, и, соответственно, меня потом не преследуют абсолютно никакие разочарования. Даже в самом глубоком детстве, когда все ребята с моего двора там и окрестностей радовались тому, что им приснилось, я не могла похвастаться. И даже не смела врать им по этому поводу.  Ведь я не могла такое совершить… ну не в моих это правилах было. Уж лучше я покажусь им супер странной маленькой девочкой всеми известного музыканта. Я могла бы просто ходить и слушать все их сны, и в тайне мечтать, о том, чтобы могло мне такого интересного присниться. Возможно, хотя бы элементарные воздушные замки с каким-нибудь принцем. Хотя он мне и не особо то нужен. Но… почему бы и нет. Сейчас я была бы не против такого сна. Чтобы потом проснуться, помнить его и тихо смеяться про себя касательно той мечты. Нет, не то что бы я не любила сказки. Но все-таки все эти рассказы о белых принцах и любви с первого взгляда для меня казались полным абсурдом… до определенного момента.
Но то, что со мной происходило в последнее время было нельзя назвать эффектом от «любви с первого взгляда». Мне казалось, что-то, что было между мной и Бенджи было абсолютно… обоюдным. И пусть у него это проявлялось довольно странно. Я же тихо усмехалась, когда замечала очередной его взгляд, когда он проходил мимо того места, где я работаю. Допустим, вот уже два месяца   я работаю у мистера Олливандера и помогаю ему с волшебными палочками. Так вот… протирала я сегодня полки от многовековой пыли, как замечаю движению за стеклом. Причем, кажется, одной и той же личности несколько раз. Но тогда я даже решила не замечать этого. Но вот я сижу, читаю книгу, вспоминаю все это, и в голове возникает мысль о том, что это вполне мог бы быть «мой» Бенджи.
Я давно потеряла нить того, о чем ведется речь в книге, но тем не менее все равно сижу с ней и делаю вид, что читаю. Моя кошка просто свернулась клубочком у меня в ногах и тихо посапывает. Вот бы и мне так, как она, просто закрываешь глаза, и через пару секунд уже отправляешься в царство Морфея. Но нет. Причина сейчас проста – мои мысли не дают мне даже на долю секунды отвлечься на что-либо другое.
Опять вспоминаю о Бенджи, и мой рот невольно трогает улыбка. Надо же. Я и правда в него успела влюбиться? Да, меня не может не забавлять все то, что у нас происходило. И даже тот поцелуй месяц назад. Будь это кто-нибудь другой, я бы и забыла сразу. Но тут все происходило иначе. И я не могла даже сама себе объяснить, почему он до сих пор в моих мыслях.
Но вот я оказываюсь в совершенно другой комнате. Она не похожа на мою квартиру. Абсолютно не похожа. Она была темной, и в ней всего лишь стоит стол и одно кресло. Да, освещение и правда было темным.
Оглядев себя с верху до низу, обнаруживаю, что и одежда у меня поменялась – я одета в голубое платье, выше колена. Вдруг освещение резко становится светлее, и я обнаруживаю, что комната намного меньше, чем казалась мне ранее. На кресле появилась какая-то фигура. Она кажется мне довольно знакомой, но я не могу понять почему. Внезапно мне приходит осознание. Так резко, что сразу произношу это: - Мама? Эта женщина была блондинкой, и смотрела куда-то вдаль. Хотя перед ней была стенка. Ее взгляд был очень грустным. А я резко начала плакать.
Теперь я пыталась вытереть свои глаза от слез, и вдруг мама исчезла. На ее месте оказался тот, о ком я не так давно думала. - Что ты тут делаешь, Бенджи?

Отредактировано Arthur Darvill (2013-09-08 20:02:50)

+3

40

http://s5.uploads.ru/Cm3nZ.gif

КРИСТОФЕР ДЖЕЙМС КЕНДАЛЛ, 26y.o
x комик, ютубер, комедийный актер и ТВ ведущий x у админа есть

пост

Утро началось не самым лучшим способом. Жутко болела спина. Но почему же? Ах ну да, проснуться на диване причем в такой позе, что Марти МакФлай позавидовал бы его изобретательности. Джером приподнял лицо с подушки и присел. Голова вдруг жутко дала о себе знать, вернее даже не сама голова, а алкоголь, выпитый вечером о того. Не самое ужасное похмелье, встречали и похуже. МакКинли последними оставшимися силами поднял свое тело и прошагал в комнату. Все в доме еще спали, ну оно и понятно, 6 утра. Какие нормальные люди будут вставать в 6 утра? Ну кроме прислуги конечно. Джер заметил себя в зеркале - прическа растрепанная, костюм испачкан, да и вообще видок не из приятных. Но нет от этого средства лучше горячего душа, подумал он и пошагал в ванну. И впрямь, теплые струи воды отрезвили его  и вернули ясный ум.
Джерри рассматривал себя в зеркале - уложенные волосы, легкая улыбка на лице, черные джинсы, незамысловатая белая футболка и молочный кардиган сверху - и вот, ты уже выглядишь как огурчик. И кто скажет, что между тем, заснувшим на диване Джеромом и этим, милым парнем, прошло лишь 2 часа и душ? Никто! Он тихо вышел из комнаты и огляделся. Вроде никто еще не проснулся, а значит не видел неприятный приход Джера, ну или делали вид, что не видели. Кухарка уже хлопотала по хозяйству и позвала его к раннему завтраку. Иной мог бы нагрубить и с пафосом уйти, но при всех своих неприятных сторонах, Джей-Джей никогда не грубил тем, кто находился ниже его. Не плюй в колодец, как говориться. Вдруг, тебе понадобятся связи с официантками, так что его уважение к другим может сыграть здесь не последнюю роль.
- Нет, спасибо, Моника, я лучше забегу в кофейню по дороге.. - по дороге куда? Тебе даже идти не куда! Хотя, есть добрый бар, который стал тебе вторым домом. Так и спиться можно! Джером схватил свою сумку, которую оставил с утра, и хотел было выйти за дверь, но тут остановил себя. Куда идти-то? Кто тебя ждать будет? А я знаю, мне все будут рады, если я захвачу с собой подарочек. Парень прошмыгнул в темный погребок. Джер был здесь чуть-ли не единственным посетителем, да. вот такая у него семья. Только он - гнилая серединка рода МакКинли пил. Так, к кому пойти-то? Кто его примет? Точно, Вики! Она его бывшая девушка, но при этом и хороший друг, с ней есть о чем поговорить. Выбор юноши пал на виски, ибо шампанское - для соблазнения девчушек, а вино - слишком романтично. Вытащив бутылку Jameson, он с удивлением заметил, что она открыта и немного отпита. Видно еще один приступ одиночества, девушку тебе надо, да побыстрей. Сунув "подарочек" в портфель, Джерри вышел на улицу. Машину решил не брать, все равно будет в дрызг пьяным, а умирать не хотелось, как-то. Поэтому лучший вариант - идти пешком. Свежий воздух обдувал его лицо, и Джер взглянул на часы. 9 утра, еще слишком рано. Она любит поспать. Тогда переконтуемся пока в кофейне, да и позавтракать надо же. Он присел на первое попавшееся кресло в летнем кафе и вынул телефон. Сплетница, ох, как же она мне не нравиться. Одно из двух - либо она Блер или что-то вроде этой девчонки, ибо надоели сообщения вроде : Блер купила то, Блер наступила туда. Даже здесь она умудрилась впихнуть Блер - раздражает! Либо, это девчонка из Бруклина, которая завидует шикарной жизни - одно из двух. Кстати, вечеринка у Аманды - неплохая мысль. Но все равно, зайду к Вики, может вместе пойдем. Джероми заказал американо и стал читать остальные новости. Но они быстро наскучили, а поэтому он решил двигаться дальше. Под пустой кружкой он оставил купюру и пошагал дальше. На его пути оказался парк, что ж, отличное место чтобы оставить тут время. Парень присел на скамейку и вытащил плеер. Что там у нас? Бунтарка, оо. Джером очень любил их слушать. Это что-то вроде сплетницы, только с ними еще и контактировать можно. А это ли не повод потратиться пару баксов на смс. Разговор был оживленный и шел про Торна. Фуу, Торн. Он очень не любил этого парня, и было за что, кстати. Проведя еще кучу за строчением смсок и прослушиванием ответов бунтарки. Он влюбился? Боже мой, хоть бы нет. Да и все эти соревнования с Ником уже в глотке сидят, честное слово. Но бунтарка та штучка, за которую можно биться. Солнце уже припекало, так что наш герой опять пустился в путь. Когда на горизонте уже замаячил дом Найт, сотовый зазвенел. Ну что там еще? Сплетница что ли? Но нет, это было официальное приглашение на вечеринку Ричард. Я знал, знал, что она не могла меня забыть. А тем временем, Джер уже добрался до двери Виктории. Уже час дня, так что мне обязательно откроют. Он несколько раз нажал на звонок, но ему все не открывали. Это начинает раздражать. Ему не открывали, может не слышали, но почему-то это ввело его у глубокую тоску. Он побрел дальше, а в голове доносилось "у тебя нет друзей", "ты сопьешься и умрешь в одиночестве", "ты - ужасный человек". И пить совершенно не хотелось. Когда он выпивает, мысли вдруг начинают становиться все хуже и хуже, все печальнее и печальнее. Поэтому приходиться пить еще больше, а тогда ты начинаешь все забывать. А дальше- пьянство и нищета. Ну супер! Он обошел бар стороной и тут ему попался небольшой кинотеатр с яркой вывеской. Он как раз успевал к началу какой-то мелодрамы или чего-то в этом роде. Да ему все пойдет, лишь бы на 2 часа отвлечься от этого ужаса. Джерри купил билет и вошел в небольшой зал, где сидели одни парочки. Тошнит от них уже, честное слово. Фильм оказался паршивеньким, так что самокопание лишь продолжалось. Да и кому вообще рассказать о всем, что у тебя на душе накипело? Маме? Братьям? Друзьям? Они не поймут. Понимала лишь бумага, она терпела все, и первую любовь, и разбитое сердце. Бумага терпела паршивенькие и не очень рассказы и стихи, но к сожалению, никто не видел этого. Бумага еще к тому же отлично горит, так что многое утеряно. И не напрасно утеряно, многое из этого было не очень, прямо скажем. Фильм наконец подошел к слащавому хеппи-энду. Интересно, а почему в жизни так не бывает? В жизни никогда никто не уходит, держась за руки, а вслед им титры. Такого никогда не бывает. Единственный хеппи-энд - это умереть вместе с любимой, ну например в автокатастрофе. Это да. Ведь наверняка, когда такое случается, то пара остается вместе на-все-гда. Но многие считают это печальным концом - странные люди.
МакКинли бродил по Нью-Йорку, который кипел страстями. То парочка впух ругается, то наоборот, целуются, всем напоказ. А вот тебе так не с кем, что завидно? И да, завидно, он не скрывал этого. Новомодное кафе прямо по курсу. Сплетница писала, что десь отвратительные булочки, надо попробовать. И если сесть у окна, отличный вид на дорогу выходит, где туда-сюда шныряют машины. У подошедшей официантки он закал чай, злощасные булочки и бумагу с ручкой. Последнее быстро принесли, и он мог творить. Если бы его рисунки не выходили бы ужасно, то он бы рисовал, но нет, видно слова - единственная кисть, с которой он умеет обращаться. Ах эта бунтарка, как всколыхнула она мое сознание. Но почему, ведь я ее никогда не видел даже.
- Вуду какое-то! - усмехнулся Джером, и на него странно покосились двое. Да и пофиг. что уставились то? Принесли его заказ, и Джей-Джей принялся за него, видимо плохое кино здорово утомляет.

What spell have I been under? ( Какое заклятие ты на меня наслала? )
Who taught you the voodoo that you do? (Кто научил тебя этим магическим штучкам?)

Чего-то не хватает... Блин, у нее так много слушателей, зачем ей я?.. Точно!

But I can see your glory (Но я вижу, как ты популярна)
I wanna write your story (Я хочу написать историю о тебе)
Somebody's voodoo's got me binded to you (Чья-то магия привязала меня к тебе)

Слишком мало рифмы, надо хотя бы добавит что-то в начале.. А булочка - чудестна, врала сплетница. Он долго сидем, рассматривая летящие туда-сюда машины. Уже наступил день, все бежали куда-то, а он мог себе позволить просто вот так сидеть и бездельничать. Неужели они не могут просто остановиться и задуматься, правильно ли они живут? Я ведь остановил.. Вдохновение, это самая чудесная вещь. Если она пришла к тебе, тогда ты просто не можешь остановиться, тебе хочется писать и писать. Джером переписал все свои наброски и получилось что-то вроде небольшого стишка ну или припева к песне. Выглядит.. мило. Он попытался мысленно пропеть это в голове, и у него получилось. Гитару бы еще и может быть родилась бы песня. Увидела бы это бунтарка, она бы выбрала меня.

It makes me stop and wonder
What spell have I been under?
Who taught you the voodoo that you do?
But I can see your glory
I wanna write your story
Somebody's voodoo's got me binded to you

*Это заставляет меня остановиться и задуматься...
Какое заклятие ты на меня наслала?
Кто научил тебя этим магическим штучкам?
Но я вижу, как ты популярна,
Я хочу написать историю о тебе.
Чья-то магия привязала меня к тебе.

Джером был собой доволен, день прошел не зря. Он свернул листок, допил чай, и отправил смс на радио. Плевать, что может и не увидит или не поймет, главное - высказаться. Он даже не слушал их волну, лишь написал, расплатился и пошагал дальше. Ноги сами по себе привели его в дверям Виктории. Может хоть сейчас откроет, 6 часов уже ведь. Он постучался в дверь и стал ждать ответа.

Отредактировано Chris Kendall (2013-09-08 19:43:20)

+1

41

http://media.tumblr.com/c873cd7f22b1f97fe5d3871909206ae1/tumblr_inline_molvr3bR9o1qz4rgp.gif

ДЖЕССИ АЙЗЕНБЕРГ, 29y.o
x актёр театра и кино, драматург x 612525386

пост

+2

42

http://25.media.tumblr.com/230b4aa5910a1daee9b5a0b6a2281d80/tumblr_mrxzb6D17u1rxmardo1_500.gif

ИЭН ДЖОЗЕФ СОМЕРХОЛДЕР, 34y.o
x актер и президент фонда ISF x

пост

Отредактировано Ian Somerhalder (2013-09-08 20:16:13)

0

43

Arthur Darvill
Chris Kendall
Jesse Eisenberg
Ian Somerhalder

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

44

http://31.media.tumblr.com/1ab03df80c94ca5eb240248dd64d3595/tumblr_mstgq6EyKq1rf6wb9o8_500.gif

ГАРРИ СТАЙЛС, 19y.o
x певец, 1/5 One Direction x мыло активное, евери дей проверяю

пост

+3

45

Harry Styles

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей // личное звание пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

46

http://data.whicdn.com/images/34240040/tumblr_m7rfb9uJVp1ql64wto1_500_large.gif

ДИЛАН О'БРАЙЭН, 21y.o
x американский актёр, музыкант x мыло лучше всего, окда

пост

никто не сможет запретить нам хотеть,
упасть так упасть
_____________________________________в н е ш н и й  в и днаверное, выгляжу крайне нелепо, кидая камушки через забор в окно второго этажа. Свидетельством  тому являются оборачивающиеся прохожие и чванлива бабка из соседнего дома, буравящая меня выцветшим взглядом, кажется, уже минут двадцать. Напрашивается вопрос: зачем я это делаю? Зачем, если могу пройти во двор, вдавить кнопку дверного звонка и, поднявшись на второй этаж, сообщить ей о своей приходе? Но это не в моем стиле. Слишком банально. Приятно от того, что выглянет в окно, заправляя за уши свои рыжие волосы, улыбнется и выбежит ко мне как можно скорее: с еще растрепанными волосами и одним накрашенным глазом. Мы как дети, ей богу. Хотя, не так уж и далеко от этого ушли. Нам двадцать лет, а впереди еще будет столько времени для зацикленных и отработанных до каждого последнего слова, встреч. А пока я хочу наслаждаться ее заразительным смехом, сквозь который она будет пытаться сказать, что я дурак. И ведь будет права. Не дурак ли? Мы ведь давно вместе и давно прошли, так называемый, конфетно-букетный период… Да у нас его и не было, в общем. А если и был, то тянется до сих пор. Я все еще люблю радовать ее и, кстати, совершенно не чувствую себя ущемленным или униженным. Кто сказал, что плохо баловать своих женщин? Кто придумал это «подкаблучник» и кто сказал, что это звание похуже рогоносца? Короче, на все это плевал я с высокой колокольни, а потому продолжаю кидать камушки черт знает какие по счету минуты. У меня было много времени.

Как-то удивительно быстро у Роуз получилось сегодня собраться. После моих двадцати минут долбаебизма, она потратила еще минут десять, а я, кстати, даже кофе допить не успел. Что сегодня с моей женщиной? Кто ее подменил? Хотя, какая разница? Я лучше оставлю полупустую чашку с кофе, бросив на нее последний грустный взгляд, и выйду из этого дома, мечтая, наконец, нарваться на приключения. В общем, для нас с Брэдбери это никогда не было проблемой. Что я, что она, - магниты для неприятностей. Но нас это никогда не расстраивало. Жизнь бьет ключом и стоит ее за это любить, даже если просыпаешься в полицейском участке… и это в лучшем случае. О том, что мы пережили с этой рыжей давно пора снимать блокбастер и, кстати, с немаленьким бюджетом.
Сажусь за руль и хмурюсь. Не то, что бы не мое, - как раз наоборот, - но ни настроения нет, ни желания. – как насчет повезти? – С улыбкой смотрю ей в глаза и, не дожидаясь ответа, выхожу из машины. Не думаю, что Роузи будет сопротивляться. А если будет, то кому как не мне, знать к ней подход?
Со счастливой миной расплываюсь по пассажирскому сидению_наслаждаюсь. Но не долго. Беру себя в руки, доставая карту из бардачка, и протягиваю ее рыжей. Действуем по старинке, как всегда. Она закрывает глаза, тыкает пальцем и мы срывается в неизвестном направление, молясь, что бы дороги там были хорошие. Однажды мы уже померили какое-то болото, убили машину нахрен и провели ночь в каком-то медвежьем капкане. Вроде бы, - дерьмо. Однако вернулись грязные, но счастливые. Нас так просто не возьмешь.
Она улыбается, проделывая стандартную процедуру, пока я, устраиваясь на ее плече, пытаюсь выяснить координаты. На этот раз не так плохо. Преодолеваем городскую черту, затем еще пару километров… Куда проще вбить в навигатор, но, черт с два, тогда не будет риска, что мы заблудимся. А это не так интересно. И снова обмякаю в кресле, пока Роузи поворачивает ключ зажигания. Натягиваю очки, полностью раскрывая все окна, - слишком душно, - ты готова? – с улыбкой на губах оставляю поцелуй на ее плече, а она кивает, вдавливая педаль газа…

На счет «не так плохо» я, конечно, ошибся. Глушь та еще, а по дороге нам встретилось два-три автомобиля. Нет, мне, конечно все равно, как и Роуз, но вряд ли среди этого…хм… ничего мы найдем что-то интересное. И я уже было хотел предложить вернуться, но мы, как раз вовремя, проезжали какой-то богом забытый бар. Кричу «тормози» и оглядываюсь. Сооружение небезопасное по любым нормам, но явно веселое. Старый рок и десятки блестящих байков. Тут уж и дурак догадается, что туда лучше не соваться, но… - идем? Глаза горят, улыбка шире, чем обычно. Роуз всегда смеялась над тем, каким возбужденным я становился, когда видел  что-то на что можно нарваться. Она говорила, что мой инстинкт самосохранения умер еще тогда, когда я решил покормить акул в открытом океане и, кажется, она была права…

+4

47

http://s4.uploads.ru/t/SZm82.gif

МЭТТ СМИТ, 30y.o
x актер, режиссер x 620626483

пост

Как выяснилось, отдыхать я не умею. Сбежав со съемочной площадки и получив порцию утешения от Алекс, я вернулся на следующий день домой. Телефон я, конечно же, предусмотрительно выключил, дабы ни одна живая душа не услышала от меня ни слова. Это же ясно как божий день, что они там меня обыскались. Надеюсь, у Стивена не было инфаркта из-за моего исчезновения. Будет неудобно, я все таки заставил всех понервничать. Что делать дальше? Я не знаю. Знаю только одно - на площадку все же придется вернуться. Даже если я заявлю о своем уходе, мне все равно придется участвовать в съемках до тех пор, пока меня не выведут логично из игры. И вот опять натворил глупостей из-за женщины и чувств, которые вообще не должны влиять на работу. Неписанное правило кинематографа - оставляй настроение и эмоции за пределами площадки. Но все же я сейчас дома, а дома надо отдыхать. Вот никогда не понимал людей, которые могут целыми днями спать или смотреть телевизор. Что я там не видел? Я так не могу. Рано или поздно ведь выспишься, а зомбоящик надоест, ибо даже по ста каналам сейчас частенько совершенно нечего смотреть. Мне же нужно даже дома какое-то занятие. И вроде бы я его нашел - в доме царит чистота и даже почта разобрана. Но даже это не спасло меня от разговоров на самую важной и самой нежелательную сейчас тему. Поистине, хороший друг даст побыть наедине с собой, когда надо что-то пережить самому, в одиночку, а настоящий - навяжется и пристанет с психотерапией. Хоть я и не особо удивился, когда услышал звонок в дверь, но все-таки мне было любопытно, кто такой смелый, что решил навестить меня во время моего добровольного заточения. Я ожидал, правда, увидеть на пороге кого-то из самых близких, но об Имми в этот момент совсем не думал. Мы не общались около полугода, так что вот это посещение реально стало сюрпризом.
- Привет, - удивленно выдавил из себя я, глядя на девушку, но вдруг опомнился и впустил ее в дом. - Только не говори, что там все BBC на ушах стоит и что ты прислана Моффатом устроить мне промывку мозгов. - Хотя это и маловероятно, так как они не знакомы, но я все-таки допускаю такой вариант, ибо BBC - большая деревня. Здесь все друг с другом пересекались и теорию шести рукопожатий можно доказать с первой же попытки.

Отредактировано Matt Smith (2013-09-08 22:59:20)

+1

48

Dylan O'Brien
Matt Smith

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей // личное звание пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

49

http://s4.uploads.ru/t/Cmsxh.gif

NAYA RIVERA, 25y.o
x актриса,певица, модель x

пост

Неделя началась как всегда, море работы, как бумажной, так и практической. Плюс на этой недели у меня два интервью, одна фото сессия и съемка для рекламы. Я люблю совмещать работу с чем-то легким и известным. Как говорил мой дед, пока о тебе говорят, ты известна, хотя я всегда умела подсластить пилюлю. Я веду светский образ жизни, присутствую почти на всех мероприятиях, и рада тому, что меня приглашают в первую очередь. В жизни  и по общению я стерва, но кто не любит сильных женщин. Сегодня после некоторых дел у меня была назначена встреча с мистером икс, о которой я не разглашала. Его зовут Маркус и сказать честно, я пятой точкой чувствую, что просто делами наши дела не закончатся.
После работы в офисе и проведенной оперативки, затянувшейся на три часа, я отправилась на ланч со своим дедом, а также владельцем семейной компании. Среда – это законный день, который я провожу в его компании. Он ведает мне о секретах нашего дела, и каждый раз он преподносит все новые факты, что меня безумно заинтересовывает и после этого я  еще больше хочу трудиться. Также я поведала ему о том, что закончила свой проект с реставрацией дома Блумбергов. Ну и поболтали мы о том, о сем. Из ресторана я вышла часов в шесть, и  сев в машину направилась в отель, где и была назначена встреча с Маркусом. Складывалось ощущение, что я напьюсь, грубо говоря, и отдамся таки на его же чертежах, которые он хотел мне показать, дабы разобраться в них. Ох уж моя фантазия, хотя интуиция меня никогда не подводила. Как говорит моя подруга, сучка не захочет, кабель не вскочит, а я в принципе не против ролевых игр под конец дня. Я рассмеялась своим пошлым и извращенным фантазиям, после чего машина выехала на центральную улицу и через несколько метров остановилась возле главного входа в отель. Я дала наставления водителю и попросила меня забрать, как только я дам сигнал.
Я вышла из авто и направилась ко входу. Подойдя к ресепшену,  я уточнила, в каком номере остановился мистер Хьюз, и направилась к лифту. Нажав нужный мне этаж, двери закрылись и я направилась наверх. Последний взгляд на телефон, и лифт остановился, двери открылись, и я вошла в коридор. Завернув за угол, я остановилась возле двери и постучалась. Дверь  несколько минут не открывали, а после на пороге появился сам хозяин. Я улыбнулась уголками губ, давая понять, что я пришла по делу, а не в шашки играть. - Дела превыше всего Маркус. Я ведь могу вас так называть? Я протянула руку и пожала ее,  как говорится только дела и ничего больше, после чего не дождавшись приглашения уверенно направилась в номер. Отлично, люблю простор и изысканность. Вкус есть определенно. Я приметила, что номер хороший, хотя о чем это я, я пришла дела делать, а не проверять мягкость кроватей и вид из окна.
- Меня заинтересовали ваши чертежи, и поэтому я здесь. Приступим? Я вошла в гостиную и, увидев стол, на котором лежали бумаги, сразу же направилась к нему. Аккуратно кинув свой пиджак на кресло, а сумку рядом, я подошла к столу и уселась по удобнее. Я начала изучать бумаги, на мгновение, забыв про мужчину, но вспомнила, что в горле пересохло, и я хочу выпить. Я подняла голову, держа в руках пару бумаг и повернувшись к Маркусу проговорила. - Я не отказалась бы от мартини, или чего погорячее мистер Хьюз. После чего снова сделала вид, что занята делом и ни как не проявляла интерес к парню. Некоторое время спустя я, наконец, устала смотреть в чертежи, и мне захотелось расслабиться, и я решила пообщаться. - Почему я здесь? Явно не, потому что я отличный архитектор и разбираюсь в чертежах? Может, есть скрытый мотив? Я развернулась к парню и закинула ногу на ногу, сейчас, как и всегда я полностью владела ситуацией, главное не выпустить ее из рук. Я мило улыбнулась и начала ждать, когда же меня угостят вкусненьким и ответят на мои вопросы.

+3

50

http://media.tumblr.com/tumblr_mdi4xrCfrJ1ryf655.gif

ЛИЛИ КОЛЛИНЗ, 26y.o
x actress & model. x барсучка в теме.

пост

По телу дрожь, а на лице довольная улыбка. Что может быть лучше, чем вечеринка в честь дня рождения? Да и вообще, что может быть лучше, чем вечеринка? Куча алкоголя, музыки и людей, которые, так же, как и ты, хотят на этот вечер забыться и провести его с выгодой для себя. Ну, а если вечеринка еще и в честь дня рождения такой прекрасной личности, как Кира, то тут уж все очевидно - ничего лучше быть не может. Внутри Мэдисон горело желание выпить. Взять чертову бутылку виски и чувствовать, как оно обжигает горло. Вспоминая любимые ощущения, все внутри сразу же зажигается, а желание только увеличивается. Чертовы желания. Сколько много их в блондинке. От желания выпить начинает кружиться голова, да еще и чертовски хочется курить. В горле резко что-то заныло, отчего Мэди прикусила губу, по своей известной привычке, а так же вцепилась в руль покрепче, споря с тем, чтобы не вытащить и не закурить свои мальборо. Она не хотела курить за рулем - никогда не понимала тех, кто был на такое способен. Как можно получать удовольствие от мыслей и дыма, если ты, вроде как, обязан следить за дорогой?
"Чертов ублюдок" - девушка нажала на сигнал, сдерживаясь, как бы не крикнуть этому водителю пару ласковых за его медленное мышление. Он уже минуты три не может припарковаться. Девушка нервно забарабанила по рулю, не отрывая свой взгляд на машину впереди. С каждой секундой воздуха становилось меньше, а чувств все больше... Накал, огонь, дрожь. "Если ты, мерзкий урод, не сделаешь все по живее, то от твоей машины ничего..." - он припарковался: "Аллилуйя!" – девушка резко нажала на газ и живо понеслась по улице. Она уже видела дом издалека. Такой уже родной дом, где бывала ни раз. И сегодня он должен был, он просто обязан был, стать еще ближе. Что ж, посмотрим.
Наконец-то добравшись до парковки возле дома, Мэдисон вытащила ключи из замка зажигания и тяжело вздохнула. Сейчас в ней горела такая безумная ненависть, такое огромное желание кого-нибудь разорвать, что надо было держать себя в руках, никто не может знать, чем закончится такое состояние… Вцепившись себе в волосы, девушка закрыла глаза, прикусив губу. Признаться, большим раздражителем был один человек, который вот уже около пяти лет душит ее, рвет ее сердце напополам. Иногда он кажется настолько жестоким, что Мэди, при всем ее умение держаться холодно, чувствует себя брошенным щенком. Хотя нет, мы не правильно выразились, не держаться холодной, а врать себе, что ей плевать. Ей никогда не плевать. А когда дело касается этого рыжего подлеца, то она не отвечает за себя совершенно. Ни за гордость, ни за что либо еще. Она еще никогда ему не говорила, что любит его. Забавно, да? Пять лет отношений… Какие они ни были, но признаться в этом было очень трудно. Даже себе. Так что она предпочитала не думать о том, как называется то чувство, которое жжет ее с каждым днем все больше. А сейчас… Сейчас, когда он уже неделю ни разу ей не писал, шлялся непонятно где и с кем… И будет тут, как ни в чем не бывало… Она громко застонала, кусая губу так, что на ней тут же появилась ранка. Сильнее – сильнее. Вкус крови. Она резко открыла глаза, стараясь дышать глубже, и отворила дверь, вздохнув полной грудью свежий воздух. Сейчас она чувствовала, что еще немного и взорвется, сделает что-нибудь с собой или, еще хуже, с кем-то, кто первый попадется ей на глаза. Она не выходила из машины, а просто глубоко дышала, все еще вцепившись в свои волосы. Чертас два, у нее уже текли слезы, но она не чувствовала это. Чувствовала лишь боль и ненависть. Такую, что уже теряется ощущение реальности и понимания того, что это все пройдет. Наверняка… Возможно… Будем надеться…
Она резко вышла из машины, схватив клач и ключи, захлопнула дверь и поставила машину на сигнализацию. Собрать себя в руки у нее получалось только так – резко и очень грозно. Даже сказать гневно. В такой момент все превращалась в один гнев, вернее она превращала это в себе. Мэди шла быстро, часто, чуть ли не на каждом шагу, здороваясь со знакомыми и друзьями, но проходя мимо них, шепча губами, что подойдет позже, и подмигивая. Сейчас ей хотелось разобраться. Хотелось вылить все эмоции ни на кого-то, а на виновника всех мучений и страданий. Хотя ей казалось, что большей боли никто никому не причинит, как причиняет боль он ей. Ерунда, конечно, но чувствовала она именно так. И все это рождала в ней такой гнев, такую злобу, что ее лицо само собой искривилось в ухмылке, а руки тут же сделали нужное дело – достали из ктача зажигалку и сигареты, а когда Мэдисон затянулось, то нажали на кнопочку зажжения. Затяжка – как это чудесно. Девушка выпустила дым, быстро убрав пачку и огонь в сумку. Она шла все так же не останавливаясь, приветствуя всех, не сворачивая с пути. Только теперь она делала большие затяжки, стараясь приготовить себя  к тому, что сейчас увидит его. Наверняка он уже тут. Наверняка в доме. Хотя черт его знает, Мэдисон просто доверилась своей интуиции.
Огромный зал, где куча народа. В обычном состояние Мэдисон только бы обрадовалась, да и потушила бы сигарету раньше… Но сейчас она хочет докурить ее до конца. И найти этого чертового милого мальчиками. Милый, конечно. Заботливый. Еще бы. Вроде бы такой весь сказочный. Да вот только свои минусы он, будто специально, выливает лишь на эту хрупкую блондинку, которая сейчас медленно идет по залу, ища его глазами, нервно делая затяжку за затяжкой.
Бешенный стук сердце. Она даже остановилась, увидев в толпе две рыжие макушки. Ее прибило к полу. Воздух, где он, когда он так нужен?! Ее как будто бы ошарашило. Эти прекрасные черты, улыбка, губы, глаза… Внутри что-то вспыхнула, но уже не ненависть. Какое-то теплое чувство… Нежное, прекрасное…. Но оно длилось секунду, так как потом к Сойер вновь вернулся гнев. Теперь умноженный раз в миллион.
Своей танцующей походкой она подошла к Тони, затягивает в очередной раз с большим блаженством. Она знала, что он ненавидит, когда она курит. Она это знала и была счастлива, что сейчас он будет злиться. Она хочет довести его до такого состояния, чтобы он сам взвыл. От боли, огромной кровавой боли.
- Bonjour, ma chère - обратилась она к рыжей красавице, которая стояла прямо рядом с ним. Девушку переполняли эмоции, так что выглядела она еще больше взбаломошенной, чем когда либо. Она перевела взгляд с сестры на брата, отчего сердце просто рухнуло: - Здравствуйте, - челюсти буквально свело: - Энтони - выплюнуло она, тут же затянувшись и выпустив дым прямо на парня. Сердце так стучало, что Мэдисон даже не слышала шума в комнате. Были лишь эмоции, этот парень и его сестра. Все.
"Держись. Черт, держись" - она закусила губу, отчего из свежей раны вновь пошла кровь, а затем резко сказала, даже не обдумав:
- Прости, Лекс. - она посмотрела в глаза рыжей девушки, а потом так же резко отчеканила: - Пойдем за мной. - яростный взгляд, слегка опухшая губа. Столько эмоций в этой блондинке в белоснежном платье. Девушка затушила сигарету в тарелку, подойдя к столу, а потом дернула парня и направилась в комнату, сжимая руки в кулаки.

+1

51

Naya Rivera
Lily Collins

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей // личное звание пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

52

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7c1a1rcDm1qc3xero1_500.gif

ДЖЕЙН ЛЕВИ, 23y.o
x актриса

пост

present fears
are less than horrible imaginings.
(c) william shakespeare

Нет, правда, сколько фильмов ужасов я посмотрела за свою жизнь? Можно не пытаться считать, я просто назову это словом "хреналион". Я знаю все варианты развития событий и, для состоявшейся женщины мысль странная, но все равно даже если что смогу найти способ спастись от привидений. В "Сверхъестественном" от них помогали соль и железо... А, ну да, у нас-то с собой только бутылка виски. Кто знает, может, момент, что призраки будут не против с нами выпить, просто не разглашался и тоже покатит? Во всяком случае, идея неплохая. Но только стоя напротив этого злосчастного здания я начала понимать, что мне совсем не хочется проверять правдивость всех вышеописанных средств. Нет, новые ощущения и адреналин - это, конечно, круто, но когда мне было лет восемнадцать, они вдохновляли на поступки гораздо больше, чем сейчас. Ладно, черт с ними, с призраками, но вдруг там просто пристанище каких-нибудь пришибленных сатанистов, которые приносят в жертву каждого, кто куда зайдет? А кузену Трева вместе с его девушкой просто повезло вовремя убраться? И вообще, почему все мысли "против" всегда приходят ко мне с огромным опозданием, нежели "за"? Нет, Фел, прекрати этот детский сад. Ну, правда, что там может случиться? Определенно н-и-ч-е-г-о. Как же мне все-таки нравится себя утешать.
- Кто зайдет последний, тот на обратном пути всю дорогу будет изображать зомби, - я даже не успеваю уловить смысл сказанного, как Крис подрывается со своего места и со всех ног бежит вперед. Хорошо так бежит, скажу я вам, пока на пути не попадается ветка и вся эта пьяная туша не летит вниз. Я просто обязана предложить маркетологам "Мастер-карт" новую идею для рекламы: "Смотреть, как падает Крис - бесценно". Я несколько секунд смотрю на него, распластавшегося на земле, потом медленно перевожу взгляд на мужа, и мы оба одновременно заливаемся смехом. Спасибо, Крис, мне больше не страшно, что меня убьют приведения - ты их задержишь своей суперсилой падать почти также грациозно, как медведь ходит на пуантах. Ладно, смех-смехом, но изображать зомби мне совсем не хочется, поэтому я даже не сопротивляюсь, когда Эш тянет меня за собой бегом ко входу в здание. И-и-и....да! Мы сделали их обоих, потому что пока Крис пытался встать, Тревор соображал, что вообще только что случилось. Хорошо, что алкоголь у меня почти выветрился, иначе я бы также залипала на месте с Тревом.
Мы останавливаемся перед первой ступенькой, ведущей к дверям, и Эштон очень вовремя меня успокаивает - чем ближе я к этому месту, тем больше все внутри сжимается в один большой комок и перекатывается от горла к пяткам.
- Я знаю, - смотрю на него, и действительно знаю, что он не врет. Он правда будет рядом, и это хоть немного, но заставляет тот самый комок ослабеть и увеличиться в размерах, постепенно возвращая все мои органы на их прежние места. Свободной рукой я придерживаю куртку Эша на своих плечах, пока мы победно бежим вверх по ступенькам: нам не придется быть зомби, ура! Поворачиваемся к неудачникам Треву и Крису, и я театрально выставляю руки вперед, переступая с ноги на ногу, чтобы показать, как им предстоит идти обратно. Затем смеюсь, и когда они оказываются рядом с нами, говорю:
- Еще идеи будут? У тебя отлично получается предлагать и самому же облажаться, - легко ударяю Криса кулаком в плечо и улыбаюсь. Мне все-таки его немного жаль, так что надеюсь, что упал он не очень сильно. На вид не скажешь, чтобы ему было особо больно, поэтому я на этом больше не зацикливаюсь: как раз в это время Эш толкнул одну из дверей и она со скрипом распахнулась сама, как бы приглашая путников в их последнее путешествие. По крайней мере, именно такой смысл бы приобрел подобный кадр в любом фильме ужасов.
Муж делает шаг вперед, а так как до сих пор держит меня за руку, то вместе с ним вперед двигается только она. Мои ноги стали такими ватными, что я не могу ими пошевелить, но тут же одергиваю себя тем, что сзади нас - Крис и Тревор, которые не упустят возможности меня специально напугать, если поймут, что мне сейчас уже страшно. Я следую за Эштоном и переступаю порог здания. И я как будто прошла через портал и попала в другую вселенную: здесь даже воздух, и тот не такой, как везде. Застоявшийся, пропитанный гнилью стен и старой мебели, и все это перемешивается с гарью - не уверена, что причиной закрытия больницы был пожар, это просто какие-нибудь подростки занимались вандализмом и поджигали мебель в комнатах. Ага, как будто то, что делаем сейчас мы, вандализмом не считается. Я стою, как зачарованная смотрю на широкую лестницу прямо передо мной и два коридора по бокам перед ней, как вдруг раздается резкий и дико громкий удар. Вздрагиваю, оборачиваюсь назад, надеясь увидеть что-то типа местного чудовища, но, что я вижу? Тревора с его виноватым выражением лица.
- Да я случайно ее задел, она и закрылась. А что, Феликс, страшно стало? Может, девочкам стоит подождать снаружи? - ухмыляясь, говорит он, и я безоговорочно принимаю эту провокацию:
- И правда, Трев, выйди, подыши воздухом, успокойся... - говорю таким драматично-сочувственным тоном и смотрю на Тревора. Он одаряет меня взглядом а-ля: "Я тебе это еще припомню", после чего идет вперед и останавливается перед нами. Мне это сразу напомнило туристов и экскурсовода, вот только наш гид в этом месте сам ни разу не был, так что он может нам поведать?
- Кузен сказал, что они поднялись на второй этаж и пошли прямо по левому коридору, когда услышали какие-то странные звуки, похожие на скрежет ногтями по стене. А потом что-то белое и размытое мелькнуло перед ними, и одна из дверей распахнулась. После этого, по его словам, они с девушкой со всех ног помчались обратно, и ему казалось, что это "нечто" следует за ними, но из здания оно выйти не смогло, - о, да ладно? Теперь наш экскурсовод превратился в главного рассказчика страшилок, как в школе перед костром и с жареным зефиром? В темноте я не вижу выражения его лица, но, бьюсь об заклад, оно соответствует тону голоса: такое же ужасающее и мрачное.
- Ты забыл сделать вот так, - достаю из сумки айфон, включаю на нем фонарик и подставляю свет себе под подбородок - называется, навеяло. - Слушай, это бред сивой кобылы. Сколько лет твоему кузену? Наверняка он просто поспорил с друзьями, что сможет тебя напугать какой-то байкой. А на деле ему и его девушке просто не хватало острых ощущений... если вы понимаете, о чем я, - кидаю короткий взгляд на Эша, так, что парни ничего не заметили, и заговорщически улыбаюсь, искренне оценив фантазию того самого кузена. Но нет, как ни прискорбно, но я чувствую себя слишком взрослой для таких забав - это из серии, что с каждым годом все праздники перестают приносить ту детскую радость, что была раньше. Праздники и праздники. И черт с ними. Так и подобные идеи не вызывают во мне особого восторга.
Не знаю, может, мне придало смелости издевательство Тревора, но я решительно начинаю шагать в сторону лестницы на второй этаж. Останавливаюсь, пройдя несколько ступенек, и заглядываю наверх: за счет большого окна в пролете, луна немного освещает помещение и я вижу, что наверху и правда два коридора. Смотрю на троих парней, находящихся в явном замешательстве от моего поступка:
- Что, мы так и будем стоять внизу? Призраки вроде там, - киваю в сторону левого коридора и вытягиваю вперед руку, чтобы муж подошел и взял ее. Что он, собственно, и делает; за его примером следуют друзья, и вот мы уже поднимаемся вверх к тому самому большому окну, а потом сворачиваем налево. Оказавшись прямо перед нужным коридором, я замечаю, что с ракурса лестницы освещение было гораздо лучше, чем сейчас - я вижу только пару дверей с обоих сторон коридора, а дальше только темнота. Ни одного окна здесь больше нет, зато запах гнили и плесени стал еще резче ударять в нос. Я опять тянусь в сумку за телефоном, но рука застывает на полпути: почему-то мне кажется, что не стоит этого делать. Не стоит вообще подавать каких-либо знаков, что здесь кто-то есть, а фонарь от вспышки достаточно мощный, чтобы его было видно на большом расстоянии. Я начинаю еле заметно дрожать и сильнее сжимаю руку Эштона в своей - вся решительность и желание поиска приключений на свою пятую точку мигом куда-то испарились. Но обратно уже тоже не повернешь, иначе я навеки получу статус самой трусливой жены на свете. Не от своего мужа, а от его друзей. А это, знаете ли, гораздо хуже.

+1

53

http://25.media.tumblr.com/2586949950dfebc698ce70fffa62421d/tumblr_mrgmm20iiI1s7pipjo1_500.gif

ШЕР ЛЛОЙД, 20y.o
x певица x мыльце норм будет

пост

Отредактировано Cher Lloyd (2013-09-09 01:31:53)

+1

54

http://25.media.tumblr.com/ed5dad4ae1762c3ae22c9b5d43736d21/tumblr_mgzkblaryl1qcj5gqo1_500.gif

ЗЕЙН МАЛИК,20 y.o
x певец, 1/5 1D x Mail.ru

пост

Отредактировано Zayn Malik (2013-09-09 12:19:58)

+3

55

http://s4.uploads.ru/RLNkm.gif

ДАРРЕН КРИСС, 26y.o
x actor, singer-songwriter, multi-instrumentalist, composer, co-owner of StarKid Productions x mail, baby

пост

На самом деле, я бы с большим удовольствием провел этот вечер дома. Или с друзьями. С теми, настоящими, а не фальшивыми или вообще малознакомыми мне людьми. Всяко было бы легче, да и не пришлось бы задыхаться от великого количества сумасшедших ароматов вокруг. Что меня заставило явиться сюда? Мой агент. Эта женщина способна на все, а я с ней бороться просто не имею полномочий. Сказала - приехал. Успел улыбнуться на камеру при входе, и даже дать пару автографов. Мне не сложно, мне просто все равно. Моя голова забита слишком глобальными вещами, чтобы пускать туда хоть что-то ненужное. Нет места. Not sorry. Все это мероприятие - одно сплошное "ненужно", поэтому я даже не напрягаюсь. Вообще. Начало вечера я провел у бара. Пил, говорил, потом снова пил. Кажется, пил я даже слишком много, потому что остановить меня было некому. Люди рядом со мной менялись, а я даже не удосужился запомнить хоть одно лицо. Зато запомнил бармена: он-то один на весь вечер. Мы, кажется, даже заводили какой-то диалог, но его слишком часто отвлекали и я успел забыть, о чем мы говорили. Плевать. Со временем я начал осознавать, что пьян. То есть, голова-то еще работает, но не так, как хотелось бы. Однако, я еще могу корректировать свои движения и действия, а это значит, что еще не все потеряно. Можно пить дальше.
Становится душно и сбрасываю пиджак в неизвестном направлении, а рядом оказывается довольно приятная особа с очаровательной улыбкой и, o lord, неприлично короткой юбкой. А я не против. Я не сразу замечаю, что мой взгляд задержался на ее филейной части, а на лице растянулась кривоватая улыбка. Незнакомое очарование с красивыми ногами и немыслимое количество алкоголя помогают мне отодвинуть свои душевные терзания и глубокие мысли на задний план, занавесив их плотными шторами. Спасибо. Я все же поднимаю взгляд на пока незнакомое лицо, хотя взгляд - это очень громко сказано. Некоторый туман и размытость не дают мне четкой картинки, а я как будто теряюсь в этом тумане, давая отдохнуть здравому смыслу где-то там же, за шторами вместе с мыслями и драмами моей жизни. Я уже не я. То есть, я, но несколько с другой стороны. С моей родной импульсивной и абсолютно свободной стороны. Эх, были же времена. Не о том. Я вроде бы участвую, а вроде и наблюдаю со стороны. Очень странное ощущение, но оно меня не особенно волнует. Я салютую бармену, параллельно предлагая созданию рядом со мной выпить. Она не отказывается и говорит что-то помимо слова "да", а я ее не слушаю. Мне не стыдно, мне все еще все равно. Не ее речи меня интересуют, простите за откровенность. Она все говорит, я киваю периодически, осматривая ее. Ну, ни стыда, ни совести, Лерман! Так держать. Рюмка передо мной быстро пустеет и требую повторить. Создание, которое, кажется, зовут Люси, звонко смеется и, как бы невзначай, касается моего колена. Меня бросает в дрожь и я резко понимаю, что мне это не нужно. То есть, не только это очаровательное создание, а даже любое ей подобное. Не то. И даже то, что она смеется над моими шутками (а я когда-то успел пошутить), не возвышает меня в своих же глазах. На самом деле, я чувствую себя ничтожеством, если не меньше. Я продолжаю улыбаться и опрокидываю еще одну рюмку, пытаясь сообразить, как тактично избавиться от создания рядом с собой. Не додумываюсь. Продолжаю делать вид, что мне интересно то, что она рассказывает, не слышу, что говорю ей и не понимаю, почему она все еще смеется. Блин. Смотрю на бармена умоляющим взглядом, а тот как будто не понимает и одобрительно кивает, протирая бокалы. fucking fuck. Я криво улыбаюсь ему, а потом... Этот кадр вырвали из моей памяти и я уже смотрю в глаза ей. С этого момента я забываю обо всем и, кажется, на мгновение трезвею. Черт возьми, ну откуда? Вселенная не перестает надо мной смеяться. Стерва. За что? Моя улыбка сменяется разочарованной узкой полосой поджатых губ. Я перестаю дышать, просто потому что не смею отрицать ее исключительную красоту. Чтоб ее. Она в доле со вселенной, точно вам говорю. Они решили загнать меня в гроб от дикой ненависти к самому себе за излишнюю сентиментальность и вообще. Сил моих нет. Я пытаюсь отвернуться, но сижу неподвижно. Она что-то говорит, а я будто язык проглотил. Нервно потираю шею и снова дышу. Щурюсь, пытаясь разглядеть ее лицо. Она пьяна. Во всяком случае, далеко не трезвая. Стараюсь вслушаться в ее слова, но лучше бы я этого не делал. Ее тон задевает меня. Не знаю уж за что, но гнев моментально захватывает меня с головой, а я окончательно перестаю участвовать в действии. Смотрю со стороны и хочу притормозить, но не могу. Поздно уже.
- Очаровательное начало разговора, Уотсон, просто очаровательное,- мой собственный голос звучит очень глухо, хотя я уверен, что с каждым словом говорю все громче. А как яд с языка капает, вы бы знали.- Ведешь себя, как самая настоящая девочка, ей-богу. Пора бы вырасти, мисс безупречность,- я бы сам себя ударил, а не сидел и не строил из себя последнее хамло. Опрокидываю еще одну рюмку, беру передышку. Пытаюсь как-то обдумать то, что хочу и не хочу сказать, но мой язык всегда был быстрее моих же мыслей. Damn it
- О чем ты хочешь побеседовать? О твоей ошеломительной карьере или об очередном романе с невнятным неудачником, который через пару дней разобьет тебе сердце тем, что просто хотел попиариться, находясь рядом с тобой?- я срываюсь на крик и уже не могу корректировать свои действия. Я поднимаюсь с места и приближаюсь к ней, оставляя считанные миллиметры пространства между нами. Уверенно смотрю ей в глаза, испытывая массу чувств одновременно.- А может хочешь узнать, как дела у меня? Хочешь? Да я в раю!- liar.- Слышишь? Если бы ты, мисс гребанная безупречность не появилась сейчас передо мной, я бы так там и остался. Но нет, ты же не можешь воздержаться от того, чтобы менять мою проклятую жизнь своим присутствием. Блин
Эмоции забрали власть надо мной и я бью кулаком барную стойку, отходя от Эммы. Довольны? Я снова увяз по уши.

+2

56

Jane Levy
Cher Lloyd
Zayn Malik
Darren Criss

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей // личное звание пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

57

http://s4.uploads.ru/8hka4.gif

АРИАНА ГРАНДЕ, 20y.o
x актриса, певица x майл, такой майл

пост

Макейла никогда не любила искать брата по всему университету, но парень был одарённым игроком в прятки и постоянно находился в самых удивительных местах. Да и вообще он был настолько неуловим, как Санта Клаус например. У него была способность появляться неожиданно. Представим такую ситуацию. Пару месяцев назад Мак вновь искала братца. Урок у него проходил всегда в одном и том же кабинете. Барри спокойно зашла туда и обыскав весь кабинет братца не обнаружила. Стоило ей отвернутся и подойти к выходу из аудитории, как ей кричит откуда-то взявшийся брат. А ведь она внимательно осмотрела всё. Для его однокурсников не новость, что "сумасшедшая" сестричка постоянно рыщет в поисках парня. Это конечно ложь, но в каждой лжи есть толика правды.
И сейчас ей вновь надо было его отыскать, так как вместо своей тетради он захватил ей, а это значило лишь одно - неуд. Обычно, точнее всегда, за исключением данного случая девушка сдавала работу на второй день после объявления о задании, но это почему то никак не печаталось. Просто ужас какой-то. И так и сяк, но нет. Брат пытался чем-то помочь, но и его попытки оканчивались провалом. Она взяла три отсрочки, но работа никак не поддавалась. И в итоге промучившись до трёх ночи Баррингтон всё-таки закончила её и была на седьмом небе от счастья. Ключевое слово "была". Решив проверить работу, братец утащил тетрадку, а потом перепутал со своей, которая была точь в точь такая же. Была у этих двоих привычка покупать одинаковые предметы. Дурацкая привычка.
Проискав парня во всех знакомых ей местах она не смогла его найти, что показалось очень странным. Хотя, почти во всех местах. Именно туда и направлялась Макейла. Шаг, ещё шаг, ещё пару шагов. Тик, так, время на исходе, почти скоро начнётся пара. Она любила говорить, когда идёт. Странная, да, возможно, но эта её странность придавала шарм. Подруга её детства - Ариана ходила странной походкой. Она шла выставив колени чуть вперёд. Никогда не бегала, а шла тихой походкой, наклонив голову градусов на двадцать. Все смеялись над этим, ведь Ари искренне мечтала стать моделью. Но сколько бы ей не показывали, как правильно ходить, она повторяла свою походку. Её мать говорила, что это врождённое.
Мак зашла в кабинет и не обнаружило присутствия хотя бы одного человека. Даже круче, дверь за ней хлопнула и закрылась. Что делать она не знала. Ну будет она бить кулаками в дверь и кричать: "Помогите!" Ничего не изменится. Скоро начинаются множество пар и студентам глубоко наплевать на всё вокруг. Они бегают по этажам в поисках аудитории или списывают задание. Баррингтон разбежалась и со всей силы ударилась об дверь. Она оказалась крепкой. А вот плечо Макейлы, увы, нет. Ещё один удар и вновь неудача. Барри уже отчаялась попасть на пару и съехала вниз по стене. Нет, она была слишком гордой, чтобы заплакать. По этому Мак встала и отряхнулась, а потом начала разбег, чтобы вновь ударить по двери, но она не поддавалась.
- Открывайся ты уже! - яростно крикнула девушка впиваясь ногтями в голову и стукнула по двери. Сразу она почувствовала обжигающую боль в руке, а потом уже и в голове. Ещё раз стукнув по двери она хотела ещё раз закричать, но дверца поддалась и резко открылась. Через несколько секунд Макейла услышала чью-то ругань. Видимо она ударила дверью студентку. Слегка высунув голову из-за двери она заметила невысокую девушку, чуть младше ей. Хотя, возможно они были одного возраста или потерпевшая была старше, но на вид ей было лет девятнадцать. Проходя мимо такой ситуации она бы засмеялась, но сейчас почувствовала себя виноватой. Не приятное чувство чуть ниже живота, как будто тебя сейчас стошнит, вот описание, которое было близко к её состоянию.
- Извини, это всё треклятая дверь, - быстро проговорила она и начала всячески метать взглядом туда и обратно, надеясь, что никто из преподавателей этого не заметил Слава богам удача была на стороне Барри. Она подхватила девушку за руку и потащила её к медсестре. Да уж, она никогда не слушала других, а просто делала то, что считает нужных. Как и на этот раз. Влетев в мед.пункт и не забыв потянуть на себя жертву она быстро подошла к медсестре, которая видимо была не занята.
- У ней шишка, не очень серьёзная, но думаю меры принять надо. Я ударила её дверью, - отчеканила Макейла и подвела незнакомку к врачу, а потом добавила, - Случайно ударила.
Она присела на стул рядом, чтобы не мешать процедурам. Сейчас было наплевать на оценки и пары. Главное - здоровье пострадавшей. Тем более, если виновата была Мак.

0

58

Ariana Grande

FY, AND YOU JUST DO IT, DUDE! <3
у тебя хватило смелости, хиро крч, ван дам
доказывай теперь свою крутость
сначала заведи аккаунты на радость траллям:
ask me // instagram // youtube // facebook
второй шаг в список ролей // личное звание пжлста, а потом..
а потом суп с котом и чебуреки с крокодилом http://s4.uploads.ru/ao05W.gif

0

59

http://media.tumblr.com/tumblr_mdncdc3bAP1r2jyl3.gif

СКАЙ ГОТЬЕ, 23y.o
x певица, модель x

пост

- Хээй Эдди, постой – ка – я вскакиваю с кожаного дивана и по деловому размахивая руками, начинаю расхаживать в просторном холле своей квартиры. – Мне кажется, мы играем по моим правилам – приподнимая бровь, напоминаю ему. В одной руке у меня мобильный, а другой я жестикулирую, показывая, что я в выигрыше. Парень, абсолютно не умевший вести наркобизнес влетел на крупную сумму. Хах, я еще вчера с ним попрощалась, а сегодня утром он звонит мне и просит товар, что бы расплатиться со своими долгами. – Не дави на меня парень – строго напоминаю ему, и на месте маленькой возмущенной девушки появляется серьезная леди. – Ты знаешь, что я не могу, у меня каждый грамм на счету – отпиваю кофе, слушая его недовольное бурчание. Не знаю скольким дилерам этот парень звонит, но я явно не первая, хотя и не последняя, но все в наших узких кругах, знали, что добраться до меня сложно, и фактически невозможно, счастливчики те, кто получает товар из моих рук, а счастливее я становлюсь, когда на лапу дают больше чем нужно, правда за это мне надо поработать более интенсивнее. Ухмыляюсь и нажимаю отбой. Продолжаю расхаживать по квартире. Солнце только встало, а я уже на ногах. Ох уж эта глупейшая привычка, от которой мне не избавится – рано вставать… Упс. А, кажется, я и не ложилась, так перебивалась сортировкой товара, подбивала деньжата, заработанные за ночь, сопровождая какого – то мужчину на сборище гламурных тварей. Невольно при сортировке товара из пакетика исчезает грамм травки или пара экстази. Господи, прошу вас, ничего мне не страшно. Многие знают меня, и знают, что я не подведу, сделаю как для себя. Улыбаюсь. Доверие, говорят хрупкая вещь, а по – моему она тверда как скала, правда некоторых моих клиентов, мамаша вырастила на пословице «Доверяй, но проверяй» и вот им приходится давать все в строго отвешенной норме. Часть дня я как всегда провела дома. Днем у меня особо работы не было; за окном царит лето, университет закрыл свои двери и я радуюсь, радуюсь, что над ухом не басит голос ректора, который вот вот и выгонит меня, ну ладно.. минутой позже, минутой ранее.. Разница? Ее нет. Для меня во всяком случае. Заказала пиццу, завалилась на диван, и почти весь день пересматривала Друзья, изредка поднимала трубку телефона, что бы ответить на тот или иной звонок. Миска поп – корна, пара упаковок из ресторана китайской еды завалили мой журнальный столик, на который я сложила ноги, кажется, он был предназначен именно для них – журналы покоились на полу.
Главным достоинством вечера был далеко не поход в клуб, а долгожданная встреча с Джереми. Чертов Хемингуэй. Заставляет мое сердце учащенно биться, ненавижу его за этого, за ту слабость, что он приносит с собой. Он делает меня слабой, податливой. «И какого черта ты тогда ему позвонила?» - моя внутренняя богиня смотрит на меня поверх очков половинок, и укоризненно кивает головой. А я не знаю, что ей ответить. Поэтому прохожу в гардеробную и начинаю рыться в своих шмотках. Боже правый, когда я успела так захламиться. Вот. Вот эта футболка, откуда она у меня? Да, я ни разу не одела ее. И эту юбку, шорты, и это платье, и …, и … бла бла бла. Нет, мне нравилось что полки встроенного в стену шкафа ломятся от различных шмоток, гордо носивших какой – то бренд высокой моды, но от части я надевала малую часть того на что сейчас пялюсь подобно оленю. Через час поисков, которые прерывались курением легкой травки, и перекусом на кухне, я сняла с вешалки, недавно подаренное каким – то парнем, черное, кожаное платье, с прозрачными вставками. «Ему понравится» - восклицает внутренняя богиня, игриво двигая плечиками. Я злостно шиплю на себя, и взмахиваю светлыми волосами. Черт подери, все, ВСЕ сегодня сводится к нему. Как я могла упустить тот момент? Как? Как я могла пропустить через себя эту чертову любовь? Я точно знаю себя, и знаю что чувствую, и я ни с чем не спутаю чувство любви, такая запрещенная, сладкая.… Желаешь ее как кекса вовремя строжайшей диеты. Сбрасываю домашнюю одежду, зазывно виляя бедрами в такт какой – то песни, отправляюсь в душ. Там  в пепельнице продолжает дымиться недокуренный косяк. Под каплями воды долетающих до полочки, на которой стояла хрустальная пепельница, он тухнет. За окном темно. Ночь. Моя стихия. Черт, у меня уже руки чешутся кому – нибудь, чего – нибудь протолкнуть. Я быстро собираюсь, не люблю задерживаться, чертовски пунктуальна, по мне часы можно настраивать. Сажусь в такси – моя машина сегодня отдыхает, не решусь сесть за руль после гульбы в клубе. Расплачиваюсь с таксистом, он не спускает с меня взгляда, пока я выхожу из его машины, виляя задницей обтянутой в черную кожу. Эххххей, а вот я и дома. У меня их два. Этот клуб и квартира.
- Астрид деткаааа – радостный восклик. Рядом со мной вырастает парень, явно уже накуренный, сверху накинул как минимум стопочки четыре водочки. Мой профессиональный взгляд лучше всяких там тестов, которые устраивают тесты, проверяя кровь на наличие наркотиков и алкоголя.
- Бен, сволочь – так же нежно и радостно вторю ему я. Недоуменный взгляд слегка затуманенных глаз. – Где деньги? – я чуть приподнимаюсь, что бы быть с ним на одном уровне, и, сжав скулы, сквозь зубы задаю ему вопрос. Трясущимися пальцами он достает из кармана триста долларов, наивно полагая, что я дам ему сдачу. Ага, счаз. – Этого вполне хватит – довольно произношу я на, что слышу «Шлюха», ухмыляясь, иду дальше. Вокруг десятки знакомых лиц. Как всегда сажусь в самом конце зала, за столик находящийся в тени, мое рабочее место, официант приносит выпивку в виде стакана воды. У мен сегодня было трое клиентов, все заказывали марихуану. Лето, и всем хочется покурить, поговорить о высоком, под марихуаной с губ слетает откровенный бред, но за то как весело. Диджей подкручивает басы и от этого мои внутренности уже начинают подрагивать в сумасшедшем танце, недовольно ежусь, закидывая ногу на ногу, выглядывая Джереми. Кажется, я способна ощутить его появление за километр. Он был у стойки, когда я его заметила.
- Муурр – ласково промурлычу ему на ухо, тихо подкравшись сзади. – Мой Джереми – приветствую его, расплываясь в блаженной улыбке. – Удивительно, что тебе не пришлось напоминать о сегодняшнем вечере – смеясь, говоря я прямо ему в ухо, музыку вокруг просто стучит, охватывая посетителей своей энергией. – Может, потанцуем? Вспомним молодость – я опять смеюсь и стаскиваю парня, вызываю на центр танц пола. Бедрами и задницей расталкиваю толпу и вскоре мы становимся центром, а вокруг нас толпа людей. – Тебя, разве когда - то смущали люди? – подмигиваю ему. Закрываю глаза. Слушаю музыку, руки подняты над головой и чуть сжаты в локтях… и невольно мое тонкое, гибкое тело начинает двигаться в такт музыке.

Отредактировано Sky Gauthier (2013-09-10 16:53:31)

+1

60

http://25.media.tumblr.com/629a098b634c81a36be0f370e79e343b/tumblr_meo43ko3uo1rmi5xbo1_500.gif

БАРБАРА ПАЛВИН, 19y.o
x модель x 615378621

пост

Вот сколько Кристал себя помнит, она не любила путешествовать одна. Во-первых, если ты думаешь, что познакомишься с кем-то в поездке, этого точно не случится. Во-вторых, если ты путешествуешь в той стране, что тебе не знакома, ты, конечно же, можешь потеряться. Работа уже конкретно достала Рид, поэтому она решила полететь в Лондон - город, в котором она всегда мечтала побывать. Но, к сожалению, у нее не оказалось попутчика - ну неужели ни у кого из ее знакомых и друзей не было отпуска? Все были погружены в работу, а Кристал решила не рушить свою мечту. Пусть тогда другие работают, а Криста отдохнет. Одна.

В аэропорту "Хитроу" было не протолкнуться. Кристал нацепила очки и протиснулась через толпу туристов, таща за собой чемодан. Словив такси возле аэропорта, она поехала в отель, где уже был заказан номер для нее. Как-то непривычно было ехать вот так, одной. Обычно с ней на заднем сидении всегда сидела подруга или друг, с которым можно было посмеяться по дороге в отель или вместе разглядывать достопримечательности. А сейчас Кристал просто открыла путеводитель по Лондону, который купила еще в Америке, и начала рассматривать карту города. Решила, что в отеле она немного отдохнет, а потом начнет свой туристический маршрут с Букингемского дворца или прокатится на большом колесе, который в путеводителе указан как "Лондонский Глаз".

Когда Кристал вышла из такси, она увидела девушку, раздающую рекламные листовки туристического автобуса. С другой стороны, почему бы не прокатиться по городу в компании опытного гида и туристической группы? Девушка с улыбкой протянула Крис рекламный лист, сказав, что автобус отправляется сегодня от тур. конторы, что за углом. Рид посмотрела на часы - у нее было еще много времени для того, чтобы обосноваться в номере, отдохнуть и собраться. Поэтому она спокойным шагом вошла в отель, сняла очки и подошла к ресепшену, чтобы попросить ключи от номера, который она забронировала за день до прилета в Лондон.
-Мисс Рид, ваш номер находится на восьмом этаже отеля. Счастливо вам отдохнуть! - администратор улыбнулся и протянул девушке ключи. Неужели в Лондоне все такие добрые и улыбчивые? - промелькнуло в голове у Кристал. Она улыбнулась ему в ответ, поблагодарила его и направилась к лифту. Несколько мгновений - и она уже в своем номере - большом, тихом, спокойном. Скинув с себя куртку, девушка упала на мягкую кровать и прикрыла глаза. Эх, все-таки круто путешествовать одной - весь номер в твоем распоряжении. Делай, что хочешь, и никто тебя не упрекнет. Решив, что вещи она разберет позже, Кристал повернулась на бок и задремала.

Открыв глаза, девушка посмотрела время на телефоне, что лежал на тумбочке, и ужаснулась. Автобус должен был отправиться через пять минут! Быстро вскочив с кровати, Кристал подбежала к зеркалу, чтобы хоть немного привести в порядок прическу, схватила куртку, лежавшую на чемодане, и побежала к лифту. Черт, почему же так долго?! Увидев рядом лестницу (на случай сломанного лифта или пожара), девушка побежала по ней. Бежать пришлось долго, все-таки номер ее находился на восьмом этаже. Выбежав из отеля, девушка огляделась, и, заметив отъезжающий красный автобус, побежала за ним.
-Стойте, подождите! - крикнула она, махая автобусу, но он и не думал останавливаться. Зато получилась отличная картина: Кристал Рид, бежавшая за туристическим автобусом, попутно старающаяся застегнуть куртку. Остановившись через несколько минут, девушка отдышалась и с грустным видом направилась обратно к отелю. Ну ладно, может, завтра она сама пойдет гулять по городу... или придет новый автобус. А может, сейчас девушка переоденется и сразу пойдет кататься на колесе обозрения, делов-то.

0


Вы здесь » WALK TO FAME » let's stay together; » even disney becomes bad;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно